Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Сообщений: 0
Gagik
Активно общайся на форуме, спроси все что не понимаешь, даже если вопрос будет казаться глупым то задавай, здесь думаю многие захотят помогать и отвечать на вопросов, читай книгу "Дисциплинированный трейдер" и вообще читай много книг.

ну вот в общем то я и спрашиваю вопросы, которые могут казаться глупыми, какой первый шаг? выбрать брокера и открыть у него счет?
P.S. спасибо за терпение :joke:
Медаль
Сообщений: 725
DO6PblY
ну вот в общем то я и спрашиваю вопросы, которые могут казаться глупыми, какой первый шаг? выбрать брокера и открыть у него счет?

первое это общаться на форуме, читать книги, потом начнешь на заработанные бонусы торговать с самым маленьким лотом, с временем у тебя будет свое представление об рисках, входах и выходах, создаешь свою систему и уже получишь прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 2920
DO6PblY

Хочу заняться торговлей на форексе, с чего собственно начать? представления о форексе имею, хоть и небольшие, пробовал как то начать у ТeleTrade не получилось, вот сейчас снова попробовать захотел. Как я понял нужно сначала выбрать брокера (по какому принципу и какой лучше, пока склоняюсь к РобоФорекс) для начала хотел бы попробовать себя на демо и центовых счетах. И тут где-то видел что еще даются какие-то бонусы типо за открытие, т.е. есть вариант начать играть на форексе без каких либо вложений? что для этого надо?


Ну, если общаетесь на этом форуме, то, скорее всего счет уже открыт. И открыт в Roboforex. Если так то бонусные средства уже зарабатываются, прикрепите счет, и они будут туда переводиться. А брокеры, дающие бонусы при открытии счета тут - http://forex.osobye.ru/ в левой колонке. А обсуждаются они тут - http://forex.osobye.ru/forum/thread168.html
Сообщений: 0
Forex4Women
Ну, если общаетесь на этом форуме, то, скорее всего счет уже открыт. И открыт в Roboforex. Если так то бонусные средства уже зарабатываются, прикрепите счет, и они будут туда переводиться. А брокеры, дающие бонусы при открытии счета тут - http://forex.osobye.ru/ в левой колонке. А обсуждаются они тут - http://forex.osobye.ru/forum/thread168.html

а за счет чего бонусные средства зарабатываются? и к чему прикрепить счет? счета еще нет, вот думаю открыть на робофорекс, там вроде еще 15 бачей пригласительных дают
Медаль
Сообщений: 725
DO6PblY
а за счет чего бонусные средства зарабатываются? и к чему прикрепить счет? счета еще нет, вот думаю открыть на робофорекс, там вроде еще 15 бачей пригласительных дают

Вот ссылка на все твои вопросы если будет что то непонятно то спрашивай и здесь и админу и модераторам, все они готовы в любой момент помочь вам, так что созданы се условие для собирание первого депо и для обучение.
Сообщений: 0
Gagik
Вот ссылка на все твои вопросы если будет что то непонятно то спрашивай и здесь и админу и модераторам, все они готовы в любой момент помочь вам, так что созданы се условие для собирание первого депо и для обучение.

ооо, спасибо, и не знал что такие вещи тут есть, вообще случайно на этот форум забрел, еще региться не хотел сначала :laugh: а так заинтересовался, уже и счет открыл и на демке начинаю разбираться :smile: Кстати, сразу такой вопрос, вот начислят 15 бачей, что лучше попридержать их и пока на демке потрениться, или все же на реале аккуратно начинать, все таки ощущения совсем разные и ведешь себя соответственно при торгах по разному, то ли просто цифры туда сюда летают, то ли реальными бабками торговать
МедальКубок
Сообщений: 2920
DO6PblY

Gagik
Вот ссылка на все твои вопросы если будет что то непонятно то спрашивай и здесь и админу и модераторам, все они готовы в любой момент помочь вам, так что созданы се условие для собирание первого депо и для обучение.

ооо, спасибо, и не знал что такие вещи тут есть, вообще случайно на этот форум забрел, еще региться не хотел сначала :laugh: а так заинтересовался, уже и счет открыл и на демке начинаю разбираться :smile: Кстати, сразу такой вопрос, вот начислят 15 бачей, что лучше попридержать их и пока на демке потрениться, или все же на реале аккуратно начинать, все таки ощущения совсем разные и ведешь себя соответственно при торгах по разному, то ли просто цифры туда сюда летают, то ли реальными бабками торговать


Лучше пока на демке потренироваться. Бонусный счет пусть пока подождет своей участи. Параллельно открывайте (если ещё не сделали этого) второй счет и прикрепляйте его к форуму. Пока будете учиться, и разрабатывать свою стратегию там будет набираться бонусная сумма. Подготовитесь к торговле - будет с чего стартовать.
Медаль
Сообщений: 725
Forex4Women
Лучше пока на демке потренироваться. Бонусный счет пусть пока подождет своей участи. Параллельно открывайте (если ещё не сделали этого) второй счет и прикрепляйте его к форуму. Пока будете учиться, и разрабатывать свою стратегию там будет набираться бонусная сумма. Подготовитесь к торговле - будет с чего стартовать.

ваш совет был бы хорошим если бы не существовали такие брокеры которые иногда предпочитают сиюминутные доходы своей имени, я конечно же надеюсь что робофорекс будет честным но все таки нам тоже надо страховаться, хотя и как вы говорите, пока не учились торговать на реал пока рановато.

Модератор: В чем помощь новичкам в этом сообщении?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 20:07)
Сообщений: 0
Скажите что такое реквота и проскальзывание, в чём разница. Общую суть понимаю этих понятий, хотелось бы поконкретнее.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Прошу ответить в чем разница между бай лимит и бай стоп (так же и с сел)? Спасибо.
Медаль
Сообщений: 725
Pawa
Прошу ответить в чем разница между бай лимит и бай стоп (так же и с сел)? Спасибо.

Бай стоп - это приказ купить если цена поднимется до какого то уровня, если например он сейчас на 1.4000 то вы можете дать приказ бай стоп только выше этой цены, то есть 1.4001 и выше.

Бай лимит - это приказ купить если цена понизится до какого то уровня, если например цена на 1.4000 то вы можете дать приказ бай лимит если цена будет ниже этой цены, то есть 1.3999 и ниже.

С селл стопом и селл лимитом все аналогично, для визуального восприятие нажмите на справку в терминале, там нарисовано все понятно.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Скажите что такое реквота и проскальзывание, в чём разница. Общую суть понимаю этих понятий, хотелось бы поконкретнее.

Реквот (requote) – это предложение дилера по открытию/закрытию ордера по новой цене, которая изменилась за время обработки и исполнения Вашей заявки на открытие/закрытие ордера, при котором требуется Ваше “ручное”!!! подтверждение.

Проскальзывание — это количество рыночного движения с момента размещения торгового приказа (в случае стопа — с момента его срабатывания) до момента его исполнения. Эту величину легко выразить в долларах. В случае стоп- приказов скорость движения рынка против сделки влияет на величину суммы, потерянной благодаря проскальзыванию. Чем быстрее движется рынок в момент срабатывания стоп- приказа, тем больше будет убыток, связанный с проскальзыванием. Если бы была установлена защитная остановка в размере $500 для S&P 500 и рынок начал быстро двигаться против сделки, могло легко произойти проскальзывание в размере $200 или $300, заканчивающееся убытком в $700 или $800, вместо $500 ожидаемых. Если бы рынок перемещался более медленно, тогда проскальзывание могло бы отнять только $25 или $50 с результирующим убытком $525 или $550. Проскальзывание существует во всех сделках, которые включают рыночные или стоп- приказы. Однако в некоторых сделках оно может быть выгодно трейдеру. Лимитные приказы (например, продавать по $х или по лучшей цене) не подвержены проскальзыванию, но такие приказы не закроют позицию в критической ситуации.

Это копи паст, но служит для ответа, прошу оценить именно так
Сообщений: 0
А вот еще интересно, у кого-нибудь реально получалось развиться с этих вот бонусных баллов? или полюбас свои надо вкладывать? только не надо теорий, чистая практика, у кого с какого раза получилось развиться (и желательно описать каким путем, стратегию свою, буду ооочень благодарен, т.к. сам новичок) и скок вложений сделали, скок раз пытались начать, заранее спасибо :v:
Медаль
Сообщений: 725
DO6PblY
А вот еще интересно, у кого-нибудь реально получалось развиться с этих вот бонусных баллов? или полюбас свои надо вкладывать? только не надо теорий, чистая практика, у кого с какого раза получилось развиться (и желательно описать каким путем, стратегию свою, буду ооочень благодарен, т.к. сам новичок) и скок вложений сделали, скок раз пытались начать, заранее спасибо  

С робо не работал и не знаю, но уже начинаю работать и посмотрю, а вот на других бонусах я за несколько месяцев снял более 600$, думаю из нечего сделать столько не плохо, так что все зависит от вас самых, и еще, если вы умейте активно общаться на форумах то со мной можете иметь дело.
Сообщений: 0
Gagik
С робо не работал и не знаю, но уже начинаю работать и посмотрю, а вот на других бонусах я за несколько месяцев снял более 600$, думаю из нечего сделать столько не плохо, так что все зависит от вас самых, и еще, если вы умейте активно общаться на форумах то со мной можете иметь дело.

а какой стратегии вы придерживались? Какие методы использовали? Пользовались ли советниками, которых щас много рекламируют? Ведь по сути 15баков не большой депозит, провалиться может в момент. Просто я уже как то 3 года назад пытался начать на форексе, вложил бабки и слил 2 раза, как бы не хотелось повторить ситуацию, по этому с таким скепцизмом считаю что очень сложно вытянуть счет всего лишь с бонусной суммы
Медаль
Сообщений: 725
DO6PblY
а какой стратегии вы придерживались? Какие методы использовали? Пользовались ли советниками, которых щас много рекламируют? Ведь по сути 15баков не большой депозит, провалиться может в момент. Просто я уже как то 3 года назад пытался начать на форексе, вложил бабки и слил 2 раза, как бы не хотелось повторить ситуацию, по этому с таким скепцизмом считаю что очень сложно вытянуть счет всего лишь с бонусной суммы

У меня свои секреты, но скажу одно, берите самые простые системы, берите самые простые и безопасные ММ и начните торговать, когда у вас будет 100 сделок анализируйте их и совершенствуйте ТС, и так бесконечно, и еще, если вы так мало общайтесь на форуме и не активны то не можете и 100$ заработать, так что беритесь за дело и вперед, было бы желание, а если вы все таки решите что будете активно общаться то напишите мне.
Сообщений: 0
На этой недели в четверг по-моему попытался с бонусных 8 долларов подняться в Норд ФКС, поставил илан Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver и пошло не плохо сразу за день где-то 14 с копейками баксов, а на следующий день проглядел интернет (вырубился, у билайна такое часто бывает), в общем советник не смог закрыть ордера в намеченную прибыль, а потом график резко пошёл вверх денег не хватило продержаться потерял 7 баксов,посмотрим что в понедельник будет, так как 2 ордера ещё висят.И ещё сделал для себя такой вывод, что пара GBP/USD не очень удачна для торгов с небольшим депозитом.
Медаль
Сообщений: 633
DO6PblY
А вот еще интересно, у кого-нибудь реально получалось развиться с этих вот бонусных баллов?

даже если не сможете развиться с бонусных балов, польза все равно есть. вы приобретете опыт на рынке, а также определитесь сможете вы здесь работать или нет. и при этом не потратите своих собственных средств, а если сможете еще что то заработать то это будет дополнительным плюсом.
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
даже если не сможете развиться с бонусных балов, польза все равно есть. вы приобретете опыт на рынке, а также определитесь сможете вы здесь работать или нет. и при этом не потратите своих собственных средств, а если сможете еще что то заработать то это будет дополнительным плюсом.

Если даже не заработать от бонусов то учится нечего не мешает, форум для этого и есть и новичкам следует обратить свое внимание именно на это, и после того как немного получили знаний начать потихоньку торговать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
givanov36

На этой недели в четверг по-моему попытался с бонусных 8 долларов подняться в Норд ФКС, поставил илан Ilan 1.5 STD_3_LE_Ver и пошло не плохо сразу за день где-то 14 с копейками баксов, а на следующий день проглядел интернет (вырубился, у билайна такое часто бывает), в общем советник не смог закрыть ордера в намеченную прибыль, а потом график резко пошёл вверх денег не хватило продержаться потерял 7 баксов,посмотрим что в понедельник будет, так как 2 ордера ещё висят.И ещё сделал для себя такой вывод, что пара GBP/USD не очень удачна для торгов с небольшим депозитом.


Пара GBP/USD у трейдеров имеет и такое название - убийца депозитов. Для маленьких депозитов (да, если ещё большим лотом зайти) эта пара точно оправдывает такое название.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад