Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Вроде неплохой конкурс, но просмотрела правила. Всего 3 призовых места, маловато однако. Плюс для тех, у кого уже есть ПАММ, можно регистрировать существующий счёт.
И призы - это не реальные или бонусные средства, а инвестиции от компании, прибыль 50 на 50 и при просадке 20% приз отзывается.

Обычно конкурсные условия бывают хорошие у компаний когда только что она появилась. Если компания существует давно, то им не обязательно набирать участников. Но вот у новой есть такая задача и обычно ради этого они устраивают очень много новых конкурсов. В таких компаниях можно пробовать работать.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Роман
Обычно конкурсные условия бывают хорошие у компаний когда только что она появилась. Если компания существует давно, то им не обязательно набирать участников. Но вот у новой есть такая задача и обычно ради этого они устраивают очень много новых конкурсов. В таких компаниях можно пробовать работать.

Я бы так не сказал - вон инста проводит большое количество различны конкурсов, как у себя на портале, так и на куче партнерских. И они бывают абсолютно новые и по условиями. Например.недавно проходил конкурс #сидидома -условия были очень интересные.Удалось пройти на 3е место,правда пока приз не зачислен- обещали вот-вот.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 763
Роман

Hellcat

Вроде неплохой конкурс, но просмотрела правила. Всего 3 призовых места, маловато однако. Плюс для тех, у кого уже есть ПАММ, можно регистрировать существующий счёт.
И призы - это не реальные или бонусные средства, а инвестиции от компании, прибыль 50 на 50 и при просадке 20% приз отзывается.

Обычно конкурсные условия бывают хорошие у компаний когда только что она появилась. Если компания существует давно, то им не обязательно набирать участников. Но вот у новой есть такая задача и обычно ради этого они устраивают очень много новых конкурсов. В таких компаниях можно пробовать работать.

А что бы вы сказали о компании, которая уже давно на рынке, где и конкурсов много проводится и призы в большинстве случаев выводимые? В ФХопен, хотя это и старая компания, но конкурсы регулярные и часто проводятся.
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Hellcat

Вроде неплохой конкурс, но просмотрела правила. Всего 3 призовых места, маловато однако. Плюс для тех, у кого уже есть ПАММ, можно регистрировать существующий счёт.
И призы - это не реальные или бонусные средства, а инвестиции от компании, прибыль 50 на 50 и при просадке 20% приз отзывается.

Обычно конкурсные условия бывают хорошие у компаний когда только что она появилась. Если компания существует давно, то им не обязательно набирать участников. Но вот у новой есть такая задача и обычно ради этого они устраивают очень много новых конкурсов. В таких компаниях можно пробовать работать.


Ну не скажите, взять те же Инстафорекс и Робофорекс, Альпари и прочие. Это довольно старые компании, с обширной клиентурой,но конкурсы проводятся на постоянной основе и с нормальными призами. Единственное, из за их известности, и конкуренция там довольно большая.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Ну не скажите, взять те же Инстафорекс и Робофорекс, Альпари и прочие. Это довольно старые компании, с обширной клиентурой,но конкурсы проводятся на постоянной основе и с нормальными призами. Единственное, из за их известности, и конкуренция там довольно большая.

Не знаю мне пока из вышеперечисленных не одна толком не нравится. Почему-то они все очень серьёзные. Мне надо что-то попроще. Не знаю у меня есть ТикМил. Мне очень нравится. Стараюсь с ним работать. У него условия хорошие. Конкурсов почти нет, но не смотря на это не могу их променять на что либо ещё.
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Hellcat

Ну не скажите, взять те же Инстафорекс и Робофорекс, Альпари и прочие. Это довольно старые компании, с обширной клиентурой,но конкурсы проводятся на постоянной основе и с нормальными призами. Единственное, из за их известности, и конкуренция там довольно большая.

Не знаю мне пока из вышеперечисленных не одна толком не нравится. Почему-то они все очень серьёзные. Мне надо что-то попроще. Не знаю у меня есть ТикМил. Мне очень нравится. Стараюсь с ним работать. У него условия хорошие. Конкурсов почти нет, но не смотря на это не могу их променять на что либо ещё.


В смысле "очень серьезные"?) Это типа минус уже?) Никто же вас не агитирует торговать у них на реале, можно просто участвовать в конкурсах, выиграете - наторгуете прибыль - выведете, и можно пополнить депозит у вашего основного брокера)
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс "Moneymaker". 8 этап (01.06.2020-12.06.2020)

1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;

http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-8-ehtap-01-06-2020-12-06-2020.17207/

Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
Удалось пройти на 3е место,правда пока приз не зачислен- обещали вот-вот

Компания, как понимаем, отличается надежностью (несмотря на всякие пророчества о скаме, которые уже давно болтаются в сети), поэтому, так думаю, все нормально прошло по начислению.
Лично меня не устраивает часто то, что запрещается торговля советниками. Чем и с чем это может быть связано, остается только догадываться. Либо сильно кто-то хочет верить в руки и не верить в алготорговлю (хотя оборот по лотам дает гораздо выше рук), для нас навсегда останется загадкой. Условия - есть условия. Можешь выполнить - участвуй. Нет - проходишь мимо, не тратишь время.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Я бы так не сказал - вон инста проводит большое количество различны конкурсов, как у себя на портале, так и на куче партнерских. И они бывают абсолютно новые и по условиями. Например.недавно проходил конкурс #сидидома -условия были очень интересные.Удалось пройти на 3е место,правда пока приз не зачислен- обещали вот-вот

Инста по моему вышла на первое место по конкурсам и раздаче бонусов, сам участвую в их угадайках на партнерских форумах, смущает одно это способы вывода с инсты, нет простых выводов, все какие то замороченные за бугорные.
Медаль
Сообщений: 915
ksm1

Конкурс "Moneymaker". 7 этап (11.05.2020-22.05.2020)

1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;

http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-7-ehtap-11-05-2020-22-05-2020.17053/

Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.


Итоги
1 место – 250$; Login 68029414 - 31966.53 - forexrulezno - L.S.V.
2 место – 150$; Login 68025673 - 31000.10 - san1955 - NSA.
3 место – 100$; Login 68029891 - 26670.00 -Pacifiko - V.S.I.
4 место – 50$; Login 68027789 - 25297.56 - leanid62-Б. Л. С.
5 место – 50$; Login 68029699 - 18233.47 - Ekaterina V - Б.Е.В.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

В смысле "очень серьезные"?) Это типа минус уже?) Никто же вас не агитирует торговать у них на реале, можно просто участвовать в конкурсах, выиграете - наторгуете прибыль - выведете, и можно пополнить депозит у вашего основного брокера)

Очень много для меня лишний мишуры. Почему-то сайт тоже имеет значение. Как показывают себя это плюс. Из таких простеньких EXNESS, тоже интересная компания. Когда очень много всего на сайте не всегда это можно смотреть однозначно как плюс. Не так то просто понять что за этой мишурой происходит. Важно ещё поработать.
Медаль
Сообщений: 937
Роман
Не знаю мне пока из вышеперечисленных не одна толком не нравится. Почему-то они все очень серьёзные. Мне надо что-то попроще. Не знаю у меня есть ТикМил. Мне очень нравится. Стараюсь с ним работать. У него условия хорошие. Конкурсов почти нет, но не смотря на это не могу их променять на что либо ещё.

Почему же, они несколько раз за год проводят конкурсы, но там призовых мест маловато и нет поощрительных бонусов за участие в конкурсе, как в брокерской компании Амега, например.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс "Moneymaker" и InstaForex. 9 этап (15.06.2020-26.06.2020)
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-i-instaforex-9-ehtap-15-06-2020-26-06-2020.17271/
(Регистрация заканчивается 19.06(Пятница) включительно).
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Очень много для меня лишний мишуры. Почему-то сайт тоже имеет значение. Как показывают себя это плюс. Из таких простеньких EXNESS, тоже интересная компания. Когда очень много всего на сайте не всегда это можно смотреть однозначно как плюс. Не так то просто понять что за этой мишурой происходит. Важно ещё поработать.

Ну, у меня с большинством известных в СНГ брокеров опыт работы позитивный, в плане выводов и прочего. С Икснесс работала, но не долго, не особо нравилось расширение спреда при переходе на новый день, очень уж расширяли. Не знаю как сейчас.
Медаль
Сообщений: 6397
broko

Alekskm27
Я бы так не сказал - вон инста проводит большое количество различны конкурсов, как у себя на портале, так и на куче партнерских. И они бывают абсолютно новые и по условиями. Например.недавно проходил конкурс #сидидома -условия были очень интересные.Удалось пройти на 3е место,правда пока приз не зачислен- обещали вот-вот

Инста по моему вышла на первое место по конкурсам и раздаче бонусов, сам участвую в их угадайках на партнерских форумах, смущает одно это способы вывода с инсты, нет простых выводов, все какие то замороченные за бугорные.


В Инсте полно конкурсов сам участвую, но там не выводимые бонусы. А в Fxopen бонусы выводимые. Так что можно и там и там успевать участвовать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 554
Crosh
В Инсте полно конкурсов сам участвую, но там не выводимые бонусы. А в Fxopen бонусы выводимые. Так что можно и там и там успевать участвовать

У Инсты на форуме ещё много неторговых конкурсов, типа лайф педии и прочих, конкурс фотографий, угадай курс. Насколько помню, призы за них сразу доступны к выводу, по крайней мере за педии точно. Если не хочеться торговать, а хочется отвлечься, самое то)
Медаль
Сообщений: 649
Alekskm27

Я бы так не сказал - вон инста проводит большое количество различны конкурсов,

Вообще инста это сомнительная контора, которой пока не склонен доверять. Есть пару счетов, но ими серьёзно не пользуюсь и пока они просто болтаются. Вообще есть интересные предложения от ДЦ. Что же касается упомянутой, то она больше из этого делает шоу нежели действительно можно с ней интересно работать. Но это уже политика ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1936
3 августа начинается конкурс У Герчика. Конкурс трейдеров на демо-счетах «Старт карьеры управляющего», чтобы побороться за приз $1000! 55 призовых мест. Я участвовала несколко раз в этих конкурсах но 20 % просадка меня выбило. Попробую на это раз.
Медаль
Сообщений: 915
ksm1

Конкурс "Moneymaker" и InstaForex. 9 этап (15.06.2020-26.06.2020)
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-i-instaforex-9-ehtap-15-06-2020-26-06-2020.17271/
(Регистрация заканчивается 19.06(Пятница) включительно).
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.

Итоги
1 место – 250$; Login 68043176 - 73533.04 - sailor - ПГВ
2 место – 150$; Login 68042335 - 54787.57 - Lucid - VDV
3 место – 100$; Login 68043152 - 44256.03 -acryl - К. Д. В.
4 место – 50$; Login 68043734 - 34620.35 - Kongo - К.И.С.
5 место – 50$; Login 68042637 - 27386.81 - uprt - А.В.Н.

Победители должны открыть новый торговый счет в компании InstaForex, по коду партнера - IUJAU и пройти верификацию второго уровня для зачисления призовых. Прислать мне в личку № счёта и ФИО . Если победа в рамках одного форума происходит несколько раз за 2 мес - приз зачисляться на один и тот же счет. Через 2 месяца счет можно сменить.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
МедальКубок
Сообщений: 6486
Роман
Вообще инста это сомнительная контора, которой пока не склонен доверять.

Ну да - всего 10 лет где-то на рынке и кучу форумов поддерживает и конкурсы проводит различные торговые и не торговые на демо и на реалах и даже на соседнем своем портале проводит три конкурса где не призы, а чистый нал. И люди выводят по 30-70к рублей в месяц. Мало того, инста ускорила вывод - меньше 3часов на карту во вторник и четверг вывели. Как же можно такой конторе доверять:)
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад