Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
Да уж, пока получишь от этого бонуса доход можно слить.

Именно на это и рассчитано. Зато привлечение клиентов дает свои плюсы. Пока не знаю какие, но в скором времени думаю узнаю и поделюсь этой информацией со всеми.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
Именно на это и рассчитано. Зато привлечение клиентов дает свои плюсы. Пока не знаю какие, но в скором времени думаю узнаю и поделюсь этой информацией со всеми.

Польза конечно есть от таких бонусов. Брокеры могут ставить жесткие условия в расчете слива депозита трейдером. Но после трейдер может инвестировать свои деньги, чтобы повторит попытку, а так брокер может получить новых кличентов.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Именно на это и рассчитано. Зато привлечение клиентов дает свои плюсы. Пока не знаю какие, но в скором времени думаю узнаю и поделюсь этой информацией со всеми.

Я не думаю что вот таким вот способом привлеченные клиенты могут принести хоть какую то пользу, может быть хоть какой то мизер привлеченных заинтересуется этим брокером, но это ничтожно мало, что называть это плюсом для брокера.
Медаль
Сообщений: 396
Pascal
Польза конечно есть от таких бонусов. Брокеры могут ставить жесткие условия в расчете слива депозита трейдером. Но после трейдер может инвестировать свои деньги, чтобы повторит попытку, а так брокер может получить новых кличентов.

Ну это на самом деле так, лично я сам всего одного брокера нашел и остался с ним не из за бонусов, все остальные брокеры с которыми торгую это как правило благодаря бонусам. Так например у одного взял бонус, да я его не отработал, но заметил, что спред маленький, другого брокера узнал благодаря бонусам что свопов нет и так во всем. Но есть конечно и посредственные ДЦ, что и спреды большие и свопы есть и бонусов толком нет.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
broko
Я не думаю что вот таким вот способом привлеченные клиенты могут принести хоть какую то пользу, может быть хоть какой то мизер привлеченных заинтересуется этим брокером, но это ничтожно мало, что называть это плюсом для брокера.

Нужно сформировать свой собственный рейтинг брокеров с бездепозитным бонусом. Также те трейдеры, которые получали новые бонусы, торговали на них, наторговывали прибыль и выводили ее - желательно чтобы эти трейдеры делились с нами новыми бездепами.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Нужно сформировать свой собственный рейтинг брокеров с бездепозитным бонусом. Также те трейдеры, которые получали новые бонусы, торговали на них, наторговывали прибыль и выводили ее - желательно чтобы эти трейдеры делились с нами новыми бездепами.

Ну и делятся, я читал их посты, что бонус на день рождения он с условиями, нужна отработка в лотах, не помню сколько и есть условия по времени, нужно торговать месяц на торговом счету без правы на вывод средств, разве можно назвать это бездепом.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Ну и делятся, я читал их посты, что бонус на день рождения он с условиями, нужна отработка в лотах, не помню сколько и есть условия по времени, нужно торговать месяц на торговом счету без правы на вывод средств, разве можно назвать это бездепом.

Какой брокер дает бонусы на ДР? Велтрейд? Хоть до ДР мне и далеко, но все равно хотелось бы уточнить какой брокер раздает подобные бездепозитные бонусы. Вообще сейчас мне очень интересна данная тема. Ведь постоянно появляются очень выгодные бездепы.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Какой брокер дает бонусы на ДР? Велтрейд? Хоть до ДР мне и далеко, но все равно хотелось бы уточнить какой брокер раздает подобные бездепозитные бонусы. Вообще сейчас мне очень интересна данная тема. Ведь постоянно появляются очень выгодные бездепы.
В

А я думал вы знаете, это же стрим форекс, он по моему единственный кто дает такой бонус, но не совсем бы назвал его без депом, условия есть, нужно наторговать лоты и без права вывода в течении целого месяца, вот такой бонус.
Медаль
Сообщений: 451
broko
А я думал вы знаете, это же стрим форекс, он по моему единственный кто дает такой бонус, но не совсем бы назвал его без депом, условия есть, нужно наторговать лоты и без права вывода в течении целого месяца, вот такой бонус.

А кто торговал со Стримфорекс и выводил с компании прибыль? Мне главное чтобы выводили прибыль, остальное меня не волнует. Когда компания выводит прибыль с этой компанией можно стабильно работать и торговать на бездепозитном бонусе. А какой это бонус уже не важно.
Медаль
Сообщений: 186
Как поется в песне: К сожаленью, день рождения, только раз в году! Я если честно, никогда не встречал подобный бонус. Скорее всего из-за того, что не очень то верю в такие акции. Ради 10-15 долларов регистрироваться в мутной конторе, да еще и оставлять им свои паспортные и иные данные, которые, они с большой долей вероятности, затем продадут конкурентам.
Медаль
Сообщений: 451
shapur25
К сожаленью, день рождения, только раз в году! Я если честно, никогда не встречал подобный бонус. Скорее всего из-за того, что не очень то верю в такие акции. Ради 10-15 долларов регистрироваться в мутной конторе, да еще и оставлять им свои паспортные и иные данные, которые, они с большой долей вероятности, затем продадут конкурентам.

У меня День Рождение в июле, так что нужно зарегистрироваться у брокера Велтрейд, пройти там верификацию и в июле (возможно) мне дадут бонус 10 долларов на торговлю. Правда не знаю какие условия по отработке этого бонуса. Надеюсь что не нужно отрабатывать 100% лотность.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
У меня День Рождение в июле, так что нужно зарегистрироваться у брокера Велтрейд, пройти там верификацию и в июле (возможно) мне дадут бонус 10 долларов на торговлю. Правда не знаю какие условия по отработке этого бонуса. Надеюсь что не нужно отрабатывать 100% лотность.

В любом случае хуже от этого не будет, главное не идти на поводу у тех брокеров, кто под видом депозитного выдает так званные бездепозитные бонусы. Когда и условия по их отработке и другие условия ставятся вовсе не выполнимые, лучше в таком случае накопить собственных 10 долларов.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
В любом случае хуже от этого не будет, главное не идти на поводу у тех брокеров, кто под видом депозитного выдает так званные бездепозитные бонусы. Когда и условия по их отработке и другие условия ставятся вовсе не выполнимые, лучше в таком случае накопить собственных 10 долларов.

Я не знал что велтрейд дает бонус на день рождение, только стрим вроде как давал бонус в размере 15$, да и то нужно отработать какие то там лоты, и вывод могут отклонить и рекомендовать другой способ вывода, короче бонус со своей головной болью.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Я не знал что велтрейд дает бонус на день рождение, только стрим вроде как давал бонус в размере 15$, да и то нужно отработать какие то там лоты, и вывод могут отклонить и рекомендовать другой способ вывода, короче бонус со своей головной болью.

В основном такие вот бездепозитные бонусы так брокер разрешает выводить только банковским переводом,а потому здесь будет тяжело вывести заработанную прибыль. А потом еще надо будет давать в банке пояснения, как и что за деньги пришли от другого переводчика, и если это заработок то он должен будет налогами обложен.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
В основном такие вот бездепозитные бонусы так брокер разрешает выводить только банковским переводом,а потому здесь будет тяжело вывести заработанную прибыль. А потом еще надо будет давать в банке пояснения, как и что за деньги пришли от другого переводчика, и если это заработок то он должен будет налогами обложен.

Да банкам наверное все рано откуда вам был перевод, им главное деньги поступили на счет, они свой процент выведут, налоги все остальное, а стрм мне отклонил вывод на вмз и предложил вывести на вмр, та же ЭПС только в рубли.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Да банкам наверное все рано откуда вам был перевод, им главное деньги поступили на счет, они свой процент выведут, налоги все остальное, а стрм мне отклонил вывод на вмз и предложил вывести на вмр, та же ЭПС только в рубли.

Да здесь разве что потом на комиссии на обмене вмр на вмз придется потратиться, но в любом случае так это хорошо что выводит брокер заработанную прибыль. Бездепозитный бонус имеет очень часто поставленные почти не выполнимые условия, например со ста долларов сто лотов до еще за 14 дней.
Медаль
Сообщений: 5033
broko
а стрм мне отклонил вывод на вмз и предложил вывести на вмр, та же ЭПС только в рубли.

Там в условиях бонуса есть такое. Тоже самое есть у Wforex -они тоже могут предложить другой кошелек для вывода - но не вижу никаких проблем с этим. Подал вторую заявку -на указанную систему и получил прибыль. Причем это происходит быстрее даже с отменой первой заявки чем вывод у инсты.
Медаль
Сообщений: 556
А вот у фреша бездепозитный бонус в 2020, так это реальный депозитный бонус, просто так подстроен под бездепозит. Ведь там ты зарабатывать на бездепозите прибыль, а потом она переходит в кредит только когда ты на такую суму пополнишь депозит собственными средствами, что это за бездепозит такой вот?
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Там в условиях бонуса есть такое. Тоже самое есть у Wforex -они тоже могут предложить другой кошелек для вывода - но не вижу никаких проблем с этим. Подал вторую заявку -на указанную систему и получил прибыль. Причем это происходит быстрее даже с отменой первой заявки чем вывод у инсты

Ну если так посмотреть в целом проблем нет, выведут, но есть одно но, к примеру, я заказывал вывод у Wforex, там вывод в течении 2 рабочих, вот ждал почти два дня, вывод отклонили и попросили изменить ЭПС, опять заказал как они сказали и ждал почти два дня, вывели, итого получается почти 4 дня что бы вывести не большую сумму.
Медаль
Сообщений: 937
Вначале этого года даже забыл проверить свой почтовый ящик на предмет получения промо-кода от брокерской компании СтримФорекс в подарок на день рождения. А они ещё и время действия промо-кода ограничивают в трое суток, сам бездепозитный бонус в 10 долларов - это приятный подарок на день рождения, но сильно не расстроился, что не успел его получить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад