Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции упали в четверг под воздействием опасений по поводу распространения нового вируса, похожего на грипп, в Китае, причем инвесторы также готовятся к первому политическому решению Европейского центрального банка в этом году.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США открылись снижением в четверг на фоне растущих опасений по поводу вспышки коронавируса в Китае, которая вызвала закрытие двух городов в стране, в то время как смешанные результаты усилили суровые настроения.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в пятницу сохранили свои позиции, поскольку торговля замедлилась в связи с Лунным Новым годом, несмотря на опасения инвесторов, что новый коронавирус в Китае может распространиться быстрее, поскольку миллионы людей будут путешествовать в течение недельного отпуска.
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу на Уолл-стрит оказывалось давление, так как инвесторы продавали акции энергетических, финансовых и медицинских учреждений на фоне растущих опасений по поводу вспышки коронавируса в Китае, в то время как сильные выгоды для производителя микросхем Intel ограничивали потери по основным индексам.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит делает ставку на то, что самые популярные акции американских компаний, занимающихся технологиями и интернетом, могут затмить более широкий рынок акций, но их последнее ралли оставляет мало места для ошибок в этом сезоне.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции резко упали в начале торгов в понедельник, так как растущие опасения по поводу потенциального экономического ущерба от быстро распространяющегося коронавируса снизили спрос на более рискованные активы.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции упали более чем на 1% в понедельник, так как инвесторы обеспокоены экономическими последствиями быстро распространяющейся вспышки коронавируса в Китае, которая вынудила страну продлить лунные новогодние каникулы, а предприятиям пришлось закрыть некоторые операции.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции продлили глобальную распродажу во вторник, поскольку Китай предпринял более решительные шаги для борьбы с новым смертельно опасным коронавирусом, в то время как облигации сияли в ожиданиях, что центральным банкам необходимо будет поддерживать поток стимулов, чтобы компенсировать возможное экономическое сопротивление.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции упали в четверг, так как вспышка коронавируса вызвала обеспокоенность по поводу ущерба для мировой экономики, что может привести к снижению сезонных доходов, что будет способствовать снижению.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынки акций Азии боролись за восстановление своей позиции в пятницу, поскольку инвесторы держались за надежды на то, что Китай сможет сдержать коронавирус, даже несмотря на то, что в заголовках говорилось о новых случаях и росте смертности.
Медаль
Сообщений: 2785
В пятницу акции банков подняли европейские акции, поскольку Соединенное Королевство официально готово прекратить свое 40-летнее членство в ЕС, в то время как более широкие настроения были потрясены после того, как ВОЗ объявила вспышку коронавируса глобальной чрезвычайной ситуацией.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные средние показатели Уолл-стрит в пятницу упали более чем на 1,5%, закрыв худшую неделю за шесть месяцев, поскольку распространяющаяся вспышка коронавируса в сочетании с вялыми экономическими данными в США и смешанной партией корпоративных доходов вызвали обеспокоенность по поводу глобальной ситуации.
Медаль
Сообщений: 2785
Падение индекса Шанхайского композитного индекса почти на 8% стало его самым большим ежедневным падением за последние четыре года. Китайский юань подорвался выше отметки 7 за доллар, а торгуемые в Шанхае товары от пальмового масла до меди достигли максимума.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в понедельник прибавили в цене, оправившись от своей худшей недели за почти семь месяцев, так как колебания продолжались из-за экономических последствий вирусной вспышки в Китае. Тем не менее, инвесторы, вероятно, будут придерживаться осторожных игр в ближайшей перспективе.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США выросли в понедельник, чему способствовал рост акций тяжеловесных технологий и неожиданное усиление производственной активности в США, поскольку акции восстановились после резкой распродажи на прошлой неделе, вызванной опасениями по поводу последствий от вируса из Китая.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции отскочили во вторник, когда китайские рынки отменили некоторые из своих предыдущих падений на фоне официальных усилий по успокоению вирусных страхов, хотя настроения инвесторов оставались хрупкими из-за нефти вблизи 13-месячных минимумов.
Медаль
Сообщений: 2785
В Лондоне наблюдался рост на 1,4% индекса FTSE, поскольку он наслаждался как ралли в горнодобывающей промышленности, так и падением фунта, вызванным возобновившимися опасениями по поводу британских торговых отношений после ЕС с ЕС.
Медаль
Сообщений: 2785
Цены на сырую нефть восстановились, и мировые фондовые рынки во вторник резко выросли, поскольку усилия Китая по минимизации экономического воздействия эпидемии коронавируса стимулировали аппетит инвесторов к риску.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции в среду выросли в надежде на дополнительные стимулы для смягчения экономического удара от вспышки коронавируса, но риски остаются, поскольку болезнь продолжала распространяться, и число погибших приближалось к 500.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции продлили восстановление в четверг, чему способствовали закрытие рекордов в тестах Уолл-стрит после обнадеживающих экономических данных, а также после того, как Китай объявил о снижении тарифов на некоторые импортируемые товары из Соединенных Штатов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад