Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 556
alekmosk
Вначале этого года даже забыл проверить свой почтовый ящик на предмет получения промо-кода от брокерской компании СтримФорекс в подарок на день рождения. А они ещё и время действия промо-кода ограничивают в трое суток, сам бездепозитный бонус в 10 долларов - это приятный подарок на день рождения, но сильно не расстроился, что не успел его получить.

Сума то маловатая, было бы приятнее получать ну например ет же 50 долларов на день рождения, думаю что таким способом они бы в разы повысили количество делающих. А то как то неправильно, если дали бонус на день рождение то пускай и висит сколько захочется, что бы модно на протяжении года им воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 264
investorFx
Интересно посмотреть как вы будете имея 15 баксов делать 4,5 лота))). Так, для справки, по самому плохому рибейту у фрешфорекса, за 4,5 лота Вам вернут более 20 баксов на счёт)).

Подарки конечно хорошее дело но гоняться за ними не надо. Подарок ведь это что такое либо подарят либо нет на усмотрение и это не повод на нём заработать, если как пришёл так и ушёл обычное дело.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Сума то маловатая, было бы приятнее получать ну например ет же 50 долларов на день рождения, думаю что таким способом они бы в разы повысили количество делающих. А то как то неправильно, если дали бонус на день рождение то пускай и висит сколько захочется, что бы модно на протяжении года им воспользоваться.

Если дает брокер, то и условия ставить ему, вы можете всегда отказаться от этого подарка в виде бонуса на день рождение, может такие условия и показаться не выполнимыми, но есть такие люди которые умудряются выполнить даже такие сложные условия.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Если дает брокер, то и условия ставить ему, вы можете всегда отказаться от этого подарка в виде бонуса на день рождение, может такие условия и показаться не выполнимыми, но есть такие люди которые умудряются выполнить даже такие сложные условия.

Ну не знаю, говорят что есть такие кто выполняет и по сто лотов на сто долларов бездепозитного бонуса, но там и на вывод прибыль не более ста долларов например дается, стоит ли работать на сто лотов таких сто долларов не знаю, как по мне так лучше и не брать такой бонус, а насобирать своих.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Ну не знаю, говорят что есть такие кто выполняет и по сто лотов на сто долларов бездепозитного бонуса, но там и на вывод прибыль не более ста долларов например дается, стоит ли работать на сто лотов таких сто долларов не знаю, как по мне так лучше и не брать такой бонус, а насобирать своих.

Просто некоторые берут этот бонус не ради денег, а ради практики, а бонус это как дополнительное поощрение, получится хорошо, не получится тоже не плохо, зато по эксперементируют, проверят свои силы и свой ТС, вот и все.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Просто некоторые берут этот бонус не ради денег, а ради практики, а бонус это как дополнительное поощрение, получится хорошо, не получится тоже не плохо, зато по эксперементируют, проверят свои силы и свой ТС, вот и все.

Так если бонус дается не только новичкам то там уже очередь с бывалых трейдеров будет, просто никто не может отказаться от бесплатных бонусных средств, да еще и если там условия по их отработки будут нормальными. Но конечно на бонусных средствах не плохо отрабатывать свою торговую систему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 09:48)
Медаль
Сообщений: 180
Сколько лет на рынке форекс, но не встречала таких брокеров которые раздают бонусы на день рождения. Это конечно большой плюс для брокера. Но главное для трейдера сумма бонуса. Если бонус небольшого размера, то это может не устраивать трейдера. Хотя, главное внимание со стороны брокера))
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Сколько лет на рынке форекс, но не встречала таких брокеров которые раздают бонусы на день рождения. Это конечно большой плюс для брокера. Но главное для трейдера сумма бонуса. Если бонус небольшого размера, то это может не устраивать трейдера. Хотя, главное внимание со стороны брокера))

Хочется всегда получать бездепозитный бонус без подвоза, что бы все було по честному, раз брокер решает давать такой бонус то не нужно ставить полки в колеса, ведь например 50 долларов каждый брокер может дать бонус, ну и конечно не стоит тогда делать какие либо ограничения по размеру и срокам вывода заработанной прибыли.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Хочется всегда получать бездепозитный бонус без подвоза, что бы все було по честному, раз брокер решает давать такой бонус то не нужно ставить полки в колеса, ведь например 50 долларов каждый брокер может дать бонус, ну и конечно не стоит тогда делать какие либо ограничения по размеру и срокам вывода заработанной прибыли.

Да, это невозможно назвать подарком на день рождения от брокера, если этот бонус надо отрабатывать, сделать несколько невозможных лотов, и еще в добавок вложить свои средства, чтобы вывести деньги. Но я лично не получала такие подарки от брокеров, да и зачем такие бонусы.
Медаль
Сообщений: 1936
Вот этот бездепозитный бонус 10 дол я получаю уже 3 года. Это очень хороший подарок с стороны брокера. Для тех у кого неть первоначального депозита эта даже отличный подарок. Но в этом году я подняла до 50 дол и не выдержала открыла большим лотом и все слила.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Вот этот бездепозитный бонус 10 дол я получаю уже 3 года. Это очень хороший подарок с стороны брокера. Для тех у кого неть первоначального депозита эта даже отличный подарок. Но в этом году я подняла до 50 дол и не выдержала открыла большим лотом и все слила.

А какой брокер дал вам 10$ на день рождение, вроде стрим давал по 15$ если не ошибаюсь, и каждый год на мобилу или почту приходит сообщение, что бонус дадут и что бы активировать его дают три дня, после чего бонус анулируют.
Медаль
Сообщений: 1936
Это Streamforex дает 10 дол на ден рождения. Рано утром просыпаешся и по почте получаеш письмо с поздравлением подарок 10дол. Приятный сюрпириз. Этот бонус не надо активировать. отрабатывает лот и можно вывести прибыль
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
Это Streamforex дает 10 дол на ден рождения. Рано утром просыпаешся и по почте получаеш письмо с поздравлением подарок 10дол. Приятный сюрпириз. Этот бонус не надо активировать. отрабатывает лот и можно вывести прибыль

Наверное это единственный брокер, который радует трейдеров такими вот скромными подарками на день рождения, очень даже приятное дело, а все остальные только письмо на почту и присылают, типа не забывают о твоем существовании. Но в любом случае получить 10 долларов на торговлю приятное дело.
Медаль
Сообщений: 180
Aziza
Это Streamforex дает 10 дол на ден рождения. Рано утром просыпаешся и по почте получаеш письмо с поздравлением подарок 10дол. Приятный сюрпириз. Этот бонус не надо активировать. отрабатывает лот и можно вывести прибыль

Приятно когда брокер даёт такой подарок на день рождения. Но вроде у них есть условия. Надо отрабатывать лоты, недавно вроде общались на эту тему и говорили что есть отработка лота. Но я лично не получала такой бонус, надо будет регистрироваться у них)
Медаль
Сообщений: 1541
ForexA
Приятно когда брокер даёт такой подарок на день рождения. Но вроде у них есть условия. Надо отрабатывать лоты, недавно вроде общались на эту тему и говорили что есть отработка лота. Но я лично не получала такой бонус, надо будет регистрироваться у них)

А в чем приятность, что кто получил этот бонус, а вы еще нет, или приятно что просто его дают, приятно когда сам получил этот бонус, и в двойне приятно если сможешь выполнить условия и вывести прибыль, вот это я понимаю приятно.
Медаль
Сообщений: 1936
Да я с Вами согласно. Когда выполняеш условие и выводиш прибыль это будеть двойне приятно и радостночто ты чего то добился. А если не соблюдаеш никаких правил и разгоняещ 10 дол до 50 как я и потом открываеш большим лотом и слив депозита. Вот это кашмар какой то.и ругаеш себя каждую минуту.А получат подарки всем приятно. Не думаем в последствиях
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Приятно когда брокер даёт такой подарок на день рождения. Но вроде у них есть условия. Надо отрабатывать лоты, недавно вроде общались на эту тему и говорили что есть отработка лота. Но я лично не получала такой бонус, надо будет регистрироваться у них)

Без отработки так уже наверное и нету ни у одного брокера будепозитных бонусов, но если на зарабатываемую прибыль нету на вывод ограничений то ограничения на сам депозит модно пережить. У этого брокера есть и временами депозитные бонусы, и самое главное что они участвуют в просадке, что очень редкое явление.
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
Да я с Вами согласно. Когда выполняеш условие и выводиш прибыль это будеть двойне приятно и радостночто ты чего то добился. А если не соблюдаеш никаких правил и разгоняещ 10 дол до 50 как я и потом открываеш большим лотом и слив депозита. Вот это кашмар какой то.и ругаеш себя каждую минуту.А получат подарки всем приятно. Не думаем в последствиях

Может так и есть, когда нету ограничений то все начинают просто использовать свой полученный бездепозит по максимуму и скорее всего основная часть трейдеров просто их сольют в конечном счете. А когда например дается кредитное плечо 1 к 10 то уже здесь трейдеру придется именно торговать, а не играть, но это не по мне.
Медаль
Сообщений: 180
broko
А в чем приятность, что кто получил этот бонус, а вы еще нет, или приятно что просто его дают, приятно когда сам получил этот бонус, и в двойне приятно если сможешь выполнить условия и вывести прибыль, вот это я понимаю приятно.

Я рада за успех любого трейдера, особенно когда добивается успеха, ведь для меня тоже это может быть мотивацией. Но когда брокер даёт бонусы на день рождения, то это хорошо. Только чтобы было без условий, иначе зачем вообще такой подарок от брокера.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Без отработки так уже наверное и нету ни у одного брокера будепозитных бонусов, но если на зарабатываемую прибыль нету на вывод ограничений то ограничения на сам депозит модно пережить. У этого брокера есть и временами депозитные бонусы, и самое главное что они участвуют в просадке, что очень редкое явление.

Я имела ввиду отработки лотов. На бонусы могут сделать условия выполнения определенного лота, чтобы потом вывести определенную сумму, а такие правила немногие брокера ставят. Если даже сделать доход от таких бонусов, то потом надо будет отрабатывать лотность.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад