Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 499
Акции Tesla Inc подскочили на 8,4%, что стало наибольшим подъемом для Nasdaq, поскольку она объявила о дроблении акций пять к одному в попытке сделать свои акции более доступными для сотрудников и инвесторов.
Медаль
Сообщений: 499
Технический ралли оставил S&P 500 немного не достав до рекордного максимума закрытия в одночасье, в условиях, когда даже плохие новости рассматриваются как хорошие новости, если они увеличивают шансы на усиление стимулов для восстановления.
Медаль
Сообщений: 499
Cisco Systems Inc. в среду прогнозировала выручку и прибыль в первом квартале ниже оценок Уолл-стрит и представила план реструктуризации, поскольку кризис с коронавирусом вынудил своих клиентов сдерживать расходы. Акции крупнейшего производителя сетевого оборудования после звонка упали почти на 5%. Реструктуризация, которая включает в себя программу добровольного досрочного выхода на пенсию и увольнения, начнется в этом квартале.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в четверг выросли вслед за Уолл-стрит, так как инвесторы вернулись в акции технологических компаний, золото и продажу долларов после стабильных данных о вирусах и неожиданного скачка инфляции в США, способствовавшего росту настроений.
Медаль
Сообщений: 499
Средняя акция Nikkei в Японии в четверг достигла почти шестимесячного максимума на фоне сильного роста акций компаний, связанных с полупроводниками, а инвесторы не теряют надежды на то, что Вашингтон предоставит стимулы, даже если переговоры между законодателями США зашли в тупик.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг фондовые индексы Китая не изменились, так как инвесторы проявляли осторожность в преддверии встречи США и Китая в эти выходные для обзора выполнения двустороннего торгового соглашения, подписанного двумя ведущими экономиками мира в начале этого года.
Медаль
Сообщений: 499
В четверг юань ненадолго достиг пятимесячного максимума по отношению к доллару США, после чего вернул все дневные достижения из-за нервозности в преддверии торговых переговоров между Китаем и США, которые состоятся позднее на этой неделе. Высшие должностные лица с обеих сторон проведут видеоконференцию в субботу.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские фондовые индексы упали в четверг, поскольку растущая напряженность в отношениях между США и Китаем и неуловимые финансовые стимулы США заставили инвесторов фиксировать прибыль после четырех сессий роста подряд, в то время как Airbus упал, поскольку Вашингтон оставил тарифы на самолет без изменений.
Медаль
Сообщений: 2785
Индексы S&P 500 и Nasdaq выросли в четверг, а рыночная капитализация Apple приблизилась к 2 триллионам долларов, поскольку данные показали, что количество обращений за пособием по безработице упало ниже одного миллиона на прошлой неделе впервые с начала пандемии в Соединенных Штатах.
Медаль
Сообщений: 499
Индекс S&P 500 завершил торги в четверг немного ниже после того, как в течение второго дня торговался выше своего рекордного максимума закрытия, поскольку сомнения относительно мер стимулирования США улетучились. Некоторые трейдеры остались в стороне перед встречей между официальными лицами США и Китая.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в пятницу, а европейские фондовые индексы открылись снижением после того, как неутешительные экономические данные по Китаю и опасения по поводу отсрочки фискального стимулирования США отбили у некоторых инвесторов желание рисковать.
Медаль
Сообщений: 499
Самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI упал на 0,14%, тогда как акции в Японии выросли на 0,11%. Акции Южной Кореи упали на 1,28% после того, как власти сообщили о самом большом количестве новых случаев коронавируса с марта.
Медаль
Сообщений: 2785
Китайские акции выросли на 0,18% в ходе нестабильной торговли, но более медленный, чем ожидалось, рост промышленного производства и неожиданное падение розничных продаж оказали давление на настроения инвесторов.
Медаль
Сообщений: 499
Фьючерсы E-mini на S&P 500 выросли на 0,19%. Фьючерсы на Euro Stoxx 50 упали на 0,27%, фьючерсы на немецкий DAX упали на 0,22%, а фьючерсы на FTSE упали на 0,06%. Доходность казначейских облигаций США оставалась повышенной после того, как аукцион по продаже 30-летних облигаций в четверг был встречен слабым спросом.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в период вялых летних торгов в пятницу, так как туристические акции пострадали после того, как Великобритания добавила больше стран с континента в свой карантинный список, в то время как слабые данные по розничным продажам из Китая вызвали сомнения относительно темпов восстановления экономики.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Конгломерат электронной коммерции Alibaba, производитель мобильных телефонов Xiaomi и WuXi Biologics войдут в Hang Seng в следующем месяце, что расширит индекс Гонконга, в котором традиционно доминируют финансовые услуги. Это будет интересно.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы, привязанные к S&P 500 и Dow, упали в пятницу, поскольку данные показали, что рост розничных продаж на внутреннем рынке в июле замедлился больше, чем ожидалось, что усилило опасения по поводу шаткого восстановления экономики после пандемии в отсутствие нового законопроекта о бюджетном стимулировании США.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Основной фондовый индекс Канады открылся снижением в пятницу, пострадав от акций энергетических компаний, которые упали после падения цен на нефть из-за сомнений относительно восстановления из-за кризиса с коронавирусом. В 09:30 по восточному времени составной индекс S & P / TSX фондовой биржи Торонто снизился на 68,39 пункта, или 0,41%, до 16 461,67.
Медаль
Сообщений: 2785
Ориентир по доходности казначейских облигаций США упал с семинедельных максимумов в пятницу, но оставался относительно высоким после того, как в четверг Казначейство завершило рекордную купонную поставку на 112 миллиардов долларов, которая оказывала давление на облигации всю неделю.
Медаль
Сообщений: 2785
Индекс S&P 500 закрылся почти без изменений в пятницу, несмотря на то, что он снова приблизился к своему рекордному максимуму закрытия, поскольку данные по экономике США добавили неопределенности относительно восстановления.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад