Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 8368
Pascal

viclen
В ФХОпен тоже хорошие конкурсы и призы выводимые, чего нет сейчас у других брокеров. К примеру на форуме у них конкурс есть "От 10 до 100". Каждую неделю проходит, причем призовой фонд зависит от количества участников. И все заработанное в период конкурса тоже выводится.

А можно узнать сколько времени дилтся период конкурса? Если призы дают на короткое время, то невозможно сделать нормальный доход и вывести. В таком случае трейдер будет максимально рисковать, чтобы уложится за это время. А если еще бонус списывают с первым выводом, то это вообще хуже.

В FXOpen призовые средства в большинстве конкурсов выводимые - то есть реальные деньги. Конкурсы есть ежедневные, есть недельные, есть по месяцу. Тут на форуме проходит один из них.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1541
тень
В FXOpen призовые средства в большинстве конкурсов выводимые - то есть реальные деньги. Конкурсы есть ежедневные, есть недельные, есть по месяцу. Тут на форуме проходит один из них.

Я не понял, призовые это бонус или реальные деньги которые можно сразу вывести не торгуя, если так, то наверное конкурсы в которых нужно пополнят своими, как у амеги конкурс сорви голова, я участвовал в одном конкурсе у фхопен, но там приз был как бездепозитный бонус.
Медаль
Сообщений: 1191
Leon1990

Arktur
Брокер NPBFX постоянно проводит демо-конкурсы TRADING BATTLE сроком 1 месяц. Призы на реальный счет, прибыль с призов выводится без отработки. Призы: 1м- $1000, 2м- $500, 3м- $200, 4-5м- $150, 6-10м- $100. Кроме того, победитель, увеличивший счет в 50 или более раз дополнительно получает iPhone 11Pro или $1000 на его выбор.

Ничего так конкурс, и сроки неплохие, не 2 недели, то есть можно проверить свой профессионализм и заодно заработать неплохую сумму да еще и реальных, а не как везде сейчас приятно бонусами награждать, их уже и так у многих хватает, а реал можно пощупать и вывести. Интересно количество потенциальное участников.


NPBFX хороший брокер и конкурс интересный. Раньше у них вывод на карту напрягал : $7.5 + 2.5% от суммы. Недавно заходил на сайт, вроде подтянулись к лидерам в этом вопросе. Пишут, что ввод и вывод без комиссии.
Медаль
Сообщений: 1191
Leon1990

Arktur
Брокер NPBFX постоянно проводит демо-конкурсы TRADING BATTLE сроком 1 месяц. Призы на реальный счет, прибыль с призов выводится без отработки. Призы: 1м- $1000, 2м- $500, 3м- $200, 4-5м- $150, 6-10м- $100. Кроме того, победитель, увеличивший счет в 50 или более раз дополнительно получает iPhone 11Pro или $1000 на его выбор.

Ничего так конкурс, и сроки неплохие, не 2 недели, то есть можно проверить свой профессионализм и заодно заработать неплохую сумму да еще и реальных, а не как везде сейчас приятно бонусами награждать, их уже и так у многих хватает, а реал можно пощупать и вывести. Интересно количество потенциальное участников.

В ноябрьском конкурсе Битва Трейдеров у NPBFX сражались 1817 человек. Сейчас конкурсы проходят ежемесячно. Первый конкурс назывался Форекс Форсаж и проходил 24.07 - 26.08.2016г.
Медаль
Сообщений: 1454
тень
В FXOpen призовые средства в большинстве конкурсов выводимые - то есть реальные деньги. Конкурсы есть ежедневные, есть недельные, есть по месяцу. Тут на форуме проходит один из них.

Интересно, о каких конкурсах вы говорите? Можно уточнить название конкурса, чтобы потом более подробно говорить об этом конкурсе?! Мне очень интересно конкурсы от брокеров. Но у многих условия не выгодные. Вот из-за этого сейчас торгую в основном на Амеге.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
А можно узнать сколько времени дилтся период конкурса? Если призы дают на короткое время, то невозможно сделать нормальный доход и вывести. В таком случае трейдер будет максимально рисковать, чтобы уложится за это время. А если еще бонус списывают с первым выводом, то это вообще хуже.

Знаю что сразу несколько брокеров проводят конкурсы для трейдеров. Прежде всего это Амега, Робофорекс, Форекс Опен, Инстафорекс, Альпари и Велтрейд. Из всех вышеперечисленных брокеров самые выгодные конкурсы именно у брокера Амега (Сорви банк, Амега Инвест, Амега Фаундс и т.д.).
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Знаю что сразу несколько брокеров проводят конкурсы для трейдеров. Прежде всего это Амега, Робофорекс, Форекс Опен, Инстафорекс, Альпари и Велтрейд. Из всех вышеперечисленных брокеров самые выгодные конкурсы именно у брокера Амега (Сорви банк, Амега Инвест, Амега Фаундс и т.д.).

Да вы перечислили фактически все те, о которых наслышан и я, хоть и не являюсь фанатом конкурсов, бонусные средства в принципе и так есть и устраивают, а вот реальные средства немного где платят, если мы берем конкурсы на демо, на реальных счетах желания участвовать нет пока. Ну а так перебиваться можно живя с конкурсов, либо иметь прибавку как минимум.
Медаль
Сообщений: 1454
treydersha
Знаю что сразу несколько брокеров проводят конкурсы для трейдеров. Прежде всего это Амега, Робофорекс, Форекс Опен, Инстафорекс, Альпари и Велтрейд. Из всех вышеперечисленных брокеров самые выгодные конкурсы именно у брокера Амега (Сорви банк, Амега Инвест, Амега Фаундс и т.д.).

Из перечисленных вами конкурсов самый лучший Сорви банк. В нём призовые места много и есть поощрительный бонус каждому участнику, если он сделает 10 лотом (если не ошибаюсь). Эту условия легко можно выполнить одной сделкой. А такому участнику дают 10 долларов)
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
Из перечисленных вами конкурсов самый лучший Сорви банк. В нём призовые места много и есть поощрительный бонус каждому участнику, если он сделает 10 лотом (если не ошибаюсь). Эту условия легко можно выполнить одной сделкой. А такому участнику дают 10 долларов)

А в чем лучше других конкурс сорви банк, в этом конкурсе нужно пополнять счет свои средствами, и поощрительный будет ваши внесенные средства, но только же как бонус не снимаемый, есть много конкурсов где не требует пополнения, и есть поощрительные призы.
Медаль
Сообщений: 1223
broko
А в чем лучше других конкурс сорви банк, в этом конкурсе нужно пополнять счет свои средствами, и поощрительный будет ваши внесенные средства, но только же как бонус не снимаемый, есть много конкурсов где не требует пополнения, и есть поощрительные призы.

Получается что в конкурсе "Сорви банк" от Амеги трейдер вообще ничем не рискует, так как сумму пополнений в итоге получает как поощрительный приз. Но при этом у него есть возможность заработать неплохую прибыль в качестве реальных средств, а не бонусов как у других брокеров.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
А в чем лучше других конкурс сорви банк, в этом конкурсе нужно пополнять счет свои средствами, и поощрительный будет ваши внесенные средства, но только же как бонус не снимаемый, есть много конкурсов где не требует пополнения, и есть поощрительные призы.

А мне лично не жалко 10 долларов. Из-за этого я могу пополнить счет и торговать максимально агрессивно, чтобы быть среди призеров. Даже если потеряю 10 долларов, то ничего страшного, торгуя реальным счетом можно будет найти эти средства. Хотя бы смогу получить поощрительный приз.
Медаль
Сообщений: 1223
Pascal
А мне лично не жалко 10 долларов. Из-за этого я могу пополнить счет и торговать максимально агрессивно, чтобы быть среди призеров. Даже если потеряю 10 долларов, то ничего страшного, торгуя реальным счетом можно будет найти эти средства. Хотя бы смогу получить поощрительный приз.

Сама не принимала участия в данном конкурсе от Амега (Сорви банк) только по причине того, что нужно пополнять счет собственными средствами. И мне не жалко 10 долларов (тем более в итоге их возвращают), у меня просто не бывает на внутреннем кошельке средств в Амеге так как я все под чистую вывожу.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Сама не принимала участия в данном конкурсе от Амега (Сорви банк) только по причине того, что нужно пополнять счет собственными средствами. И мне не жалко 10 долларов (тем более в итоге их возвращают), у меня просто не бывает на внутреннем кошельке средств в Амеге так как я все под чистую вывожу.

И я также в Сорви Банк не участвовал, а надо бы, все-таки условия неплохие там, а та 10-ка все-равно возвращается как минимум как бонус плюс есть возможность заработать призы еще. А то других конкурсов не видать от Амеги, торговых в смысле наподобие того, что был в сентябре, поэтому надо пробовать хоть этот.
Медаль
Сообщений: 6137
Pascal

treydersha
Знаю что сразу несколько брокеров проводят конкурсы для трейдеров. Прежде всего это Амега, Робофорекс, Форекс Опен, Инстафорекс, Альпари и Велтрейд. Из всех вышеперечисленных брокеров самые выгодные конкурсы именно у брокера Амега (Сорви банк, Амега Инвест, Амега Фаундс и т.д.).

Из перечисленных вами конкурсов самый лучший Сорви банк. В нём призовые места много и есть поощрительный бонус каждому участнику, если он сделает 10 лотом (если не ошибаюсь). Эту условия легко можно выполнить одной сделкой. А такому участнику дают 10 долларов)


Хороший конкурс, я спорить не буду. Посмотрим как часто проводить будут. Сейчас действующие конкурсы есть? Вообще к новому году наверное много нового появится, нужно наблюдать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 937
Cygan
Хороший конкурс, я спорить не буду. Посмотрим как часто проводить будут. Сейчас действующие конкурсы есть? Вообще к новому году наверное много нового появится, нужно наблюдать

Сейчас в Амега Форекс нет действующих конкурсов, но "Сорви Банк" обычно стартует с середины месяца, наверное, со следующей торговой недели сделают об этом объявление. В Инстафорекс я не участвую в конкурсах, потому что не хочу тратить своё время на торговлю с дилинговым центром, который выводит прибыль по несколько недель. У Робофорекса в декабре повышенные выплаты по призам, может и стоит посмотреть однодневные или недельные конкурсы, потому что долгие не люблю.
Медаль
Сообщений: 6397
alekmosk

Cygan
Хороший конкурс, я спорить не буду. Посмотрим как часто проводить будут. Сейчас действующие конкурсы есть? Вообще к новому году наверное много нового появится, нужно наблюдать

Сейчас в Амега Форекс нет действующих конкурсов, но "Сорви Банк" обычно стартует с середины месяца, наверное, со следующей торговой недели сделают об этом объявление. В Инстафорекс я не участвую в конкурсах, потому что не хочу тратить своё время на торговлю с дилинговым центром, который выводит прибыль по несколько недель. У Робофорекса в декабре повышенные выплаты по призам, может и стоит посмотреть однодневные или недельные конкурсы, потому что долгие не люблю.


Мне на прошлой неделе с Инсты на Кошелек Яндекс вывели в течение дня. Но сумма плевая, как там от 100 баксов я не знаю. Но конкурсы у них очень массовые поэтому победить сложно. Я больше люблю неторговые. Пусть это и дело случая нг победить можно. угадайки тут на форуме тоже проводят: Робо, Амаркетс и FXOpen.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Crosh
Мне на прошлой неделе с Инсты на Кошелек Яндекс вывели в течение дня. Но сумма плевая, как там от 100 баксов я не знаю. Но конкурсы у них очень массовые поэтому победить сложно. Я больше люблю неторговые. Пусть это и дело случая нг победить можно. угадайки тут на форуме тоже проводят: Робо, Амаркетс и FXOpen.

Так оно и есть, обычно в течение дня обрабатывают все заявки на Инсте и не важно, с конкурса или нет заработаны средства, все в порядке очереди, а она там видимо немалая. Конечно Амега выводила недавно с того же конкурса Инвест за свои стандартные 10 минут, приятный момент безусловно, вот бы еще добавить способы вывода им.
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
Мне на прошлой неделе с Инсты на Кошелек Яндекс вывели в течение дня. Но сумма плевая, как там от 100 баксов я не знаю. Но конкурсы у них очень массовые поэтому победить сложно. Я больше люблю неторговые. Пусть это и дело случая нг победить можно. угадайки тут на форуме тоже проводят: Робо, Амаркетс и FXOpen.

Я даже не помню принимала ли я участие в трейдерских конкурсах Инстафорекс, потому что действительно так очень большое число участников и очень сложно выбиться в призеры. С другой стороны есть конкурсы, которые брокеры проводят совместно с форумами и вот там число участников в разы ниже, а шансы на победу выше.
Медаль
Сообщений: 763
Регистрируйся в "Школе Форекс" и получай реальные денежные призы
6 января 2020 г. брокер FXOpen запускает бесплатный образовательный конкурс на демо-счетах "Школа Форекс". Подробности будут объявлены позже...
В FXOpen спред на ECN счетах от 0 пунктов
Сообщений: 44
Я в прошлом месяце поучаствовал в конкурсе "Быстрый Уоррен" у forexchief, ну так то не занял не каких призовых мест, но с плюсом закрыл конкурс. Мне лично симпатизируют регулярные конкурсы от брокеров, особенно демо, да ,как бы это не смешно было, но заработать приз хочется не только на свои деньги но и на демо.)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад