Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Плюсы и минусы ПАММ-счетов

  
МедальКубок
Сообщений: 2806
Разбираем и выясняем какие будут плюсы и минусы у ПАММ-счетов и в целом ПАММ-системы.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Очень хотелось бы определить, какие же будут основные достоинства и недостатки ПАММ-счетов и вообще ПАММ-инвестирования. К примеру все равно узнав поближе ПАММ-систему хочется отметить ее достоинства, а именно более безопасный способ работы на рынке Форекс и так далее, но среди минусов можно вспомнить и про отсутствие толкового регулирования.
МедальКубок
Сообщений: 2228
А что, тема ПАММ - как вам? уже не годится? Где всесторонне обсуждаются ПАММЫ, их плюсы и минусы.
Вообще получается, что то, что обсуждается в закрепленных темах раздела, вы разбиваете на множество узких тем. Мы пока наблюдаем...
Но так можно создавать тем, на сколько хватит фантазии... - На какой срок лучше инвестировать? Как определить, что пора забирать деньги с ПАММА? Нужно ли знакомиться с управляющим лично?... - Как вам идеи? И еще целую кучу можно придумать в таком роде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 21:51)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2806
KOTMAKC, Я просто даже и не осознавал особо значения темы, ПАММ - как вам? Предположил, что тем в общем про то, нравятся нам ПАММ-счета или нет.
Медаль
Сообщений: 135
Хочу оставить свой отзыв о компании Форекс- Тренд и ее памм-счетах. Есть свои плюсы и минусы, но плюсов все таки больше.
Что не нравится: - Когда трейдер просаживается, то просадка ложится полностью на инвестора. Да, есть счета ПАММ 2.0., где трейдер компенсирует и 50 и более процентов, но основная часть трейдеров работает без этого условия. - Дизайн сайта. Ну не нравится он мне, морально устарел.
Что нравится в памм-счетах от Форекс-Тренда: + Стабильность ведущих трейдеров - нет крупных просадок, сами просадки непродолжительны и быстро восстанавливаются, соответственно инвесторы зарабатывают. + Ясность и понятность расчета, начисления прибыли. + Активный живой форум на сайте брокера. Для меня важно что можно реально общаться с инвесторами, трейдерами, администрацией и задавать даже острые вопросы. У других брокеров форумы только для галочки и банят там за все подряд, объективной информации там не найдешь. + Возможность страхования вкладов. + Возможность инвестировать небольшую сумму сразу в несколько трейдеров через сервис ПАММ-индекс. + Расположение главного офиса в Украине.
Медаль
Сообщений: 157
Плюс памм счета для трейдера получения деньги в управление и получения большего дохода имея тот же стартовый капитал ,а для инвестора просто влаживание денег с целью их приумножения ,с минимальными рисками.А минусы появляются во время неудачной торговли трейдера.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Медаль
Сообщений: 157
Demonchikkiev

Да инвестируя деньги в памм-счет у инвестора нет возможности быстро без потери денег на комиссии изьять средства - это скорее всего самый большой минус,да и регулирование ,точнее контроль инвестиций желает лучшего хотелось бы иметь полный доступ к счету трейдера через инвсторский пароль ,чтобы лучше понимать состояние трейдера.
Заходите на мой сайт http://www.tradingforexs.at.ua.
Я там собрал отличный комплекс для новичков.
Сообщений: 36
Лучше инвестировать деньги в портфели ПАММ готовые или собранные самостоятельно.Доход конечно несколько ниже зато и рисков меньше.Мониторить управляющего трейдера конечно интересно и даже полезно для собственной торговли,но так уж ли это важно если доход идет?
Медаль
Сообщений: 2605
Минусы ПАММов буквально лежат на поверхности...в особенности что касается договорными отношениями между инвестором и Управляющим. Как то серьезно повлиять на торговлю Управа инвестор просто не может, поэтому надо вырабатывать новый механизм.
Медаль
Сообщений: 192
Я могу только сказать про плюсы ПАММ счетом, я лично много раз инвестировал и не могу пока что сказать плохого про них, ну хотя и и не много и получал с них, ожидал и больше но все главное что мои и процент всегда были, а так нечего не скажу плохого, хотя в некоторых мне про садка не нравится, слишком она большая.
Медаль
Сообщений: 192
Ну минусы ПАММ счетов это то что мало кто доверяет им и то что нужно много денег давать потому, что если ты дашь мало то и получишь не особо и много, и это и есть минусы та и процент ежемесячный, не большой можно было бы и больше немного хотя бы до 15 процентов, а не 10 процентов.
Медаль
Сообщений: 280
ПАММ-счет это тот кто его торгует, а найти по настоящему надежного управляющего не так-то просто. Если уверен в управляющем, знаешь историю его торговли за несколько лет, то вполне можно попробовать инвестировать в его ПАММ. Почему бы и нет. А вот инвестировать в первого встречного, руководствуясь лишь рекламой и пиаром - увольте, это оочень черевато сами знаете чем..)
Медаль
Сообщений: 1621
clearemptiness, Здесь уже на любителя, поскольку лично для меня куда важнее самому торговать, поскольку ты сам отвечаешь за каждую сделку которое ты делаешь.
МедальКубок
Сообщений: 2806
kvn, Я лично не вижу здесь минусов, хотя в кое-чем здесь есть, все-таки взять доверительное управление, то там все будет, вплоть до личного договора между управляющим трейдером и инвестором, в ПАММ-инвестирование - максимум защиты - это оферта через брокера и все, что многих инвесторов не устраивает.
Медаль
Сообщений: 192
Я думаю что лучше самостоятельно торговать так будет надежней, чем кидать в кошелек, это на мое мнение будет прибыльный чем вы дадите, туда и будете получать мелкий процент, ну а если бы вы сами все делали, то в бы при сливе сами были бы виноватыми а не винили бы другого.
Медаль
Сообщений: 4176
Aquazone, а мне эта компания какая-то довольно подозрительной кажется. Какие-то громадные счета у неизвестных инвесторов, складывается такое впечатление, что это вообще демо счета торгуются для получения инвестиций. Там хоть есть счета меньше миллиона?
Медаль
Сообщений: 199
darkvein
Я думаю что лучше самостоятельно торговать так будет надежней

Осталось малость научиться торговать и быть из тех 5 % кто может получать постоянную прибыль ,а не 95 % остальных - только пытающихся :hoho: Если бы все было так легко.... Еще ПАММ инвестирование не требует постоянной работы на форексе. Ну если не считать торги на Дневках.
Медаль
Сообщений: 428
К плюсам ПАММ-счетов можно отнести возможность получать еженедельную прибыль при отсутствии необходимости собственной торговли на ПАММе. К минусам можно отнести наличие как торговых, так и неторговых рисков.
Сообщений: 34
плюс в том что вы можете получить немного больше сумму которую дали, минус в том что вы можете потерять то что дали но без риска умножения денег не бывает, даже трейдинг это сам риск, но я не люблю сидеть без дела даже когда инвестировал и вот поэтому имею счет где я могу сам поторговать и принести себе прибыль.
Медаль
Сообщений: 4176
Возможно еще есть такой минус в подключении вашего счета к ПАММ-сервису, то это то что не разрешается покупать при этом опционы. В чем причина пока неизвестно. Узнал это совсем еще недавно, но это только о Инсте говорили, там можно с обычного счета бонусы покупать. У других как я не в курсе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад