Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Плюсы и минусы ПАММ-счетов

  
Медаль
Сообщений: 649
castiel

Нужно понимать, что ПАММ счета это торговля чужого человека со всеми вытекающими обстоятельствами. Поэтому свои вложения в такие счета нужно диверсифицировать. То есть вложить в разные счета разных трейдеров.

Да, не стоит забывать, что нужно быть очень бдительным. Это важно понимать, потому что по состоянию счёта можно следить о состоянии управляющего. Все мы люди и можно видеть моменты ошибок и усталостей. Это отдельная тема. Ни каждый может вовремя понять что может быть. Этому нужно уделить время.
Медаль
Сообщений: 2007
Минусов не мало в памм-счетах. Самый главный минус - это то, что многие не опытные инвесторы жалуются, что нет прибыли от самых прибыльных рейтинговых памм-счетов. Они считали, что закинули средства и будет прибыль, а прибыли нет, или очень мизерная, когда памм-счета эти визуально растут в рейтинге.
Медаль
Сообщений: 1667
Самый наглый плюс = пассивный заработок. Для инвестора. Для управляющего - возможность получить дополнительную прибыль за счет инвесторского дохода. На этом все плюсы данного вида инвестирования заканчиваются, как понимаю.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Самый главный минус - это то, что многие не опытные инвесторы жалуются, что нет прибыли от самых прибыльных рейтинговых памм-счетов. Они считали, что закинули средства и будет прибыль, а прибыли нет


А как это от самых прибыльных рейтинговых ПАММов нет прибыли??? Если бы это было так, разве бы они были на вершинах этих рейтингов? :shock: :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 10:00)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12 13
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад