Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Промышленный индекс Dow Jones вырос на 54,73 пункта, или 0,20%, при открытии до 27 488,21. S&P 500 открылся повышением на 4,76 пункта, или 0,14%, до 3 356,04. Nasdaq Composite прибавил 22,74 пункта, или 0,21%, до 11 033,73 пункта на открытии.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки выросли во вторник на фоне облегчения, что очередной раунд китайско-американских спаррингов, похоже, не вылился в торговлю, в то время как надежды на стимулирование США оказали поддержку нефти и товарным валютам.
Медаль
Сообщений: 499
Самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI вырос на 1%. Японский Nikkei вернулся с выходных с ростом на 1,7%, в первую очередь за счет акций здравоохранения и промышленности, а индекс Hang Seng подскочил на 2,2%.
Медаль
Сообщений: 2785
Ночью Уолл-стрит нашла некоторую поддержку после того, как Трамп подписал распоряжение о частичном восстановлении пособий по безработице после того, как переговоры между Белым домом и высшими демократами о новых стимулах прервались на прошлой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы достигли почти трехнедельного максимума во вторник, поскольку автопроизводители выросли на росте продаж в Китае, а надежды на устойчивое восстановление экономики после кризиса с коронавирусом повысили мировые настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Панъевропейский индекс STOXX 600 вырос на 1,6%, опять-таки благодаря ралли в секторах, более подверженных экономическим колебаниям, таких как путешествия и отдых, горнодобывающая промышленность и энергетические компании.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Улучшение экономических данных в Европе, надежды на дополнительные стимулы и вакцину от COVID-19 поставили STOXX 600 на курс к значительному росту в августе, несмотря на ухудшение американо-китайских отношений и неопределенность в отношении президентских выборов в США 2020 года.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Автопроизводители .SXAP выросли на 3,1% после того, как данные показали, что продажи автомобилей в Китае выросли на 16,4% в июле, четвертый месяц подряд роста, поскольку крупнейший в мире рынок транспортных средств отошел от минимумов, достигнутых во время блокировки коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
На Уолл-стрит индекс S&P 500 показал семидневную победную серию после того, как приблизился к своему рекордному пику в феврале, как раз перед глобальной вспышкой COVID-19. После выхода новостей фьючерсы E-mini на S & P500 изменились незначительно.
Медаль
Сообщений: 499
надежды на разработку вакцины побудили некоторых инвесторов сократить активы-убежища, такие как золото и государственные облигации и выкупить потрепанные акции компаний, наиболее пострадавших от вируса. Смешанные настроения привели к неустойчивой торговле в Азии: индекс акций бывшего японского Азиатско-Тихоокеанского региона упал на 0,76%, в то время как японский Nikkei вырос на 0,2%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые индексы упали в среду из-за растущей неопределенности относительно того, согласятся ли американские законодатели на дополнительный раунд больших финансовых стимулов для поддержки экономики, все еще борющейся с новым коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 499
Доходность 10-летних казначейских облигаций США упала на 2 базисных пункта до 0,636% в Азии после достижения месячной отметки 0,661% в предыдущей торговле США. Помимо хеджирования в преддверии крупнейшего в истории аукциона 10-летних облигаций.
Медаль
Сообщений: 1144
Доброе утро

Инвесторы в надежде, что мировая экономика идет вверх после выпуска вакцины, а вот некоторые эксперты ВОЗ считают это поспешным выводом, теперь нужно ждать результаты вакцины на множество человек. Россия уверенно зарегистрировала вакцину и начала процесс вакцинации населения.

Евро и фунт снизились, золото потеряла свои позиции в районе 2070 уровня, а доллар начал укрепление, когда опытные трейдеры ужасались от падения доллара. Надолго ли доллар будет расти, это уже продлиться до окончания осени.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 499
Акции телекоммуникационных компаний выросли в среду на европейских биржах после предложения о поглощении на миллиард долларов швейцарской Sunrise Communications, в то время как лондонский FTSE 100 вырос благодаря ставкам на усиление стимулов после резкого падения квартального экономического роста Великобритании.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы росли третью сессию подряд во вторник на фоне сильных данных о продажах в Китае и надежд на устойчивое восстановление экономики после кризиса, вызванного коронавирусом, что повысит мировые настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс S&P 500 примерно на 0,5% ниже своего дневного рекордного максимума в 3393,52. Базовый индекс снизился после семи дней подряд роста во вторник после достижения 0,4% от своего пика, чему способствовали исторические фискальные и денежно-кредитные стимулы и признаки зарождающегося экономического восстановления.
Медаль
Сообщений: 499
Европейские фондовые индексы достигли почти трехнедельного максимума во вторник, поскольку ставки стимулирования США и обнадеживающие данные из Китая и Германии стимулировали связанные с ростом циклические секторы, такие как путешествия и отдых, банковское дело и автопроизводители.
Медаль
Сообщений: 2785
Основной фондовый индекс Канады открылся повышением в среду, так как акции энергетических компаний показали рост цен на нефть, который рос на надеждах на восстановление спроса из-за падения запасов сырой нефти в США.
Медаль
Сообщений: 499
Основные индексы Уолл-стрит подскочили в среду, при этом индекс S&P 500 приблизился к рекордному максимуму в результате широкого ралли, возглавляемого акциями технологических компаний, хотя некоторые инвесторы проявляли осторожность после тупика в связи с новым законопроектом о помощи от коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс Dow Jones Industrial Average вырос на 273,31 пункта, или 0,99%, до 27 960,22, индекс S&P 500 вырос на 44,11 пункта, или 1,32%, до 3 377,80. Nasdaq Composite вырос на 200,03 пункта, или 1,86%, до 10 982,86.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад