Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
Я вот что-то не совсем пойму с этим Велтрейдом, такие конкурсы отличные проводят, я даже стал призёром, мне зачислили 100 долларов, но как-то не получилось на них долго торговать, так как решил жахнуть. Но вообще нервы надо беречь, и работать только с проверенными брокерами, и желательно на бонусы.

Это верно, чтобы потом не было жало потраченного времени, ну и усилий безусловно, если человек это все тратил и достиг неплохой прибыли, а ее не выплатили, безусловно нервы будут на пределе. Помимо того, что сам рынок отнимает колоссальное количество энергии, если торговля очень интенсивная особенно, так еще и брокеры могут добавить.
Медаль
Сообщений: 451
Crosh
Печально конечно. Я с Велтрейд торговал и никаких проблем не было с ними. Бонус начислили, выводил без проблем. Так что почему так сложилось у вас не знаю. Что вообще поддержка говорит? Чем обосновали?

Натыкался на подобные отзывы, но никаких подтверждений этим словам не было! Какую прибыль выводили? 10 долларов?)) Наторговал с 25 102 и поставил 77 долларов на вывод (это не 5 и не 10), прошел верификацию потратив кучу нервов на ее прохождение (пришлось перефотографировать документы - то то, то это им не нравилось. И вот в итоге мне после вывода прибыли (после заявки) сразу же заблокировали кабинет! Мошенники, на которых угробил свои нервы((
Медаль
Сообщений: 7259
Leon1990
Это верно, чтобы потом не было жало потраченного времени, ну и усилий безусловно, если человек это все тратил и достиг неплохой прибыли, а ее не выплатили, безусловно нервы будут на пределе. Помимо того, что сам рынок отнимает колоссальное количество энергии, если торговля очень интенсивная особенно, так еще и брокеры могут добавить.

Я вот вспоминаю брокеров которые не выплачивали прибыль, так они скамились и больше не работали, а вот Велтрейд работает и дальше продвигает свои акции, и очень странно почему такое произошло. Но в любом случае нервы надо беречь, и если где-то, что-то не получилось, то не стоит останавливаться.
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
Я вот вспоминаю брокеров которые не выплачивали прибыль, так они скамились и больше не работали, а вот Велтрейд работает и дальше продвигает свои акции, и очень странно почему такое произошло. Но в любом случае нервы надо беречь, и если где-то, что-то не получилось, то не стоит останавливаться.

Ну что бы не попадать в такие ситуации, и не нервничать, нужно всегда читать условия перед тем как брать бонус, это же не трудно, и потом в будущем убережет вас от разных недопонимание с брокером, почему то велтрайд мне вывел деньги с бонсного счета.
Медаль
Сообщений: 264
Что делать с нервами, лечить бесполезно они не лечатся, потому что они либо есть либо их нет.Ну, а если случился нервный стресс вот тут и надо сразу востанавливаться не затягивая ну а если они совсем ни какие заняться более спокойным занятием.
Медаль
Сообщений: 295
treidter2011
Что делать с нервами, лечить бесполезно они не лечатся, потому что они либо есть либо их нет.Ну, а если случился нервный стресс вот тут и надо сразу востанавливаться не затягивая ну а если они совсем ни какие заняться более спокойным занятием.

Нервы нужно очень серьёзно беречь, потому что от нервов, от стрессов, появляются много разных болезней, которые потом переходят в хронические. Поэтому, надо не допускать никаких стрессов, а для этого надо торговать безопасно, без рисков.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Нервы нужно очень серьёзно беречь, потому что от нервов, от стрессов, появляются много разных болезней, которые потом переходят в хронические. Поэтому, надо не допускать никаких стрессов, а для этого надо торговать безопасно, без рисков.

Так нервы самая главная причина наших болезней, как говорят то все болезни от их самих, от нервов, а наша работа рейдера несомненно очень даже нервная, и если человек сам по себе нервный то ему лучше все таки заменить род занятий на более спокойную работу. Рынок форекс не для слабонервных, здесь нужны стальные или железные нервы.
Медаль
Сообщений: 295
sergey00
Так нервы самая главная причина наших болезней, как говорят то все болезни от их самих, от нервов, а наша работа рейдера несомненно очень даже нервная, и если человек сам по себе нервный то ему лучше все таки заменить род занятий на более спокойную работу. Рынок форекс не для слабонервных, здесь нужны стальные или железные нервы.

Конечно, если у человека не всё нормально с нервами, с сердцем, давление скачет, то ему лучше не заниматься торговлей на форексе, так как это может только усугубить его состояние здоровья. Таким людям, надо подбирать себе работу по спокойнее. У многих трейдеров часто случаются стрессы от убытков депозита, но это надо воспринимать нормально, главное чтобы правильно был рассчитан лот.
Медаль
Сообщений: 5004
Magniuss
У многих трейдеров часто случаются стрессы от убытков депозита

Депозиты не большие, а стрессы большие :) Просто если бы соблюдали ММ-могли бы за это время и бонусный счет создать приличный и прибыль иметь хорошую и нервы были бы в порядке. Но многие считают, что это банальные указания - и ММ вообще не используют в торговле.
Медаль
Сообщений: 556
Magniuss
Конечно, если у человека не всё нормально с нервами, с сердцем, давление скачет, то ему лучше не заниматься торговлей на форексе, так как это может только усугубить его состояние здоровья. Таким людям, надо подбирать себе работу по спокойнее. У многих трейдеров часто случаются стрессы от убытков депозита, но это надо воспринимать нормально, главное чтобы правильно был рассчитан лот.

Это как торговля на пенсии, так просто не могу это все принять, как человек в возрасте при давлении и нервозности работать на рынке форекс, конечно нет, нервы его просто пораньше в могилу загонят, нечего таким людям делать на рынке форекс. Здесь и по молодости так нервы можно сорвать и потом будешь на рынке форекс зарабатывать деньги на лекарства.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2020 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 186
treidter2011
Что делать с нервами, лечить бесполезно они не лечатся, потому что они либо есть либо их нет.Ну, а если случился нервный стресс вот тут и надо сразу востанавливаться не затягивая ну а если они совсем ни какие заняться более спокойным занятием.

Необходимо понять, по какой причине у трейдера возникает стресс. Самая распространенная ситуацию, при которой это происходит - торговля завышенным лотом. Т.е. когда размер сделки такой, что не позволяет чувствовать себя спокойным. Какой из этого выход? - уменьшать лотность до тех пор, пока не станете чувствовать себя спокойно и сможете не переживать за сделку
Медаль
Сообщений: 180
Для того, чтобы справляться с нервами не стоит торговать агрессивной торговлей. Если трейдер будет торговать агрессивно, будет открывать сделки с большими лотами то просадка будет давить на депозит, а трейдер будет нервничать. Лучше не надо торговать агрессивной торговлей.
Медаль
Сообщений: 7259
broko
Ну что бы не попадать в такие ситуации, и не нервничать, нужно всегда читать условия перед тем как брать бонус, это же не трудно, и потом в будущем убережет вас от разных недопонимание с брокером, почему то велтрайд мне вывел деньги с бонсного счета.

Вот видите, вам вывел средства, значит брокер не мошенник, а у другого трейдера, он просто вычислил мультиаккаунты и решил забанить, в принципе я об этом как-то писал. Если трейдер себя ведёт честно с брокером, то и брокер будет выполнять свои обязанности и условия договора.
Медаль
Сообщений: 295
sergey00
Это как торговля на пенсии, так просто не могу это все принять, как человек в возрасте при давлении и нервозности работать на рынке форекс, конечно нет, нервы его просто пораньше в могилу загонят, нечего таким людям делать на рынке форекс. Здесь и по молодости так нервы можно сорвать и потом будешь на рынке форекс зарабатывать деньги на лекарства.

Если человек психологически не готов к потерям, к убыткам, к сливам, то конечно, ему здесь делать нечего, а также людям не стрессоустойчивым, данный вид заработка вообще не подходит, потому что они могут сорваться, начать вести себя неадекватно, ломать технику, и т.д.
Медаль
Сообщений: 8359
ForexA
Для того, чтобы справляться с нервами не стоит торговать агрессивной торговлей. Если трейдер будет торговать агрессивно, будет открывать сделки с большими лотами то просадка будет давить на депозит, а трейдер будет нервничать. Лучше не надо торговать агрессивной торговлей.


Тут есть и вторая сторона медали, когда с совсем небольшим депозитом и копеечной консервативной прибылью также нервишки могут шалить, когда на торговлю тратишь уйму времени, а выхлопа почти ноль. А это в свою очередь и толкает торговать боле агрессивно.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5004
тень
Тут есть и вторая сторона медали, когда с совсем небольшим депозитом и копеечной консервативной прибылью также нервишки могут шалить, когда на торговлю тратишь уйму времени, а выхлопа почти ноль. А это в свою очередь и толкает торговать боле агрессивно.
/quote]
Опять же - зачем тратить нервы и время на небольшие депозиты - поработай полгода год - и уже 1500-2000 депозит. Или пройди отбор и получи 100к в управление и трать уже кучу времени на шикарную прибыль. Но все же хотя сегодня миллионы, имея на счету 15,36$.
Медаль
Сообщений: 186
Magniuss
Если человек психологически не готов к потерям, к убыткам, к сливам, то конечно, ему здесь делать нечего, а также людям не стрессоустойчивым, данный вид заработка вообще не подходит, потому что они могут сорваться, начать вести себя неадекватно, ломать технику, и т.д.

Ведь каждый понимает и проходит жизненные ситуации в повседневной жизни, когда нервы мешают адекватно воспринимать и реагировать на происходящее. Например, сейчас, в связи с карантином, многие лишились работы или могут ее лишиться, их пугает неопределенность и будущее. Но если бы эти люди заранее подумали о том, что необходимо откладывать деньги на черный день. тогда они спокойнее бы реагировали на происходящее, так и на форекс, можно ограничивать свои потери
Медаль
Сообщений: 7259
тень
Тут есть и вторая сторона медали, когда с совсем небольшим депозитом и копеечной консервативной прибылью также нервишки могут шалить, когда на торговлю тратишь уйму времени, а выхлопа почти ноль. А это в свою очередь и толкает торговать боле агрессивно.

Не знаю как у кого, то я вот торгую консервативно при маленьком депозите, и не испытываю ни каких нервов и стрессов, просто наблюдаю за сделкой и всё. Но конечно, у меня без прибыли торговли нет, бывают конечно убытки, но они не значительные. Поэтому надо ещё правильно выстраивать свою торговлю.
Медаль
Сообщений: 295
shapur25
Ведь каждый понимает и проходит жизненные ситуации в повседневной жизни, когда нервы мешают адекватно воспринимать и реагировать на происходящее. Например, сейчас, в связи с карантином, многие лишились работы или могут ее лишиться, их пугает неопределенность и будущее. Но если бы эти люди заранее подумали о том, что необходимо откладывать деньги на черный день. тогда они спокойнее бы реагировали на происходящее, так и на форекс, можно ограничивать свои потери

Да, действительно, карантин многих лишил возможности заработка, поэтому приходится искать другие способы и варианты заработка, чтобы не испытывать финансовые проблемы. Но, в любом случае, деньги на чёрный день нужно обязательно откладывать, потому что ситуации бывают разные.
Медаль
Сообщений: 2498
Нервы были, есть и будут. И как их унять у каждого свои правила: один бухает, другой медитирует, но нервничаем мы все, хоть и пытаемся это давить внутри себя. Потому и советов тут быть не может, каждый ищет свой путь: бухнуть, покурить, выпить валерьянки, побегать, поспать, погладить собаку...заняться сексом..в общем кого что успокаивает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад