Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
Насколько я понимаю, это гэпы. Если сильное и резкое движение попадает не на момент формирования новой свечи, то будет длинная свеча, если на момент формирования - то разрыв, как на скриншотах. Или я не понимаю?
Хотя лучше действительно услышать объяснение от представителей компании.

Представитель здесь не при чем, от начала субботы до конца воскресение 48 часов а за это время может произойти что угодно, если например во время этих дней внезапно станет ясно что есть риск дефолта Греции то курс евро не может открыться как обычно и там где он закрылось в пятницу вечером, а то все трейдеры продавали сразу же его и сделали огромные прибыли, вот и это означает что и в этих днях курс меняется только он начинает отображаться в понедельник.
Сообщений: 0
maxpro

Parabelum

И чтобы не быть голословным и пустозвоном сегодня специально прошвырнулся по истории терминала и вот они разрывы в котировках. Может как то представители компании это прокоментируют.

Насколько я понимаю, это гэпы. Если сильное и резкое движение попадает не на момент формирования новой свечи, то будет длинная свеча, если на момент формирования - то разрыв, как на скриншотах. Или я не понимаю?
Хотя лучше действительно услышать объяснение от представителей компании.


Вы неправильно понимаете или вам просто лень заглянуть в терминал другого ДЦ. Такие гэпы не могут быть внутри дня, это просто провал в котировках. Чем это вызвано я не знаю.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gagik

maxpro
Насколько я понимаю, это гэпы. Если сильное и резкое движение попадает не на момент формирования новой свечи, то будет длинная свеча, если на момент формирования - то разрыв, как на скриншотах. Или я не понимаю?
Хотя лучше действительно услышать объяснение от представителей компании.

Представитель здесь не при чем, от начала субботы до конца воскресение 48 часов а за это время может произойти что угодно, если например во время этих дней внезапно станет ясно что есть риск дефолта Греции то курс евро не может открыться как обычно и там где он закрылось в пятницу вечером, а то все трейдеры продавали сразу же его и сделали огромные прибыли, вот и это означает что и в этих днях курс меняется только он начинает отображаться в понедельник.


Наверное, всё-таки из-за того, что с прекращением работы в пятницу и до возобновления
её в понедельник прекращают поступать в терминал котировки валютных пар. На мировых площадках, то, они обновляются постоянно (могу и брокера подсказать, где котировки не перестают поступать). В выходные дни разве принимаются глобальные экономические решения? Разве катаклизм какой-то произойдет (например, Япония утонет) и то реакция будет видна после открытия первых бирж.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik
Представитель здесь не при чем, от начала субботы до конца воскресение 48 часов а за это время может произойти что угодно, если например во время этих дней внезапно станет ясно что есть риск дефолта Греции то курс евро не может открыться как обычно и там где он закрылось в пятницу вечером, а то все трейдеры продавали сразу же его и сделали огромные прибыли, вот и это означает что и в этих днях курс меняется только он начинает отображаться в понедельник.

При чем здесь выходные? Прочитайте хотя бы пару предыдущих постов.
Parabelum

Вы неправильно понимаете или вам просто лень заглянуть в терминал другого ДЦ. Такие гэпы не могут быть внутри дня, это просто провал в котировках. Чем это вызвано я не знаю.

Насчет "не могут быть внутри дня". Если (гипотетический пример) один тик в 12:34:59 по цене 1.3535, а следующий в 12:35:01 по 1.3525 (2 секунды не было тиков), то разве не получится на М5 10-пунктовый разрыв? Конечно, такие "разрывы" более вероятны ночью, когда активность ниже.
А насчет, отличия от другого ДЦ - думаю, стандартную отмазку вы слышали. )))
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
При чем здесь выходные? Прочитайте хотя бы пару предыдущих постов.

Как не причем?, выходные что не дни?, во время выходных не случаются катаклизмы?, выходные здесь не причем только как таковой, но именно в это время происходят гепи, смотрите на акции, там их огромное число.
Сообщений: 0
Gagik
Как не причем?, выходные что не дни?, во время выходных не случаются катаклизмы?, выходные здесь не причем только как таковой, но именно в это время происходят гепи, смотрите на акции, там их огромное число.

Да все правильно, именно гепы и являются в некотором роде доказательством того, что выходные так же могут повлиять на работу. И потому, для начинающих лучше не держать открытые позиции через выходные.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Gagik

maxpro
При чем здесь выходные? Прочитайте хотя бы пару предыдущих постов.

Как не причем?, выходные что не дни?, во время выходных не случаются катаклизмы?, выходные здесь не причем только как таковой, но именно в это время происходят гепи, смотрите на акции, там их огромное число.

Gagik, про выходные - это понятно, даже обсуждать нечего. А то так мы очень далеко уйдем от темы. Здесь человек задал конкретный вопрос и даже были приложены скриншоты, на которых один разрыв ночью, а другой - вечером.
Медаль
Сообщений: 725
maxpro
Gagik, про выходные - это понятно, даже обсуждать нечего.  А то так мы очень далеко уйдем от темы. Здесь человек задал конкретный вопрос и даже были приложены скриншоты, на которых один разрыв ночью, а другой - вечером.

В первом скриншоте было геп 5 пунктов а в втором 7, и он показывал на графике М5, М5 это не тот график на котором следует обратить внимание на такие всплески цены, они всегда случаются во время новостей, это не тот геп.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Читайте внимательнее вопросы и не подменяйте одни понятия другими. На этот раз оставляю посты за вами. Возможно, будет с них кому польза. Пожалуйста, меньше абстрактных, философских размышлений в погоне за бонусами. Пощадите тех, кто будет читать после вас.
Gagik, Вас особенно касается. :joke:
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 144
Никогда не использовал линии фибоначчи. В каких ситуациях лучше всего использоваь?
На обучении меня учили как работать фибой, хотя я уже забыл как точно ее использовать.
Подскажите плз как точно ее использовать. Насколько я помню при восходящем тренде надо тянуть ее с веру вниз, при нисходящем нааборот. Если не ошибаюсь.
Медаль
Сообщений: 725
Avangard
Никогда не использовал линии фибоначчи. В каких ситуациях лучше всего использоваь?
На обучении меня учили как работать фибой, хотя я уже забыл как точно ее использовать.
Подскажите плз как точно ее использовать. Насколько я помню при восходящем тренде надо тянуть ее с веру вниз, при нисходящем нааборот. Если не ошибаюсь.

Тянуть надо на сторону тренда, то есть если тренд восходящий то тянуть надо снизу вверх, обратное истинно и для нисходящего тренда, принцип тот же, но как говорится... кому как, кто то для отката хочет видеть 68% а кто то 32%.
Сообщений: 0
Gagik
Тянуть надо на сторону тренда, то есть если тренд восходящий то тянуть надо снизу вверх, обратное истинно и для нисходящего тренда, принцип тот же, но как говорится... кому как, кто то для отката хочет видеть 68% а кто то 32%.

Вы верите в сетку фибоначи и в их уровни касательно форекса? Потому что на мой взгляд, все это очень и очень скользко, если говорить именно о таком вот варианте. Там многое человек видит не то, что есть, а что ему хочется увидеть.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Sumo
Вы верите в сетку фибоначи и в их уровни касательно форекса? Потому что на мой взгляд, все это очень и очень скользко, если говорить именно о таком вот варианте. Там многое человек видит не то, что есть, а что ему хочется увидеть.


А есть какие-то факты, что это не работает? Если знаете такие, расскажите, пожалуйста. Есть трендовые стратегии, построенные на использовании сеток фибоначи. Тестирую одну такую на демо счете, и пока вроде бы получается не плохо. Конечно, по времени ещё очень мало этого тестирования, что бы сказать что-то определенное. По истории показывает хорошие сделки, но это по истории.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Вы верите в сетку фибоначи и в их уровни касательно форекса? Потому что на мой взгляд, все это очень и очень скользко, если говорить именно о таком вот варианте. Там многое человек видит не то, что есть, а что ему хочется увидеть.

Я его не использовал и не буду использовать, и не знаю работает ли он или нет, у меня более простые системы есть и более хорошо работают, и всем советую мало слушать гуру и брать самые простые системы.
Сообщений: 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста что такое "просадка 50%"?
Медаль
Сообщений: 725
Sergey
Добрый день! Подскажите пожалуйста что такое "просадка 50%"?

Просадка означает снижение, в трейдинге это снижение депозита, а просадка 50% это уменьшение (или за счет фиксированных убытков или плавающего убытка)депозита на половину.
Сообщений: 15
Добрый день. Скажите, а на бонусном счете 15 дол. на Робофорекс можно торговать только одной парой, или несколькими?
И еще я не поняла про процент выполнения, если я подниму эти 15 до 100, то 15 будут моими и единоразовая комиссия при выводе не будет взиматься?
Сообщений: 15
Если открыть несколько счетов в разных ДЦ - это не возбраняется?
Если это возможно, то в некоторых ДЦ дают на демо счет какую-то сумму, что заработаешь сверх, можно ли перевести на реальный счет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2011 в 16:22)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Svetatoria

Добрый день. Скажите, а на бонусном счете 15 дол. на Робофорекс можно торговать только одной парой, или несколькими?
И еще я не поняла про процент выполнения, если я подниму эти 15 до 100, то 15 будут моими и единоразовая комиссия при выводе не будет взиматься?

да, если будут выполнены условия по объему торгов. Или Вы пополните счет на 100 долларов.

А работать Вы и сейчас можете на разных парах. Но Объем ордера только 0.1лота, и не более 10 ордеров. Вы можете на разных открывать. Ну насколько позволит депозит в 15 долларов. Заработав на общении на форуме,в нашей социальной сети Вы сможете
пополнять бонусный счет, если будет более 100 долларов ограничения снимутся, Но бонусные средства снять Вы все равно не сможете. Только прибыль.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5171
Svetatoria

Если открыть несколько счетов в разных ДЦ - это не возбраняется?
Если это возможно, то в некоторых ДЦ дают на демо счет какую-то сумму, что заработаешь сверх, можно ли перевести на реальный счет?


Вы можете открывать счета в любых ДЦ, проблем не будет. С демо счетов прибыль не выводиться. Прибыль Можно вывести только с реального счета получив к примеру бездепозитный бонус, или бонус с нашего форекс форума. В некоторых случаях можно вывести и бонусные средства при выполнении условий.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад