Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Вывод доходов от Форекса у брокеров

Кто у каких брокеров выводил средства. На какие ЭПС лучше. У каких ДЦ выводиться без проблем. Делимся опытом.
  
Медаль
Сообщений: 1588
Не знаю, коллеги, о чем вы, но комфортней прямого вывода на банковскую карту вряд ли кто-то сможет что-нибудь придумать.
Ну а вообще. Были бы доходы, а как вывести придумаем.
Медаль
Сообщений: 1183
VladTreyder
Не знаю, коллеги, о чем вы, но комфортней прямого вывода на банковскую карту вряд ли кто-то сможет что-нибудь придумать.
Ну а вообще. Были бы доходы, а как вывести придумаем.

Повторюсь - большинство брокеров выводят на карту лишь сумму депозита, сделанную с нее. Остальное - либо на банковский счет, либо другими способами. Я как-то делал с карты депо, затем заработал сверх еще столько же. Решил все вывести - на карту вывели только депо. Остальное выводил уже на ЭПС. Да и на ЭПС выводят значительно быстрее.
Медаль
Сообщений: 1223
Al0878
Повторюсь - большинство брокеров выводят на карту лишь сумму депозита, сделанную с нее

И какой смысл вообще торговать с такими брокерами, если они выводят вам назад вашу сумму пополнений, но не полученный профит?! Не сталкивалась с такими брокерами. Единственное что видела, что некоторые брокеры выводят прибыль только на ту платежку, откуда счет пополнялся.
Медаль
Сообщений: 1183
treydersha
И какой смысл вообще торговать с такими брокерами, если они выводят вам назад вашу сумму пополнений, но не полученный профит?! Не сталкивалась с такими брокерами. Единственное что видела, что некоторые брокеры выводят прибыль только на ту платежку, откуда счет пополнялся.

Большинство известных мне выводят именно размер депо, т.к. это делается методом возврата средств на карту. Прибыль с бонусных может и выводят на карту, но вот прибыль с депозита... В принципе, можете посмотреть условия тех же FXOpen, Tickmill, Pepperstone.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Напрямую на карту я никогда не выводила прибыль с ДЦ, так как там комиссионные просто грабительские и я не знаю сколько нужно зарабатывать, чтобы потом все это выводить с минимальными потерями. Выгоднее всего сейчас выводить на Киви или на Яндекс Деньги.

Какие там грабительские комиссионные при выводе на банковские карты? В основном, в пределах двух процентов, но это сами платёжные системы Виза и Мастеркард берут. А смысла выводить большие суммы на электронные кошельки вообще нет, потому что одно дело оплатить мобильник, а другое - купить что-то стоящее.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Какие там грабительские комиссионные при выводе на банковские карты? В основном, в пределах двух процентов, но это сами платёжные системы Виза и Мастеркард берут. А смысла выводить большие суммы на электронные кошельки вообще нет, потому что одно дело оплатить мобильник, а другое - купить что-то стоящее

2% это отлично, в принципе можно сказать ничего по сравнению с тем, сколько плачу я за вывод, около 5%. Зато точно не приклепаются разные службы, хоть и суммы у меня не такие, которыми бы интересовалась та же налоговая, но все же. Но лучше бы конечно был рублевый счет на Амеге, чтобы не терять на переводе с долларов в рубли на киви.
Медаль
Сообщений: 6397
Al0878

treydersha
И какой смысл вообще торговать с такими брокерами, если они выводят вам назад вашу сумму пополнений, но не полученный профит?! Не сталкивалась с такими брокерами. Единственное что видела, что некоторые брокеры выводят прибыль только на ту платежку, откуда счет пополнялся.

Большинство известных мне выводят именно размер депо, т.к. это делается методом возврата средств на карту. Прибыль с бонусных может и выводят на карту, но вот прибыль с депозита... В принципе, можете посмотреть условия тех же FXOpen, Tickmill, Pepperstone.


Первый раз слышу чтоб у этих брокеров нельзя было выводить прибыль на карту. Надо уточнить у представителя Фхопен. Я в принципе на вебмани вывожу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
2% это отлично, в принципе можно сказать ничего по сравнению с тем, сколько плачу я за вывод, около 5%. Зато точно не приклепаются разные службы, хоть и суммы у меня не такие, которыми бы интересовалась та же налоговая, но все же. Но лучше бы конечно был рублевый счет на Амеге, чтобы не терять на переводе с долларов в рубли на киви.

Раньше в брокерской компании Амега можно было заводить лицевой счёт в любой валюте, а вот бездепозитные бонусы и прочие плюшки зачислялись только на долларовые счета для удобства компании. Не знаю, возможно, при торговле на собственные денежные средства можно открывать лицевой счёт в местной валюте, но всё равно 2 лицевых счёта иметь нельзя.
Медаль
Сообщений: 663
Crosh
Первый раз слышу чтоб у этих брокеров нельзя было выводить прибыль на карту. Надо уточнить у представителя Фхопен. Я в принципе на вебмани вывожу

Всё правильно. В Тикмилл вообще уже год назад перестали принимать и отправлять деньги на банковские платёжные карточки Виза и Мастеркард, потому что Скрилл менял правила и тарифы оказания услуг. А ФХопен также не имеет своего собственного процессинга, то есть напрямую не может выводить деньги на карту и принимать пополнения, в зависимости от стран может быть предложено воспользоваться тем же Скриллом, который не может верифицировать карту белорусского банка.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
в зависимости от стран может быть предложено воспользоваться тем же Скриллом, который не может верифицировать карту белорусского банка.

Скрилл тоже не имеет особого преимущества, т.к. за перевод денег на карту идет приличная комиссия, равно как и на банковский счет. Кроме того, у налоговой могут возникнуть вопросы по поводу происхождения платеже. И тогда придется заплатить налог. Проще и дешевле тогда будет крупные суммы сразу на банк выводить.
Медаль
Сообщений: 1454
Al0878
Я когда пользовался вебмани, то заметил, что хоть потери на комиссии минимальны, а на конвертации их вообще нет, зато теряешь при выводе на пластик. Поэтому особой разницы между ними и киви с яндекс-деньгами не нахожу. В любом случае, если каких-то потерь нет в одном моменте, они находятся в другом.

Да, при выводе из брокера может не быть конвертации и также комиссии маленькие в отличие от других эпс. Но невозможно ли открыть долларовую банковскую карту и перевести на него? В таком случае можно без конвертации вывести деньги и сэкономить в этом.
Медаль
Сообщений: 1183
Pascal
Да, при выводе из брокера может не быть конвертации и также комиссии маленькие в отличие от других эпс. Но невозможно ли открыть долларовую банковскую карту и перевести на него? В таком случае можно без конвертации вывести деньги и сэкономить в этом.

Если речь идет о Амеге, то, насколько я понял, там вывод есть только на карту Маэстро. Насчет остального сказать не могу, но не исключено, что хоть и брокер не берет комиссию, то ее может брать сама система. А вот Визы и Мастеркард я в списке не нашел.
Медаль
Сообщений: 663
Al0878
Скрилл тоже не имеет особого преимущества, т.к. за перевод денег на карту идет приличная комиссия, равно как и на банковский счет. Кроме того, у налоговой могут возникнуть вопросы по поводу происхождения платеже. И тогда придется заплатить налог. Проще и дешевле тогда будет крупные суммы сразу на банк выводить.

Раньше можно было заказать карту от самой платёжной системы Скрилл за 15 евро, тогда переводы прибыли на их фирменную карту были бы не такими уж и дорогими. Но у друга моего знакомого карточка не долетела до его почтового ящика, когда в стране начались поборы, связанные с тем, что дошло до властей про алиэкспресс, мол одни бизнес делают, другие - валюту вывозят из страны, а наши вещи не хуже, чем китайские и текстильная промышленность гибнет, давайте накладывать ограничения на посылки в 20 евро. А за карту пришлось выложить 5 евро в Национальном аэропорту таможенникам, потому что они не могут оценить её, а лишнего привлечения внимания никому не хотелось.
Медаль
Сообщений: 1221
belochka19
Раньше в брокерской компании Амега можно было заводить лицевой счёт в любой валюте, а вот бездепозитные бонусы и прочие плюшки зачислялись только на долларовые счета для удобства компании. Не знаю, возможно, при торговле на собственные денежные средства можно открывать лицевой счёт в местной валюте, но всё равно 2 лицевых счёта иметь нельзя.

Вообще это только на Амеге я столкнулся с явлением под названием лицевой счет и в принципе это скажу удобнее, чем просто тупо один счет иметь на каждый депозит, как у большинство компаний. Вот так в кучу когда сбрасываешь, то оно более структурировано получается, а когда можно счетов так и вовсе удобнее.
Медаль
Сообщений: 6137
belochka19

Crosh
Первый раз слышу чтоб у этих брокеров нельзя было выводить прибыль на карту. Надо уточнить у представителя Фхопен. Я в принципе на вебмани вывожу

Всё правильно. В Тикмилл вообще уже год назад перестали принимать и отправлять деньги на банковские платёжные карточки Виза и Мастеркард, потому что Скрилл менял правила и тарифы оказания услуг. А ФХопен также не имеет своего собственного процессинга, то есть напрямую не может выводить деньги на карту и принимать пополнения, в зависимости от стран может быть предложено воспользоваться тем же Скриллом, который не может верифицировать карту белорусского банка.


Дешевле всего пользоваться эпс и проще, полно таких с которых через обменник можно вывести на карту.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
Вообще это только на Амеге я столкнулся с явлением под названием лицевой счет и в принципе это скажу удобнее, чем просто тупо один счет иметь на каждый депозит, как у большинство компаний. Вот так в кучу когда сбрасываешь, то оно более структурировано получается, а когда можно счетов так и вовсе удобнее.

Ну, не знаю, я и раньше видела брокерские компании с лицевыми счетами. Но даже номер личного кабинета - это нечто похожее на лицевой счёт, а у других брокеров есть услуга "Сейф", куда можно сбрасывать прибыль с различных торговых счетов ещё и процент капает. Но такого молниеносного вывода прибыли на банковскую карту как в Амеге я нигде раньше не видела. Наверное, потому что это фишка Амеги))).
Медаль
Сообщений: 6397
belochka19

Leon1990
Вообще это только на Амеге я столкнулся с явлением под названием лицевой счет и в принципе это скажу удобнее, чем просто тупо один счет иметь на каждый депозит, как у большинство компаний. Вот так в кучу когда сбрасываешь, то оно более структурировано получается, а когда можно счетов так и вовсе удобнее.

Ну, не знаю, я и раньше видела брокерские компании с лицевыми счетами. Но даже номер личного кабинета - это нечто похожее на лицевой счёт, а у других брокеров есть услуга "Сейф", куда можно сбрасывать прибыль с различных торговых счетов ещё и процент капает. Но такого молниеносного вывода прибыли на банковскую карту как в Амеге я нигде раньше не видела. Наверное, потому что это фишка Амеги))).


На приватовскую всмысле? :) да быстро. Причем мне один раз пополнили через терминал в Днепропетровске :) такого еще точно не было :) у фхопен только на эпс вывожу.
Кстати, у них на сайте написано что можно выводить на карту и депозит и прибыль
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1588
Как верно заметили коллеги выше, совершенно непонятно для чего иметь дело с конторами, которые отказываются выводить вашу прибыль на банковскую карту. Сам факт подобного отношения недвусмысленно намекает, что денежный поток рассчитан на строго одностороннее движение.
Простой критерий: если способов завода денег значительно больше чем способов их вывода, значит система заточена брать деньги, а не отдавать.
Медаль
Сообщений: 1183
belochka19
Но такого молниеносного вывода прибыли на банковскую карту как в Амеге я нигде раньше не видела.

Посмотрел еще раз - оказывается все-таки у Амеги есть и на Визу вывод. Правда, минимальная сумма что-то около 55 долларов. Мне интересно - а почему цифра такая? не 50, не 100, не 10, а именно 55? Если выводили на карту, то какова была комиссия системы?
Медаль
Сообщений: 5028
Вывод как и ввод без комиссии на все платежки . Я работал с картой, вебмани киви и перфект мани - тут точно без комиссии. Остальные пока не готов проверять:) Вообще Амега быстро и робофорекс быстро выводят, остальные от 1ч до суток.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад