Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Акции в Токио упали до самого низкого уровня за три с половиной года в понедельник, так как чрезвычайное обязательство Банка Японии по увеличению покупки биржевых фондов (ETF) до уровня двойных текущих уровней не смогло успокоить нервы инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник фьючерсы на европейские фондовые индексы упали более чем на 4%, так как пандемия коронавируса охватила большую часть Европы, а глобальные центральные банки не смогли успокоить инвесторов в связи с растущим экономическим ущербом.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции резко упали в понедельник, поскольку резкое движение Федеральной резервной системы по снижению процентных ставок почти до нуля вызвало беспокойство по поводу масштабов экономического ущерба от пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Волны коронавируса, распространяющиеся по акциям США, вынуждают инвесторов задумываться о результатах, более страшных, чем рецессия, включая несколько кварталов спада экономической активности, кредитный кризис или даже депрессию
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли во вторник после резкой распродажи на предыдущей сессии, вызванной паникой из-за влияния коронавируса на Европу и вызванного этим ущерба для деловой активности и финансов компании во всем мире.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 вырос на 6% во вторник, компенсируя значительную часть резких потерь в понедельник, так как Федеральная резервная система и Белый дом предприняли дальнейшие шаги по увеличению ликвидности и сокращению ущерба от вспышки коронавируса, охватившей глобальная экономика.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские акции и несколько азиатских акций упали в нестабильной торговле в среду, поскольку опасения по поводу пандемии коронавируса затмили надежду, что широкая политическая поддержка будет бороться с экономическими последствиями вспышки.
Медаль
Сообщений: 2785
Почти все фондовые рынки в Азии падали, а в Сеуле, Джакарте и Маниле пострадали выключатели. Трейдеры сообщали об огромных нагрузках на рынки облигаций, поскольку проблемные фонды продавали любые ликвидные активы, чтобы покрыть потери в акциях и выкупы у инвесторов.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг Уолл-стрит вышла на позитивную территорию, поскольку директивные органы сделали все возможное, чтобы попытаться предотвратить глубокий и длительный спад, вызванный коронавирусом, и его разрушительные последствия для корпоративной Америки.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции провели в пятницу редкое ралли, поскольку Уолл-стрит продемонстрировала рост, облигации выросли, а нефть продемонстрировала самый большой за всю историю рост, хотя панический скачок в долларах США показал, что кризис еще далек от завершения.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские фондовые индексы рушатся вслед за рынком, вызванным коронавирусом, но определение, когда акции достаточно дешевы, чтобы купить, является сложным предложением. Снижение форвардного P / E отмечает падение с самого высокого уровня примерно с середины 2002 года до уровня ниже исторического среднего показателя.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в понедельник утонули, поскольку растущая волна национальных блокировок угрожала подавить неистовые усилия политиков смягчить то, что, вероятно, будет глубоким глобальным спадом. Индекс MSCI по акциям Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии потерял 3,8%.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции резко восстановились во вторник, поскольку обещание Федеральной резервной системы США о безграничном долларовом финансировании ослабило болезненную напряженность на финансовых рынках, даже если это не могло смягчить немедленный экономический удар коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции предприняли попытку еще одного отскока во вторник после падения на предыдущей сессии, поскольку новый раунд денежно-кредитного и налогово-бюджетного стимулирования предложил некоторое облегчение, даже несмотря на то, что пандемия коронавируса быстро распространяется по всему земному шару.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит отскочил от трехлетних минимумов во вторник в надежде на серьезный фискальный стимул, чтобы смягчить экономический ущерб от пандемии коронавируса, в то время как Боинг продемонстрировал признаки того, что его приземленный самолет может вылететь к середине года.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции продлили свое ралли в среду в связи с масштабным восстановлением на Уолл-стрит, поскольку Конгресс США, похоже, приблизился к принятию пакета стимулов на сумму 2 триллиона долларов США, чтобы смягчить экономический удар от пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Сенаторы США и представители администрации Трампа достигли соглашения по крупному законопроекту об экономических стимулах для смягчения экономических последствий вспышки коронавируса, заявил официальный представитель Белого дома Эрик Уиланд.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли в среду после сильного ралли на предыдущей сессии, поскольку инвесторы сделали ставку на беспрецедентные меры стимулирования, чтобы ослабить экономическую боль для предприятий и домашних хозяйств от пандемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки осторожно начали в четверг после двухдневных митингов, поскольку инвесторы ожидают прохождения и подробностей о пакете стимулирующих мер в США на сумму 2 триллиона долларов для борьбы с экономическими последствиями коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
В четверг двухдневное восстановление фондового рынка в Европе закончилось, поскольку все еще быстро распространяющийся коронавирус и опасения по поводу глубокой глобальной рецессии омрачили оптимизм в связи с исторической сделкой США по стимулированию бюджета на сумму 2 трлн долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад