Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как ваши родные и знакомые относятся к вашему занятию форексом?

  
Медаль
Сообщений: 365
Ryst
когда постоянно говорят что не получиться это всегда так и получается. потому что ты сам себя постепенно настраиваешь на это

А я себе поставил цель добиться успешной торговли, и мне все равно что они обо мне думают, даже когда говорят что ничего не получится, я все равно продолжаю следовать своей цели! И меня никто не собьет с пути!
Сообщений: 0
Мои родные не все знают об этом занятии. Так, бабушке я говорю, что занимаюсь аналитикой, чтобы не нагружать ее лишней информацией, родители вполне дружелюбны, да и муж не против
Медаль
Сообщений: 1737
А как еще могут они относиться если просто даже после фондового рынка и форекса стал хорошо разбираться в экономике и валютных курсах внутри страны,лично я например только раз 5-6 торговал евро-гривна в банках,покупали по 9.95 евро а выкидывали уже по 10.65 и я ловил на откатах его,продал по 10.65 евро упало купил обратно по 10.5 вроде как мало на на сумме прилично выходило прибыли и если учесть еще что теряли на комисии много!вобщем позитивно,если кого интересует пишите в личку более подробно расскажу.
Сообщений: 0
Infanta
Мои родные не все знают об этом занятии.


Иногда проживание вместе с родителями имеет свой минус.Особенно если капитал вложенный в депозит это родительские деньги. Ну а когда человек самодостаточен,думаю не будет никаких проблем,если даже родные знают,что Вы зарабатываете деньги на форе. Правда,есть такое дело,как жаба,и зачастую многих узнающих,что Вы имеете заработок не выходя из дома (образно),она начинает душить.
Медаль
Сообщений: 1466
Родительские деньги конечно на депозит может вызвать споры, но если окупится то все нормально. Вот с жабой будет трудно, так как она всегда есть... .
Медаль
Сообщений: 2031
Родные относятся к занятию форексом с пониманием, человек занят делом, на спиртное денег не просит и всякой ерундой не занимается. Вместо Дома-2 включает каналы с экономическими новостями, появилась целеустремленность. Единственный минус- в будни помогать не будет, остаются только выходные.
Медаль
Сообщений: 1466
В выходные рынок закрыт! Придется все равно мало или много как ни как трудится в благо семьи и в благо родных.
Медаль
Сообщений: 365
Последнее время все родные и друзья стали относиться хорошо к моему занятию на форекс. Хотя раньше постоянно критиковали, пилили по поводу торговли. Может теперь стали хорошо относиться, потому что я деньги вывел? :laugh:
Медаль
Сообщений: 1466
Конечно же все это из за денег. Деньги заработал - хорошо! Нет денег и отношение к тебе не очень то и хорошее.
Сообщений: 0
Ryst
Нет денег и отношение к тебе не очень то и хорошее.


Вариант спорный. И вот почему. Чтобы получать деньги,их нужно вложить. Как в любом бизнесе. И чем больше вложишь-тем больше получишь. По этому,вот такая спешка,чтобы деньги скорее появились,чтобы самоутвердиться-как правило приводит к потере того,что есть.
Медаль
Сообщений: 1466
Игорь Викторович
И чем больше вложишь-тем больше получишь.

тем больше сольешь. И эту сторону нужно учитывать. Ведь когда тебя пилят близкие люди это всегда влияет и могут попросту руки опуститься.
Сообщений: 0
Мои как-то не очень сначала стали относиться к моему занятию.Но потом как-то привыкли.Даже маме понравилось (слила мой первый депозит к чертям :laugh: ).
Медаль
Сообщений: 1466
Дак ты не давай всем подряд лезть в твой компьютер. Так они там тебе и могут накликать всякого, потом без штанов останешься... .
Медаль
Сообщений: 999
Мои близкие тоже не очень дружелюбны к моему занятию форексом. Думают, что трачу время зря, лучше бы занялась делами. Думаю, что нормальное отношение может быть только тогда, когда близкие сами заинтересуются и хотя бы вникнут в суть форекса, т.к. иначе им не понять всей серьезности данного времяпрепровождения у терминала.
МедальКубок
Сообщений: 2806
У меня с этим слава Богу взаимопонимание. Очень много трейдеров становятся заложниками своих родных, ведь мало кто с них одобряет эту рискованную работу, к тому же мало кто понимает от куда все эти деньги берутся, многие боятся, что это лохотрон, потому и получаются такие конфликты и недопонимания.
Медаль
Сообщений: 1466
Эххх. везет же кому то... . У кого то все наоборот. Кому то палки в колеса ставят и все. Все время повторяют : "иди работай, не че тут глаза портить"!
Медаль
Сообщений: 363
Я вообще на рынок попал нечаянно,моей жене надоело сливать депо на демо,ну она меня подсадила (уже три года не могу оторваться).Так что проблем с этим уже нет.Я то раньше комп использовал как бесплатный кинотеатр,да в одноклассниках потусить.
Медаль
Сообщений: 1466
Трейдерская семья - это наверное просто мечта! Не кто не кому не мешает.Наверное спор выходит только тогда когда решается вопрос кто будет сегодня торговать... .
Сообщений: 0
да, окружение тоже немаловажно для достижение хорошего результата. У меня в этом плане конечно проблем нет. если я за компом, никто не лезет и даже не заходит в комнату
Медаль
Сообщений: 365
Игорь Викторович
Вариант спорный. И вот почему. Чтобы получать деньги,их нужно вложить. Как в любом бизнесе. И чем больше вложишь-тем больше получишь. По этому,вот такая спешка,чтобы деньги скорее появились,чтобы самоутвердиться-как правило приводит к потере того,что есть.

Ну почему сразу вложить? Существуют бонусные программы, специально рассчитаны для тех кто не может положить денег себе на счет! Я вот лично ни копейки не влаживая, получаю хоть какой то кусочек этого смачного пирога и не жалуюсь! Родные сразу мешали мне, но потом поняли, что форекс - не игрушки!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад