Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

WebMoney - электронная платежная система.

Отзывы WebMoney, комментарии.
  
Как часто Вы пользуетесь услугами системы WebMoney
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 305
Дата окончания опроса: 09-04-2013
Опрос закончен.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
beginfx
Подскажите кто обменивал Webmoney на Moneybookers, какой лучше обменник?


Сам долго искал как бы поменять с монебукерс на вебмани, в обменниках ничего не нашел, есть только частные лица, что меняют. В итоге, привязал к монебукерс карту, и вывожу прямо на карту. Намного дешевле чем выводить с вебмани. Мне понравилось.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 15
mik

Интересует обратный обмен для работы с сервисами без доступа к webmoney.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Ну, почему? Там ведь масса настроек. И двухфакторное подтверждение платежей, и активация по телефону, и та самая блокировка по айпи. Настроить максимальную защиту не сложно, да и сам кипер её проверяет при каждом его запуске. А от троянов и установки сторонних программ есть антивирусы, firewall и т.д. Да и просто надо соблюдать какую-то чистоплотность. Собираясь полазить по сети можно поставить виртуальную машину (песочницу), а после просто удалить её.

Вот именно. И вы о том же. Нужно использовать другие средства, а блокировка по IP - адресу всего лишь дополнение к другим средствам защиты. Сама по себе она мало что дает: думаю, большинство пользователей легко припомнят случаи, когда они обходили подобные блокировки (файлообменники, доступ к заблокированным ресурсам с рабочего компьютера и т.п.) :smile: Я не использую, т.к. неудобства (особенно при использовании нескольких провайдеров) превосходят мнимую пользу от такой защиты.
Сообщений: 0
Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?
Сообщений: 0
мне система Webmony нравиться. Зарегистрировался около трех лет назад. Меня все устраивает.
Но сравнивать мне не с чем. как работают другие системы не знаю.
МедальКубок
Сообщений: 2920
as

Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?


Как-то меняют на easy pay. А ещё меняют частным образом на наличные, даже упоминался какой-то сайт, где можно найти менялу. Такую информацию встречала на многих форумах. Здесь тоже есть граждане РБ возможно кто-то, и подскажет как обналичить или поменять. Если никто не отзовется, то пересмотрю те форумы и ссылку в ЛС скину.
МедальКубок
Сообщений: 1326
as
Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?

Я не с Белорусии,но наверное выход простой,не буду писать тут ссылку,просто вбей в гугл "мониторинг обменников",и там по первой ссылке найдешь кучу сайтов которые меняют что хочешь на каго хочешь,я так себе подбирал обменник которому пофигу на какую карточку скидывать(а то большинство требует чтобы имя и фамилия совпадали),думаю найдешь подходящего менялу,и разменяешь свои вебмани.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

as
Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?

Я не с Белорусии,но наверное выход простой,не буду писать тут ссылку,просто вбей в гугл "мониторинг обменников",и там по первой ссылке найдешь кучу сайтов которые меняют что хочешь на каго хочешь,я так себе подбирал обменник которому пофигу на какую карточку скидывать(а то большинство требует чтобы имя и фамилия совпадали),думаю найдешь подходящего менялу,и разменяешь свои вебмани.


Я тоже не из Белоруссии, но скажу так - обменнику может оно и пофигу, а вот гражданину РБ далеко не так. Лучше больший процент отдать, меняя на easy pay и потом обналичивая чем заработать кучу проблем. Обналичивать Webmoney в Беларуси можно только в WMB и имея персональный аттестат. Вот видно потому и спрашивают, что люди ищут и придумывают более легкие пути.
МедальКубок
Сообщений: 1196
as

Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?


в Белоруссии можно обналичить только белорусские вебмани,
значит надо завести белорусский кошелек, обменять на белорусские рубли, быть аттестованным на вебмани и
все получится :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2110
as

Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?

Уже давал эту ссылку на форуме в другой теме. Может будет полезно хотя бы как отправная точка:
Что можно и чего нельзя делать с WMB
Сообщений: 68
maxprofit

as

Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?

Уже давал эту ссылку на форуме в другой теме. Может будет полезно хотя бы как отправная точка:
Что можно и чего нельзя делать с WMB


Обмен в синеокой только в минске зайди на сайт Fxstart там есть ссылка на конкретный адрес
МедальКубок
Сообщений: 1196
tot

maxprofit

as

Всем привет. Может кто подскажет как в Белорусии обналичить WM или обменять где на нашу родную easy pay?

Уже давал эту ссылку на форуме в другой теме. Может будет полезно хотя бы как отправная точка:
Что можно и чего нельзя делать с WMB


Обмен в синеокой только в минске зайди на сайт Fxstart там есть ссылка на конкретный адрес


зачем заходить на непонятные сайты, веьмани занимается только Технобанк в Белоруссии
вот ссылка на его сайт http://www.tb.by/. Не парься ты поймешь, там на русском языке :rofl:
Медаль
Сообщений: 150
Долго думала, оставить положительный отзыв либо отрицательный. Плюсы платежки в том, что она является лидеров в своем сегменте. Титульные знаки можно приобрести особо не переплачивая, также обналичивание обойдется не дорого. Еще один плюс, что за титульные знаки можно заказать очень много вещей, начиная от бытовой и компьютерной техники, заканчивая покупкой доменов, хостинга, ваучеров пополнения мобильной связи, др. К минусам можно отнеси то, что по слухам взламывают кошельки (лично у меня такого не было) и воруют деньги.
МедальКубок
Сообщений: 1326
gelis
Долго думала, оставить положительный отзыв либо отрицательный. Плюсы платежки в том, что она является лидеров в своем сегменте. Титульные знаки можно приобрести особо не переплачивая, также обналичивание обойдется не дорого. Еще один плюс, что за титульные знаки можно заказать очень много вещей, начиная от бытовой и компьютерной техники, заканчивая покупкой доменов, хостинга, ваучеров пополнения мобильной связи, др. К минусам можно отнеси то, что по слухам взламывают кошельки (лично у меня такого не было) и воруют деньги.

С плюсами я соглашусь,но а минусов вы слишком мало назвали.Там их целое ведро!Начнем с того ,что достаточно какому то идиоту пожаловаться на ваш вмид,при этом не важно какой атестат у него,и вам во первых заблокируют бабло,на время разбирательства,во вторых останется пометка ,что вы имели проблемы.А поддержка у них такая,что застрелится мечтаешь!Я имел проблемы с кошельком,он не принимал деньги(до этого несколько лет все было хорошо)а,поддержка отвечала не конкретно,по моему случаю,а общими фразами,мол может проблема в том, или в этом...Но что конкретно так я до сих пор и не знаю,пользуюсь ими,но только как вы сказали ,где то ,за чтото заплатить,свои деньги вывожу уже через другую эпс.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Adam

gelis
Долго думала, оставить положительный отзыв либо отрицательный. Плюсы платежки в том, что она является лидеров в своем сегменте. Титульные знаки можно приобрести особо не переплачивая, также обналичивание обойдется не дорого. Еще один плюс, что за титульные знаки можно заказать очень много вещей, начиная от бытовой и компьютерной техники, заканчивая покупкой доменов, хостинга, ваучеров пополнения мобильной связи, др. К минусам можно отнеси то, что по слухам взламывают кошельки (лично у меня такого не было) и воруют деньги.

С плюсами я соглашусь,но а минусов вы слишком мало назвали.Там их целое ведро!Начнем с того ,что достаточно какому то идиоту пожаловаться на ваш вмид,при этом не важно какой атестат у него,и вам во первых заблокируют бабло,на время разбирательства,во вторых останется пометка ,что вы имели проблемы.А поддержка у них такая,что застрелится мечтаешь!Я имел проблемы с кошельком,он не принимал деньги(до этого несколько лет все было хорошо)а,поддержка отвечала не конкретно,по моему случаю,а общими фразами,мол может проблема в том, или в этом...Но что конкретно так я до сих пор и не знаю,пользуюсь ими,но только как вы сказали ,где то ,за чтото заплатить,свои деньги вывожу уже через другую эпс.


вот сама себе удивляюсь,какя могла забыть об этом.
Действительно, обратная связь и поддержка клиента напрягает.
У меня были проблемы первое время с использованием системы, так ответы и объяснения могли запаздывать на 2или 3 дня.
Понятно, что если есть проблема, то ее решеют сразу.
Согласна, это минус значительный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2012 в 13:05)
МедальКубок
Сообщений: 1326
fastener
вот сама себе удивляюсь,какя могла забыть об этом.
Действительно, обратная связь и поддержка клиента напрягает.
У меня были проблемы первое время с использованием системы, так ответы и объяснения могли запаздывать на 2или 3 дня.
Понятно, что если есть проблема, то ее решеют сразу.
Согласна, это минус значительный

Лично я,человек терпимый,и умею ждать,но мне нужен результат,то есть если есть проблема,то ее нужно решить,и подождать я могу,это для меня не самое страшное.Но вот когда поддержка вебмани(лично мне прислала) шлет письмо,в котором дает ссылку на то ,где можно почитать о возможных проблемах,в место того чтобы решать конкретную ситуацию..Мне послали деньги(приличную сумму),там откуда ее послали(это точно сделали)а деньги не дошли!(правда потом вернулись туда,от куда их послали),но дело не вэтом.Я говорю поддержке вм,-"ребята,разберитесь пожалуйста!"А они мне,-такого не может быть!Хорошо что деньги вернулись.Но обидно,такого нигде нет.В обще, при таких серьезных финансовых оборотах,можно позволить себе чат с парочкой операторов,а не ботом,который отвечает тремя фразами на все вопросы...Имхо.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
В общем система WM хорошая, устоявшаяся. Нарекания, конечно есть. Суть не в том. Платёжных систем много. Но вот ДЦ чаще всего из ЭПС работают с WM. И уже все привыкли, что только она. Переводить в другие системы напрямую не всегда возможно, это тоже -.
МедальКубок
Сообщений: 1326
drongo29
В общем система WM хорошая, устоявшаяся. Нарекания, конечно есть. Суть не в том. Платёжных систем много. Но вот ДЦ чаще всего из ЭПС работают с WM. И уже все привыкли, что только она. Переводить в другие системы напрямую не всегда возможно, это тоже

Я вам так скажу,вм так популярны,потому что ими пользуются большинство людей,и дц вынуждены платить на эти кошельки.Но есть в каждом дц и другие эпс.И когда вы будете выводить суммы по крупнее чем 200$,вот тогда задумаетесь о том,что чтото не так с вебмани.Да и комиссии при переводе с вм на карточку, далеко не самые маленькие,плюс пока тут карту верифицируешь,то и денег заплатишь и ждать будешь не один день.Многие мои знакомые,которые выводят нормальные деньги,не пользуются вм,потому что в случаи чего спрашивать не с кого.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

drongo29
В общем система WM хорошая, устоявшаяся. Нарекания, конечно есть. Суть не в том. Платёжных систем много. Но вот ДЦ чаще всего из ЭПС работают с WM. И уже все привыкли, что только она. Переводить в другие системы напрямую не всегда возможно, это тоже

Я вам так скажу,вм так популярны,потому что ими пользуются большинство людей,и дц вынуждены платить на эти кошельки.Но есть в каждом дц и другие эпс.И когда вы будете выводить суммы по крупнее чем 200$,вот тогда задумаетесь о том,что чтото не так с вебмани.Да и комиссии при переводе с вм на карточку, далеко не самые маленькие,плюс пока тут карту верифицируешь,то и денег заплатишь и ждать будешь не один день.Многие мои знакомые,которые выводят нормальные деньги,не пользуются вм,потому что в случаи чего спрашивать не с кого.


Добавлю ещё минусик - комиссия 0.8% за переводы внутри системы. В других ЭПС такой комиссии просто нет. И поддержу в том, что те, кто оперирует большими суммами - уходят из этой системы в другие ЭПС. Ну, а про их поддержку промолчу :smile:. Все и так знают.
Сообщений: 0
Adam

С плюсами я соглашусь,но а минусов вы слишком мало назвали.Там их целое ведро!Начнем с того ,что достаточно какому то идиоту пожаловаться на ваш вмид,при этом не важно какой атестат у него,и вам во первых заблокируют бабло,на время разбирательства,во вторых останется пометка ,что вы имели проблемы.А поддержка у них такая,что застрелится мечтаешь!Я имел проблемы с кошельком,он не принимал деньги(до этого несколько лет все было хорошо)а,поддержка отвечала не конкретно,по моему случаю,а общими фразами,мол может проблема в том, или в этом...Но что конкретно так я до сих пор и не знаю,пользуюсь ими,но только как вы сказали ,где то ,за чтото заплатить,свои деньги вывожу уже через другую эпс.

на счет "идиотов и проблем" - это да, согласен, издержки демократии
на счет поддержки и застрелиться - она у многих ЭПС (да и в общем не только в ЭПС) вызывает это желание. взять любого провайдера - там еще и похлеще может быть, самый распространенный ответ - "у нас все нормально, проблема у вас" и т.п. все зависит от компетенции специалиста "на той стороне", его талант понять что вы от него хотите, да и многое другое.

PS да и вообще поддержка сама по себе неблагодарное занятие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад