Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Индекс S&P 500 торговался примерно на три пункта ниже рекордного максимума закрытия в феврале после заигрывания с этим уровнем большую часть прошлой недели, поскольку множество данных указывало на неустойчивое восстановление крупнейшей экономики мира.
Медаль
Сообщений: 499
Японский Nikkei упал на 0,52%, в то время как большинство рынков торговалось в узком коридоре, при этом китайские голубые фишки упали на 0,25%. Австралийский эталонный индекс вырос на 0,12%. Самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии MSCI прибавил 0,19%, что не намного ниже его предпандемического максимума в конце января.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые индексы немного выросли во вторник, поскольку напряженность между Китаем и США повлияла на оптимизм, порожденный технологическим ралли Уолл-стрит, в то время как доллар упал по отношению почти ко всем основным валютам.
Медаль
Сообщений: 499
Фьючерсы на E-Mini на S&P 500 не изменились. В понедельник Nasdaq подскочил до рекордного максимума, а S&P 500 приблизился к своему собственному рекордному уровню, причем оба индекса поднялись в основном за счет акций технологических компаний.
Медаль
Сообщений: 2785
В Южной Корее вон упал, и акции упали на 0,2%, так как торговля возобновилась после выходных в понедельник, со скачком в отечественных коронавирусных инфекциях дентиментальные настроения. Южная Корея предупредила в понедельник об экспоненциальной опасности рост числа случаев по мере вспышки.
Медаль
Сообщений: 499
Акции Индонезии достигли более чем пятимесячного максимума, благодаря росту в финансовом и потребительском секторах после данные текущего счета превзошли ожидания и государственный бюджет указал на более высокие расходы на общественные работы. На Филиппинах акции выросли более чем на 1%. после ослабления строгих ограничений в столице и вокруг нее.
Медаль
Сообщений: 499
Австралийские акции закрылись повышением во вторник, при этом акции здравоохранения превысили рост, поскольку протокол центрального банка показал некоторый оптимизм в отношении его экономики, а быстрое распространение нового коронавируса в стране, похоже, уменьшилось.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Европейские акции упали во вторник, так как инвесторы обеспокоены эскалацией напряженности между США и Китаем и возобновлением региональных случаев коронавируса, что привело к падению акций чувствительных к росту циклических секторов.
Медаль
Сообщений: 499
Датский производитель ювелирных изделий Pandora упал на 7,7%, так как компания сообщила, что количество закрытых магазинов в августе незначительно увеличилось, а текущий уровень посещаемости магазинов «намного ниже», который был до закрытия.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Индекс S&P 500 восстановил рекордные максимумы, которые в последний раз наблюдались перед началом кризиса с коронавирусом в феврале во вторник, прежде чем отступить из-за сомнений в перспективах экономики США, которая все еще пытается выздороветь.
Медаль
Сообщений: 499
Швейцарская компания по производству сантехнических материалов Geberit прибавила 2,0% за день, поскольку ожидает, что строительный сектор вернется в норму во второй половине года, если не будет новой волны блокировок, связанных с COVID-19.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Панъевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,1%, при этом акции компаний сферы туризма и отдыха прибавили 0,9% после резких потерь в начале этой недели, поскольку многие европейские страны ввели ограничения на фоне роста числа случаев коронавируса.
Медаль
Сообщений: 499
Акции горнодобывающей компании BHP Group, акции которой котируются на бирже Великобритании, упали на 1,5%, так как ее годовая прибыль упала на 4%, что не соответствует оценке аналитиков, а также предупреждает, что большинство крупных экономик, кроме Китая, придется нести на себе. спада, вызванного коронавирусом в этом году.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Защитные секторы, которые считаются более стабильными во времена экономической нестабильности, такие как недвижимость, телекоммуникации и коммунальные услуги выросли более чем на 0,4%. Мировые настроения оставались осторожными после того, как план администрации Трампа ужесточить ограничения на китайскую Huawei Technologies Co.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Рекордный максимум закрытия индекса S&P 500 во вторник подтвердил, что медвежий рынок 2020 года, вызванный коронавирусом, был самым коротким за всю историю. Согласно данным, измеренным от предыдущего рекордного максимума 19 февраля до минимума 23 марта, вызванный пандемией медвежий рынок продлился всего 33 дня
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в среду достигли семимесячного пика, следуя за индексом S&P 500, который достиг рекордных максимумов благодаря постоянно расширяющимся политическим стимулам, направленным на смягчение удара по экономике от пандемии коронавируса.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Согласно одному из часто используемых определений, новый бычий рынок для S&P 500 начался, когда индекс отскочил от минимума 23 марта при поддержке триллионов долларов в виде стимулов со стороны политиков США, которые вселили надежды на восстановление после самого глубокого экономического спада со времен Великой депрессии.
Медаль
Сообщений: 152
Все еще впереди и у Сиплого и у Наждака, рост фондовых индексов будет продолжен вплоть до выборов в США(сугубо личное мнение, не навязываю), по крайней мере падение бакса.А вот уже после выборов будем смотреть.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 2785
Китайский индекс голубых фишек CSI300 снизился на 0,54%, при этом субиндекс финансового сектора снизился на 0,62%, сектор потребительских товаров вырос на 0,53%, индекс недвижимости снизился на 1,05%, а субиндекс здравоохранения - на 2,51%.
МедальКубок
Сообщений: 5699
В июне Nasdaq стал первым из трех основных фондовых индексов США, который вернул исторические максимумы благодаря росту акций крупных технологических компаний, которые процветали во время карантина COVID-19, включая Amazon.com Inc и Netflix Inc.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад