Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Планируемые конкурсы трейдеров Соц сети "Форекс Особые" в 2013

Какие конкурсы планируются, Ваше мнение о планируемых конкурсах. Просьба высказывать свое мнение.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Тема для того что бы узнать будут ли Вам интересны планируемые нами совместно с партнерами конкурсы. Примерное описание условий конкурсов.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Планируется проведение такого же конкурса "Стань МТ5 гуру"
Условия будут такие же. Только участников 200.
Время проведения пока не установлено.


По времени проведения, не спрашивайте это только планы и конкретно пока ничего не решено.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Ничего спрашивать не будем, но спасибо за тему. Теперь можно подписаться на нее, и не пропустить конкурс, даже если на форум заходить нечасто.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Планируется проведение еженедельного конкурса на реал счетах МТ5 fix-cent
Конкурс "Быстрый старт" ( на название то же пока не смотрите может поменяться)
Условия:

Количество участников: 50
Взнос на участие 10$
Призовой фонд 500$
Ограничения: нет.
Время проведения: 1 неделя ( с понедельника по пятницу серверного времени)
Призовые места 5
1. 200
2.150
3.50
4.50
5.50

Призовой фонд формируется из взносов участников, соответственно 50 человек по 10$ 500.
Дополнительные условия:
Участники до начала конкурса пополняют счет на 10$, из чего формируется призовой фонд.
Торговля ведется на эти 10$. По окончании конкурса со всех участников 10$ снимается. Прибыль остается. Если Вы слили свой счет Ваш взнос компенсируется компанией партнером.
В итоге многие могут и поднять за неделю еще 10 и остаться при своих, И кое кто увеличить свой депозит на 200-150 или 50$
конкурс специально для новичков.
МедальКубок
Сообщений: 2110
А почему во всех конкурсах FIX-счета (почему центовые не спрашиваю, т.к. это очевидно)? Может, там где будем взносы делать, на pro-cent? Там спред ниже, да и больше они похожи на "настоящий" рынок.
Медаль
Сообщений: 725
а как подается заявка на участие?
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Так же планируется проведение месячного конкурса на реал счетах МТ5 standart
Конкурс "Альпинист, Штурмуем вершины" ( на название то же пока не смотрите может поменяться)
Условия:


Количество участников: 100
Взнос на участие 50$
Призовой фонд 5000$
Ограничения: нет.
Время проведения: 1 месяц
Призовые места 5 (10)
1. 2000
2.1500
3.500
4.500
5.500

Призовой фонд формируется из взносов участников, соответственно 100 человек по 50$ 5000.
Дополнительные условия:
Участники до начала конкурса пополняют счет на 50$, из чего формируется призовой фонд.
Торговля ведется на эти 50$. Пополнять или снимать средства запрещается на время конкурса. По окончании конкурса со всех участников 50$ снимается. Прибыль остается. Если Вы слили свой счет Ваш взнос компенсируется компанией партнером.
В итоге многие могут так же остаться при своих, И кое кто увеличить свой депозит на 2000-1500 или 500$
Такой конкурс думаем должен заинтересовать уже уверенных в себе трейдеров. Которые могут позволить себе вложить 50 $ и потерять их в случае неудачи, или отработать и остаться при своих. Но согласитесь с таким призом можно попытаться и вложить взнос в 50$, возможно стоит подумать 10 призовых мест и приз поменьше. Но тогда какие ж это вершины.
Побеждают те у кого на конец конкурса самый большой процент прироста депозита.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 19:47)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
а как подается заявка на участие?

Гагик, это пока предварительные планы. И хотелось бы услышать мнение участников нашей соц сети. Возможно Вы и не захотите такие конкурсы. А заявки будут приниматься после объявления о начале какого либо конкурса, в соответствующей ветке. Для каждого конкурса будет своя.

maxprofit
А почему во всех конкурсах FIX-счета (почему центовые не спрашиваю, т.к. это очевидно)? Может, там где будем взносы делать, на pro-cent? Там спред ниже, да и больше они похожи на "настоящий" рынок.


Можно и pro-cent, это пока не принципиально)). Если пользователи захотят pro cent, можно будет так.
Медаль
Сообщений: 725
В обоих конкурсах скорее всего буду участвовать, но прежде надо все рассчитать, и плюсы и минусы.

Forex-особые
Если Вы слили свой счет Ваш взнос компенсируется компанией партнером.

То естьь если счет был слит (или же остались там всего несколько центов или долларов после стоп аута) то вы снова дополните счет на 50$ и их можно снять?, прошу объяснить.
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Возможно Вы и не захотите такие конкурсы.

Когда я участвую в каком то деле, независимо это бизнес или конкурс то прежде анализирую все плюсы и минусы, если в итоге анализов станет ясным что это мне выгодно то я буду постоянным участником этих конкурсов, и не только я но и приглашу моих друзей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2011 в 19:55)
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
То естьь если счет был слит (или же остались там всего несколько центов или долларов после стоп аута) то вы снова дополните счет на 50$ и их можно снять?, прошу объяснить.

По окончании конкурса со всех счетов 50$ снимаются в призовой фонд. То есть по окончании у Вас на счету остается только профит, или 0 если счет слит. Так как Ваш счет слит, то Ваш взнос в призовой фонд компенсирует компания. Призовой фонд ведь в итоге должен уменьшиться в половину, если к примеру 50% сольют свои депозиты. Это компенсируется компанией, и призовой фонд остается прежним. (Прошу заметить это только планы конкурсов, возможно будут изменения)
Сообщений: 73
Конкурсы на МТ5- конечно хорошо. Но, как показал последний конкурс, этот терминал еще многим нужно освоить и привыкнуть к нему. Посему естть вопрос: А будут ли конкурсы на МТ4? Или эту платформу потихоньку списывают в утиль? :sad:
Я знаю товарищей. которые категорически не хотят переходить на новое ПО.
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
petrovi4
Конкурсы на МТ5- конечно хорошо. Но, как показал последний конкурс, этот терминал еще многим нужно освоить и привыкнуть к нему

Но как показал последний конкурс, результат был намного лучше чем на мт4. А Мт5 выбрана как новая платформа, и в принципе пора переходить на нее. А в конкурсах на МТ4 нет ничего удивительного и нового.
Сообщений: 73
Forex-особые
Но как показал последний конкурс, результат был намного лучше чем на мт4. А Мт5 выбрана как новая платформа, и в принципе пора переходить на нее. А в конкурсах на МТ4 нет ничего удивительного и нового.

Учиться, конечно, будем - дело нужное и важное. По существу моего вопроса, если я правильно понял, ответ "НЕТ" ?
Чем отличается инвестор от трейдера? Трейдер покупает дешево, а продает дорого, а инвестор покупает дорого, а продать не может вообще.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
petrovi4
По существу моего вопроса, если я правильно понял, ответ "НЕТ" ?

Ответ в названии самой темы, планируемые конкурсы в январе 2012. Пока и эти только планируемые. Какие будут еще конкурсы пока трудно сказать.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Привет, админ! На самом деле идеи отличные, мне лично очень понравились... Кончено, соглашусь с Петровичем, хотелось бы и на МТ4 конкурсов, но раз МТ5... Но ведь важно каждое мнение?))) Значит 2 голоса за МТ4 уже есть))) А что если еще повесить опрос про предпочитаемую платформу в теме? Мне тоже интересно, кто за какую проголосует... На счет второго конкурса "Альпинист, штурмуем вершины!", есть маленькое предложение: А что если компания дольет еще 50 долларов для подстраховки... Т.е. будет 100 долларов или 10000 центов на счете... Думаю, в этом случае сливов вообще будет мало... В конце ДЦ снимает 100 долларов начальных, что свыше отдаем людям... А, еще кстати, можно поставить максимально допукаемую просадку, например, 50%... т.е. когда просадка составляет 50 долларов, то просто закрываем счет и оставшиеся 50 долларов компания забирает... Ну это просто предложение, но думаю оно вас заинтересует... Теперь, жду от вас ответов)))) Да, понимаю, что это только предполагаемые конкурсы, но все же идея хорошая)))) Можно применить и к другим конкурсам...
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Pawa
А что если компания дольет еще 50 долларов для подстраховки... Т.е. будет 100 долларов или 10000 центов на счете...

Подумаем и Мы и компания. Хотелось бы, чтобы конкурс не был халявой и трейдеры относились к средствам не как к бонусу, Тогда и сливов не будет. И смогут продолжить торговлю и после окончания конкурса. И еще в этом конкурсе центов не будет, Счет мт5 стандарт (fix или pro).
Центы будут в недельном конкурсе.
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
И еще в этом конкурсе центов не будет, Счет мт5 стандарт (fix или pro).
Центы будут в недельном конкурсе.

А вот это уже не правильно, хотя и вы все решайте но все таки вам не выгодно чтобы трейдеры сливали верно?, потому что в конце вы снимете 50$ или другую сумму от счета, для управление капитала и риском нужен простор и гибкость счета.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Gagik
не выгодно чтобы трейдеры сливали верно?, потому что в конце вы снимете 50$ или другую сумму от счета

Конечно не выгодно, эта сумма которая снимется пойдет на призовой фонд, который получит кто то из участников, Недостающие или слитые, добавит компания партнер. Но и такой призовой фонд для центовых счетов это просто несерьезно. И все таки это конкурс "Альпинист", кому покориться вершина тот выиграет приз. Интрига то же должна быть. Кто сможет за месяц подняться с 50 долларов на вершину? Причем на счете стандарт. При разумном подходе многие смогут. И еще раз говорю, это конкурс скорее для серьезных трейдеров, которые понимают что рискуют всего лишь 50$, и могут себе это позволить. Но в случае победы за первое место приз 2000$. Он то же не должен быть легким.
Медаль
Сообщений: 725
Forex-особые
Но и такой призовой фонд для центовых счетов это просто несерьезно.


Но в любом случае трейдер уже заплатил 50$ верно? и имя центовой не значит еще что это маловажный конкурс, пусть имя не будет поводом сделать неправильный выбор, в любом случае если все таки это долларовый счет то предполагаю ставить плечо минимум 1:500 а стоп аут на 10%, вот тогда это по настоящему будет похоже на разгон.
Forex-особые
При разумном подходе многие смогут.

Разумный подход предполагает разумные сделки с разумными сделками а не точность входа.
Forex-особые
И еще раз говорю, это конкурс скорее для серьезных трейдеров, которые понимают что рискуют всего лишь 50$, и могут себе это позволить.

У серьезного трейдера есть серьезный подход к делу и к риску.

В любом случае выбор за вами, когда все правила будут готовы то я буду рассчитать полезность этого конкурса и приму решение, но как видно из текущих правил это мне на 90% выгодно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад