Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Учиться у практиков (как выбрать наставника?)

  
Сколько я готов платить за практику с наставником на рынке Forex?
речь идет об практическом обучении, не бесполезной теории
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 57
Дата окончания опроса: 30-11-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1037
Maxim777
Но ведь нужно и новичка научить, ведь он пришёл за знаниями, а не тут то было, вот и получается полный развод.

Так я обеими руками за но только где найти учителя который бы действительно сам умел прибыльно торговать да еще и новичка взялся обучать за соответственное вознаграждение.В действительности полно мошенников которые всеми правдами и неправдами пытаются доказать,что они добились успеха в торговле и теперь решили заняться так сказать благотворительностью за небольшие деньги в виде обучения новичков.Жаль новичков которые на это ведутся.
Медаль
Сообщений: 3541
amater, Ну это вы больше говорите о тех, кто соглашался вас обучать за деньги. А были ли среди ваших знакомых действительно успешные трейдеры, которые и вас хорошо знают и вы его, но он действительно прибыльно торгует. Вот такой конечно дал бы несколько уроков, но не более. Даже не смотря на дружбу. Потому что процесс этот долгий и много еще в нем зависит от самого ученика.
Медаль
Сообщений: 401
Может быть действительно в своем окружении нужно искать друзей трейдеров,которые бы показали как они торгуют ,посадили бы вас рядом с собой и вы бы наблюдали что да как с пояснениями.А так теорию рассказывать это любой может а вот дело до практики доходит только у 1 процента из ста.
Сообщений: 50
andrstar

amater, Ну это вы больше говорите о тех, кто соглашался вас обучать за деньги. А были ли среди ваших знакомых действительно успешные трейдеры, которые и вас хорошо знают и вы его, но он действительно прибыльно торгует. Вот такой конечно дал бы несколько уроков, но не более. Даже не смотря на дружбу. Потому что процесс этот долгий и много еще в нем зависит от самого ученика.


ДА действительно даже есть такая поговорка "Нет плохих учителей, есть плохие ученики" хотя можно и наоборот сказать. ведь от куда идут знания те же самые книги которые в первую очередь начинающий трейдер хватает. от тех самых людей которые были до нас "это наши учителя" ибо плох тот ученик кто не превзашел своего учителя. ПО этому РАЗВИВАЙТЕСЬ постоянно РАЗВИВАЙТЕСЬ до конца дней своих :smile:
Медаль
Сообщений: 1901
Sobrin, Это потому, что любые знания, основанные на опыте стоят денег и мало кто из чувства сопереживания к успехам в торговле начинающего трейдера, даже знакомого, готов тратить свое время и делиться наработанным опыт безвозмездно.
Медаль
Сообщений: 192
Лично у меня есть круг друзей хороших которые сами давно, интересуются и занимаются трейдингом и они мне во всем помогают и не смотря на это, у меня нормально получается хотя мне тяжело все там запоминать что да как, и как и когда открыть и закрыть сделку ну все же трейдером за месяц не станешь
Медаль
Сообщений: 7295
darkvein, опытные друзья могут не плохо помочь на начальном этапе, а остальное зависит только от умения новичка, но без опыта ни куда не деться, так что если новичок хочет добиться успеха, ему нужно не мало приложить усилий.
Медаль
Сообщений: 1901
darkvein, это отличная возможность получить знания, а главное опыт бесплатно, как говорится за спасибо. Остается только надеяться на то, что эти друзья действительно опытные и успешные трейдеры, которые все таки смогут научить новичка как научиться зарабатывать на рынке
Медаль
Сообщений: 401
Вот и замечательно,если у вас такие друзья.надеюсь,что вы сократите в разы срок своего обучения в таком коллективе.
Медаль
Сообщений: 7295
igor, у меня, к стати, тоже друг с которым вместе начинали изучение торговли, так вот в итоге он для себя определил один способ торговли, а я другой, и ни кто не начинает говорить и спорить, что его система лучше, потому как что он что я понемногу зарабатываем. Считаю что трейдер всё равно должен самостоятельно прийти к своей торговой тактике.
Медаль
Сообщений: 264
Sobrin
Может быть действительно в своем окружении нужно искать друзей трейдеров,которые бы показали как они торгуют ,посадили бы вас рядом с собой и вы бы наблюдали что да как с пояснениями.А так теорию рассказывать это любой может а вот дело до практики доходит только у 1 процента из ста.

Я думаю что это вообще единственное верное решение, так хоть можно удостовериться что человек действительно сам ведет торговлю, и ведет ее с определенными результатами, а то выложить левые скрины и сказать что это я торгую это и я могу.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777, Считаю что вам повезло, что у вас есть вот такой друг. Вы ведь наверняка с ним обсуждаете все вопросы рынка и текущей ситуации. А две головы всегда лучше чем одна.
Медаль
Сообщений: 7295
andrstar, в принципе когда начинали, то часто обсуждали, а сейчас у каждого есть своя голова на плечах и свой опыт, так что все решения принимаются самостоятельно.
Медаль
Сообщений: 11054
В последнее время заинтересовался обучением от А.Герчика. Торгую его уровни, пока переменные успехи. Торгую пока в минус. Но дело в том, что пропускаю прибыльные сделки, а убыточные беру все. Не знаю как с этим бороться.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 740
Конечно все в основном думают, что они все смогут самостоятельно. И это действительно так. Однако торговля валютой это чрезвычайно сложный процесс, и чтобы разобраться вам потребуется просто много времени. за которое вы будете совершать ошибки. Получать убытки. Именно от этого вас может застраховать опытный наставник. И если вы дорожите своим временем и деньгами, то думаю, персональный коуч - трейдер это лучшее решение.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 7295
Фастовец Николай, сейчас смотрю по нескольким валютным парам, неплохо торговать в канале, сеточной системой, так как движутся они в широком флете на старших таймфреймах. Но тут главное правильно рассчитать мани менеджмент.
Медаль
Сообщений: 401
andrstar
А две головы всегда лучше чем одна

конечно лучше чем одна,а когда целый коллектив собирается то и информации больше и соответственно больше понимание и быстрее оно приходит,только с практиками нудно начинать торговлю свою на форекс.
Медаль
Сообщений: 3939
Фастовец Николай, если говорить о торговле по Герчику на М5 или М15, как он говорит после свечи которая формирует уровень, подтверждает и сигнал на вход, то могу сказать такое срабатывает на форексе редко. Форекс волатильный рынок, а потому короткие стопы срываются.
Медаль
Сообщений: 740
Сложность в том, что наставничество это работа. И ученик обязательно должен рассчитаться с учителем, чтобы знания остались. Чем вы будете рассчитываться деньгами или чем то еще, это ваш выбор. В любом случае это гораздо лучше, если вы будете умными людьми и спросите совета, в самом начале.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 192
У меня есть друг трейдер и он меня всему учит и он и есть для меня самим настоящим, наставником и мне другой не нужен в принципе лучше слушать друга и идти по его стопам чем у другого незнакомого человека, ну а так все просто можно и самому научится торговать это как бы не проблема я думаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад