Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 1667
ForexA
Если даже сделать доход от таких бонусов, то потом надо будет отрабатывать лотность

Не всегда и не у всех. В прошлом году подогнали двадцатку на ДР, просто в подарок от компании. Отработку делать не надо было, прибыль была доступна к выводу, но... после того, как заведешь свои и чуток на них поторгуешь)) вот на них-то и надо было набрать несколько лотов.
Т.е. чем больше заведешь, тем быстрее отработаешь лотность, чтобы вывести прибыль с "подаренных"))
Когда пришло письмо на ящик о зачислении, был приятно удивлен, а когда прочитал условия, просто посмеялся)) хоть шуткой такой приподняли настроение в такой день))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 180
11bish
тработку делать не надо было, прибыль была доступна к выводу, но... после того, как заведешь свои и чуток на них поторгуешь)) вот на них-то и надо было набрать несколько лотов.

Тогда зачем нужен такой подарок от брокера? Если еще надо будет пополнять депозит своими средства и после еще отработать определенный лот. Тогда лучше вообще торговать за свои средства и не париться из-за этого. На день рождения и так хватает других подарков)
Медаль
Сообщений: 250
Я про СтримФорекс слышала подобное. У меня День Рождения через 2 недели, вот и посмотрим, обязательно потом напишу.Это конечно классно, прям в самое сердце будет. Так и хочется уже счёт там своими пополнить, тем более они мне симпатичны.
Медаль
Сообщений: 1936
А я и не знала что надо своими попольнять счет. Я получила в этом году это подарок. НЕ успела прочитат условие и на следующий день слив.Если надо пополнят тогда зачем дають это бездепозитный бонус. получается бонус на пополнение. Но на это тоже спасибо что подняли настроение.
Медаль
Сообщений: 250
Aziza

А я и не знала что надо своими попольнять счет. Я получила в этом году это подарок. НЕ успела прочитат условие и на следующий день слив.Если надо пополнят тогда зачем дають это бездепозитный бонус. получается бонус на пополнение. Но на это тоже спасибо что подняли настроение.

Я не это имела ввиду. Вы ведь не собираетесь вечно с бонуса на бонус перебиватся. Бонусные акции могут в одночасье закончится, а бездепозитный бонус - хороший шанс пощупать брокера изнутри. Но рано или поздно придётся торговать на свои.
Медаль
Сообщений: 1667
Как правило, такие бонусы носят символическую сумму в 5-20 долларов. И касаются, кстати, только верифицированных участников. Т.е. как бы на них и не поторгуешь, а с другой стороны - приятно напомнили о себе. Мол, не забыли, что мы с вами и к нам в любой момент можно занести депозит? Но в целом отношусь к таким плюшкам положительно. Пусть даже и не торгую на них, но ведь само внимание приятно))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1592
Я то стыдно сказать и не знал даже, что такие плюшки существуют. У меня вот как раз день рождения на подходе. Будет повод проверить любит меня мой брокер, или не очень.
И не буду я дареному коню в зубы заглядывать.
Ну это если любит...
Медаль
Сообщений: 1667
Я вот тут порылся у себя в голове, но что-то не мог вспомнить, какие компании предоставляют такой бонус. Только стримфорекс вспомнился - и все. Ну хоть убейся. Насколько помню, двадцатка у них был. Но помнится, были и другие, хотя и на порядок меньше. Кто-то может подскажет? А то, возомжно, стоило бы и них и зарегаться) И на свой ДР получить суммарно сотку бонусов)) Мечты))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 51
Никогда не слышал о таком подарке, как без депозитный бонус на день рождение. Хотя сама идея очень интересна, особенно если бы брокер звонил лично поздравляя с днем рождения и вручая такой небольшой презент.
Но условия отработки бонуса должны быть нормальными, а не такими, как описал автор поста, где отработать за два дня такую сумму просто не реально.
Медаль
Сообщений: 932
Tramvay

Никогда не слышал о таком подарке, как без депозитный бонус на день рождение. Хотя сама идея очень интересна, особенно если бы брокер звонил лично поздравляя с днем рождения и вручая такой небольшой презент.
Но условия отработки бонуса должны быть нормальными, а не такими, как описал автор поста, где отработать за два дня такую сумму просто не реально.


В первом посте написал. У стримфорекс и сейчас есть этот бонус.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 1667
Такой бонус в День Рождения - приятный подарок, что и говорить. Но. Величина этого бонуса как бы говорит сама за себя. Ну что на него можно сделать? Открыть одну сделку 0,01? Нет, можно, конечно, влепить максимально возможное плечо и чтобы счет слить через пару пунктов движения цены не в твою сторону, но вот оно надо? И - главное в свой ДР этот бонус не расторговывать)) Не портить настроение))
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1667
А кто вообще на данный момент встречал у кого-то, кроме стрима, такой бонус в День рождения? Сейчас вот финансы в порядок приводил, шлифовал, так сказать, и вижу что в общем-то аналогичные бонусы от других брокеров не получал. Максимально - текстовое поздравление на почтовый ящик и все на этом, весь праздник. Было у кого-то?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 932
11bish
А кто вообще на данный момент встречал у кого-то, кроме стрима, такой бонус в День рождения? Сейчас вот финансы в порядок приводил, шлифовал, так сказать, и вижу что в общем-то аналогичные бонусы от других брокеров не получал. Максимально - текстовое поздравление на почтовый ящик и все на этом, весь праздник. Было у кого-то?


У других я тоже не видел таких бонусов на ДР . Только у стрим форекс
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 554
Мне скидывали этот бонус в этом году на день рождение, правда я его благополучно слила через пару дней) И не жахнешь толком, что б разогнать, плече всего 1к100) Так что, внимание приятно, но толку с него немного)
Медаль
Сообщений: 649
11bish

Такой бонус в День Рождения - приятный подарок, что и говорить. Но. Величина этого бонуса как бы говорит сама за себя. Ну что на него можно сделать? Открыть одну сделку 0,01? Нет, можно, конечно, влепить максимально возможное плечо и чтобы счет слить через пару пунктов движения цены не в твою сторону, но вот оно надо? И - главное в свой ДР этот бонус не расторговывать)) Не портить настроение))

Очень интересно. Какой ДЦ предоставляет такие подарки? Мне однажды помниться что у меня оставалось несколько центов. Попробовал зайти минимальным лотом. Получилось потом удалось даже раскачать. Правда плечо было хорошее. Если плечо не большое тогда сложней. Всегда можно пробовать работать даже с 0,01.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2020 в 09:37)
МедальКубок
Сообщений: 6507
Hellcat
Так что, внимание приятно, но толку с него немного)

Также эта же контора дает по 20 денег за отзыв в соц сетях - несколько отзывов уже не 10ка на ДР а под сотку - и споконо торгуя не жахая вполне за месяц можно отработать и снять прибыль.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27

Hellcat
Так что, внимание приятно, но толку с него немного)

Также эта же контора дает по 20 денег за отзыв в соц сетях - несколько отзывов уже не 10ка на ДР а под сотку - и споконо торгуя не жахая вполне за месяц можно отработать и снять прибыль.


Я у них на реале не торговала, а на бонуснике мне их условия торговли не очень то и понравились) А писать хвалебные отзывы чисто за бонусы как то нет желания, лучше на форумах общаться буду. Если бы понравилось у них, может и написала бы. Да и вы уверенны, что все эти бонусы можно собрать на один счет?)
Медаль
Сообщений: 1667
Hellcat
на реале не торговала, а на бонуснике мне их условия торговли не очень то и понравились

В любом случае бонусные же дают возможность опробировать как может идти торговля на реальном счете типо. Кстати, исполнение и спреды, в общем, торговые условия вроде как даже с первого раза хорошо понравились. Вполне сопоставимы с Амегой. Но, однако, советник, поставленный на Амегу выжил, а у той компании - слил. Видимо, какие-то фишки/отклонения в целом присутствуют, что и повлияло на результат в корне.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Я у них на реале не торговала, а на бонуснике мне их условия торговли не очень то и понравились) А писать хвалебные отзывы чисто за бонусы как то нет желания, лучше на форумах общаться буду. Если бы понравилось у них, может и написала бы. Да и вы уверенны, что все эти бонусы можно собрать на один счет?)

Да, зачем писать о том, чего не было, я тоже не захотел писать отзыв, потому что не разу у них не торговал и не знаю их условия торговли, да сами условия бонуса не очень заманчивы, отработка и все такое.
Медаль
Сообщений: 937
Hellcat
Я у них на реале не торговала, а на бонуснике мне их условия торговли не очень то и понравились) А писать хвалебные отзывы чисто за бонусы как то нет желания, лучше на форумах общаться буду. Если бы понравилось у них, может и написала бы. Да и вы уверенны, что все эти бонусы можно собрать на один счет?)

Можно было все эти бонусы за отзывы собирать на один торговый счёт, но на многих форумах отзывы удалялись админами, да и компания об окончании этой промо-акции присылала письма рассылкой. А 10 долларов на день рождения я забыл забрать, а там только в течение трёх дней можно активировать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад