Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 5012
belochka19
бездепозитный бонус 10 долларов на день рождения предоставляет уже много лет только компания StreamForex,

Но Вы же сами понимаете, что 10 долларов -это не тот депозит , с которым нужно работать, Поэтому можно пополнить этот счет и быстрее отработается бонус. Или же брать и растягивать удовольствие в торговле не торопясь, а тем временем работать с другим компаниями которые проводят более приличные акции.
Медаль
Сообщений: 177
Бонус , который StreamForex предлагает на день рождения брал несколько раз , но не выводил ни разу )). И мое мнение не стоит этот бонус того , чтобы тратить на него время . Работать на таком депозите даже опытному трейдеру не просто , а что уж говорить про новичков . Я высказал свое мнение . Если кто то хочет попробовать ....вперед !)
Медаль
Сообщений: 1223
Данила
Бонус , который StreamForex предлагает на день рождения брал несколько раз , но не выводил ни разу

Такая же ситуация и у меня. Я также как и вы один раз успела взять бонус от СтремФорекс на мой день рождения, но почему-то прибыль вывести не получилось. Если честно не помню по чьей вине (не получилось вообще наторговать прибыль или же не получилось ее вывести), но на данный момент компания Стрем Форекс не вызывает у меня доверия с их бездепозитными бонусами.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Такая же ситуация и у меня. Я также как и вы один раз успела взять бонус от СтремФорекс на мой день рождения, но почему-то прибыль вывести не получилось. Если честно не помню по чьей вине (не получилось вообще наторговать прибыль или же не получилось ее вывести), но на данный момент компания Стрем Форекс не вызывает у меня доверия с их бездепозитными бонусами.

Да, вот такие они эти все акции, получишь такой подарочек на День Рождения, а он по сути пустышкой получится, кому такое понравится. Но это тоже зависит еще от конкретно взятого брокера, в вашем случае попался недобросовестный и к тому же какой-то совсем неизвестный по крайней мере для меня.
Сообщений: 44
Несколько раз получала бездепозитные бонусы на День Рождение, один раз от Альпари и несколько раз от Стрим форекс. Другие брокеры обходились только поздравлениями на электронный ящик.
Медаль
Сообщений: 1221
Alevtina
Несколько раз получала бездепозитные бонусы на День Рождение, один раз от Альпари и несколько раз от Стрим форекс. Другие брокеры обходились только поздравлениями на электронный ящик.

А я просто не имел дел с этими брокерами, поэтому и не получал бездепозиты. Наверное если кучу брокеров иметь счета в них, то какой-нибудь да сделает такой подарок. Главное конечно, чтобы бездеп пригодился, чтобы был полезным, а не так, как почти везде отработка лотов нереальная и еще свои нужно внести вдобавок.
Медаль
Сообщений: 5012
Leon1990
Главное конечно, чтобы бездеп пригодился, чтобы был полезным, а не так, как почти везде отработка лотов нереальная и еще свои нужно внести вдобавок.

В стриме дают 10 баксов.Один раз получилось разогнать и вывести прибыль. Но это не те бонус ы за которые нужно переживать. Сейчас Амега ломает все рамки по количеству бонусов и различных конкурсов и акций.
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
В стриме дают 10 баксов.Один раз получилось разогнать и вывести прибыль. Но это не те бонус ы за которые нужно переживать. Сейчас Амега ломает все рамки по количеству бонусов и различных конкурсов и акций.

Речь идет о компании Стрим Форекс?! Если да, скиньте мне сюда ссылочку на данный бонус и скажите какие там у них условия по отработке бонуса. Просто к примеру у ФорексЕЕ чтобы вывести прибыль с 15 долларов нужно заработать свыше 30 долларов - не самые выгодные условия торговли.
Сообщений: 44
treydersha

Речь идет о компании Стрим Форекс?! Если да, скиньте мне сюда ссылочку на данный бонус и скажите какие там у них условия по отработке бонуса. Просто к примеру у ФорексЕЕ чтобы вывести прибыль с 15 долларов нужно заработать свыше 30 долларов - не самые выгодные условия торговли.

Просто зарегистрируйтесь, в Ваше День Рождение пришлют бонус!
Условия:
Бонус зачисляется на торговый счет в графу Кредит. Бонус недоступен для снятия, но при этом полностью участвует в поддержании свободных средств и уровня маржи, в том числе при просадке (уровень Stop out на счете не изменяется, а по-прежнему соответствует уровню, заявленному в разделе «Спецификация торговых инструментов» на сайте Компании).
Заработанные средства, сверх предоставленного бонуса, доступны для снятия после осуществления не менее 20 сделок на торговом счете и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса. В случае осуществления пополнения данного счета собственными средствами, сумма собственного депозита доступна для снятия без всяких ограничений.
Медаль
Сообщений: 2785
Alevtina
Заработанные средства, сверх предоставленного бонуса, доступны для снятия после осуществления не менее 20 сделок на торговом счете и не ранее, чем через 30 дней после зачисления бонуса

Это еще не самые плохие условия и в общем то их довольно легко выполнить, только нужно набраться терпения и не слить счет за месяц, а ведь такие маленькие депозиты долго не живут. А тут нужно месяц торговать и не слить.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Просто зарегистрируйтесь, в Ваше День Рождение пришлют бонус!
Условия:
Бонус зачисляется на торговый счет в графу Кредит

А, я вспомнила данный бонус, но мне казалось что там не 10 долларов, а 20, может вы ошиблись?! Что касается выгодных бонусов для торговли есть такой брокер как ФорексЧиф и вот у него есть бездепозитный бонус, который дается всем новым клиентам после установки специального мобильного приложения.
Сообщений: 44
treydersha

А, я вспомнила данный бонус, но мне казалось что там не 10 долларов, а 20, может вы ошиблись?! Что касается выгодных бонусов для торговли есть такой брокер как ФорексЧиф и вот у него есть бездепозитный бонус, который дается всем новым клиентам после установки специального мобильного приложения.

Я не ошиблась, во всяком случаи год назад мне полагалось типо 10 долларов бездепозитного бонуса в честь моего дня рождения.
Медаль
Сообщений: 1223
Alevtina
Я не ошиблась, во всяком случаи год назад мне полагалось типо 10 долларов бездепозитного бонуса в честь моего дня рождения.

Скажите а есть еще брокеры, которые раздают своим клиентам бонусы именно в их дни рождения?! Просто день рождения ведь бывает раз в году, а следовательно можно каждый год надеяться на получение нового бонуса себе на счет. Вообще мне кажется что данный бонус очень выгоден, если там нет отработки лотности.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Скажите а есть еще брокеры, которые раздают своим клиентам бонусы именно в их дни рождения?! Просто день рождения ведь бывает раз в году, а следовательно можно каждый год надеяться на получение нового бонуса себе на счет. Вообще мне кажется что данный бонус очень выгоден, если там нет отработки лотности.

И я бы хотел узнать о таковых, лень искать может кто-то подскажет конкретно брокеров таковых? Не помешают в хозяйстве так сказать бонусы лишние, а так День Рождения у меня аж через пол года, так что ждать долго, но не помешает. Отработка - по сути самое зло в таких бонусах, а зачастую она очень высокая и нереальная.
Медаль
Сообщений: 5012
Leon1990
Отработка - по сути самое зло в таких бонусах, а зачастую она очень высокая и нереальная.

Понятьно, компания зарабатывает на спреде - дали бонус жалкий -10 долларов, а заработать хотят много, поэтому условия не очень хороши е отработки этих бонусов. И редко кто отрабатывает, то есть компания под видом акции - заработала на шару.
Медаль
Сообщений: 663
Алексей
Но Вы же сами понимаете, что 10 долларов -это не тот депозит , с которым нужно работать, Поэтому можно пополнить этот счет и быстрее отработается бонус. Или же брать и растягивать удовольствие в торговле не торопясь, а тем временем работать с другим компаниями которые проводят более приличные акции.

Вот в том-то и дело, что с 10 долларами сильно не разгонишься, а сделки придётся долго отбирать и потом надо бы их долго и держать, но только лотность необходимо отрабатывать, поэтому придётся пипсовать, иначе не хватит 90 дней, через которые спишут бонус. Ах, да, его также спишут при остатке маржи 3 доллара, поэтому с 7 долларов торговля идёт по-сути.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Вот в том-то и дело, что с 10 долларами сильно не разгонишься, а сделки придётся долго отбирать и потом надо бы их долго и держать, но только лотность необходимо отрабатывать, поэтому придётся пипсовать, иначе не хватит 90 дней, через которые спишут бонус. Ах, да, его также спишут при остатке маржи 3 доллара, поэтому с 7 долларов торговля идёт по-сути.

Конечно это все копейки все эти бездепозиты, вот мне пришло письмо с какого-то брокера, 35 долларов дают. И отработать надо целых 20 лот для того, чтобы вывести прибыль ну и бонус, 20 Карл! И это на долларовом депозите, я уж не знаю, как агрессивно надо торговать или сколько лет более менее без сильных рисков, чтобы это все дело отработать.
Медаль
Сообщений: 5012
Leon1990
вот мне пришло письмо с какого-то брокера, 35 долларов дают.

Таких сразу в топку! Лучше пописать на 3 форумах и получить 150 за месяц от Амеги. И прибыль выводится без всяческой отработки. Жаль, вот только что сейчас нет вывода на вебмани. Но есть много других платежек. А если хочется отрабатывать 20 лотов, то лучше открыть свой счет через рибейт сервис https://fxcash.ru/?id=X60593, грубо 20-30$ за лот 20 лото в по 20 - минимум 400 долларов заработка только на рибейте. А есть компании, которые дают по 50$ зпа лот, да нужно внести свои деньги.но они принесут больше прибыли и удовлетворения чем такие отстойные бонусы 35 долларов с отработкой в 20 лотов.
Медаль
Сообщений: 322
Алексей


Таких сразу в топку! Лучше пописать на 3 форумах и получить 150 за месяц от Амеги. И прибыль выводится без всяческой отработки. Жаль, вот только что сейчас нет вывода на вебмани. Но есть много других платежек. А если хочется отрабатывать 20 лотов, то лучше открыть свой счет через рибейт сервис https://fxcash.ru/?id=X60593, грубо 20-30$ за лот 20 лото в по 20 - минимум 400 долларов заработка только на рибейте. А есть компании, которые дают по 50$ зпа лот, да нужно внести свои деньги.но они принесут больше прибыли и удовлетворения чем такие отстойные бонусы 35 долларов с отработкой в 20 лотов.

Согласен, хороших бонусов на данный момент нет, за исключением бонусов Amega. Amega - единственный брокер, который дает хорошие бонусы, и вы можете получать прибыль. Все остальные брокеры дают бонусы со многими условиями, и их трудно выполнить.
Медаль
Сообщений: 5012
Rolafx

Алексей


Таких сразу в топку! Лучше пописать на 3 форумах и получить 150 за месяц от Амеги. И прибыль выводится без всяческой отработки. Жаль, вот только что сейчас нет вывода на вебмани. Но есть много других платежек. А если хочется отрабатывать 20 лотов, то лучше открыть свой счет через рибейт сервис https://fxcash.ru/?id=X60593, грубо 20-30$ за лот 20 лото в по 20 - минимум 400 долларов заработка только на рибейте. А есть компании, которые дают по 50$ зпа лот, да нужно внести свои деньги.но они принесут больше прибыли и удовлетворения чем такие отстойные бонусы 35 долларов с отработкой в 20 лотов.

Согласен, хороших бонусов на данный момент нет, за исключением бонусов Amega. Amega - единственный брокер, который дает хорошие бонусы, и вы можете получать прибыль. Все остальные брокеры дают бонусы со многими условиями, и их трудно выполнить.


Так вот пока есть возможность участвовать в акциях от Амеги, а их достаточно много -тут и две угадайки, и 3 форума с акцией -бонус за общение и два торговых конкурса с запредельным призовым фондом. А также акция 250 за ведение дневника на их портале. Нужно все это использовать .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад