Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Конкурсы от Брокеров

Обсуждение всевозможных конкурсов от брокеров, что к чему...
  
Медаль
Сообщений: 11054
Сколько грязи льют на Инсту а она проводит самые денежные конкурсы. Точнее бонусы раздает по разным форумам, а на своем форуме не дает. И четко бонусы попадают на счет. Больше таких компаний не встречал. Ну еще Опен иногда дает конкурсы.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1025
Да... льют гады грязь. Вот несколько цитат одного автора.
Заказал вывод на другой кошелек, а они снова отказали. Это не прибыль с бонусных средств. Это прибыль с реального счета.И она козлы реальные мои деньги не отдают. Вы пишите нужно пополнить счет с кошель ка который привязанный к личному кабинету и тогда выведут?
Я несколько лет назад выводит 1000 долларов на Инсте. Это был реал. Выводили очень долго. Дурака валяли. И через несколько лет я снова начал торговать у Инсты роботом и снова не могу вывести средства с реального счета. Теперь я пополнил счет чтобы привязать киви к личному кабинету и снова заказал вывод. Посмотрим в понедельник что будет.
Ну я в шоке с бонусного счета Инста сегодня вывела деньги, а с реального не могу вывести. Связывался с поддержкой выявляется я пропустил цифру 3 при заполнении формы на вывод на киви. Я жду чтобы финотдел отказал в выводе чтобы я снова вывел, а они сегодня не рассмотрели заявку. Как все у низ туго...
Медаль
Сообщений: 462
Фастовец Николай

Сколько грязи льют на Инсту а она проводит самые денежные конкурсы. Точнее бонусы раздает по разным форумам, а на своем форуме не дает. И четко бонусы попадают на счет. Больше таких компаний не встречал. Ну еще Опен иногда дает конкурсы.


Призы в конкурсах можно хоть на миллион долл. прописать,только потом вы этот приз фиг когда заберёте. Там будет столько подводных камней, что вывести что-то будет просто не реально. Да и конкурсов с реальными призавми хватает, не одна Инста их подкидывает. Уже столько людей обожглись там и с выводами, и с офертой их дурацкой, а всё равно туда ломятся :smile:
Медаль
Сообщений: 11054
Путин ты пойми проблемы были, но деньги вывели. Несколько раз заказывал вывод и несколько раз были отказы, но вывели. Теперь с реальными деньгами с ними не работаю, а только на бонусных. Прибыль пока продолжают выводить. drabo78, это бонус и прибыль сверху можно выводить, сам бонус нет.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1025
Фастовец Николай

Путин ты пойми проблемы были, но деньги вывели. Несколько раз заказывал вывод и несколько раз были отказы, но вывели. Теперь с реальными деньгами с ними не работаю, а только на бонусных. Прибыль пока продолжают выводить. drabo78, это бонус и прибыль сверху можно выводить, сам бонус нет.

путин понял. еще раз повторится- в сортире мочить будем.
Медаль
Сообщений: 657
Конкурсы интересны форумные. Участников в них раз в 10 меньше, чем в тех, что проводят сами ДЦ. Как -то, на одном из форумов на конкурсе зарегистрировалось человек 40. Форум не особенно известный, но конкурсы от ДЦ-партнера с выплатой реальных денег проводит раз в несколько месяцев. И, поэтому есть вероятность попасть в призеры.
Медаль
Сообщений: 177
А кто-нибудь пробовал участвовать в конкурсе «Гагарин»? Слила очередной бездепозитный бонус, вот теперь подумываю попробовать. На победу даже и не расчитываю, конечно! Всего один день можно потратить! Да и поиграться на большом (для меня) депозите будет интересно!
Сообщений: 76
mina

А кто-нибудь пробовал участвовать в конкурсе «Гагарин»? Слила очередной бездепозитный бонус, вот теперь подумываю попробовать. На победу даже и не расчитываю, конечно! Всего один день можно потратить! Да и поиграться на большом (для меня) депозите будет интересно!

что нам стоит дом построить, сотрем и заново построим) конечно попробуй)
Медаль
Сообщений: 3541
ФортФС сейчас проводит конкурс - но он уже в разгаре и скоро через пару недель закончится. начал там участвовать и следил за тем как народ торгует и кто на каком месте.Так вот скажу что если не дергаться сильно и не пытаться за день вырваться вперед то вполне можно рассчитывать на призовое место. Потому что там 10 призовых мест и призы - это реальные деньги. Буду ждать следующего конкурса.
Медаль
Сообщений: 6397
LORT

Конкурсы интересны форумные. Участников в них раз в 10 меньше, чем в тех, что проводят сами ДЦ. Как -то, на одном из форумов на конкурсе зарегистрировалось человек 40. Форум не особенно известный, но конкурсы от ДЦ-партнера с выплатой реальных денег проводит раз в несколько месяцев. И, поэтому есть вероятность попасть в призеры.


И форумные конкурсы мне кажется самые интересные. Завязываются знакомства, опыт складывается в копилку. Ну и бонусы можно выиграть если постоянно участвовать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
В теме Фхопен анонсировали старт нового конкурса Школа Форекс _https:// www.forexcup.com/ru/tournaments/forex-school-november/ можно попробовать поучаствовать, еще на форумах Лига Фхопен началась, торговый конкурс.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 373
Вы мне сразу скажите в конкурсе Гагарин побеждал ктонебудь и как потом со 100 долларов торговать или еще некто не побеждал?
я раза 2 был на 2-3 местах )
Медаль
Сообщений: 6137
Да вы бы хоть раз написали от какой компании и ссылку бы дали, а то только в этой теме спрашиваете :)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 373
Cygan
Да вы бы хоть раз написали от какой компании и ссылку бы дали, а то только в этой теме спрашиваете :)


Тут конкурс http-://www.amarkets.org/gagarin/

Тут результаты на каждый день http-://www.amarkets.org/gagarin/rating/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:56)
Медаль
Сообщений: 890
mina

А кто-нибудь пробовал участвовать в конкурсе «Гагарин»? Слила очередной бездепозитный бонус, вот теперь подумываю попробовать. На победу даже и не расчитываю, конечно! Всего один день можно потратить! Да и поиграться на большом (для меня) депозите будет интересно!


Про Гагарина слышал, но лично не знаком). Но у фреша конкурс с розыгрышем автомобиля в конце еще продолжается, это конечно конкурсом Гагарина не назвать, но конкурсом Шумахера можно).
Медаль
Сообщений: 6137
Lestor

Cygan
Да вы бы хоть раз написали от какой компании и ссылку бы дали, а то только в этой теме спрашиваете :)


Тут конкурс http://www.amarkets.org/gagarin/

Тут результаты на каждый день http://www.amarkets.org/gagarin/rating/


Теперь более понятно, еще не слышал, сейчас условия почитаю посмотрю, ато ищи ветра в поле по названию.Я так понял это демо конкурс?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 373
Cygan
Теперь более понятно, еще не слышал, сейчас условия почитаю посмотрю, ато ищи ветра в поле по названию.Я так понял это демо конкурс?


Конкурс на демосчете, можно участвовать каждый день, в 12 ночи по москве депозит обновляется и можно заного участвовать. Я неразу непобеждал, но пару раз занимал 2 место. Если победить то дадут 100 долларов на бонус счет. (точно не помню но на прибыть отработки вроде нету).
Медаль
Сообщений: 4324
Lestor

Cygan
Теперь более понятно, еще не слышал, сейчас условия почитаю посмотрю, ато ищи ветра в поле по названию.Я так понял это демо конкурс?


Конкурс на демосчете, можно участвовать каждый день, в 12 ночи по москве депозит обновляется и можно заного участвовать. Я неразу непобеждал, но пару раз занимал 2 место. Если победить то дадут 100 долларов на бонус счет. (точно не помню но на прибыть отработки вроде нету).
То есть вы участвовали в данном конкурсе но нюансов по нему не знаете? Мне интересно как выплачивают прибыль после того как я получу бонус? На вебмани можно вывести? там какие-то ограничения по выводу на вебмани есть? А почему только вебмани и банковский перевод? Киви нету?
Медаль
Сообщений: 373
Вова
То есть вы участвовали в данном конкурсе но нюансов по нему не знаете? Мне интересно как выплачивают прибыль после того как я получу бонус? На вебмани можно вывести? там какие-то ограничения по выводу на вебмани есть? А почему только вебмани и банковский перевод? Киви нету?


Мотни форум по выше, я там ссылки на этот конкурс выкладывал, по ним перейди и там в условиях конкурса все написано ) Но если кратко то 100 долларов за победу не выводится а поступает на бонус счет, выводится только прибыть :smile:
Медаль
Сообщений: 6137
Стартанул сегодня демо конкурс Школа форекс Fxopen 20 призовых мест, по 100 долларов https-://www.forexcup.com/ru/announcements/uchastvuyte-v-noyabrskoy-shkole-foreks-start-7-go/ Еще идет регистрация, можно успеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2016 в 13:55)
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад