Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обзоры рынков

  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Акции Tesla в среду упали на 17%, что привело к резкому падению в связи с резким скачком, так как высокопоставленный руководитель сказал, что вспышка коронавируса в Китае задержит поставки автомобилей модели 3, а аналитики предупредили о высоком уровне оценка.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции выросли до рекордно высокого уровня в четверг, так как намерение Китая снизить тарифы на американские товары и обилие сильных банковских доходов активизировали рынки акций. Общеевропейский индекс STOXX 600 вырос на 0,7% до рекордного уровня 426,700.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в пятницу упали, а рост цен на нефть застопорился, поскольку рост числа погибших и экономический ущерб от вспышки коронавируса закрыли резкое ралли на этой неделе. Рано утром один из первых китайских врачей, поднявший тревогу по поводу вируса, умер от болезни в больнице в Ухани, эпицентре вспышки.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит упала с рекордных уровней в пятницу после четырехдневного ралли, поскольку инвесторы переварили ежемесячный отчет о занятости в США и приготовились к очередным разработкам коронавируса, но акции по-прежнему демонстрировали солидный рост за неделю.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции понизили ранние потери в понедельник, поскольку китайские власти сняли некоторые связанные с коронавирусом ограничения на работу и поездки, помогая предприятиям возобновить работу, хотя общее настроение все еще оставалось беспокойным, поскольку число погибших от эпидемии возросло.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США выросли, а индекс Nasdaq достиг рекордного максимума в понедельник, так как недавний набор сильных внутренних экономических данных и в целом оптимистичной прибыли в четвертом квартале смягчил опасения по поводу воздействия вспышки коронавируса на глобальный рост.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынки акций Азии последовали вслед за Уолл-стрит во вторник, так как китайские фабрики изо всех сил пытались вновь открыться после продолжительного перерыва, хотя аналитики предупреждали, что инвесторы могут недооценивать, насколько опасным может быть экономический вызов.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции достигли рекордно высокого уровня во вторник, так как число новых случаев коронавируса в Китае замедлилось, а заводы страны медленно вернулись к работе, что ослабило некоторые опасения относительно давнего воздействия на мировую экономику.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции и фьючерсы на Уолл-стрит выросли в ходе вчерашних торгов на фоне надежд на то, что худший коронавирус в Китае, возможно, прошел, хотя преобладающая неопределенность в отношении вспышки заставляет инвесторов опасаться.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые фондовые рынки в среду подскочили на фоне надежд на то, что худший коронавирус в Китае, возможно, прошел, хотя преобладающая неопределенность в отношении вспышки заставляла инвесторов опасаться. Самый широкий индекс акций MSCI в Азиатско-Тихоокеанском регионе за пределами Японии вырос на 0,9%.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции достигли рекордного максимума вторую сессию подряд в среду, поскольку падение новых случаев коронавируса побудило их покупать акции, ориентированные на Китай, даже несмотря на то, что инвесторы по-прежнему опасались экономических последствий эпидемии.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в четверг пошатнулись, в то время как безопасные убежища, такие как иена, золото и облигации, выросли, поскольку количество новых случаев коронавируса и смертей в эпицентре вспышки подскочило.
Медаль
Сообщений: 2785
Японские акции в пятницу упали в цене, поскольку новые опасения по поводу вспышки коронавируса в Китае поддержали спрос на безопасную иену и оказали давление на акции, ориентированные на экспорт. Ориентир по Nikkei в среднем снизился на 0,6% до 23 687,59.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции в пятницу торговались в боковом тренде, поскольку инвесторы ожидали данных по ВВП за четвертый квартал из всей еврозоны, и еще один скачок в случаях коронавируса последовал за заверениями Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в том, что траектория вспышки не изменилась.
Медаль
Сообщений: 2785
S & P 500 и Dow в пятницу практически не двигались, так как опасения по поводу экономического удара от вспышки коронавируса не позволили инвесторам делать крупные ставки в преддверии длинных выходных, в то время как рост акций Nvidia удерживал Nasdaq на положительной территории.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции восстановили прежние потери в понедельник и вернулись к трехнедельному максимуму, поскольку попытки Китая смягчить удар от вспышки коронавируса ободрили инвесторов, хотя японские акции колебались на фоне растущих рисков рецессии.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник Apple Inc предупредила, что вряд ли выполнит свое руководство по продажам в марте, установленное всего три недели назад, поскольку самая ценная технологическая компания в мире стала одной из самых крупных корпоративных жертв китайской эпидемии коронавируса.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции включая Японию, а так же американские фьючерсы в среду осторожно выросли, так как инвесторы пытались избавиться от опасений по поводу эпидемии коронавируса после небольшого снижения числа новых случаев заболевания.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции отметили новый рекордный максимум в среду при поддержке более слабого евро, в то время как снижение числа новых случаев заболевания коронавирусом породило надежды на то, что влияние эпидемии на глобальную цепочку поставок будет кратковременным.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в четверг на фоне падения числа случаев коронавируса и ожиданий усиления китайских стимулов, чтобы компенсировать экономический эффект от эпидемии, в то время как японская иена понесла тяжелые потери, потерпев самое резкое падение за шесть месяцев.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад