Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
МедальКубок
Сообщений: 6499
Hellcat
Но новички, раз за разом делают одно и то же.

Я бы сказал не только новички. Многие тут давно не новички,и могли бы уже создать приличные счета и торговать с минимальными рисками, если бы бы постоянно не жахали и не сливали.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Я бы сказал не только новички. Многие тут давно не новички,и могли бы уже создать приличные счета и торговать с минимальными рисками, если бы бы постоянно не жахали и не сливали.

Без комментариев.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Я бы сказал не только новички. Многие тут давно не новички,и могли бы уже создать приличные счета и торговать с минимальными рисками, если бы бы постоянно не жахали и не сливали.


Ахах, есть такое) Я торгую уже 3 года, пытаюсь точнее) Ну и думаю, с уровнем моего успеха всё понятно без слов, был бы успех, не строчила бы на форумах сообщения по 10-20 центов, а спокойно бы торговала на своём счёте.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Ахах, есть такое) Я торгую уже 3 года, пытаюсь точнее) Ну и думаю, с уровнем моего успеха всё понятно без слов, был бы успех, не строчила бы на форумах сообщения по 10-20 центов, а спокойно бы торговала на своём счёте.

Вообще то этот пост был не для вас, и в правду есть люди которые за столько лет как занимаются форексом не добились практически нечего можно сказать, не считая не большой опыт, их стаж примерно больше ваших 3 лет в три или четыре раза.
МедальКубок
Сообщений: 6499
Hellcat
Ахах, есть такое) Я торгую уже 3 года, пытаюсь точнее) Ну и думаю, с уровнем моего успеха всё понятно без слов, был бы успех, не строчила бы на форумах сообщения по 10-20 центов, а спокойно бы торговала на своём счёте.

Я давно торгую на своем счете. Но так как форекс это мой основной заработок , почему бы попутно не взять пару бонусов.Тем боле для отработки элементов системы и настроек советников демо счет не признаю, а вот бонусный счет - очень даже подходит для этого.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Я давно торгую на своем счете. Но так как форекс это мой основной заработок , почему бы попутно не взять пару бонусов.Тем боле для отработки элементов системы и настроек советников демо счет не признаю, а вот бонусный счет - очень даже подходит для этого.

У меня мечта есть такая, навсегда распрощаться с бонус зависимости, нет нечего лучше, когда торгуешь на свои, я иногда не понимаю тех, кто ушел в перед, но постоянно возвращаются назад, с чего бы так, может есть другие причины.
Медаль
Сообщений: 1667
Когда приходит момент хорошей встряски ( и не только связанный с потерями на депозите, а и по жизни вообще), для меня один из лучших выходов - это выйти на улицу и прогуляться. Прогуляться так километров на десять. Хотя это и занимает около 2-х часов, но голова проветривается, мысли устаканиваются, тревога и паника отступают. Все налаживается.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1541
11bish
Когда приходит момент хорошей встряски ( и не только связанный с потерями на депозите, а и по жизни вообще), для меня один из лучших выходов - это выйти на улицу и прогуляться. Прогуляться так километров на десять. Хотя это и занимает около 2-х часов, но голова проветривается, мысли устаканиваются, тревога и паника отступают. Все налаживается.

Да, оно всегда так, если отвлекаешься на что то то нервы немного отпускают, плохо что когда снова вспомнишь все накатывает заново, я думаю все равно нужно пройти определенное время что все отпустить и идти дальше, у всех это время отхода разный.
МедальКубок
Сообщений: 6499
11bish
Когда приходит момент хорошей встряски ( и не только связанный с потерями на депозите, а и по жизни вообще), для меня один из лучших выходов - это выйти на улицу и прогуляться. Прогуляться так километров на десять. Хотя это и занимает около 2-х часов, но голова проветривается, мысли устаканиваются, тревога и паника отступают. Все налаживается.

Конечно же стрессы бывают разные и каждый по разному на них реагирует. Проветриться это отлично, а еще не принимать решений сгоряча, лучше с утра на свежую голову все еще раз обдумать - и решение найдется.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1541
Alekskm27
Конечно же стрессы бывают разные и каждый по разному на них реагирует. Проветриться это отлично, а еще не принимать решений сгоряча, лучше с утра на свежую голову все еще раз обдумать - и решение найдется.

Иногда бывает что до утра не проходит стресс, это так бывает когда он сильный получился или человек не очень стрессостойчив, приходится делать паузу длительную, а обдумывать в такие моменты нечего не получится.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Я давно торгую на своем счете. Но так как форекс это мой основной заработок , почему бы попутно не взять пару бонусов.Тем боле для отработки элементов системы и настроек советников демо счет не признаю, а вот бонусный счет - очень даже подходит для этого.

Ну разве что так) Хотя в таком случае, лучше на форуме другого брокера общаться) И счета можно менять, и подход к оцениванию сообщений по качественнее, можно нормально пообщаться с людьми и бонус получить. А тут много мусора, пользуются тем, что плата чисто за колличество символов и приблизительная причастность к теме.
Медаль
Сообщений: 554
broko
Вообще то этот пост был не для вас, и в правду есть люди которые за столько лет как занимаются форексом не добились практически нечего можно сказать, не считая не большой опыт, их стаж примерно больше ваших 3 лет в три или четыре раза.


Ну это уже как то совсем печально) Не зря я себе лимит времени установила, для изучения рынка, 5 лет. Не хочу сидеть годами и терять, или топтаться на месте. Если за 5 лет ничего не получиться путевого, то и дальнейшие шансы минимальны.
Медаль
Сообщений: 1541
Hellcat
Ну это уже как то совсем печально) Не зря я себе лимит времени установила, для изучения рынка, 5 лет. Не хочу сидеть годами и терять, или топтаться на месте. Если за 5 лет ничего не получиться путевого, то и дальнейшие шансы минимальны.

Ну у всех по разному бывает, вот кто то за пару лет добился хороших результатов, а кому то потребовалось семь лет, я просто знаю этих людей, да и у вас может получится так что 5 лет нечего путевого а на 6 смогли добиться настоящих результатов.
Сообщений: 10
Хороший вопрос, что делать с нервами? их никуда не уберешь, не спрячешь. Все таки это часть тебя и часть твоей сущности. Думаю их как детей надо воспитывать и пересиливать себя, не особо страшно нервничать когда торгуешь не на большие деньги . Я вот только спустя год научилась чего-то чему-то кого-то разбираться. Так что единственное, что поможет это твоя внутренняя сила.
Медаль
Сообщений: 7279
Нервы надо беречь, это в первую очередь, потому что их очень трудно восстановить, если не сказать не возможно, потому что это так, нервная система не восстанавливается. Так что не стоит завышать риски, торговать консервативно, и тогда нервы будут на месте, и главное, что эмоции не будут зашкаливать.
Медаль
Сообщений: 649
Знаю что очень многие успешные люди вообще не употребляют даже сахар. Любые, казалось бы маленькие изменения могут сказаться минусом на состояние. Это обязательно будет отражаться и приводить к усталости. Всегда нужно об этом помнить. Есть очень много разных вариантов выстроить свою диету. Это практически всегда будет положительно в этой игре.
Медаль
Сообщений: 8368
Maxim777
Так что не стоит завышать риски, торговать консервативно, и тогда нервы будут на месте, и главное, что эмоции не будут зашкаливать.


Тут эмоции еще могут брать верх, когда видишь, что из-за низких рисков (небольших лотов в сделках) и прибыль совсем небольшая. Это часто и начинает толкать на их завышение и опять же начинаешь нервничать. Вот и получается дилемма, с которой часто мало кто может справится пока не сольет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 554
broko
Ну у всех по разному бывает, вот кто то за пару лет добился хороших результатов, а кому то потребовалось семь лет, я просто знаю этих людей, да и у вас может получится так что 5 лет нечего путевого а на 6 смогли добиться настоящих результатов.

Может и так, а может просто потрачу ещё несколько лет) Нет, цель есть, не хватит пяти лет, будем ставить другую цель, и прощаться с форексом. Так очень долго можно сидеть с нулём, надеясь, что ещё год и всё изменится.
Медаль
Сообщений: 554
Роман
Знаю что очень многие успешные люди вообще не употребляют даже сахар. Любые, казалось бы маленькие изменения могут сказаться минусом на состояние. Это обязательно будет отражаться и приводить к усталости. Всегда нужно об этом помнить. Есть очень много разных вариантов выстроить свою диету. Это практически всегда будет положительно в этой игре.


Тут на вкус и цвет, кто-то диеты ищет и от чего-то отказывается, кто-то травки успокоительные пьёт, кто-то и посерьёзнее что-то принимает. По сути, нам важен конечный результат, да и влияние разных продуктов на многих людей разное.
Медаль
Сообщений: 2007
Бывает открыл сделку рановато, поспешил, то во время просадки ругаешься. Лучше не ругаться, так-как рынок - это огромная толпа, коллективная карма. Как бы тебе потом бумерангом это ругательство не вернулось. Не нужно утяжелять и так не легкую, может быть, свою карму.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад