Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2110
gelis
..........................................................
К минусам можно отнеси то, что по слухам взламывают кошельки (лично у меня такого не было) и воруют деньги.

Система предоставляет с избытком разных возможностей защитить свой кошелек. Вопрос в том, какой процент пользователей ими пользуется?
Но даже полностью защитив свой кошелек, можно потерять деньги. Вот коротенькая статейка об одном из способов: http://owebmoney.ru/articles/razvod-na-treugolnike/
Прочитав, скажите, что будет кричать лопоухий юзер, когда у него уведут таким образом деньги? Наверное, "из кошельков воруют деньги, вебмани дерьмо!!!...." :crazy:
Сообщений: 0
как и было выше сказано - это один из МНОГИХ способов увода средств, а лопоухий юзер по дефолту будет кричать одно и тоже, в независимости от причин, да и универсальных страховок не существует
Медаль
Сообщений: 204
В основном работаю только с Вебмани.
За 2 года никаких нареканий не возникало. перед новым годом сменил провайдера и соответсвенно сменился IP адрес, и сразу же система автоматически переключила все платежи с моего WMID на подтверждение по телефону.
Да и вывод сейчас стал не дорогой. Недавно выводил на ПриватБанк, если не ошибаюсь потерял лишь 2% от суммы.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 1326
maxprofit
Прочитав, скажите, что будет кричать лопоухий юзер, когда у него уведут таким образом деньги? Наверное, "из кошельков воруют деньги, вебмани дерьмо!!!...."

Интересная статья,но вебмани не поэтому дерьмо,тут уже конкретное целенаправленное разводилово,а мы говорим об обычных житейских ситуациях,когда нужно перевести нормальную сумму,а оказывается что атестат не позволяет(нужно покупать лучший)или хочешь обменять деньги,а нужно искать обменник,потому что внутренние обмены грабительские.Плохо то,что вводишь вм без проблем,а вот выводить приходится с заморочками.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
ну почему сразу с вывод с заморочками?) Это несколько лет назад была проблема, положить можно где угодно, а вот с выводом приходилось мозг напрягать ... Если в крупном городе живешь, вывести всегда можно ... на крайний случай, купить товар в онлайн магазе, а потом продать его кому - нибудь...
Сообщений: 80
веб мани хорошая система ну уж очень замуденная и в ней большие проценты снятия за всякие операции с деньгами! ну она самая распростраенная в инете и ей приходитса пользыватса несмотря на некоторые недостатки!
МедальКубок
Сообщений: 1326
buizerg
на крайний случай, купить товар в онлайн магазе, а потом продать его кому - нибудь...

Вот это в обще смешной выход из ситуации.Если нужны деньги,то потом ходить по соседним домам,и предлагать свои товары.Я слышал на одном форуме,что ребята не выводят деньги,потому что сильно сложно,а пополняют счет мобил родственникам,и так обналичивают свои вебмани.Просто действительно,карточку чтобы привязать,нужно заплатить и за карточку в банке,и потом документы отдать на вебмани,скан паспорта,а это знаете тоже не очень приятно,отдавать свои документы фиг знает кому.В банке,я еще понимаю,они с вами лично дело имеют,а тут отдай мне свои документы,чтоб вывести 200баксов.Главное залить,не проблема,хоть откуда,а вот обратно,фига. :stuk:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Медаль
Сообщений: 204
Adam
Я слышал на одном форуме,что ребята не выводят деньги,потому что сильно сложно,а пополняют счет мобил родственникам,и так обналичивают свои вебмани.

Достаточно часто так тоже делаю!!!
Пополняю счет за интернет и телефоны ближайших родственников. Некоторое время был устный договор с продавцами в местном магазине, которые пополняют мобилы. я им раз в день перекидывал сотню-другую гривен.
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
МедальКубок
Сообщений: 1196
у меня такое ощущение, что я присутствую в палате №6 :sick:
может вы прежде, чем делиться вашими замечательными идеями,
потрудитесь прочитать эту тему и что довас писали? :zlo:
МедальКубок
Сообщений: 1326
fastener
у меня такое ощущение, что я присутствую в палате №6 sick
может вы прежде, чем делиться вашими замечательными идеями,
потрудитесь прочитать эту тему и что довас писали?

:laugh: Я на одном форуме в обще прочитал,что парень выводит вебмани,через букмекерскую контору,делает одну верную ставку,и потом уже идет в своем городе в тут контору,и там получает деньги.Вот это где глупость несусветная!А на самом деле, виной действительно вебмани,ихний кипер это фуфло самое настоящее,хорошо,что есть другие эпс, ликюпей на пример.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Adam

fastener
у меня такое ощущение, что я присутствую в палате №6 sick
может вы прежде, чем делиться вашими замечательными идеями,
потрудитесь прочитать эту тему и что довас писали?

:laugh: Я на одном форуме в обще прочитал,что парень выводит вебмани,через букмекерскую контору,делает одну верную ставку,и потом уже идет в своем городе в тут контору,и там получает деньги.Вот это где глупость несусветная!А на самом деле, виной действительно вебмани,ихний кипер это фуфло самое настоящее,хорошо,что есть другие эпс, ликюпей на пример.

Почему же глупость? При условии что человек шарит в ставках, появляется очень выгодный способ вывода вебманей. Хотя со своими заморочками. Естественно, "верная ставка" иногда будет оказываться не совсем верной :laugh:, но если матожидание его системы (в БК), по которой делается эта ставка, неотрицательно, то почему бы и нет. Способ, конечно, не для всех (по своему опыту игры у букмекеров, скажу, что точно не для меня), да и нужно учитывать, что в БК тоже не лопухи сидят.
(Если предубеждение к букмекерам мешает оценить этот способ, то приведу такую аналогию. Допустим, Вы торгуете в ДЦ №1, где отличные условия, но вывод только на вебмани. И допустим, есть ДЦ №2 с плохими условиями, но такие же условия ввода-вывода бабок, как в букмекерской конторе. Вы выводите вебмани из ДЦ №1 в ДЦ №2, делаете несколько трейдов, чтобы остаться в безубытке (а Вы это можете, ведь как-то наторговали прибыль), дальше идете в будку получать кэш. ИМХО, хороший способ.)

к fastener: Привыкайте, эта тема обречена на то, чтоб идти по кругу. Причем, уже была один раз длиннющая тема по Вебмани, но топикстрартер ее случайно удалил. :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 1326
maxprofit
Почему же глупость? При условии что человек шарит в ставках, появляется очень выгодный способ вывода вебманей. Хотя со своими заморочками. Естественно, "верная ставка" иногда будет оказываться не совсем верной laugh, но если матожидание его системы (в БК), по которой делается эта ставка, неотрицательно, то почему бы и нет. Способ, конечно, не для всех (по своему опыту игры у букмекеров, скажу, что точно не для меня), да и нужно учитывать, что в БК тоже не лопухи сидят.
(Если предубеждение к букмекерам мешает оценить этот способ, то приведу такую аналогию. Допустим, Вы торгуете в ДЦ №1, где отличные условия, но вывод только на вебмани. И допустим, есть ДЦ №2 с плохими условиями, но такие же условия ввода-вывода бабок, как в букмекерской конторе. Вы выводите вебмани из ДЦ №1 в ДЦ №2, делаете несколько трейдов, чтобы остаться в безубытке (а Вы это можете, ведь как-то наторговали прибыль), дальше идете в будку получать кэш. ИМХО, хороший способ.)

к fastener: Привыкайте, эта тема обречена на то, чтоб идти по кругу. Причем, уже была один раз длиннющая тема по Вебмани, но топикстрартер ее случайно удалил.
Я с букмекерскими конторами,знаком не по наслышке,так что отлично знаю,что там не бывает ставок,с положительным мат ожиданием(вернее они бывают,но это большая редкость,чтоб букмекер недооценил ситуацию,этим занимаются фирмы профессионал,а наши бк,просто покупают коффы).Есть вариант,просто ставить на игру с очень маленьким коэффициентом,и если сенсации не будет,тогда деньги выйдут без проблем.Этот способ применим только если человек выводит 5-10баксов,а если у него на счету 500,то я считаю что рисковать такой суммой из за того что не можешь,или не знаешь как, сделать себе нужный атеста,и прикрепить к нему карточку,это минимум глупо.Ну это мое мнение.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
к maxprofit движение по кругу - означает , что тема исчерпана, это на мой взгляд.
Движение должно быть хотя бы по спирали, т.е. что то новенькое.
Получается зарегился на форуме, а посмотреть, что возможно на твой вопрос - есть ответ в теме слабо? :look:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

buizerg
на крайний случай, купить товар в онлайн магазе, а потом продать его кому - нибудь...

Вот это в обще смешной выход из ситуации.Если нужны деньги,то потом ходить по соседним домам,и предлагать свои товары.Я слышал на одном форуме,что ребята не выводят деньги,потому что сильно сложно,а пополняют счет мобил родственникам,и так обналичивают свои вебмани.Просто действительно,карточку чтобы привязать,нужно заплатить и за карточку в банке,и потом документы отдать на вебмани,скан паспорта,а это знаете тоже не очень приятно,отдавать свои документы фиг знает кому.В банке,я еще понимаю,они с вами лично дело имеют,а тут отдай мне свои документы,чтоб вывести 200баксов.Главное залить,не проблема,хоть откуда,а вот обратно,фига. :stuk:


Защищайте сканы своих документов, которые отправляете в интернет и не заморачивайтесь на этот счет. Например, на скане паспорта для WebMoney пишем по диагонали (или как-то иначе) Watermark WebMoney отправляем и спим спокойно. Такой скан паспорта будет интересен только самим WebMoney и больше никому.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Есть способ вывода WM без скана паспорта и недорогой. Актуален в России и с помощью оператора мобильной связи "Билайн".
У них есть услуг "Моби Деньги", которая позволяет получать наличными, средства содержащиеся на счете вашего мобильного телефона.
С электронного кошелька можно совершенно без комиссии пополнить счёт своего телефона, а затем оттуда за символическую комиссию, используя услугу "Моби Деньги" можно вывести их несколькими способами: переводом в отделения "Юнистрим", на банковскую карту или на банковский счёт. При этом всё, что нужно - это отправить одно смс сообщение!
Или заполнить специальную форму на сайте money.beeline.ru. На этом же сайте можно найти и подробные инструкции по выводу средств со счёта мобильного телефона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 16:05)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex4Women

Защищайте сканы своих документов, которые отправляете в интернет и не заморачивайтесь на этот счет. Например, на скане паспорта для WebMoney пишем по диагонали (или как-то иначе) Watermark WebMoney отправляем и спим спокойно. Такой скан паспорта будет интересен только самим WebMoney и больше никому.

А вот этого я не знал,теперь буду всегда на своих сканах рисовать чтото такое чтобы потом можно было доказать свою невиновность.Жаль не знал этого раньше,были случаи когда приходилось отправлять скан паспорта в стремные места.Правда я отправлял только вторые странички.Я конечно понимаю что это параноя.Так как вебмани хоть и не супер организация,но ничего не законного делать со сканами не будет,имхо.
fastener
Есть способ вывода WM без скана паспорта и недорогой.
Есть еще проще,через обменники,нужно найти такой которому пофигу куда,но суммы перевода в таком случаи маленькие,по моему не больше ста баксов.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

Forex4Women

Защищайте сканы своих документов, которые отправляете в интернет и не заморачивайтесь на этот счет. Например, на скане паспорта для WebMoney пишем по диагонали (или как-то иначе) Watermark WebMoney отправляем и спим спокойно. Такой скан паспорта будет интересен только самим WebMoney и больше никому.

А вот этого я не знал,теперь буду всегда на своих сканах рисовать чтото такое чтобы потом можно было доказать свою невиновность.Жаль не знал этого раньше,были случаи когда приходилось отправлять скан паспорта в стремные места.Правда я отправлял только вторые странички.Я конечно понимаю что это параноя.Так как вебмани хоть и не супер организация,но ничего не законного делать со сканами не будет,имхо.


Так о тех компаниях, кому высылаем эти сканы, WebMoney или какому-то брокеру для верификации счета, такого и не подумаешь. Но это ведь интернет! Могут и сайт ломануть, и доступ к его содержимому получить, и т.д., и т.п. Да и в компаниях этих работают простые люди, мало ли что. Лучше защитить свои документики.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Forex4Women
Так о тех компаниях, кому высылаем эти сканы, WebMoney или какому-то брокеру для верификации счета, такого и не подумаешь. Но это ведь интернет! Могут и сайт ломануть, и доступ к его содержимому получить, и т.д., и т.п. Да и в компаниях этих работают простые люди, мало ли что. Лучше защитить свои документики

Вот и я об этом,конечно скорее всего ничего не будет,но везде работают люди,и ничего не мешает где то кому то регаться под чужим именем с нормальными документами.А не очень хочется чтобы потом выяснилось,что я скажем проводил какуюто крупную сделку по вебмани,а я о ней и знать не знаю.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 69
WM - система отличная, пользуюсь не первый год , вывожу деньги на карту, без проблем , комисия 1,8% на карту и 1% с карты. Я доволен такой комисией.
Попутного тренда
Сообщений: 0
В интернете пользуюсь только этой платёжной системой, других не признаю, хотя и пытался работать на других, но не понравилось. Вебмани рулит!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад