Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 7282
К стати, большое внимание трейдера уделяют именно выводу прибыли, потому что у каждого брокера этот процесс занимает определённое время, но вот последнее время, я смотрю, что многие брокеры стали меняться, то есть выводят довольно быстро, и это не может не радовать. Главное, продолжать в том же духе.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Выводил, на карту, в Амега с бонусного счета прибыль, то вывод был десять минут, хотя в чате ответили что обычно 30-40 минут, а по регламенту вообще-то до пяти дней. Комиссия банка мизерная была.

Выводят быстро, только сперва пропала вебмани, сейчас не выводят на банковскую карту, на киви выводят тоже быстро, но не пропадёт ли и этот способ вывода?
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
сейчас не выводят на банковскую карту
Странно, что так происходит у этого брокера светлого будущего. В последние дни еще не выводил, надо будет поинтересоваться, ведь вывожу именно на карту.
Медаль
Сообщений: 2941
Lemix
Странно, что так происходит у этого брокера светлого будущего.

Разные могут быть причины. Платежки, которые держат этот бизнес сейчас сильно придираются к брокерам с офшорными лицензиями. Есть конечно и еще кое-что, может оно уже сказывается, но не будем о грустном.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
В последние дни еще не выводил, надо будет поинтересоваться, ведь вывожу именно на карту.

Тоже выводил на карту, сейчас вывода на карту нет, вроде только для россиян, работают над этой проблемой, но когда решат неизвестно.
Сообщений: 33
А меня вполне устраивает, платежная система брокера Амаркетс вывожу на кошелек в течение нескольких минут.
Медаль
Сообщений: 2007
Buzanara
А меня вполне устраивает, платежная система брокера Амаркетс
Вы бы в ветке Выбор брокера расписали все преимущества брокера АМаркетс, какие у него есть заманухи. Я не увидел заманух. Есть ли у них форум с бонусами за сообщения, нет же.
Медаль
Сообщений: 1044
Buzanara

А меня вполне устраивает, платежная система брокера Амаркетс вывожу на кошелек в течение нескольких минут.

Меня и в Амеге устраивает, просто вывод с киви на банковскую карту занимает несколько дней, а заказывать пластик киви, если решат вопрос с выводом карту, нет смысла.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
заказывать пластик киви, если решат вопрос с выводом карту
Предполагаю, что это временное явление, отсутствие вывода на карту. Видать проводятся технические работы, как вот на форуме проводилась.
Медаль
Сообщений: 7282
sergo30
Выводят быстро, только сперва пропала вебмани, сейчас не выводят на банковскую карту, на киви выводят тоже быстро, но не пропадёт ли и этот способ вывода?

А я с Амеги вывожу на Паеер, а потом либо на яндекс, либо на карту сразу, потому что по другому не получается, но главное что много времени не занимает, это уже хорошо. Плохо что нет возможности сразу выводить на ЯД, это было бы удобнее.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Предполагаю, что это временное явление, отсутствие вывода на карту. Видать проводятся технические работы, как вот на форуме проводилась.

До того как на форуме проводились работы, смотрел ветку о выводе, задавали вопрос по этому поводу, в саппорте ответили, что вывод на карту не доступен только для россиян, но вопрос решается.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
в саппорте ответили, что вывод на карту не доступен только для россиян, но вопрос решается
Предполагаю, что компания Амега далеко не простая, все решится быстро. Смотрите, у многих брокеров можно удалить счет навсегда, чтобы он не зависал в ЛК, в архиве? Еще интересно как в Амега работает опция своп-фри, там вообще нет комиссии? Еще в МТ5 не вижу графы свопа, а где его смотреть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2020 в 12:52)
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Еще в МТ5 не вижу графы свопа, а где его смотреть?

Кстати этот вопрос меня тоже интересует, почему отсутствует, или теперь всё время лезть в спецификацию контрактов?
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Еще в МТ5 не вижу графы свопа, а где его смотреть?

Внизу терминала есть графа Инструменты, там где показываются открытые сделки, наводите туда мышку, нажимаете правую кнопку, выходит окошко и внизу надпись "Столбцы", там выбираете что вы хотите видеть во вкладке "Инструменты", там есть и своп, так что всё просто и легко.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
во вкладке "Инструменты", там есть и своп, так что всё просто и легко.
Спасибо, теперь понятно, что да как. А как же своп-фри, эта опция бесплатная, или снимается комиссия?
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777

Lemix
Еще в МТ5 не вижу графы свопа, а где его смотреть?

Внизу терминала есть графа Инструменты, там где показываются открытые сделки, наводите туда мышку, нажимаете правую кнопку, выходит окошко и внизу надпись "Столбцы", там выбираете что вы хотите видеть во вкладке "Инструменты", там есть и своп, так что всё просто и легко.

Действительно легко и просто, может после обновления или чистки терминала пропал столбец, хотя на мт4 не пропадает, сам я его уж точно не убирал.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Спасибо, теперь понятно, что да как. А как же своп-фри, эта опция бесплатная, или снимается комиссия?

А вот по поводу своп-фри, это вы уже обратитесь в онлайн поддержку или в чате Владимиру напишите, он узнает и расскажет как и что, я лично с этой опцией не торгую и не применяю её. А по поводу вывода доходов, так каждый выбирает свой способ вывода, который ему удобен, я вот вывожу с помощью паеера, довольно быстро и удобно.
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
не торгую и не применяю её
Странно однако, что вам это не интересно. А когда открыли сделку, своп отрицательный, сделка оказалась в затяжной промсадке, по средам тройной своп, то вам это не интересно, что можно ведь установить своп-фри.
Медаль
Сообщений: 1044
Maxim777

Lemix
Еще в МТ5 не вижу графы свопа, а где его смотреть?

Внизу терминала есть графа Инструменты, там где показываются открытые сделки, наводите туда мышку, нажимаете правую кнопку, выходит окошко и внизу надпись "Столбцы", там выбираете что вы хотите видеть во вкладке "Инструменты", там есть и своп, так что всё просто и легко.

А не подскажите, как изменить линию открытого ордера на графике или цвет, раньше был пунктир, сейчас линия точки, не очень удобно, когда включена сетка на графике.
Медаль
Сообщений: 1144
За последнее время выводы у брокеров улучшились в плане скорости, не буду всех перечислять, но многие взялись за это серьезно. Видимо конкуренция среди них за каждого клиента как бы боряться, Амега меня интересует больше, сайт сделан, конечно, так себе, а вот выводы интересуют в первую очередь.
Век живи - век учись
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад