Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Плюсы и минусы ПАММ-счетов

  
Сообщений: 7
Мне не нравится, что нельзя опционы покупать, все остальное вроде бы норм.
Медаль
Сообщений: 6137
ArturF

Мне не нравится, что нельзя опционы покупать, все остальное вроде бы норм.

Еще только опционов в памм -торговле и не хватает для полного счастья )))
ECN - брокер
Сообщений: 4
Aquazone
Что не нравится: - Когда трейдер просаживается, то просадка ложится полностью на инвестора.

А как иначе? Совсем без рисков?
Garfield7
Лучше инвестировать деньги в портфели ПАММ готовые или собранные самостоятельно.Доход конечно несколько ниже зато и рисков меньше.Мониторить управляющего трейдера конечно интересно и даже полезно для собственной торговли,но так уж ли это важно если доход идет?

Советую более подробно изучить Принципы ПАММ Инвестиции без риска не бывают! Хотя нет, бывают, но свю копеечку вы получите лет через "цать".

trader13
плюс в том что вы можете получить немного больше сумму которую дали, минус в том что вы можете потерять то что дали но без риска умножения денег не бывает, даже трейдинг это сам риск, но я не люблю сидеть без дела даже когда инвестировал и вот поэтому имею счет где я могу сам поторговать и принести себе прибыль.

А вот этот подходят правильный на мой взгляд, действую в том же русле.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2018 в 08:36)
Медаль
Сообщений: 6137
Любое инвестирование связано с рисками, поэтому нужно это понимать и сразу их принимать. Строить портфель и проблем не будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 17:39)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 139
Плюсы это то, что ты можешь вложиться без опыта торговли и при правильном вложении получать пассивный доход, из минусов то, что ты не контролируешь уровень просадки своих средств.
Медаль
Сообщений: 6397
Galya

Плюсы это то, что ты можешь вложиться без опыта торговли и при правильном вложении получать пассивный доход, из минусов то, что ты не контролируешь уровень просадки своих средств.


А как тогда выбирать управляющих? Опыт какой-то все равно должен быть- хотя бы по параметрам.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 143
Для меня одним из приимуществ ПАММ счета является возможность проводить диверсификацию. Когда я торгую сам на своем депо, даже открывая несколько сделок одновременно, я не могу осуществоить диверсификацию. Но открывая ПАММ счет, я также себя оберагая от потерь.Как говориться, не клади все яйца в одну корзинку.
Медаль
Сообщений: 6397
Lightster

Для меня одним из приимуществ ПАММ счета является возможность проводить диверсификацию. Когда я торгую сам на своем депо, даже открывая несколько сделок одновременно, я не могу осуществоить диверсификацию. Но открывая ПАММ счет, я также себя оберагая от потерь.Как говориться, не клади все яйца в одну корзинку.


Для управляющего еще одна выгода - могут счет заметить инвесторы и можно торговать потом на большем счету и зарабатывать больше прибыли. В FXOpen можно памм открыть от 200 долларов
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Lightster

Для меня одним из приимуществ ПАММ счета является возможность проводить диверсификацию. Когда я торгую сам на своем депо, даже открывая несколько сделок одновременно, я не могу осуществоить диверсификацию. Но открывая ПАММ счет, я также себя оберагая от потерь.Как говориться, не клади все яйца в одну корзинку.


Так и как вы проводите диверсификацию. Я не понимаю. вы торгуете на своем счете, а памм каким боком диверсифицирует риски?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 185
ПАММ счета практически вымерли. сейчас все копируют сделки через MQL5 или пользуются сервисом ЛАММ-счетов
Копируя сделки успешных трейдеров, инвестор в любой момент может самостоятельно закрыть все ордера тут же вывести все деньги, а в памм-инвестировании нет такой возможности…
Медаль
Сообщений: 6137
GlavniiBubin

ПАММ счета практически вымерли. сейчас все копируют сделки через MQL5 или пользуются сервисом ЛАММ-счетов
Копируя сделки успешных трейдеров, инвестор в любой момент может самостоятельно закрыть все ордера тут же вывести все деньги, а в памм-инвестировании нет такой возможности…


Да ладно, где вымерли? Как были так и есть, но только на самых развитых площадках, где есть капитал для управляющих и инвесторы для трейдеров - при таком круге и будет работать памм.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8368
Cygan
Да ладно, где вымерли? Как были так и есть, но только на самых развитых площадках, где есть капитал для управляющих и инвесторы для трейдеров - при таком круге и будет работать памм.


Да и ПАММы есть, которые работают ни один год с доходом по более банковского процента.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Да ладно, где вымерли? Как были так и есть, но только на самых развитых площадках, где есть капитал для управляющих и инвесторы для трейдеров - при таком круге и будет работать памм.


Да и ПАММы есть, которые работают ни один год с доходом по более банковского процента.


Даже доход 5-6% в месяц это неплохо, но конечно и при консервативных рисках.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8368
Cygan
Даже доход 5-6% в месяц это неплохо, но конечно и при консервативных рисках


Согласен. Главное чтобы он был стабильным, тогда по итогам года прибыль может быть достаточно ощутимая.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 96
Везде можно найти свои плюсы и минусы, если вы хотите на этом зарабатывать не нужно искать плохие хорошие стороны, нужно все обращать в свою сторону.
Медаль
Сообщений: 396
Cygan
Да ладно, где вымерли? Как были так и есть, но только на самых развитых площадках, где есть капитал для управляющих и инвесторы для трейдеров - при таком круге и будет работать памм.

На самом деле и вправду ПАММы стали менее популярны, а все потому, что система копирования позволяет самим настраивать риски, и что в итоге делают люди, они ищут управляющего с большой прибылью и на свой маленький депозит включают копирование с огромными рисками и так разгоняют депозит. ПАММ такое не позволяет, но в целом плюс ПАММа в том, что трейдер может накопить огромный депозит за сет инвестора и это позволяет ему торговать более свободно, да и инвестор когда вкладывает в такой ПАММ где на счету не 100 долларов а миллион или хотя бы пару сот тысяч, чувствует себя более спокойно.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 177
Я смотрел ПАММ счета разных компаний . Что бросается в глаза ? Огромные просадки ! На мой взгляд это делается преднамеренно , брокеру выгодно слить ПАММ счета ? Ну не допустима просадка в 50 -90 % . В одной известной компании есть так называемые ТИМА счета , вот там жесткие ограничения . Итог такой : В ПАММ счетах гораздо больше минусов чем плюсов.
Сообщений: 77
Сергей

Cygan
Да ладно, где вымерли? Как были так и есть, но только на самых развитых площадках, где есть капитал для управляющих и инвесторы для трейдеров - при таком круге и будет работать памм.

На самом деле и вправду ПАММы стали менее популярны, а все потому, что система копирования позволяет самим настраивать риски, и что в итоге делают люди, они ищут управляющего с большой прибылью и на свой маленький депозит включают копирование с огромными рисками и так разгоняют депозит. ПАММ такое не позволяет, но в целом плюс ПАММа в том, что трейдер может накопить огромный депозит за сет инвестора и это позволяет ему торговать более свободно, да и инвестор когда вкладывает в такой ПАММ где на счету не 100 долларов а миллион или хотя бы пару сот тысяч, чувствует себя более спокойно.


А вот у Памм управляющих в компании Амега на мкл5 есть ссылка на копирование торговых сигналов за 30 долларов в месяц. Это получается, что инвестору с крупным размером капитала гораздо выгоднее копировать сигналы, чем складываться в Памм и делиться прибылью с управляющим трейдером?
Медаль
Сообщений: 1223
Olyalya
А вот у Памм управляющих в компании Амега на мкл5 есть ссылка на копирование торговых сигналов за 30 долларов в месяц.

Смысла платить кому-то 30 долларов в месяц, если скоро Амега запустит полноценный ПАММ-сервис и можно будет выбрать из ТОПовых ПАММ-счетов самый подходящий по показателям просадки, прибыльности, порога для инвестиций и вложиться в этот счет скажем под 20% в месяц.
Медаль
Сообщений: 322
Конечно, есть много преимуществ ПАММ инвестиций. Инвестору остается только найти рентабельный и стабильный ПАММ и он может на месяц забыть о том, куда вкладывать деньги. Но ПАММ-инвестиции более рискованны, чем банковский депозит
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад