Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 2007
Maxim777
я вот тоже участвую ради призовых

Когда не получалось занять призовое место, а это происходило часто, то утешал себя тем, что это проверка твоих сил. Ну не знаю, нужна ли такая проверка, если на основном счете ведется умеренно-консервативная торговля, когда конкурсы обычно экстремальные, а не спокойные.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
Когда не получалось занять призовое место, а это происходило часто, то утешал себя тем, что это проверка твоих сил. Ну не знаю, нужна ли такая проверка, если на основном счете ведется умеренно-консервативная торговля

С такой торговлей, так думается, на конкурсах делать вообще нечего, если только в наличии тс по ней и другие не используются. Если же в работе есть другая агрессивная тс, то, в принципе, почему бы не попробовать?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1923
Aziza
3 августа начинается конкурс У Герчика. Конкурс трейдеров на демо-счетах «Старт карьеры управляющего», чтобы побороться за приз $1000! 55 призовых мест. Я участвовала несколко раз в этих конкурсах но 20 % просадка меня выбило. Попробую на это раз.

Пришло письмо на е-мейл перенесли конкурс на осень типо мало трейдеров все в отпусках, так что можно еще регистрироваться кто не успел.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс Moneymaker и InstaForex 11 этап (27.07.2020-07.08.2020)
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-i-instaforex-11-ehtap-27-07-2020-07-08-2020.17484/#post-633097
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
(Регистрация заканчивается 31.07(Пятница) включительно).
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 198
Международный финансовый онлайн-марафон
20–24 июля
Эксперты со всего мира. Реальные кейсы.
Комфортный формат онлайн-вебинаров
Участие бесплатно и доступно только для первых 50 000 зарегистрированных участников
Живое общение с экспертами-практиками на финансовых рынках
Регистрация бесплатно https://promo.fxclub.org/lp/ru-ru/marathon/#regform
Медаль
Сообщений: 2007
Когда будет следующий конкурс на управление памм-счетов от Фхоупена? Там хоть не нужно три месяца торговать, а чуть меньше месяца. То не успевал участвовать, не вовремя замечал его, то неудачно стартовал.
Медаль
Сообщений: 3358
Одно время пыталась участвовать в конкурсах, но результатов положительных не было -там нужно очень агрессивно торговать, а я так не умею -у меня другой стиль торговли на реале. Да и времени не хватает еще в конкурсах участвовать. Вот не торговые конкурсы мне подходят.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Когда будет следующий конкурс на управление памм-счетов от Фхоупена? Там хоть не нужно три месяца торговать, а чуть меньше месяца. То не успевал участвовать, не вовремя замечал его, то неудачно стартовал.

Вот пару ссылок на конкурсы, в начале августа Cryptomania-2-2020, а дальше проверять, когда объявят следующий.
https://www.forexcup.com/ru/tournaments/
https://forum.fxopen.ru.com/forums/321-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B-FXOpen
Медаль
Сообщений: 937
Svetlana9013
Одно время пыталась участвовать в конкурсах, но результатов положительных не было -там нужно очень агрессивно торговать, а я так не умею -у меня другой стиль торговли на реале. Да и времени не хватает еще в конкурсах участвовать. Вот не торговые конкурсы мне подходят.

Как раз под Ваш умеренный стиль торговли подходят конкурсы на демо-счетах от ЛайтФорекс и от АмегаФорекс, которые проходят продолжительностью в один месяц и там важно не допускать большую просадку, поскольку измеряется не сама прибыль, а эффективность торговли.
Медаль
Сообщений: 7267
Lemix
Когда не получалось занять призовое место, а это происходило часто, то утешал себя тем, что это проверка твоих сил. Ну не знаю, нужна ли такая проверка, если на основном счете ведется умеренно-консервативная торговля, когда конкурсы обычно экстремальные, а не спокойные.

Во многих конкурсах участвовал, в некоторых занимал призовые места, а вот как-то ещё на крипте не получилось попасть в призёры, так как не использую в своей торговле криптовалюту, но всё таки надо будет попробовать, главное не жахать. А по поводу вашего подхода, то есть ещё и на робо месячный конкурс, который тоже не сильно агрессивный.
Медаль
Сообщений: 2941
Svetlana9013
Одно время пыталась участвовать в конкурсах, но результатов положительных не было -там нужно очень агрессивно торговать, а я так не умею -у меня другой стиль торговли на реале.

Если говорить о конкурсе ФХОпен "Школа" на виртуальные деньги, то там да - выигрывают агрессоры, которые редко в реальной торговле затем сносные результаты показывают. А непосредственно за ПАММы побороться можно на свои, без лишнего риска.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Во многих конкурсах участвовал, в некоторых занимал призовые места, а вот как-то ещё на крипте не получилось попасть в призёры, так как не использую в своей торговле криптовалюту, но всё таки надо будет попробовать, главное не жахать. А по поводу вашего подхода, то есть ещё и на робо месячный конкурс, который тоже не сильно агрессивный.

Наблюдая за предыдущими этапами конкурсов Криптомания и Властелин крипто могу сказать, что там трейдеры торгуют на всю котлету и даже без перерывов на выходные дни. Возможно, подключают торговых роботов, потому что крипта может долго стоять, а потом выстрелить и снова откатить.
Медаль
Сообщений: 2007
sergo30
Вот пару ссылок на конкурсы, в начале августа Cryptomania-2-2020,
К сожалению с криптой не связываюсь, ни разу не торговал этими валютами. В ожидании конкурсов на управление счетом, в которых обычные валютные пары.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
К сожалению с криптой не связываюсь, ни разу не торговал этими валютами. В ожидании конкурсов на управление счетом, в которых обычные валютные пары.

У меня тоже с криптой как-то не получается, пару раз участвовал в конкурсах, но результат никакой, сейчас даже не буду связываться.
Медаль
Сообщений: 7267
alekmosk
Наблюдая за предыдущими этапами конкурсов Криптомания и Властелин крипто могу сказать, что там трейдеры торгуют на всю котлету и даже без перерывов на выходные дни. Возможно, подключают торговых роботов, потому что крипта может долго стоять, а потом выстрелить и снова откатить.

Если жахают, значит придётся жахать, но я как-то участвовал в таком конкурсе, и это действительно хоть робота подключай, потому что крипта двигается настолько непредсказуемо, что даже прогноз трудно сделать. Да ещё если бы постоянно ею торговать, так это одно, а так кто-то вообще не применяет её в своей торговле.
Медаль
Сообщений: 2007
Честно говоря у меня и времени нет на конкурсы. В Амега сейчас рекламируют конкурс в котором нет проигравших. Я этого не понял, как это не будет проигравших? Дадут всем проигравшим утешительный маленький бонус?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2020 в 12:59)
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix

Честно говоря у меня и времени нет на конкурсы. В Амега сейчас рекламируют конкурс в котором нет проигравших. Я этого не понял, как это не будет проигравших? Дадут всем проигравшим утешительный маленький бонус?

Надо сделать объём в 10 лотов, тогда получишь 10$, а если сделал оборот и увеличил депозит на 50%, получаешь 50$.
Медаль
Сообщений: 3358
sergo30
Надо сделать объём в 10 лотов, тогда получишь 10$, а если сделал оборот и увеличил депозит на 50%, получаешь 50$.

Торговые конкурсы от Амеги перестали быть интересными при обновлении условий. Тоже самое Амега-инвест - на выходе 1000 с плечом 1/1. При нормальном плече 10 долларов- лучше своих сотку закинуть и торговать. Причем в счет Робо, открытый через ребейт-сервис.За одно и ребейт набежит.
Медаль
Сообщений: 937
Maxim777
Если жахают, значит придётся жахать, но я как-то участвовал в таком конкурсе, и это действительно хоть робота подключай, потому что крипта двигается настолько непредсказуемо, что даже прогноз трудно сделать. Да ещё если бы постоянно ею торговать, так это одно, а так кто-то вообще не применяет её в своей торговле.

Я только за биткоином слежу, но в обычной торговле с ним не связываюсь. По условиям нужно будет и лотность выполнить, но ограничение на 5 одновременных сделок не больше лота, поэтому в альткоины не полезу, если буду участвовать. Но сложно угадать, когда он выстрелит, а откатывает он тоже быстро, а не будешь же всё время только за ним следить, когда есть ещё и своя торговля на реале.
Медаль
Сообщений: 3541
sergo30
Надо сделать объём в 10 лотов, тогда получишь 10$, а если сделал оборот и увеличил депозит на 50%, получаешь 50$.

Сделать 10 лотов от чего? От того депозита что дают, или свой депозит нужен? Если свой - то это в принципе мелочь для 10 лотов. Если чужой - не вижу интереса компании. Интересно было бы ссылочку на этот конкурс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад