Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Замедление темпов роста в США в прошлом году было, по крайней мере частично, ошибкой глобальных торговых баталий президента Дональда Трампа и вызванного этим удара по инвестициям в бизнес, заявил в четверг главный экономист администрации в прогнозе на ближайшие годы.
Медаль
Сообщений: 2785
Общеевропейский индекс STOXX 600 упал на 0,3%, что обусловлено падением страховых акций на 1,2% после того, как Swiss Re опубликовал более низкую, чем ожидалось, годовую прибыль. Акции перестраховщика упали на 4,2% до двухнедельного минимума.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в пятницу оказались под водой, так как опасения по поводу ползучего распространения коронавируса заставили фонды бежать в защищенные берега американских активов, подняв доллар до трехлетних максимумов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в пятницу, так как инвесторы по-прежнему опасаются экономического влияния эпидемии коронавируса на блок, несмотря на данные, демонстрирующие более быстрое, чем ожидалось, повышение деловой активности в феврале.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции и нефть упали в понедельник, в то время как золото в безопасных убежищах выросло, поскольку распространение коронавируса за пределы Китая омрачило перспективы роста в мире из-за инфекций и роста смертности в Южной Корее, Италии и на Ближнем Востоке.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовый рынок Милана упал на 4,5% после резкого роста числа случаев, когда вирус оставил части промышленного севера Италии в условиях виртуальной локализации. Франкфурт и Париж подешевели более чем на 3,5%, а лондонский FTSE упал на 3,3%, уничтожив по крайней мере 400 миллиардов долларов от рыночной стоимости региона за несколько часов.
Медаль
Сообщений: 2785
Сегодня индекс DOW резко снижается в ответ на опасения по поводу глобальной вспышки китайского коронавируса в Ухане. Он достиг всего 27995,37 и в настоящее время снижается на -780 пунктов или -2,7%. В настоящее время он пытается получить поддержку 28000.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник S & P 500 пережил свой наихудший день за последние два года, поскольку рост случаев коронавируса за пределами Китая вызвал беспокойство инвесторов, которые уже обеспокоены оценками после недавних рекордных максимумов.
Медаль
Сообщений: 2785
Рост опасений, что коронавирус может стать пандемией, привел к резкому увеличению числа листингов на Нью-Йоркской фондовой бирже, достигших 52-недельных минимумов. В понедельник, на отметке 503, было зафиксировано наибольшее количество новых минимумов за сессию с августа прошлого года.
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник азиатские рынки акций обрели некоторую стабильность после того, как волна ранних продаж прекратилась, а фьючерсы на Уолл-стрит продемонстрировали уверенный отскок, что позволило инвесторам немного вздохнуть от опасений, связанных с коронавирусом.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции во всем мире упали во вторник до самого низкого уровня с середины декабря, а эталонная доходность долга США была близка к рекордно низкому на фоне сохраняющихся опасений по поводу экономического удара распространения нового коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции упали в среду, так как американское предупреждение американцам подготовиться к возможной пандемии коронавируса привело к очередному падению на Уолл-стрит и подняло доходность казначейских обязательств до рекордных минимумов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали до почти четырехмесячного минимума в среду, так как быстро распространяющийся коронавирус усилил опасения по поводу его влияния на глобальный рост, поскольку компании-шатры бьют тревогу по поводу прибыли.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции снова упали в четверг, причем на долю акций в сфере туризма легла основная тяжесть, поскольку скачок числа случаев заболевания коронавирусом за пределами Китая усилил опасения по поводу надвигающейся пандемии, которая может негативно повлиять на глобальный рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые фондовые рынки достигли худшей недели с момента финансового кризиса 2008 года, когда инвесторы отказались от рискованных активов, опасаясь, что коронавирус станет пандемией и спровоцирует глобальную рецессию.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит находились в русле своей худшей недели со времени мирового финансового кризиса 2008 года в пятницу, поскольку распродажа усилилась на фоне опасений, что быстро распространяющийся коронавирус может привести к рецессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Активность в опционах на акции указывает на возможный отскок для потрепанных американских акций после того, как рынки отметили самое крутое еженедельное падение со времени финансового кризиса, когда вспышка коронавируса ускорилась за пределами Китая.
Медаль
Сообщений: 2785
Акции компаний, контролируемых HNA Group, выросли в понедельник после того, как китайский авиационный и туристический конгломерат заявил, что обратился к правительству с просьбой помочь ему устранить риск ликвидности, вызванный вспышкой коронавируса, которая оказала сильное давление на авиационную отрасль.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в понедельник стабилизировались после ранних потерь, поскольку инвесторы возлагали надежды на скоординированную реакцию глобальной денежно-кредитной политики, чтобы противостоять разрушительным экономическим последствиям эпидемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
цены на нефть во вторник расширили свой отскок из-за растущих спекуляций по всему миру, направленных на ослабление экономических последствий от распространяющегося коронавируса, в преддверии телефонной конференции глав Группы семи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад