Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Как ваши родные и знакомые относятся к вашему занятию форексом?

  
Сообщений: 0
Ко мне отношение родных и близких двоякое - когда приношу наличкой прибыль - то кто молчит, кто радуется. Когда у меня период неудач, то много всего приходится испытывать, к тому же все это отражается на дальнейшую торговлю. На самом деле родные должны помогать психологически и морально трейдеру.
Сообщений: 0
на мой взгляд родные должны поддерживать человека во всех его начинаниях если конечно же они не бредовые. лично меня поддерживают и во время успеха и во время полного фиаско.
Медаль
Сообщений: 320
Нормально относятся, главное это занятие деньги приносит, пусть небольшие. Да я стараюсь сильно об этом не распространяться, просто говорю что занимаюсь бизнесом в интернете, в подробности не вдаюсь.
Сообщений: 0
sersert
Нормально относятся, главное это занятие деньги приносит, пусть небольшие. Да я стараюсь сильно об этом не распространяться, просто говорю что занимаюсь бизнесом в интернете, в подробности не вдаюсь.

когда меня знакомые спрашивают чем я занимаюсь в инете, то стараюсь не распространяться, а то отношение у многих к форексу очень пессимистичное, зачем мне выслушивать эти насмешки, я же не должен кому то что то доказывать, мне хорошо и пусть так и будет.
Сообщений: 0
sersert

sersert
Нормально относятся, главное это занятие деньги приносит, пусть небольшие. Да я стараюсь сильно об этом не распространяться, просто говорю что занимаюсь бизнесом в интернете, в подробности не вдаюсь.


неужели не начинают расспрашивать чем конкретно ты занимаешься?
Сообщений: 0
Я думаю, что если есть такая возможность -не рассказывать о своем занятии, то лучше этого не делать.Да и форексом нужно заниматься так, чтобы деньги из семьи не уходили, тогда ваши увлечения не будут приносить никому дискомфорта.Ну а если обделяете семью с каждой зарплаты во имя форекса - то конфликты неизбежны конечно, особенно если вкладываешь больше, нежели получаешь
Медаль
Сообщений: 1025
мои родственники поначалу относились с надеждой на успех. но когда успех не пришел а пришел первый слив - стали относиться как к идиоту. когда пошла ощутимая прибыль- опять возрадовались. сейчас убытки- все. опять недовольство. смешные они эти родственники
Сообщений: 0
скорей неадекватные
Медаль
Сообщений: 3798
На форексе я еще ничего не заработал и отсюда соответстующее отношение-скептическое. Но это меньшее зло. Все таки вечером я гораздо чаще сижу дома, а не с друзьями. Начну зарабатывать отношение изменится. Но пока не мешают.
Медаль
Сообщений: 368
У меня, с момента , когда я начал достаточно много времени уделять торговле, жена заинтересовалась, что за зверь такой)) и сразу заявила - я тоже хочу, причем убеждения насчет демосчета отмела сразу.
И чем больше окружающие вникали в саму тему - форекс, слова - обманут, кинут, как-то исчезали.
Так что - наверное мне повезло?! Никто не против,даже приветствуют занятие.
Медаль
Сообщений: 1761
Относятса не совсем понимаю чем я занимаюсь ,не понятно как можно заработать от монитора, обьяснял сначала, но потом понял что никак не обьяснить, и не надо, только говорят "зачем тебе это надо". Ну что поделать-такое их понимание форекса.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2641
Надо мной уже даже не смеются, просто считают за чокнутого профессора из фильма "Назад в Будущее" Но тем не менее, мы помним, что тому профессору все же удалось создать машину времени. Вопрос в другом, смог ли он насладиться своим открытием?..
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Родные и близкие мне люди - с радостью поддерживают во всех ситуациях, каким бы не был результат. Это же семья!))
Сообщений: 0
А знакомые кстати наоборот, относятся к Форексу с большим недоверием, всему виной наверное великая человеческая Лень - хоть чуть-чуть разобраться в финансах, и ведь даже жить интереснее становиться!)) Появляется другой взгляд на некоторые вещи)
Сообщений: 0
Карлеут
Надо мной уже даже не смеются, просто считают за чокнутого профессора из фильма "Назад в Будущее" Но тем не менее, мы помним, что тому профессору все же удалось создать машину времени. Вопрос в другом, смог ли он насладиться своим открытием?..

Здесь немного другая ситуация, наслаждаться будем не какими-то открытиями и не супер-стратегиями, а теми деньгами, которые мы зарабатываем на форексе. Главное - результат, а не понимание или одобрение окружающих.
Сообщений: 12
Привет всем! У меня родные почему то форекс воспринимают как криминал в финансах. А знакомые говорят что это похоже на выманивание денег. Пытаясь что то объяснить, не понимают. Хотя к форексу отношусь как к работе, в 6 утра подъём и в 8 уже за термимал, при этом посмотрел новостные экономические новости, полистал сайты и потом уже сделал для себя выводы. Открыл позицию и уехал на работу основную. Только моя жена одобряет моё занятие!! ФОРЕКС ЭТО РАБОТА!!!))))
Сообщений: 0
Меня часто отговаривают заниматься Форексам, как вроде несерьезным заработком, где нет стабильности. Отчасти они правы, но я не хочу, где-то работать на кого-то, мне нравится индивидуальная работа в комфортных условиях.
Медаль
Сообщений: 541
Когда много времени стал проводить за монитором с набором различных графиков, то были различные нюансы с домочадцами. А когда стал им пополнять телефон мобильный через интернет, все вопросы стали отпадать.
Сообщений: 0
gg141076gg
Привет всем! У меня родные почему то форекс воспринимают как криминал в финансах. А знакомые говорят что это похоже на выманивание денег. Пытаясь что то объяснить, не понимают. Хотя к форексу отношусь как к работе, в 6 утра подъём и в 8 уже за термимал, при этом посмотрел новостные экономические новости, полистал сайты и потом уже сделал для себя выводы. Открыл позицию и уехал на работу основную. Только моя жена одобряет моё занятие!! ФОРЕКС ЭТО РАБОТА!!!))))

Значит ваша жена видит результаты вашего труда, поэтому и одобряет. Я вот знаю, что обычно никто из родни не против такого занятия, если они видят реальные деньги, а вот, когда они заканчиваются и нужно вкладывать - тогда уже и отношение меняется.
Медаль
Сообщений: 156
а для меня форекс это хобби. я сижу дома с ребенком по уходу. тупые мыльные сериалы не перевариваю, вот и увлеклась сначала выбдизайном (сайт в html написала, сейчас поддерживаю) теперь форексом. муж об о нем пока не знает, но форекс это то немногое что он не считает разводом. надеюсь когда узнает против не будет, особенно если не в сливе буду.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад