Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как ваши родные и знакомые относятся к вашему занятию форексом?

  
Медаль
Сообщений: 149
У меня жена считает, что Forex пустая трата времени. А вот когда приносишь прибыль домой, тогда мнение почему то меняется ))) Просто я ещё пока 1.5 года в этой системе и к стабильному заработку пока не пришёл, но нужно терпение и труд. А девушки этого не понимают. Для них мужчина должен работать на заводе. А когда ей объясняешь все плюсы форекса , то на время понимание приходит, но потом сного всё становится на свои места. Вот почему так ??? ))) Нужно им постоянно доказывать деньгами, что на Forex можно заработать и при том не плохо .
Медаль
Сообщений: 320
Те друзья, которые видят, что на форексе я хоть что-то зарабабатываю, очень даже неплохо относятся. Остальные знакомые в это не верят, поэтому отношение к форексу предосудительное.
Сообщений: 0
Пока я не начну что-то зарабатывать на форекс говорить кому-то о своем звнятии не собираюсь. Очень многие из моих знакомых меня просто не поймут. Вот когда будет прибыль, тогда можно и другим предложить дополнительный заработок.
Сообщений: 0
всячески поддерживают и когда начали регулярно поступать в дом деньги,забота родных такая как-будто,я смену на заводе отработала и мне надо создать все условия для полноценного отдыха,а мои посиделки у компьютера вызывают благоговение, как священнодействие
Сообщений: 0
когда рассказала своим родителям о форексе, они так послушали, потом в ужасе начали говорить что торговать валютой незаконно, нужна лицензия.. короче рассказчик из меня не очень(( но до сих пор впечатление о форексе у них осталось с моих первоначальных слов
МедальКубок
Сообщений: 1332
kilja
У меня жена считает, что Forex пустая трата времени. А вот когда приносишь прибыль домой, тогда мнение почему то меняется )))

Оказывается женщины везде одинаково, несмотря где живут и какая национальности. Бывает же на каком то месяце не будет прибыл, а им только снимай, да снимай. Ни как не объясним, что если все депозит снят, то придется опят с нуля.
МедальКубок
Сообщений: 723
Khariton
Оказывается женщины везде одинаково, несмотря где живут и какая национальности. Бывает же на каком то месяце не будет прибыл, а им только снимай, да снимай. Ни как не объясним, что если все депозит снят, то придется опят с нуля.

Вы не поверите, одинаковы не только женщины, но и вообще все "домашние", которые не до конца понимают специфику работы на форекс. Не нужно проводить черту "женщина-мужчина"- очень уж я этого не люблю ;-) Только время и, конечно, наличие хоть каких-нибудь финансовых результатов заставят их изменить свое мнение.
Сообщений: 0
Lacerta
Khariton:
Оказывается женщины везде одинаково, несмотря где живут и какая национальности. Бывает же на каком то месяце не будет прибыл, а им только снимай, да снимай. Ни как не объясним, что если все депозит снят, то придется опят с нуля.
Вы не поверите, одинаковы не только женщины, но и вообще все "домашние", которые не до конца понимают специфику работы на форекс. Не нужно проводить черту "женщина-мужчина"- очень уж я этого не люблю Только время и, конечно, наличие хоть каких-нибудь финансовых результатов заставят их изменить свое мнение.

Привет. Вот здесь согласен не надо разделять по половому признаку или возрасту. Надо просто разделить на верю и не верю. Вот в чем мне кажется проблема.
Сообщений: 0
Мои отлично относятся. деньги в дом уже гуд, а если муж т.е. я ещё и дома, и при деле,так жёнка спокойна и счастлива. Сынка тоже потихоньку интересуется, так что вместе интересней.
Сообщений: 29
Многие воспринимают это как лохотрон, увы. Хотя у тех, кто планирует сделать форекс значительным доходом (если не основным) отношение может быть совсем другое в семье.
Сообщений: 0
Я стараюсь не вдаваться в подробности моих занятий в Интернете. :glasses: В особенности, когда только начинаю заниматься каким то делом, вообще ни кому не говорю. Если получиться реально заработать, то потом и буду хвастаться своими успехами. :dance:
Сообщений: 71
Расхожее мнение: форекс- это лохотрон. Стараюсь даже не упоминать в разговорах. Как-то на работе заикнулась, что увлеклась форексом, так такого наслушалась... В понятии людей это то же самое, что и игровые автоматы, переубедить практически невозможно.
Cogito, ergo sum.
МедальКубок
Сообщений: 1701
У нас в семье(мама папа и я) двое людей являются трейдерами - это я и мой папа) Он меня кстати и затащил в эту рутину :rofl: в которой теперь мы вдвоем барахтаемся и пытаемся как то найти систему постоянного заработка! Ну а мама нас поддерживает. Нам с папой вдвоем хорошо и когда при маме начнем говорить заумные словечки форекса, мама посмеивается над нами, мы будто с другой планеты с инопланетянским языком))
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 81
Я пока никому из близких не рассказываю про свои занятия форексом, так как никакой прибыли еще с него не выводил. Вот когда будет копейка на карман приходить, то конечно расскажу и объясню что это такое. А так нет смысла,не поймут меня.
Сообщений: 0
Strongman
Я пока никому из близких не рассказываю про свои занятия форексом

Что боитесь, что с дому выгонят, если узнают, куда деньги из семейного бюджета на самом деле уходят? Ну пождите удобного момента, хотя рано или поздно все тайное становится явным.
Медаль
Сообщений: 657
И не стоит никому рассказывать про Форекс. Большинство о нем ничего не понимает и знать о нем не хочет - собственный опыт . А кому нужно - есть интернет - доступен уже всем - сами все узнают.. Если захотят...
Сообщений: 0
LORT
И не стоит никому рассказывать про Форекс.

Но все же лучше в общи чертах обьяснить, что такое форекс и как трейдер на нем зарабатывает, а то ведь может в итоге сложиться впечатление у родных, что их близкий просто в игры играет какие-то.
Сообщений: 9
Дмитрий Н.
Я пенсионер, так трагически сложилось что я стал инвалидом в 30 лет, пенсия мизерная. Пять лет назад друг отдал мне свой старый неработающий компьютер, я его починил, подключил интернет и начал поиски работы в сети. Как-то раз увидел рекламу по телевизору о Форексе и решил попробовать. После года обучения и общения разных форумах я приступил к торговле, вставал по утрам как на работу. На вопросы родных "чем ты там занимаешься?" я отвечал "работаю", а в ответ слышал только сарказм "ну-ну, работай".

Дмитрий Н., вы зарабатываете на форексе или на этом сайте?спрашиваю,потому что похожая ситуация и у меня...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2012 в 13:14)
Сообщений: 0
Родные сначала не очень относились к этому ,не верили ,что можно заработать что-то ,но после первого заработка стали нейтральнее относится ,да и друзья стали уже интересоваться со временем
Медаль
Сообщений: 131
Да, вообще то не плохо, считают очередной причудой, для что бы убить время, номеня постепенно затянуло, после первых результатах
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад