Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 11054
100 долларов на демо конкурсе в Опен - это реальные деньги? Которые можно вывести или это бонус? Хотя даже если это бонус совсем не плохо. А подскажите сколько людей участвуют в данном мероприятии? Какие шансы на то чтобы выиграть?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 192
Там малость запутано с этими 100 баксами. "Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы только в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация»." Т.е. на этот стольник, надо в другом конкурсе участвовать, а вот там, как я понял, уже прибыль можно выводить.
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

100 долларов на демо конкурсе в Опен - это реальные деньги? Которые можно вывести или это бонус? Хотя даже если это бонус совсем не плохо. А подскажите сколько людей участвуют в данном мероприятии? Какие шансы на то чтобы выиграть?


Это бонус. Вся прибыль сверху выводимая, не сгораемый. А также это возможность участвовать в Форекс Аттестации на реальных счетах с депозитом в 100 дол и выше. А там уже призы реальные деньги.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 29
Герчик и ко проводит новогоднюю акцию, главный приз 1000$, деньги можна будет просто снять со счета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 19:36)
Медаль
Сообщений: 192
Crosh
Это бонус. Вся прибыль сверху выводимая, не сгораемый. А также это возможность участвовать в Форекс Аттестации

Вы уверены, что можно будет просто торговать на эти средства? У них на сайте русским же языком написано:"Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы

только

в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 19:15)
Медаль
Сообщений: 192
Оксана
Герчик и ко проводит новогоднюю акцию, главный приз 1000$, деньги можна будет просто снять со счета

Вы забыли условия лотереи, как они эту акцию назвали, указать. Она проводится только для клиентов Gerchik & Co и необходимо пополнить счет от 500 $ в период проведения акции – 01.11. по 25.12. 2016 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 19:36)
Медаль
Сообщений: 462
Fortuna

Оксана
Герчик и ко проводит новогоднюю акцию, главный приз 1000$, деньги можна будет просто снять со счета

Вы забыли условия лотереи, как они эту акцию назвали, указать. Она проводится только для клиентов Gerchik & Co и необходимо пополнить счет от 500 $ в период проведения акции – 01.11. по 25.12. 2016 года.


Бесплатная, безпроигрышная такая лотерейка :rofl:
Медаль
Сообщений: 6137
Fortuna

Crosh
Это бонус. Вся прибыль сверху выводимая, не сгораемый. А также это возможность участвовать в Форекс Аттестации

Вы уверены, что можно будет просто торговать на эти средства? У них на сайте русским же языком написано:"Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы

только

в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация".


Я у представителя спрашивал по поводу этого бонуса и мне ответили что можно торговать, поэтому проверенно. Но с другой стороны почему не попробовать поучаствовать в форекс аттестации и не выиграть еще большие призы? От форумов если участвовать, то в полне можно в призеры попасть.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 192
Cygan
Я у представителя спрашивал


Да не вопрос, если тем более уточнили, что и как. Можно и попробовать, почему нет. Я просто имел в виду, что бы информацию поразвернутей сразу выкладывать, тогда и вопросов меньше будет.
Медаль
Сообщений: 6397
Fortuna

Crosh
Это бонус. Вся прибыль сверху выводимая, не сгораемый. А также это возможность участвовать в Форекс Аттестации

Вы уверены, что можно будет просто торговать на эти средства? У них на сайте русским же языком написано:"Обратите внимание, что 100 USD – это невыводимые призовые деньги, которые могут быть использованы

только

в качестве взноса за участие в конкурсе «Форекс Аттестация".
Да на самом деле говорили, что можно торговать. Вообще это только в школе у Fxopen бонус не выводимый. Все остальные конкурсы с выводимыми на кошелек призами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2016 в 13:32)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 4
Сейчас по настоящему нормальных бонусов, без всяких "звёздочек" осталось не так и много. Я брал недавно 20$ бездепозитный от ForexChief. В данный момент ещё отрабатываю условия, может быть через неделю и отработаю. Что важно, что правила игры понятны. А если получится выполнить оборот, то вывести деньги не составит труда, судя по отзывам.
Медаль
Сообщений: 657
Tondow
Сейчас по настоящему нормальных бонусов, без всяких "звёздочек" осталось не так и много. Я брал недавно 20$ бездепозитный от ForexChief.

Перешла ради интереса, посмотрела. Впервые вижу такие условия для получения бонуса. И вы считаете, что это нормально? Придумывать для клиентов такие заморочки? Ради мелочи в 20 долларов. Хотя, в принципе, все же, меньше претендентов на этот бонус, будет, в итоге.
2. После открытия счета, установите на своем мобильном устройстве специальное приложение Welcome Bonus из App Store или Google Play. Обратите внимание, данное приложение работает только на мобильных устройствах под операционной системой iOS или Android. 3. Запустите установленное приложение и наведите камеру мобильного устройства на QR-код, расположенный в Личном кабинете в разделе «Бонусы и кредиты» на странице «Welcome Bonus». Если сканирование завершено успешно, бонус будет автоматически зачислен на выбранный торговый счет. 4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса.
Медаль
Сообщений: 177
LORT

Tondow
Сейчас по настоящему нормальных бонусов, без всяких "звёздочек" осталось не так и много. Я брал недавно 20$ бездепозитный от ForexChief.

Перешла ради интереса, посмотрела. Впервые вижу такие условия для получения бонуса. И вы считаете, что это нормально? Придумывать для клиентов такие заморочки? Ради мелочи в 20 долларов. Хотя, в принципе, все же, меньше претендентов на этот бонус, будет, в итоге.
2. После открытия счета, установите на своем мобильном устройстве специальное приложение Welcome Bonus из App Store или Google Play. Обратите внимание, данное приложение работает только на мобильных устройствах под операционной системой iOS или Android. 3. Запустите установленное приложение и наведите камеру мобильного устройства на QR-код, расположенный в Личном кабинете в разделе «Бонусы и кредиты» на странице «Welcome Bonus». Если сканирование завершено успешно, бонус будет автоматически зачислен на выбранный торговый счет. 4. Обратите внимание, что не все мобильные устройства подходят для получения бонуса.


Хороших бонусов и правда очень мало! 20 долларов не такая уж и мелочь, есть бонусы и по 5, 7 и 10 долларов. Но с этим мобильным приложением я лично заморачиваться не стала бы, если только там условия отработки не очень сложные и долгие.
Медаль
Сообщений: 779
Мало нормальных конкурсов от брокеров есть где брокер честно проводит конкурс в основном встречается такое что смотришь идешь в лидерах за час до конца от куда не возьми появляется куча новых лидеров причем изначально их и видно не было, считаю что у каждого брокера есть свои подставные которые срывают основные призы оставляя их в собственности компании.
Медаль
Сообщений: 6397
gonsaless

Мало нормальных конкурсов от брокеров есть где брокер честно проводит конкурс в основном встречается такое что смотришь идешь в лидерах за час до конца от куда не возьми появляется куча новых лидеров причем изначально их и видно не было, считаю что у каждого брокера есть свои подставные которые срывают основные призы оставляя их в собственности компании.


Если такое замечается неоднократно то конечно тогда лучше не участвовать. Но говорить, что подобное у каждого не честно. Например я знаю людей которые побеждали в конкурсах реально. И они обычные форумчане.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2031
Главная задача всех конкурсов-показать интенсивную работу на платформе у брокера с участием большого количества трейдеров и результаты брокеров в этих конкурсах брокера не интересуют, главное- реклама.
Медаль
Сообщений: 11054
А где можно принять участие в конкурсах по торговле? Но чтобы был шанс на победу. Я имею ввиду чтобы призовые были при прибыльности в 50-60%. А то в некоторых конкурсах смотрю прибыльность 500-600%. Туда и совать нет смысла и тратить время. На черном форуме взял 4 место прибыльность 60%.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 177
Фастовец Николай

А где можно принять участие в конкурсах по торговле? Но чтобы был шанс на победу. Я имею ввиду чтобы призовые были при прибыльности в 50-60%. А то в некоторых конкурсах смотрю прибыльность 500-600%. Туда и совать нет смысла и тратить время. На черном форуме взял 4 место прибыльность 60%.


Заинтересовали прям. А что за черный форум? Что то я про такой и не слышала. 4 место с прибыльностью 60% это уже реально. А какой там был процент за первое место?
Медаль
Сообщений: 779
Crosh
Если такое замечается неоднократно то конечно тогда лучше не участвовать. Но говорить, что подобное у каждого не честно. Например я знаю людей которые побеждали в конкурсах реально. И они обычные форумчане.

Я не говорю что это повсеместно просто говорю что такое случается часто и у многих брокеров, я так же не однократно выигрывал конкурсы кстати на ст форекс выгреб год назад все призовые но там можно один раз только получить приз за первое место больше ты не получишь призов и это без подставы получается, но некоторые разыгрывают конкурсы не честно.
Медаль
Сообщений: 779
Фастовец Николай
На черном форуме взял 4 место прибыльность 60%

Что за черный форум ? такое иногда бывает и на крупных форумах и брокерах не раз замечал на том же робо что чуть ли не 100% попадает в призовое зависит от того как рынок развел толпу, это редко конечно но бывает историю конкурсов можно посмотреть там уверен есть еще меньше процентов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад