Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 1956
С марта 2010 года каждый месяц компания NordFX проводит двухнедельный конкурс "DemoCup". Ежемесячно в розыгрыше $3 500. Общий, годовой призовой фонд конкурса составляет $42 000. В конкурсе может принять участие и выиграть любой желающий, совершенно бесплатно.contest.nordfx.com
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

Сегодня первый раз участвовал в конкурсе по нон фармах на Инсте. Заработал 50% за несколько часов. Думал что призовое место получу. Посмотрел по инвесторским паролям на некоторые счета, то люди сделали по 100-150 % за несколько часов. Понял что приз не получу. И вообще это угадайка.


На нонфармах и не такое творят.Так что в конкурсах это действительно лотерея, особенно однодневные.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1956
Crosh
Так что в конкурсах это действительно лотерея, особенно однодневные.

Лотерея это конкурсы угадайки где надо угадать курс закрытия пары на какой то период , торговый дневной конкурс все таки больше шансов дает.
Медаль
Сообщений: 6397
Aleks1212

Crosh
Так что в конкурсах это действительно лотерея, особенно однодневные.

Лотерея это конкурсы угадайки где надо угадать курс закрытия пары на какой то период , торговый дневной конкурс все таки больше шансов дает.


Та разные конкурсы есть, что я не знаю. Например мне очень нравится конкурс на этом форуме По кенгуру и на офффоруме Fxopen Цена закрытия дня.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 324
Aleks1212
С марта 2010 года каждый месяц компания NordFX проводит двухнедельный конкурс "DemoCup". Ежемесячно в розыгрыше $3 500. Общий, годовой призовой фонд конкурса составляет $42 000. В конкурсе может принять участие и выиграть любой желающий, совершенно бесплатно.contest.nordfx.com

Участвовал несколько раз. Могу сказать одно, для выигрыша в таком конкурсе, у вас нет права на ошибку, и сказал бы, перед тем как начать участвовать на конкурсах, у конкурсанта должен быть четкий план действий, входа и выхода из сделки.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Aleks1212

Crosh
Так что в конкурсах это действительно лотерея, особенно однодневные.

Лотерея это конкурсы угадайки где надо угадать курс закрытия пары на какой то период , торговый дневной конкурс все таки больше шансов дает.


Та разные конкурсы есть, что я не знаю. Например мне очень нравится конкурс на этом форуме По кенгуру и на офффоруме Fxopen Цена закрытия дня.


Тоже постоянно в этих конкурсах участвую, в Кенгуру правда только раз довелось выиграть, весной помоему.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 5097
Конкурсы это иногда есть очень интересно. Есть очень много конкурсов, в которых надо не только анализировать, но и можно развлечься или отдохнуть от аналитики. Я считаю, что это позитивно влияет на трейдера. Если человек весел, он иногда и может и горы свернуть, и достичь задачи, которую он себе поставил. И это хорошо влияет на его внутреннее состояние.
Медаль
Сообщений: 130
Алексей

Конкурсы это иногда есть очень интересно. Есть очень много конкурсов, в которых надо не только анализировать, но и можно развлечься или отдохнуть от аналитики. Я считаю, что это позитивно влияет на трейдера. Если человек весел, он иногда и может и горы свернуть, и достичь задачи, которую он себе поставил. И это хорошо влияет на его внутреннее состояние.


Да чтобы участвовать в этих конкурсах нужно время .Ведь проводят они то неделю то больше. А для этого нужно сидеть постоянно возле компьютера, чтобы получить более менее хороший результат. Лично у меня нет времени и поэтому не считаю целесообразным тратить на конкурсы время.
Медаль
Сообщений: 1144
vili
Да чтобы участвовать в этих конкурсах нужно время .Ведь проводят они то неделю то больше. А для этого нужно сидеть постоянно возле компьютера, чтобы получить более менее хороший результат. Лично у меня нет времени и поэтому не считаю целесообразным тратить на конкурсы время.

Ну почему не целесообразно участие в конкурсах? Есть свои плюсы, к примеру получение навыков агрессивной торговли, что собой можно отвести свой пыл жахера именно в конкурс. А так же наблюдать демо-счет со стороны рынка, а если научиться торговать на конкурсном, значить сможете на реальном счете показать хорошие результаты.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 1956
vili
Да чтобы участвовать в этих конкурсах нужно время .Ведь проводят они то неделю то больше

Есть и краткосрочные, а время конечно иногда не хватает но и сидеть постоянно возле компьютера тоже не стоит - тут главное удача и использовать плечо для разгона.
Медаль
Сообщений: 130
Aleks1212

vili
Да чтобы участвовать в этих конкурсах нужно время .Ведь проводят они то неделю то больше

Есть и краткосрочные, а время конечно иногда не хватает но и сидеть постоянно возле компьютера тоже не стоит - тут главное удача и использовать плечо для разгона.

Но при таком подходе это не торговля в конкурсах, а обычная лотерея при которой ставиться по максимуму и весь расчет на то, что повезет или не повезет.В таких краткосрочных конкурсах не вижу смысла.
Медаль
Сообщений: 1144
vili
Но при таком подходе это не торговля в конкурсах, а обычная лотерея при которой ставиться по максимуму и весь расчет на то, что повезет или не повезет.В таких краткосрочных конкурсах не вижу смысла

Инструментов достаточно, чтобы анализировать их для входа. Все не так уж сложно, но верно то, что нужно определенно рисковать большим депозитом вернее большим лотом или всем депозитом и ждать успешность в сделке. Крах может не за горами) но и победа может о себе сказать положительный голос.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 11054
Я например также участвую в конкурсах от брокеров. Но мне нравится например угадывать уровень. Написал и больше ничего не делаешь и ждешь. А то такие конкурсы в которых нужно торговать неделю или месяц не для меня. Нет времени тратить на него время и без толку. То есть без результата.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1956
vili
Но при таком подходе это не торговля в конкурсах, а обычная лотерея при которой ставиться по максимуму и весь расчет на то, что повезет или не повезет.В таких краткосрочных конкурсах не вижу смысла.

Специфика такая ,ведь приз дают за максимальную прибыль а ее получить можно только максимальными рисками плюс удача,неповезло значит так тому и быть.
Медаль
Сообщений: 6137
С понедельника стартует конкурс Форекс аттестация на реальных счетах, реальный счет от 100 долларов и есть возможность выиграть реальные призы, еще можно от форумов участвовать и призы еще больше , подробнее https://www.forexcup.com/ru/announcements/forexcup-prodivaet-foreks-attestatsiyu-eshche-na/
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1025
Был как-то конкурс от нордфх - приюыль была снимаема.Вот то был подарок. Чего то там я заработал и вывели. А так -соревноваться....ну есть люди которые собаку там съели. Чего мне то лезть. Я просыпаюсь - а там профиты уже гигантские. нет не по мне это.
Медаль
Сообщений: 711
vili
Да чтобы участвовать в этих конкурсах нужно время .Ведь проводят они то неделю то больше. А для этого нужно сидеть постоянно возле компьютера, чтобы получить более менее хороший результат. Лично у меня нет времени и поэтому не считаю целесообразным тратить на конкурсы время.
Jlexa
у меня как бы тоже времени нет.вот участвую только в одном демо конкурсе однодневном,сделал настройку чтобы в терминале каждый день счет обновлялся.а вот регится каждый день на конкурс действительно неохота и лень.а так я открываю терминал и начинаю торговать.вхожу сразу большим лотом.призовое место всего одно.


Сообщений: 1039
Медаль
Сообщений: 2031
Участвуя в конкурсах от брокеров трейдер выполняет свои хотелки: во-первых заработать на депозит, т.к. своих средств нет, во-вторых, опробовать свою стратегию для получения быстрого результата для занятия первых мест при определении высоковолатильной пары на период конкурса, в конкурсах участвует очень мало трейдеров, торгующих прибыльно.
Медаль
Сообщений: 6137
lexei252

Был как-то конкурс от нордфх - приюыль была снимаема.Вот то был подарок. Чего то там я заработал и вывели. А так -соревноваться....ну есть люди которые собаку там съели. Чего мне то лезть. Я просыпаюсь - а там профиты уже гигантские. нет не по мне это.


Так если конкурс на реальных счетах, то она однозначно снимаема, или они на демо торговали? Это конечно интересно. Смысл соревноваться всегда есть, я например в Форекс аттестации участвовал и раз от форума (где доп призовые были) дополнительно 100 долларов выиграл, это ж круто все равно.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1956
Cygan
Так если конкурс на реальных счетах, то она однозначно снимаема,

lexei252
Был как-то конкурс от нордфх

Конкурс от норд форекс как был так и остался, раз в месяц проходит , длительность две недели, призы выводить можно сразу без всяких отработок и условий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад