Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПерфектМани

Опыт работы, вопросы - ответы.
  
Сообщений: 0
Кто работал в системе перфекта? У меня есть там счет, но пользовалась я им пару раз и то для обмена валют из одной системы в другую. Кто выводил оттуда деньги в реал, поделитесь впечатлениями. Очень хотелось бы узнать о скорости ввода-вывода и комиссиях.
Сообщений: 0
ниче так сразу... кажется, что ПМ похож на Liberty Reserve т.к. их втроем (еще и с АлертПай) используют для работы с хайпами. а хайп как извесно - лохотрон (в большенстве). вот почему вебмани с хайпами не работают.
Liberty Reserve же система ненужная - часто взламывают, деньги куда то исчезают...
МедальКубок
Сообщений: 1196
Нормальная вродебы платежная система. У меня там в ней тоже счет имеется, Однако плользовалась ей пару раз, а больше в принципе и небыло необходимости. Да и смотрю данная платежная система в последнее время уже не актуальна, мало кто через данную систему принимает платежи. Думается в скором времени она себя изживет!
Сообщений: 0
подскажите как с перфекта вывети на вебмани мне эта система не внушает доверия потому что если они работают с лохотронщиками значит они получают зато что хайпы людей разводят им это выгодно по моему мнению вебмани лучшая платёжная система но это моё мнение WEBMONEY
Сообщений: 0
как показывает практика, перфекты и прочие малораскрученные платежные системы остаются оружием мошенников (лохотронщиков) т.к. у них отсутствуют какие - либо "аттестаты", т.е. владельца кошелька просто так не найти.
Медаль
Сообщений: 375
замечательная платежная система, вот только комиссия за вывод на банковский счет немножко моговата 100$, чтобы не мелочиться)))
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 288
Пользовался данной ЭПС когда имел дело с ХАЙПами. Теперь иногда встречаются забугорные брокеры у которых нет Веб Мани, тогда или ПМ или ЛР приходит на помощь.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 0
Пользуюсь этой платежной системой, очень доволен, имеется возможность в обменниках с перфект мани переводить н другие кошельки других платежных систем. Вобщем советую вам ПМ уверен останетесь довольны.
Сообщений: 0
Выводила не раз на карту СБ через обменник, платежи моментальные, очень удобно, плюс если у Вас на счёте лежат деньги идёт начисление процентов,что-то около 4%.
Сообщений: 0
Платёжна система перфект мани существует относительно не долго, однако уже набрала множество пользывателей, эта систем является международной, так что проблем с зарубежными переводами быть не должно.
Сообщений: 0
понравилась эта система лучше всех,вывод через обменники без проблем - мгновенно,потери при выводе небольшие,опция вывод банковским переводом не пробовала,но слышала от знакомых,что быстро и главное можно перевести ,если не ошибаюсь деньги другому человеку,а не только на свой банковский счёт,если ошибаюсь поправьте
МедальКубок
Сообщений: 2641
Более замороченная чем Либерти, прям как Алертпай. Ею мало кто пользуется, все жулики в основном на Либерти сидят. Прежде чем что-то там изменять в настройках, внимательно изучите их, а то потом не сможете попасть в свой аккаунт.
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 24
а мне видимо придётся создать аккаунт в Перфект мани,
что-то NWF broker задерживает выплату на вебмани,
в суппорте объяснили технической проблемой и рекомендовали вывод на Перфект Мани

Почитал сайт и соглашение, что-то не понравилось, как всегда
"Мы не отвечаем за взлом!"

Единственное да это прикольная опция обменивать, но выбор огромный,
нужно много времени потратить, чтобы найти подходящий.

Просто увидел, что можно на СБ карту.
На вебмани, только Альфа банк без коммисий как я понял.
Медаль
Сообщений: 1144
osobyi777
Почитал сайт и соглашение, что-то не понравилось, как всегда
"Мы не отвечаем за взлом!"

Ничего не смогут взломать, зашиту на смс-авторизацию выставляй и всё кошелек твой пока твой телефонный номер рядом =) радуйся жизню.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 106
Хотел ещё добавить не верьте что пишут в интернете, сайт
действительно хорошо справляется со своей работой, просто не будьте
невеждами при общении! Имейте терпение! Из-за того что большое
количество заявок и получаются задержки, а платежи обрабатываются
вручную в этом и задержки по времени, огромный плюс данного
обменника, здесь самый выгодный курс! Всем советую!!!

Модератор_AG

Предупреждение! Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:31)
serg514
Сообщений: 0
Хотел совершить прямой перевод через банк в Перфект мани банк запросил договор куда и зачем. Хотя в другие электронные системы без проблем. Закрались сомнения - стоит ли пользоваться этой системой.
Медаль
Сообщений: 1127
Ранее тоже пользовался этой платёжкой когда баловался и верил что на хайпах чуток заработаю, но из этого ничего хорошего не вышло, между счетами перевод на ура, всё быстро и без проблем, не нравилось то, что на английском, но это было не критично. Сейчас вполне устраивает и хватает Вебмани.
Сообщений: 0
Интересный факт. Перфект мани запустил биржу кредитов. Желающие выставляют заявки. Т.Е. Срочно нужны деньги - можно получить их через интернет при помощи этой конторы.
Сообщений: 60
PM Отличная платежная система, с ней уже давно.Пользуюсь там где не всегда можно пользоватся WM...Некоторые сайты не совсем прозрачные ,не работают с WM или или нет доступа к своему компу с киппером...С карты на PM и наоборот все работает в автоматическом режиме...
Сообщений: 60
PM Отличная платежная система, с ней уже давно.Пользуюсь там где не всегда можно пользоватся WM...Некоторые сайты не совсем прозрачные ,не работают с WM или или нет доступа к своему компу с киппером...С карты на PM и наоборот все работает в автоматическом режиме...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад