Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 2007
Aziza
У Герчика. Конкурс трейдеров на демо-счетах «Старт карьеры управляющего», чтобы побороться за приз $1000! 55 призовых мест

Я не мало изучил степень надежности, нормальности всех условий, то понял, что ничего хорошего там нет. Так сделаны условия, что небольшое отклонение и ты теряешь призовой памм-счет. Эти 1000$ иллюзия, так-как максимально допустимая просадка отсекает большую часть этих средств. По факту торгуешь на 200$. Инвесторы подтянутся не скоро, если продержится счет полгода. Много прибыли не сделаешь из-за кабальных условий. Просадка 20% считается от максимальной точки доходности, а не от изначального баланса, что в конкурсе, что после получения приза.
Медаль
Сообщений: 1044
Lemix
Эти 1000$ иллюзия, так-как максимально допустимая просадка отсекает большую часть этих средств.

Просадка ничего не отсекает, отсекает договор оферты, будешь получать не сколько заработал с 1000, а процент от заработанной суммы, указанный в оферте.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Ну да - всего 10 лет где-то на рынке и кучу форумов поддерживает и конкурсы проводит различные торговые и не торговые на демо и на реалах и даже на соседнем своем портале проводит три конкурса где не призы, а чистый нал. И люди выводят по 30-70к рублей в месяц. Мало того, инста ускорила вывод - меньше 3часов на карту во вторник и четверг вывели. Как же можно такой конторе доверять:)

Вот во всем согласна, контора вполне на уровне остальных известных компаний, Но.. Сделали бы они сайт нормальный, а то это же ужас) Каждый счет отдельно, надо привязывать их друг к другу, чтоб видно было. Помню, что когда-то были там какие-то счета, но данные входа не сохранились. Очень уж не хватает нормального личного кабинета, где будет все вместе.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Вот во всем согласна, контора вполне на уровне остальных известных компаний, Но.. Сделали бы они сайт нормальный, а то это же ужас) Каждый счет отдельно, надо привязывать их друг к другу, чтоб видно было. Помню, что когда-то были там какие-то счета, но данные входа не сохранились. Очень уж не хватает нормального личного кабинета, где будет все вместе.

Зато есть свои плюсы в этом. Они могут привязывать к любому ребейту. Это не все конторы позволяют делать. Большой минус в других ДЦ. Но у них нет с этим проблем. Это всё тоже зачем-то нужно. Конечно, трудно нам про это говорить. Но вот точно можно сказать что лучше научиться понимать, если стоит работать. Лучше.
МедальКубок
Сообщений: 6486
Hellcat
[Вот во всем согласна, контора вполне на уровне остальных известных компаний, Но.. Сделали бы они сайт нормальный, а то это же ужас) Каждый счет отдельно, надо привязывать их друг к другу, чтоб видно было. Помню, что когда-то были там какие-то счета, но данные входа не сохранились. Очень уж не хватает нормального личного кабинета, где будет все вместе.


А что очень много счетов - часто нужно заходить в кабинет? У меня сейчас в работе 6 счетов от инсты. В кабинет захожу только для вывода прибыли. Так что не очень и напрягает их сайт. Тем боле пока заявка не обработана на том счете с которого произведен вывод торговать нельзя.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Зато есть свои плюсы в этом. Они могут привязывать к любому ребейту. Это не все конторы позволяют делать. Большой минус в других ДЦ. Но у них нет с этим проблем. Это всё тоже зачем-то нужно. Конечно, трудно нам про это говорить. Но вот точно можно сказать что лучше научиться понимать, если стоит работать. Лучше.

Ну не скажите, многие известные брокеры позволяют либо менять партнёрскую ссылку, либо привязывать каждый счёт к разным по новой. Да и рибейт не всем нужен, есть такие, кто не хочет с этим заморачиваться, особенно, если результаты торговли и так устраивают.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
А что очень много счетов - часто нужно заходить в кабинет? У меня сейчас в работе 6 счетов от инсты. В кабинет захожу только для вывода прибыли. Так что не очень и напрягает их сайт. Тем боле пока заявка не обработана на том счете с которого произведен вывод торговать нельзя.

Да нет, сейчас не много, просто года два назад у них регалась, теперь не могу найти данные счета. Да и зависает сайт конкретно. Про вывод не знала. Недавно с бонусника поставила перевод на другой счёт и продолжила спокойно торговать. Со счета сняли и отправили в обработку. Правда подвисли чуток, уже сутки в воздухе деньги висят, в чате сказали, что направят данные в финансовый отдел.
Медаль
Сообщений: 3541
Hellcat
У Инсты на форуме ещё много неторговых конкурсов, типа лайф педии и прочих, конкурс фотографий, угадай курс. Насколько помню, призы за них сразу доступны к выводу, по крайней мере за педии точно. Если не хочеться торговать, а хочется отвлечься, самое то)

Так лайфпедия это ведь не конкурс. Это ведь там писать надо и на определенные темы. И еще и форекспедия, и маркетпедия. Напридумывали они достаточно, кому интересно тот занимается и оказывается зарабатывает еще при этом. Но мы то про конкурсы говорим.
Медаль
Сообщений: 937
andrstar
Так лайфпедия это ведь не конкурс. Это ведь там писать надо и на определенные темы. И еще и форекспедия, и маркетпедия. Напридумывали они достаточно, кому интересно тот занимается и оказывается зарабатывает еще при этом. Но мы то про конкурсы говорим.

Это тоже конкурсы, но просто неторговые конкурсы трейдеров. Там ведь от количества лайков зависит то, кто и какое место займёт и какую сумму выигрыша получит. Можно писать и в пустоту на протяжении целого месяца. Угадай курс - это тоже не каждый сможет взять приз, так как необходимо открыть терминал и спрогнозировать цену закрытия наиболее точно.
Медаль
Сообщений: 649
Hellcat

Ну не скажите, многие известные брокеры позволяют либо менять партнёрскую ссылку, либо привязывать каждый счёт к разным по новой. Да и рибейт не всем нужен, есть такие, кто не хочет с этим заморачиваться, особенно, если результаты торговли и так устраивают.

Обычно, те кто находятся в начале пути, и выдают желаемое за действительное часто рисуют себе миф в который хотят верить. Они и сами не оценивают реальную картину. Из этого числа можно выбрать именно такую категорию. Что же касается адекватного человека, то лишние никогда не помешают. Причём просто за регистрацию.
Медаль
Сообщений: 1667
Когда в первый раз принимал участие в таком конкурсе, был полон надежд: я же уже мог торговать в прибыль, надо было пробовать поучаствовать! И все вроде бы как шло нормально, депозит потихоньку рос. Нормально до тех пор, пока не посмотрел рейтинг конкурсных счетов. Вот тут меня сразу обрезало и понял, что только время зря потратил. Таких процентов мне было не заработать однозначно.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1044
11bish

Когда в первый раз принимал участие в таком конкурсе, был полон надежд: я же уже мог торговать в прибыль, надо было пробовать поучаствовать! И все вроде бы как шло нормально, депозит потихоньку рос. Нормально до тех пор, пока не посмотрел рейтинг конкурсных счетов. Вот тут меня сразу обрезало и понял, что только время зря потратил. Таких процентов мне было не заработать однозначно.

Меня тоже всегда удивляет процент прибыли у лидеров на конкурсных счетах.
МедальКубок
Сообщений: 5699
11bish
Когда в первый раз принимал участие в таком конкурсе, был полон надежд: я же уже мог торговать в прибыль, надо было пробовать поучаствовать! И все вроде бы как шло нормально, депозит потихоньку рос. Нормально до тех пор, пока не посмотрел рейтинг конкурсных счетов. Вот тут меня сразу обрезало и понял, что только время зря потратил. Таких процентов мне было не заработать однозначно.

Очень много конкурсов, где за сутки увеличивают депозит в десятки раз, это конечно немного удивляет. Например если среди конкурсантов много малазийцев, то можно даже не участвовать, они регят по сто учеток на чела и потом просто выставляют сделки в разные стороны.
Медаль
Сообщений: 1667
Kongo
если среди конкурсантов много малазийцев, то можно даже не участвовать

Да не только их, видел, как и вьетнамцы с лаосцами валят не по-детски. Вот даже удивляться перестаешь, когда видишь от них такие результаты. Люди словно с другой планеты и другой расы. Как так можно - не понимаю. Ладно еще, когда советниками разрешается торговать, тут как бы понятнее, но - руками?! С такой доходностью им вроде и участвовать не надо в конкурсах.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1044
11bish
С такой доходностью им вроде и участвовать не надо в конкурсах.

Действительно, с таким % прибыли после первых призовых можно забыть о конкурсах.
Медаль
Сообщений: 1667
sergo30
тоже всегда удивляет процент прибыли у лидеров на конкурсных счетах.

Я сначала не мог понять, как вообще такое возможно, а, если возможно, то почему делается только иногда и редко мне попадалось на глаза? Потом как-то попался высокочастотник советник, который лупасил по несколько сделок в минуту. Тогда стал немного верить в такую доходность. Но - это советником. Как они делают это руками - для меня до сих пор загадка.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс Moneymaker и InstaForex 10 этап (13.07.2020-24.07.2020)
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-i-instaforex-10-ehtap-13-07-2020-24-07-2020.17365/
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
(Регистрация заканчивается 17.07(Пятница) включительно).
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 915
ksm1

Конкурс "Moneymaker" и InstaForex. 9 этап (15.06.2020-26.06.2020)
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-i-instaforex-9-ehtap-15-06-2020-26-06-2020.17271/
(Регистрация заканчивается 19.06(Пятница) включительно).
Не переходите по ссылке на прямую
скопируйте её и вставляйте в адресную строку браузера
Регистрируйтесь сразу, а то забудете.

Итоги
1 место – 250$; Login 68050602 - 93849.29 - basilio - Б.В.К.
2 место – 150$; Login 68050590 - 44966.02 - igcom - I.V.V.
3 место – 100$; Login 68049334 - 41687.14 -Tor1989 - KIN
4 место – 50$; Login 68051954 - 32724.10 - Serj88 - S.S.K.
5 место – 50$; Login 68051405 - 20989.00 - Pacifiko - V.S.I.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 2007
Меня интересуют конкурсы памм-счетов, но чтобы были подходящие условия. Пока не увидел условий, чтобы не гнаться за сверх-прибылью. В Оупене нужна сверх-прибыль, чтобы выйти в призеры. Там не угнаться за конкурсным монстрами.
Медаль
Сообщений: 649
sergo30

11bish
С такой доходностью им вроде и участвовать не надо в конкурсах.

Действительно, с таким % прибыли после первых призовых можно забыть о конкурсах.

Да но обычно в конкурсах участвуют не ради призов, а чтобы больше посмотреть на свои силы. Это верный шаг успешного роста. Всегда можно обращать на это внимание, когда хочется сравнить свои возможности с возможностями другого. Это имеет место быть в очень важных этапах, когда не хватает коллективного участия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад