Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1221
andrstar
Быстрый вывод вещь конечно приятная, но не критическая. Заработок на форексе, тем более на бонусах не должен быть очень долгожданным. В таком случае на бонусы будут возлагаться большие надежды, что в свою очередь приведет к быстрой их потере. Гораздо важнее что вывод вообще работает

Ну да, в принципе критичная вещь лишь тогда, когда вот ты прям торгуешь очень часто и малейшая заминка дорого стоит, пропускаются моменты, когда стоило торговать, и понятное дело, что никто не торгуется по время вывода, так как его всегда возвращают в таком случае. Именно поэтому для активных скальперов скорость вывода важна.
Медаль
Сообщений: 711
Алексей

belochka19

Алексей
Ну почему же - Робофоекс два раза в месяц выводит без комиссии -1 и 3й вторник месяца. Макси тоже без комиссии, но туда лучше не лезть, кроме ого что спреды запредельные еще и вывод замутный и чтобы выбить свои деньги или прибыль нужно постараться.

В Максимаркетсе для того, чтобы вывести прибыль Вам потребуется связаться со своим личным менеджером, а тот отправит на электронный адрес специальную форму, которую необходимо будет распечатать, потом заполнить от руки, сфотографировать и отправить ему на электронный адрес, а он уже будет передавать форму в финансовый отдел и держать Вас в курсе. Но это всё при том условии, что бонусов не брали или же полностью отработали, иначе свои личные деньги тоже заморожены. И в конце месяца менеджеры могут затягивать процесс, чтобы премии не лишиться))).


Так я о том же , что заявку а вывод нужно распечатать и подписать вручную и отправить всем в фин отдел в поддержку и менеджеру. Хорошо если менеджер нормальный, что там редкость. Есть вообще далекие от всего, с одной заученной фразой - "нужно пополнить счет еще".


Вот это геморрой! Да я бы ни за что не стал торговать в такой компании только из-за этого. Ну вот самый лучший вывод который я встречал, это конечное у амеги. Недавно общался с менеджером от велтрейд, он говорит что также вывод в течении получаса, тем более круглосуточно и еще даже в выходные. Кстати, что за бездеп они дают? У кого уже был счет-мимо?
Медаль
Сообщений: 5012
VladTreyder
Первый блин был комом

Это хорошо. Хуже, когда - первый блин, остальные -комом. :) Зато теперь Вы четко знаете как Вам выводить. Но всегда приятно, когда наши деньги бегом у нас, и не нужно ждать непонятно чего,и при этом еще останавливать торговлю до полной обработки заявки.
Медаль
Сообщений: 1221
sheb
Вот это геморрой! Да я бы ни за что не стал торговать в такой компании только из-за этого. Ну вот самый лучший вывод который я встречал, это конечное у амеги. Недавно общался с менеджером от велтрейд, он говорит что также вывод в течении получаса, тем более круглосуточно и еще даже в выходные. Кстати, что за бездеп они дают? У кого уже был счет-мимо?

Причем этот менеджер может еще и некультурно послать или общаться грубовато, о чем я лично слышал от знакомых, торгующих там, потому обхожу десятой дорогой эту компанию. Так ко всему этому там нужно отработать немалое количество лотов, чтобы вывести прибыль именно, не сам бонус, а прибыль, что вообще никуда не годится.
Медаль
Сообщений: 1579
master
У Инсты раньше бывали задержки до 5 дней при выводе на Киви. 2 раза так попадала. Потом какой-то глюк, одно время с сервера Сингапур выводили в автоматическом режиме в нерабочее время. А сейчас, интересное наблюдение: деньги заказанные утром или с вечера идут пол-дня. или даже целый день. А заказанные за час до окончания работы финансового отдела - в течение 15 минут. Приятно. Торгуешь целую ночь и целый день, выводишь и опять за "станок".

Ну я как бы, если кто заметил, в исходном посте обращал внимание, что выбор приемлимого (читай быстрого) способы вывода может не получиться с первого раза.
А вот за "интересное наблюдение" спасибо. Нужно будет попробовать. Можно уточнить когда заканчивается работа финансового отдела? С привязкой к часовым поясам. Ну или по Москве.
Медаль
Сообщений: 1541
Алексей
Вот это геморрой! Да я бы ни за что не стал торговать в такой компании только из-за этого. Ну вот самый лучший вывод который я встречал, это конечное у амеги. Недавно общался с менеджером от велтрейд, он говорит что также вывод в течении получаса, тем более круглосуточно и еще даже в выходные. Кстати, что за бездеп они дают? У кого уже был счет-мимо?

Я взял бездеп 25$ у велтрейд, с 3 попытки прошёл полную верификацию, это конечно хорошо что они выводят прибыль в течении получаса и так же выводят прибыль в выходные, я просто где то читал на форуме что когда выводишь с бонуса хорошую прибыль с бонусного счета у вел трейд начинается геморрой с выводом, мол требуют дополнительную верификацию.
Медаль
Сообщений: 1221
broko
Я взял бездеп 25$ у велтрейд, с 3 попытки прошёл полную верификацию, это конечно хорошо что они выводят прибыль в течении получаса и так же выводят прибыль в выходные, я просто где то читал на форуме что когда выводишь с бонуса хорошую прибыль с бонусного счета у вел трейд начинается геморрой с выводом, мол требуют дополнительную верификацию.

Я даже как-то не стремлюсь к такого рода бонусам. Мне просто жалко своего времени на весь этого геморрой, а он однозначно будет иметь место и еще непонятно, что там будет с выводом и есть ли смысл мне так заморчаиваться, думаю что нет. Ну если там бездеп поболее, скажем долларов 100, то уже стоит повозиться немного.
Медаль
Сообщений: 6137
Leon1990

broko
Я взял бездеп 25$ у велтрейд, с 3 попытки прошёл полную верификацию, это конечно хорошо что они выводят прибыль в течении получаса и так же выводят прибыль в выходные, я просто где то читал на форуме что когда выводишь с бонуса хорошую прибыль с бонусного счета у вел трейд начинается геморрой с выводом, мол требуют дополнительную верификацию.

Я даже как-то не стремлюсь к такого рода бонусам. Мне просто жалко своего времени на весь этого геморрой, а он однозначно будет иметь место и еще непонятно, что там будет с выводом и есть ли смысл мне так заморчаиваться, думаю что нет. Ну если там бездеп поболее, скажем долларов 100, то уже стоит повозиться немного.


Нужно смотреть еще по бонусам условия, если вывод прибыли без проблем свыше суммы бонуса, то можно и заморочиться, а если нужно еще условия выполнять и вывод неудобный прибыли, то нафиг надо
ECN - брокер
Сообщений: 77
Leon1990
Причем этот менеджер может еще и некультурно послать или общаться грубовато, о чем я лично слышал от знакомых, торгующих там, потому обхожу десятой дорогой эту компанию. Так ко всему этому там нужно отработать немалое количество лотов, чтобы вывести прибыль именно, не сам бонус, а прибыль, что вообще никуда не годится.

Разные и противоречивые отзывы о работе с бездепозитными бонусами от компании Велтрейд, вероятнее всего, связаны с тем, что эти бонусы выдаются через партнёров компании, отсюда и отношение к клиентам такое, что могут и нагрубить, и с верификацией погонять, если клиент не пополняет счёт собственными деньгами и партнёру от этого не идут комиссионные.
Медаль
Сообщений: 1541
Заказал вывод с бонусного счета велтрей, боялся что начнутся терки и недопонимания, но нет вывели как и говорят за пол часа, боялся что потребуют дополнительные доки, и вообще сумма была не очень большой, может из за этого проканало так легко.
Медаль
Сообщений: 1579
broko
Заказал вывод с бонусного счета велтрей, боялся что начнутся терки и недопонимания, но нет вывели как и говорят за пол часа, боялся что потребуют дополнительные доки, и вообще сумма была не очень большой, может из за этого проканало так легко.

Большинство брокеров нормально выводят не большие суммы. Это конечно если вы работаете с более менее вменяемыми партнерскими конторами. Есть люди что хватаются за какие-то нем мыслимые рекламные предложения, а потом жалуются по всем форумам как жестоко их киданули.
Медаль
Сообщений: 1191
Для вывода с бонусных счетов я использую один прием. После отработки бонуса открываю счет ECN(STP), перевожу на него заработанную прибыль. Теперь можно немного поработать на нем и выводить. Проблем с выводом не возникало.
Медаль
Сообщений: 1223
Arktur
Для вывода с бонусных счетов я использую один прием. После отработки бонуса открываю счет ECN(STP), перевожу на него заработанную прибыль. Теперь можно немного поработать на нем и выводить. Проблем с выводом не возникало.

У меня и с прямыми выводами с бонусных торговых счетов никогда не возникало проблем, если это не были крупные суммы единовременным платежем. Да, слышала что многие таким образом пытаются перестраховаться, но как быть если вы на реальном счете после начала торговли можете потерпеть убытки?!
Медаль
Сообщений: 6137
treydersha

Arktur
Для вывода с бонусных счетов я использую один прием. После отработки бонуса открываю счет ECN(STP), перевожу на него заработанную прибыль. Теперь можно немного поработать на нем и выводить. Проблем с выводом не возникало.

У меня и с прямыми выводами с бонусных торговых счетов никогда не возникало проблем, если это не были крупные суммы единовременным платежем. Да, слышала что многие таким образом пытаются перестраховаться, но как быть если вы на реальном счете после начала торговли можете потерпеть убытки?!


Думаю, от убытков вообще не застраховаться, они могут быть и на бонусном счете и на своем собственном, зато если убыток на собственном счете, то можно его не отрабатывать если не хочешь тратить время, а вывести остаток
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 711
Leon1990

broko
Я взял бездеп 25$ у велтрейд, с 3 попытки прошёл полную верификацию, это конечно хорошо что они выводят прибыль в течении получаса и так же выводят прибыль в выходные, я просто где то читал на форуме что когда выводишь с бонуса хорошую прибыль с бонусного счета у вел трейд начинается геморрой с выводом, мол требуют дополнительную верификацию.

Я даже как-то не стремлюсь к такого рода бонусам. Мне просто жалко своего времени на весь этого геморрой, а он однозначно будет иметь место и еще непонятно, что там будет с выводом и есть ли смысл мне так заморчаиваться, думаю что нет. Ну если там бездеп поболее, скажем долларов 100, то уже стоит повозиться немного.

Что то не встречал я в последнее время такого бонуса в 100 долларов, последний по моему был ф форекс чиф, а сечас по моему они его отменили. Я вот с удовольствием бы взял бонус в велтрейде, только я его уже получал. А у них есть бонусы на пополнения какие нибудь?
Медаль
Сообщений: 1454
Я вот не понял почему у Амеги отсутствует вывод на электронную платежную систему Яндекс деньги. Вроде эпс известный во всём мире и у многих брокеров присутствуют вывод на этот эпс. С вебмани можно согласиться, но вот я лично пользуюсь с ЯД и было бы приятно выводить на этот кошелок.
Медаль
Сообщений: 1191
Выводил со счета ECN у Roboforex на долларовую карту Visa. Если первый вывод был на в течение суток, то начиная с третьего- 15-30 минут. Оперативность очень понравилась. Первый и третий вторник каждого месяца вывод без комиссии.
Медаль
Сообщений: 5012
Последние годы не было проблем с выводом - работаю с достойными компания, по времени все устраивает. Только инста форекс чуть дольше чем хотелось выводит, и то последние разы всего за 2 часа выводит, а не сутки как раньше. У любого брокера есть достаточно платежных систем -всегда можно подобрать себе подходящую.
Медаль
Сообщений: 1191
Выводил у NPBFX. С выводом проблем не было. Правда, если пополнял банковской карточкой, то сначала надо вывести на карту сумму, равную сумме пополнения, и только потом можно вывести на ЭПС.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
Я вот не понял почему у Амеги отсутствует вывод на электронную платежную систему Яндекс деньги. Вроде эпс известный во всём мире и у многих брокеров присутствуют вывод на этот эпс. С вебмани можно согласиться, но вот я лично пользуюсь с ЯД и было бы приятно выводить на этот кошелок.

Видела еще пару месяцев назад среди списка возможных платежных систем Вебмани и Яндекс Деньги, но на форуме читала что да, сейчас эти платежные систему для вывода и пополнения в Амеге более недоступны. С другой стороны можно вывести на Перфект мани или Киви.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад