Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как ваши родные и знакомые относятся к вашему занятию форексом?

  
Сообщений: 0
Хотелось бы почитать жизненные ситуации.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Учитывая существующее мнение, что форекс - это что-то сродни азартным играм, всегда предпочитал особо не распространяться на эту тему перед родными, знакомыми, сотрудниками. :glasses:
МедальКубок
Сообщений: 2920
Абсолютно адекватно. Я и раньше пробовала заработать в интернет, а, видя что, оттуда извлекаются реальные деньги, форекс воспринимают как один из способов (в данном случае моих способов) заработка.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Абсолютно адекватно. Я и раньше пробовала заработать в интернет, а, видя что, оттуда извлекаются реальные деньги, форекс воспринимают как один из способов (в данном случае моих способов) заработка.

Хорошо, когда есть понимание и поддержка. Но вот как быть, если неудача (просадка, слив и т.п.). Родственники могут создать (даже сами того не желая) нехилое психологическое давление, а это отнюдь не будет способствовать ни торговле, ни душевному спокойствию.
Сообщений: 0
maxpro

maxpro
Учитывая существующее мнение, что форекс - это что-то сродни азартным играм

Вот-вот!Так же и считают,что типа на форекс,как в автомате,только деньги клади,а выиграть тебе не дадут,потому что так задумано.Но такое мнение у людей.которые не только не понимают работу на форекс,но даже и не хотят вникнуть и понять что-то.А сразу делают выводы.Как говорится:мы боимся того,чего не можем понять.
МедальКубок
Сообщений: 2110
forex2010

Вот-вот!Так же и считают,что типа на форекс,как в автомате,только деньги клади,а выиграть тебе не дадут,потому что так задумано.Но такое мнение у людей.которые не только не понимают работу на форекс,но даже и не хотят вникнуть и понять что-то.А сразу делают выводы.Как говорится:мы боимся того,чего не можем понять.

Да, но мы живем в обществе. И правы они или нет, но с их мнением приходится так или иначе считаться. А с мнением родных, друзей тем более. На собеседовании на работу (если, конечно, это обычная работа, которая никак с темой не связана), думаю, никто в своем уме не будет упоминать про свое увлечение форексом :joke:
Медаль
Сообщений: 131
Кто то относиться хорошо, те кто связан каким нибудь боком с ним, кто-то не признает форекс и работой вовсе. Но думаю просто чтобы не было разногласия и споров, просто нужно меньше хвастаться и говорить что вы этим занимаетесь, тогда и смотреть на вас будут иначе, как на всех ). Не говорю что форекс плохо, плохо - ничего не делать!!! Просто нужно относиться к нему серьезно, а не говорить налево и на право.
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Сообщений: 0
icook
Кто то относиться хорошо, те кто связан каким нибудь боком с ним, кто-то не признает форекс и работой вовсе. Но думаю просто чтобы не было разногласия и споров, просто нужно меньше хвастаться и говорить что вы этим занимаетесь, тогда и смотреть на вас будут иначе, как на всех ). Не говорю что форекс плохо, плохо - ничего не делать!!! Просто нужно относиться к нему серьезно, а не говорить налево и на право.

Наверно так и стоит поступать,каждому свое.
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxprofit

Forex4Women

Абсолютно адекватно. Я и раньше пробовала заработать в интернет, а, видя что, оттуда извлекаются реальные деньги, форекс воспринимают как один из способов (в данном случае моих способов) заработка.

Хорошо, когда есть понимание и поддержка. Но вот как быть, если неудача (просадка, слив и т.п.). Родственники могут создать (даже сами того не желая) нехилое психологическое давление, а это отнюдь не будет способствовать ни торговле, ни душевному спокойствию.


Больше чем льзя сливать не стоит. И потом очень плохо, когда один источник дохода (касается и интернета тоже), если их несколько, то просто можно и не говорить о неудаче на форекс, а сказать про то где был успех. А лучше вообще не говорить.
Медаль
Сообщений: 131
Forex4Women
Больше чем льзя сливать не стоит. И потом очень плохо, когда один источник дохода (касается и интернета тоже), если их несколько, то просто можно и не говорить о неудаче на форекс, а сказать про то где был успех. А лучше вообще не говорить.


Про успехи должны знать, но вдаваться в подробность не должны. Ведь как правило пойдет сразу зависть, будут не так смотреть еще и вот вам успех с обратной стороны. Заметьте успешные люди, а таковые есть, не говорят что они успешны. О них как правило узнают потом...
Лучшая партнерка - писать ЛС.
Сообщений: 94
Мои относятся,как к безполезной потери времени.Потому что успехи переменные,а им хочется сразу.Плюс с непонимаем опасаются за потерю финансов,а кроме вложенного терять больше нечего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 19:38)
Сообщений: 0
Отрицательно относятся. Но, думаю, это пока в силу отсутствия реальных результатов. Когда начнет поступать прибыль в семейный бюджет отношение переменится.
Сообщений: 0
Каждый, кто решил достичь успеха в торговле, должен постоянно работать над своим характером. А :zlo: одные бухтят постоянно
Сообщений: 24
icook
Про успехи должны знать, но вдаваться в подробность не должны. Ведь как правило пойдет сразу зависть, будут не так смотреть еще и вот вам успех с обратной стороны. Заметьте успешные люди, а таковые есть, не говорят что они успешны. О них как правило узнают потом...

Полностью согласна! Я когда пришла на форекс были и взлеты и падения, теперь и муж подтянулся, работаем теперь оба.Поначалу муж расказывал друзьям, но наконец пришел к единому мнению что нестоит распыляться по этому поводу.
smail2012
МедальКубок
Сообщений: 2920
smail2012

icook
Про успехи должны знать, но вдаваться в подробность не должны. Ведь как правило пойдет сразу зависть, будут не так смотреть еще и вот вам успех с обратной стороны. Заметьте успешные люди, а таковые есть, не говорят что они успешны. О них как правило узнают потом...

Полностью согласна! Я когда пришла на форекс были и взлеты и падения, теперь и муж подтянулся, работаем теперь оба.Поначалу муж расказывал друзьям, но наконец пришел к единому мнению что нестоит распыляться по этому поводу.


Торгуете вместе? Поделитесь опытом. Не мешает ли это в повседневной жизни и вообще? Это не праздный вопрос. Я похожий описывала в блоге. Только там, в основе лежит жалоба одной девушки на мужа, который из-за усиленной любви к форексу совсем забыл про неё. Что бы как-то исправить положение, и она стала валютной спекулянткой и торгует на форексе. Поделитесь и Вашим опытом.
Сообщений: 0
А мой муж, на удивление спокойный человек. Конечно, когда сливаю, предлагает закрыть и сайты, и удалить терминалы, и вообще завязать с таким способом заработка, но всегда предоставляет право мне самой решать, стоит этим заниматься или нет. Учитывая, что по опыту я даже на чайник не тяну, сливы бывают регулярно, но он тогда стискивает зубы, успокаивает меня и идет на заработки после работы :zst:
Сообщений: 0
не знаю как у остальных,но :dance: мои родные относяться нормально :v:
Сообщений: 0
в моем случае, так как это все таки не основная деятельно и пока она не мешает мне/родным/близким - относятся с пониманием, за исключением случаев "депрессии на рынке", но и в эти моменты пытаются поддержать, а в общем эту сферу занятий стараюсь сильно не афишировать. если это перерастет во что-то большее - может что-то и изменится, жизнь/тренд покажет:)
Сообщений: 0
Родные относятся терпимо) Раз есть деньги, значит - это не пустая трата времени. А с друзьями и знакомыми сложнее, когда спрашивают кем работаешь, или расскажи и научи. Это как первокласснику рассказывать принцип работы асинхронного двигателя..)) Или старенькой бабушке - работу смартфона.
Сообщений: 0
Самые близкие знают, а другим не распространяюсь. Не хочу лишних разговоров...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад