Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 1667
В последнее время из таких бонусов, что попадаются под руку, практически все имеют ограничения в использовании по времени. Неделя, две, месяц, но - имеют. Плюс к этому - запредельный лотаж для отработки. Чтобы никто сильно не зарился на прибыль))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
В последнее время из таких бонусов, что попадаются под руку, практически все имеют ограничения в использовании по времени. Неделя, две, месяц, но - имеют. Плюс к этому - запредельный лотаж для отработки. Чтобы никто сильно не зарился на прибыль))

Мало того, что зажимают во временных рамках по отработке бездепозитного бонуса, так ещё и вводят ограничение на сумму по прибыли, что тоже не очень хорошо.
Медаль
Сообщений: 556
alekmosk

Мало того, что зажимают во временных рамках по отработке бездепозитного бонуса, так ещё и вводят ограничение на сумму по прибыли, что тоже не очень хорошо.

Становится очень наверное жалко денег, а это только может означать одно, что доходы брокеров значительно уменьшился и брокера начинают экономить на всем, вплоть до раздачи бездепозитных бонусов. Вот потому и не выполнимые условия ставятся даже на совсем не большие бонусы.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
ещё и вводят ограничение на сумму по прибыли

Это такая забота о трейдерах-новичках, чтобы много не заработали и эта прибыль не затянула их в глубокий колодец мечтаний с форекса. Понятно, конечно, что все делается только для того, чтобы ознакомить с условиями торговли, не более.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Это такая забота о трейдерах-новичках, чтобы много не заработали и эта прибыль не затянула их в глубокий колодец мечтаний с форекса. Понятно, конечно, что все делается только для того, чтобы ознакомить с условиями торговли, не более.

Видимо, не в интересах брокерских компаний предоставлять бездепозитные бонусы безо всяких ограничений, а то найдутся желающие не просто ознакомиться с торговыми условиями, но и продолжать торговать только на бонусные средства, регулярно выводя прибыль, разоряя компанию.
Медаль
Сообщений: 2007
Интересно, а какой еще брокер предоставляет без депозитный бонус на День рождения, помимо Стримфорекса? Смотрю, Стрим держится все эти годы, почти все акции остались, только нет акции для управляющих инвестициями, была такая акция.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
не в интересах брокерских компаний предоставлять бездепозитные бонусы безо всяких ограничений

Да сами бонусы, по идее, даются для ознакомительной торговли, а не для получения прибыли таким бедолагам, как мы. А так, получил бонус, посмотрел исполнение на реале, типо затем можешь уверенно нести свои денешки в депозит.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Да сами бонусы, по идее, даются для ознакомительной торговли, а не для получения прибыли таким бедолагам, как мы. А так, получил бонус, посмотрел исполнение на реале, типо затем можешь уверенно нести свои денешки в депозит.

Ну, да, ведь именно на это и рассчитывают брокерские компании, предоставляющие бездепозитные бонусы, что трейдер ознакомится с их торговыми условиями и пополнит депозит. Одна компания давала 20 долларов просто для теста, то есть нельзя было снимать прибыль, а просто можно было взглянуть на их исполнение.
Медаль
Сообщений: 711
Кроме стрим форекс никто и не дает бонус на день рождения. Я как то получал его , по моему 10 или 20 долларов, вообщем очень небольшая сумма. Мне на почту приходят только поздравления от брокеров с днем рождения и все. Интересно, кроме стрим кто то вообще давал когда либо подобные бонусы?
Медаль
Сообщений: 753
alekmosk
мне тоже фреш как-то давал 20 баксов года два назад, правда не на день рождения,но все равно приятно, я на них 10 баксов сверху заработал и вывел
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
мне тоже фреш как-то давал 20 баксов года два назад, правда не на день рождения,но все равно приятно, я на них 10 баксов сверху заработал и вывел

Что-то не припомню подобной акции с 20-ю баксами. А в этом году у них точно бездепа к шестнадцатилетию компании, которое они отмечали в прошлом месяце, не было. Зато беспроигрышный розыгрыш призов был прикольный. У меня даже получилось сов выиграть, который у них магазине стоит 400 баксов.
Медаль
Сообщений: 753
это было не в прошлом году,а вроде года три назад летом, в прошлом я почти не заходил на форекс и вернулся, когда карантин начался и стало больеш времени, а тогда я в отпуске у фреша торговал
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
это было не в прошлом году,а вроде года три назад летом, в прошлом я почти не заходил на форекс и вернулся, когда карантин начался и стало больеш времени, а тогда я в отпуске у фреша торговал

Кстати, насчет бездепа, то один такой бонус я все-таки у них отыскал. Правда, он только для центовых счетов действует, зато начисляются реальные USC, которые сразу же зачисляются в графу "баланс" счета, а на не в "кредит", как обычно происходит с бонусными средствами.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Roma84
это было не в прошлом году,а вроде года три назад летом, в прошлом я почти не заходил на форекс и вернулся, когда карантин начался и стало больеш времени, а тогда я в отпуске у фреша торговал

Кстати, насчет бездепа, то один такой бонус я все-таки у них отыскал. Правда, он только для центовых счетов действует, зато начисляются реальные USC, которые сразу же зачисляются в графу "баланс" счета, а на не в "кредит", как обычно происходит с бонусными средствами.
А еще у них сейчас конкурс есть ,где разыгрывается 50 призов по 2021 долларов. Приз доступен для торговли и снятия без ограничений.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин

Карантиров Константин
А еще у них сейчас конкурс есть ,где разыгрывается 50 призов по 2021 долларов. Приз доступен для торговли и снятия без ограничений.

Разыграли уже. Впечатлило, насколько серьезно люди к этому фрешевкому розыгрышу подошли. Некоторые, что получить побольше билетов для участия, через многократные пополнения позаливали на свои счета суммы, которые превысили 30К долларов. Но, судя по всему, игра стоила свеч.
Медаль
Сообщений: 753
не знаю, я не видел, кто и сколько заливал, а что -ф реш уже дал отчет об этом и о победителях?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
не знаю, я не видел, кто и сколько заливал, а что -ф реш уже дал отчет об этом и о победителях?

Да, был уже отчет по этому Новогоднему розыгрышу. Некоторые даже по нескольку призов по 2021 доллару выиграли. Думаю, Вы легко найдете эту инфу в новостях компании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2021 в 12:27)
Медаль
Сообщений: 753
даже не думал, что он так популярен был, там вроде нужно было счет у фф пополнить, что участвовать
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
даже не думал, что он так популярен был, там вроде нужно было счет у фф пополнить, что участвовать

Да, и одно пополнение давало один билет для участи в розыгрыше. Как видно, некоторые именно этим и воспользовались, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш. Ведь речь шла о 50-ти реальных призах в 2021 доллар, которые можно было сразу и вывести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2021 в 15:38)
Медаль
Сообщений: 753
жалко, что такие акция у фреша нечасто, народ бы подтянулся)у них сейчас только акции, розыгрышей и конкурсов не видел
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2021 в 07:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад