Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Бездепозитный бонус от брокеров на День рожденья.

Бездепозитный бонус,форекс
  
Медаль
Сообщений: 1922
investorFx
Интересно посмотреть как вы будете имея 15 баксов делать 4,5 лота)))

Ну тут умудрялись и с 50 баксов делать 50 лотов за день, было такое на форуме с бонусом от фортфорекс... правда счет блоконули расценили как отмыв.
Медаль
Сообщений: 355
Aleks1212
Ну тут умудрялись и с 50 баксов делать 50 лотов за день, было такое на форуме с бонусом от фортфорекс... правда счет блоконули расценили как отмыв.


Это уже просто лотерея, причем проиграть в нее на порядок больше шансов нежели выиграть. Понятно что деньги бонусные и их большинству трейдеров просто не жалко, но есть способы как их использовать с гораздо большей пользой для себя и для своего депозита. Хотя есть пословица - кто не рискует тот не пьет шампанского.
Медаль
Сообщений: 670
Aleks1212
Ну тут умудрялись и с 50 баксов делать 50 лотов за день, было такое на форуме с бонусом от фортфорекс... правда счет блоконули расценили как отмыв.

50 лотов в день с 50 баксов - это профессиональный трейдер с безбашенной головой :smoke:
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 99
Сейчас бездепозиты есть у всех брокеров,и дня рождения дожидаться не нужно.
Медаль
Сообщений: 542
Zimmermann
Сейчас бездепозиты есть у всех брокеров,и дня рождения дожидаться не нужно.

Как раз с бездепами сейчас туго,их или совсем нет,или есть с такими условиями по отработке,что выполнить их не реально.Да и лишний бездеп на день рождения- мелочь,а приятно.Да и условия по ним вполне реальные.
Медаль
Сообщений: 1223
Мне только один брокер предлагал воспользоваться подобным бездепозитным бонусом в мое день рождения (по понятным причинам рекламировать данного брокера не буду). Но сам бонус был мизерным (вроде бы 10 или 20 долларов), а условия по отработки лотности были попросту невыполнимые.
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Мне только один брокер предлагал воспользоваться подобным бездепозитным бонусом в мое день рождения (по понятным причинам рекламировать данного брокера не буду).

А какая здесь может быть реклама, если тема так и называется про бонусы, что выдаются в день рождения? Не называя брокера и смысла нет такую тему заводить. Вы наверно имели ввиду WorldForex - там выдают по 10 долларов в день рождения. Но отработки там нет никакой, вся прибыль что сверху может выводиться. Только и бонус будет снят. Так что условия конечно не очень. Но как говорится дареному коню....
Медаль
Сообщений: 1223
andrstar
А какая здесь может быть реклама, если тема так и называется про бонусы, что выдаются в день рождения? Не называя брокера и смысла нет такую тему заводить.

А действительно, если бонусы даются сугубо человеку который ранее уже был зарегистрирован в компании и сейчас у него день рождение - в таком случае никакой пользы от подобной рекламной бонусной акции вообще нет. Но наверное брокер рассчитывает на сарафанное радио, что довольный клиент приведет новых кдиентов в компанию.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Но наверное брокер рассчитывает на сарафанное радио, что довольный клиент приведет новых кдиентов в компанию.

А может все намного проще, брокер с уважением ставиться к своим клиентам и даря 10 долларов бонуса на день рождения, просто проявляет знак внимания.
Медаль
Сообщений: 529
Chuk
А может все намного проще, брокер с уважением ставиться к своим клиентам и даря 10 долларов бонуса на день рождения, просто проявляет знак внимания.
Не припомню такого что бы мне брокер даже один доллар дарил, присылают шаблонные открытки, и на этом все, хотя порой и открытке рад, не в этом дело. а так , конечно , хоть и мелочь , но приятно.
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Вы наверно имели ввиду WorldForex - там выдают по 10 долларов в день рождения. Но отработки там нет никакой, вся прибыль что сверху может выводиться. Только и бонус будет снят. Так что условия конечно не очень.

Нормальные условия.
Вывод прибыли без отработки.
Таких бонусов очень мало.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
А какая здесь может быть реклама, если тема так и называется про бонусы, что выдаются в день рождения? Не называя брокера и смысла нет такую тему заводить. Вы наверно имели ввиду WorldForex - там выдают по 10 долларов в день рождения. Но отработки там нет никакой, вся прибыль что сверху может выводиться. Только и бонус будет снят. Так что условия конечно не очень. Но как говорится дареному коню....

Мне WorldForex ни разу на день рождения не дарили 10 долларов вообще, а с такими условиями так и подавно не встречала бонусов, что можно выводить всю прибыль без отработки (за исключением Амеги). Зато каждый год присылают 10$ streamforex на день рождения, бонусом можно пользоваться 90 дней, необходимо совершить не менее 20 сделок общим объёмом 3 лота и вывести можно только прибыль, но через 30 дней и длительность сделок больше 2 минут, прибыль - более 3 пунктов.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Не припомню такого что бы мне брокер даже один доллар дарил, присылают шаблонные открытки, и на этом все, хотя порой и открытке рад, не в этом дело. а так , конечно , хоть и мелочь , но приятно.

Так брокер, о котором выше шла речь как раз таки и присылает сначала на почту поздравления с днем рождения, а потом сообщение, пройдя по ссылке в котором в вашем личном кабинете появится бездепозитный бонус, прибыль с которого можно вывести после отработки.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
Так брокер, о котором выше шла речь как раз таки и присылает сначала на почту поздравления с днем рождения, а потом сообщение, пройдя по ссылке в котором в вашем личном кабинете появится бездепозитный бонус, прибыль с которого можно вывести после отработки.

Дайте ссылку на этого брокера. :)
Тема и создана для того,что бы делится такими предложениями.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 3541
belochka19
Зато каждый год присылают 10$ streamforex на день рождения, бонусом можно пользоваться 90 дней, необходимо совершить не менее 20 сделок общим объёмом 3 лота и вывести можно только прибыль, но через 30 дней и длительность сделок больше 2 минут, прибыль - более 3 пунктов.

Может быть я просто перепутал. Ну что - в принципе условия то так себе, просто с таким размером бонуса сильно не разгуляешься. Даже для того что бы просто начать более менее спокойно торговать надо эти 10 долларов как маленького котенка месяц из соски выкармливать.
Медаль
Сообщений: 663
andrstar
Может быть я просто перепутал. Ну что - в принципе условия то так себе, просто с таким размером бонуса сильно не разгуляешься. Даже для того что бы просто начать более менее спокойно торговать надо эти 10 долларов как маленького котенка месяц из соски выкармливать.

Несколько раз уже брала этот бонус, но ничего путного из него не выходило. Или удалось хорошо заработать, но начинала отрабатывать лотность и всё сливалось, или спешила отработать сперва лотность, а потом уже собиралась заработать прибыль, но с 10 долларов не очень-то получается нормально торговать.
Медаль
Сообщений: 6137
Никогда не брал такие бонусы, потому что торговал у брокеров, что такие не предоставляли. У зарубежных таких даже не видел
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Никогда не брал такие бонусы, потому что торговал у брокеров, что такие не предоставляли. У зарубежных таких даже не видел

Как будто огромный выбор имеется российских форекс-дилеров))). К тому же, форекс-дилеры, имеющие регуляцию Банка России не предоставляют вообще никаких бонусных программ, а все остальные брокеры, которые открывают счета для граждан СНГ, но имеют регистрацию на банановых островах, могут себе позволить проводить маркетинговые акции.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Cygan
Никогда не брал такие бонусы, потому что торговал у брокеров, что такие не предоставляли. У зарубежных таких даже не видел

Как будто огромный выбор имеется российских форекс-дилеров))). К тому же, форекс-дилеры, имеющие регуляцию Банка России не предоставляют вообще никаких бонусных программ, а все остальные брокеры, которые открывают счета для граждан СНГ, но имеют регистрацию на банановых островах, могут себе позволить проводить маркетинговые акции.


Много или не много, но не все подряд бонусы ко дню рождения предоставляют, в робо, велтрейде и фхопен не видел такой услуги. Ну а маркетинговые акции у многих компаний есть, как и конкурсы. Я на те что имеют ЦБ РФ в регуляторах несмотрю, во первых выбора нет а во вторых это для меня не авторитет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Cygan
Много или не много, но не все подряд бонусы ко дню рождения предоставляют, в робо, велтрейде и фхопен не видел такой услуги. Ну а маркетинговые акции у многих компаний есть, как и конкурсы. Я на те что имеют ЦБ РФ в регуляторах несмотрю, во первых выбора нет а во вторых это для меня не авторитет

Все три вышеперечисленные брокерские компании открывались нашими соотечественниками и за рубежом стали известны не так уж и давно. На моей памяти бездепозитный бонус 10 долларов на день рождения предоставляет уже много лет только компания StreamForex, которая тоже известна в основном в СНГ. Но условия могли быть и лучше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад