Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 5030
Arktur
Брокер Weltrade с 26 декабря проводит демо-конкурс .

Там в подобных конкурсах народ набивал запредельные % торгуя криптовалютой, что разрешено и в этом. Чтобы приблизится к приличным призовым, нужно хорошо постараться. А это может сказаться на реальной торговле.
Медаль
Сообщений: 1191
Алексей

Arktur
Брокер Weltrade с 26 декабря проводит демо-конкурс .

Там в подобных конкурсах народ набивал запредельные % торгуя криптовалютой, что разрешено и в этом. Чтобы приблизится к приличным призовым, нужно хорошо постараться. А это может сказаться на реальной торговле.

В прошлом конкурсе HOT200 на короткое время, торгуя криптой, возглавил гонку, потом улетел почти под ноль. Торговля криптой в конкурсе - это лотерея. Однако бонус 200$ - если ты в сотне. Может, и стоит попробовать, не гоняясь за лидерами?
Медаль
Сообщений: 5030
Arktur
В прошлом конкурсе HOT200 на короткое время, торгуя криптой, возглавил гонку, потом улетел почти под ноль. Торговля криптой в конкурсе - это лотерея. Однако бонус 200$ - если ты в сотне. Может, и стоит попробовать, не гоняясь за лидерами?

Пробовать стоит, тем более можно не торопиться - два месяца. Вообще есть интересные конкурсы, даже есть такие . где призы сразу выводимые, хотя конкурс на демо счете. Но где на все найти время - и реал и конкурсы и работа.
Медаль
Сообщений: 1221
Алексей
Пробовать стоит, тем более можно не торопиться - два месяца. Вообще есть интересные конкурсы, даже есть такие . где призы сразу выводимые, хотя конкурс на демо счете. Но где на все найти время - и реал и конкурсы и работа.

Вон там Амега-инвест стартует, информация чуть ли не инсайдерская, так как официального объявления его нет пока еще нигде, кроме чата непосредственно компании, на понедельник уже она будет, а может и ранее. Но условия чуть ужесточаться и призовой фонд теперь будет фиксированным, но в целом идея останется такая же.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

Алексей
Пробовать стоит, тем более можно не торопиться - два месяца. Вообще есть интересные конкурсы, даже есть такие . где призы сразу выводимые, хотя конкурс на демо счете. Но где на все найти время - и реал и конкурсы и работа.

Вон там Амега-инвест стартует, информация чуть ли не инсайдерская, так как официального объявления его нет пока еще нигде, кроме чата непосредственно компании, на понедельник уже она будет, а может и ранее. Но условия чуть ужесточаться и призовой фонд теперь будет фиксированным, но в целом идея останется такая же.


Когда памм трейдеров отбирают всегда очень жесткие условия. Посмотрим как будет в Амеге. Но уже видел такой конкурс в Фхопен. Он не один год уже идет. Просадку 20% единицы выдерживают. Но зато занимательно наблюдать и можно инвестировать в лидеров, да и торговые условия в компании хорошие для конкурса.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 556
Arktur
В прошлом конкурсе HOT200 на короткое время, торгуя криптой, возглавил гонку, потом улетел почти под ноль. Торговля криптой в конкурсе - это лотерея. Однако бонус 200$ - если ты в сотне. Может, и стоит попробовать, не гоняясь за лидерами?

Сильный конкурс, но там также есть ограничения по максимальной прибыли на вывод, и все равно догнать первого будут не просто, у него было поболее миллиона долларов, это все торговля конечно на криптовалюте. Я также пробовал свои силы но надолго меня просто не хватило, а участвовать то не месяц, сейчас там очередной будут конкурс, будет опят сражаться за победу.
Медаль
Сообщений: 915
Конкурс "Moneymaker". 2 этап [30.12.2019-10.01.2020]
1 место – 250$;
2 место – 150$;
3 место – 100$;
4 место – 50$;
5 место – 50$;
http://www.moneymaker.team/index.php?threads/konkurs-moneymaker-2-ehtap-30-12-2019-10-01-2020.16430/
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Медаль
Сообщений: 1191
Алексей

Arktur
В прошлом конкурсе HOT200 на короткое время, торгуя криптой, возглавил гонку, потом улетел почти под ноль. Торговля криптой в конкурсе - это лотерея. Однако бонус 200$ - если ты в сотне. Может, и стоит попробовать, не гоняясь за лидерами?

Пробовать стоит, тем более можно не торопиться - два месяца. Вообще есть интересные конкурсы, даже есть такие . где призы сразу выводимые, хотя конкурс на демо счете. Но где на все найти время - и реал и конкурсы и работа.

В последнем конкурсе HOT200 регулярно отслеживал рейтинг конкурса ( пока не вылетел). Так заметил, что уже в первой сотне было много участников, которые работали исключительно по мажорам. Люди поставили целью попасть в 200 и не рисковали на крипте.
Медаль
Сообщений: 1191
Открыта регистрация на конкурс Амега Инвест, 2 тур. Сроки проведения 29.12-18.01. Плечо 1:1. Количесво призеров - 100. Минимальный профит $1000. Максимальная просадка $3000. Надо закрыть не менее 10 позиций и 10 лотов.
МедальКубок
Сообщений: 6504
Arktur

Открыта регистрация на конкурс Амега Инвест, 2 тур. Сроки проведения 29.12-18.01. Плечо 1:1. Количесво призеров - 100. Минимальный профит $1000. Максимальная просадка $3000. Надо закрыть не менее 10 позиций и 10 лотов.

Самое жесткое, что на призовом ПаММе плечо 1/10. Прошлый раз было 1/100. И срок на 90 дней.а было 180. Но призовой фонд радует - кто в сотке 1К получает. Бум пробовать ;)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1221
Alekskm27
Самое жесткое, что на призовом ПаММе плечо 1/10. Прошлый раз было 1/100. И срок на 90 дней.а было 180. Но призовой фонд радует - кто в сотке 1К получает. Бум пробовать ;)

Это да, меня тоже это оттолкнуло. Но с другой стороны, такой минус компенсируется плюсом в виде депозита намного большего в 1000, там ведь было 100. Вот если бы условия остались теми же еще, то я конечно согласен на 1000 с плечом 1:10, чем на сотку с крупным плечом. Но как бы мы должны радоваться тому, что дают.
Медаль
Сообщений: 556
Alekskm27
Самое жесткое, что на призовом ПаММе плечо 1/10. Прошлый раз было 1/100. И срок на 90 дней.а было 180. Но призовой фонд радует - кто в сотке 1К получает. Бум пробовать ;)

Вот мне также все это не нравиться и потому участвовать не буду, что толку от 1000 долларов приза при торговом плече 1 к 10, по паре фунт долларов всего можно открыть 0.07 лота и ха пункт поучать 70 центов, да и требование закрыть не мене 10 лотов также существенно высокое. Ну вот бы даже плечо как раньше так 1 к 100 так совсем было бы другое дело, а так конкурс конечно привлекательный, но пройду мимо.
Медаль
Сообщений: 5030
sergey00
Вот мне также все это не нравиться и потому участвовать не буду,

А я думаю поторговать:) -Январь у меня боле свободный ожидается - почему бы не потренироваться , вдруг что и получится откусить :). Условия, конечно, этот раз еще жестче -но даренному коню в зубы не смотрят. Интересно, с прошлого конкурса сколько осталось живых ПАММов :)
Медаль
Сообщений: 2941
sergey00
требование закрыть не мене 10 лотов также существенно высокое

Да что тут высокого то? Закрыть 10 лотов при депо 100тыс и плече 1 к 1. Около 10 сделок за три надели можно сделать. Тем более спред мизерный и если приспичит, то можно просто открыть - закрыть несколько раз без особой потери.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1191
В прошлом Инвест-конкурсе не играл, поэтому условия этого кажутся нормальными. Только вот беда: 2 хороших конкурса пересекаются (второй- у Weltrade). Как совместить участие в обоих? Был бы у брокеров общий диспетчер, регулирующий график проведения конкурсов. Мечты, мечты...
Медаль
Сообщений: 1221
Arktur
В прошлом Инвест-конкурсе не играл, поэтому условия этого кажутся нормальными. Только вот беда: 2 хороших конкурса пересекаются (второй- у Weltrade). Как совместить участие в обоих? Был бы у брокеров общий диспетчер, регулирующий график проведения конкурсов. Мечты, мечты.

Не знаю, мне вполне достаточно будет и Инвеста, а то вот так распыляться на все не мое, лучше для меня выбрать один наиболее интересный и перспективный, так как есть еще основная торговля. В этом плане я конечно не многозадачен и не могу все ухватить, довольствуюсь лишь одним конкретным текущим конкурсом.
Медаль
Сообщений: 1590
Leon1990
В этом плане я конечно не многозадачен и не могу все ухватить, довольствуюсь лишь одним конкретным текущим конкурсом.

Не все на этой Земле обладают способностями Цезаря. Многозадачность и не моя сильная черта тоже. Я еще и не до конца понимаю смысл участия в некоторых конкурсах. Типа гонять конкурс в течении месяца, чтоб может быть попасть в число победителей и получить на три месяца бонусник с плечем один к десяти. У меня сложилось впечатление, что шкурка выделки не стоит.
Медаль
Сообщений: 1454
Каждого трейдера привлекает конкурсы, это возможность дополнительного заработка, пусть даже выигрыш дают в бонусах, на них можно же торговать и получать доход. Вот неделю назад участвовал на одном конкурсе, только вот не успешно, слил депозит пытаясь получить крупный доход.
Медаль
Сообщений: 1590
Ну каждый сам себе кучер в этой жизни. Кто-то ищет конкурсы в надежде на крупный доход, кто-то как та курочка по зернышку клюет. Я для себя пришел к выводу, что стирание пальцев об клаву тот еще адский труд. Время лучше тратить на работу над торговой системой и её совершенствованием.
Медаль
Сообщений: 1221
VladTreyder
Не все на этой Земле обладают способностями Цезаря. Многозадачность и не моя сильная черта тоже. Я еще и не до конца понимаю смысл участия в некоторых конкурсах. Типа гонять конкурс в течении месяца, чтоб может быть попасть в число победителей и получить на три месяца бонусник с плечем один к десяти. У меня сложилось впечатление, что шкурка выделки не стоит.

Смысл наверное в том, чтобы торговать по разными тактиками и методикам на всех счетах, и тогда больше вероятности есть, что где-нибудь да займешь призовое место. А если же везде одинаково торговать, то так конечно шансов будет меньше. Поэтому и говорю, что это надо много времени, чтобы на всех торговать сразу счетах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад