Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Что делать с нервами?

Предлагаю обсудить вопрос кто как справляется с повышенной нагрузкой на нервы.
  
Медаль
Сообщений: 649
Maxim777

Для микродепозитов надо отбирать более спокойные валютные пары, чтобы даже при минимальном лоте, не слить. Потому что фунт довольно волатильный, и если вы продали когда он падал, то получается что был не большой откат, и тут либо лот был завышен, либо депозит слишком маленький, который не выдержал данного отката. Но в любом случае, не стоит расстраиваться, надо продвигаться вперёд.

Имхо, не всегда стоит себя ограничивать. Иногда можно пользоваться только средствами, которые могут могут уйти без вопросов. Это лучше. Пробовать ограничивать не всегда верно. Иначе могут вырабатываться не совсем верные варианты работы. Это потом будет не легко исправлять. Здесь нужно быть очень внимательным.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Maxim777
Для микродепозитов надо отбирать более спокойные валютные пары,

Нужно просто выбирать не микро депозиты, зачем разгонять 10ку если можно бонусов набить даже здесь на 150 в месяц и за пару месяцев собрать еще больше и торговать более менее без завышенных рисков.Конечно,это все равно не очень большой депозит,но все же.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Alekskm27
можно бонусов набить даже здесь на 150 в месяц и за пару месяцев собрать еще больше и торговать более менее без завышенных рисков

Можно, да, накопить, создать большой бонусный счет, но все же компания молодая, есть неопределенность, на сколько продержатся эти бонусы. Спасибо что компания предоставляет такую возможность, но все же есть некоторая неопределенность на будущее.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Для микродепозитов надо отбирать более спокойные валютные пары, чтобы даже при минимальном лоте, не слить. Потому что фунт довольно волатильный, и если вы продали когда он падал, то получается что был не большой откат, и тут либо лот был завышен, либо депозит слишком маленький, который не выдержал данного отката. Но в любом случае, не стоит расстраиваться, надо продвигаться вперёд.

Я не расстраиваюсь) Естественно лот был завышен, какой смысл в торговле минимальным лотом на депозите в 600 рублей?) Заработать 20?)
Обидно, потому что это и не откат был, а чисто вынос шпилькой) У него такое периодически бывает, уже давненько фунтом торгую.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Нужно просто выбирать не микро депозиты, зачем разгонять 10ку если можно бонусов набить даже здесь на 150 в месяц и за пару месяцев собрать еще больше и торговать более менее без завышенных рисков.Конечно,это все равно не очень большой депозит,но все же.

Вот вы копите бонусы?) Или всё же торгуете?) На три форума у меня не хватает времени, чтоб 150 набить, нужно иметь прилично свободного времени. Да и сидеть набивать бонусы не торгуя как то не очень интересно, если бы хоть какой-то другой основной депозит был, а этот для накопления, то ещё ладно, а когда он один.. У меня лично терпения столько нет, чтоб месяцами копить бонусы)
Медаль
Сообщений: 649
Однозначно какого-то правила здесь быть не может. Нужно работать и время всё поставит на свои мести. Не стоит бежать вперед, но и не стоит отставать. Середина нужна во всём. Без этого никак. Можно и по другому посмотреть. Пока не готов будут всегда возникать ситуации. На них можно стать выше. Это ориентир.
Медаль
Сообщений: 7282
Hellcat
Я не расстраиваюсь) Естественно лот был завышен, какой смысл в торговле минимальным лотом на депозите в 600 рублей?) Заработать 20?)
Обидно, потому что это и не откат был, а чисто вынос шпилькой) У него такое периодически бывает, уже давненько фунтом торгую.

Конечно, на таком депозите не очень разгуляешься, я вообще в таком случае либо вообще не торгую, если столько зачислили, правда уже давненько таких начислений не получал, но просто стараюсь накопить побольше. Вообще, конечно тут уж каждый сам выбирает как ему торговать и какие риски рассчитывать. Но главное, это добиться спокойной торговли, чтобы не было ни каких переживаний и нервов.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Hellcat
Вот вы копите бонусы?) Или всё же торгуете?) На три форума у меня не хватает времени, чтоб 150 набит

У меня уже давно накоплены депозиты и я торгую. И пишу только на этом и тоне на полную сумму. Но ветка ведь для новичков -поэтому и говорю, что лучше накопить бонусный депозит и на нем тренироваться, чем сразу вложить и потерять свои.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Конечно, на таком депозите не очень разгуляешься, я вообще в таком случае либо вообще не торгую, если столько зачислили, правда уже давненько таких начислений не получал, но просто стараюсь накопить побольше. Вообще, конечно тут уж каждый сам выбирает как ему торговать и какие риски рассчитывать. Но главное, это добиться спокойной торговли, чтобы не было ни каких переживаний и нервов.

Тоже на соседнем форуме пишете?) Киса меня видимо не любит, да и писать желательно так, чтоб тебя залайкали. Пока на одной теме в кругозоре прописалась, получилось последняя неделя 1500 за 13 постов. А в форексных даже не знаю куда прикинуться, смысла писать как тут от балды нет, надо компанию искать.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
У меня уже давно накоплены депозиты и я торгую. И пишу только на этом и тоне на полную сумму. Но ветка ведь для новичков -поэтому и говорю, что лучше накопить бонусный депозит и на нем тренироваться, чем сразу вложить и потерять свои.

Да все мы тут пишем типа умные слова и мысли для новичков) Только вот, представьте себе новичка, который если и торговал, то на свою 10ку, 20ку и слил. Он будет это читать и слушаться? И уж тем более копить. Пока своих шишек не набьют, бесполезно это все)
Медаль
Сообщений: 7282
Hellcat
Тоже на соседнем форуме пишете?) Киса меня видимо не любит, да и писать желательно так, чтоб тебя залайкали. Пока на одной теме в кругозоре прописалась, получилось последняя неделя 1500 за 13 постов. А в форексных даже не знаю куда прикинуться, смысла писать как тут от балды нет, надо компанию искать.

Да тоже пишу, и ещё от Амеги на всех трёх, я там с вами пересекаюсь, просто ники у меня другие. Но вы действительно правы, нужны лайки, без них ни как. А в кругозоре у вас не плохо получается, у меня там копейки выходили.
А по поводу нервов, так их надо беречь, так что бы не было нарушений и ошибок, и особенно завышенного лота. Я вот заметил, что даже при не большом депозите, если лот рациональный, то можно понемногу зарабатывать, но ведь это мало кого устраивает.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Hellcat
Он будет это читать и слушаться? И уж тем более копить. Пока своих шишек не набьют, бесполезно это все)

Думаю, и даже знаю, что да - будет. После того как обжегся - начнет понимать, что лучше потренироваться на бонусных. И знаю не одного человек, которые насобирали приличные депозиты за счет бонусных и потом постепенно сделали свои основные счета. Раньше на форуме робофорекс бонуные средства отрабатывались и становились личными.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 649
Очень важно понимать что не выход торопиться. Это если не просто подход, но уж точно не лишнее. Особенно когда что-то ни так. Всегда можно определить для себя главные задачи и цели и стараться им следовать. Не так часто и нужно останавливаться только потому что идёт не так как надо. Но естественно что определение подходов важно.
Медаль
Сообщений: 554
Maxim777
Да тоже пишу, и ещё от Амеги на всех трёх, я там с вами пересекаюсь, просто ники у меня другие. Но вы действительно правы, нужны лайки, без них ни как. А в кругозоре у вас не плохо получается, у меня там копейки выходили.
А по поводу нервов, так их надо беречь, так что бы не было нарушений и ошибок, и особенно завышенного лота. Я вот заметил, что даже при не большом депозите, если лот рациональный, то можно понемногу зарабатывать, но ведь это мало кого устраивает.

В кругозоре просто тему хорошую нашла, вот и пошло) А в форексных тяжело, люди не понимают, что лучше именно общаться и обмениваться лайками иногда, чем писать от балды пару строчек как тут.
С маленьким депозитом и рациональным лотом, можно получать прибыль, а не зарабатывать)
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27
Думаю, и даже знаю, что да - будет. После того как обжегся - начнет понимать, что лучше потренироваться на бонусных. И знаю не одного человек, которые насобирали приличные депозиты за счет бонусных и потом постепенно сделали свои основные счета. Раньше на форуме робофорекс бонуные средства отрабатывались и становились личными.

Ну, я пока таких не видела. Только и видно как одни появляются, другие уходят. Счёт ведь нельзя было тут менять, а раз в минус ушли, мало кто хочет отрабатывать. Только и видишь на форуме, у того минус, у другого.. А вот тех, кто копит, не видела.
Медаль
Сообщений: 7282
Hellcat
В кругозоре просто тему хорошую нашла, вот и пошло) А в форексных тяжело, люди не понимают, что лучше именно общаться и обмениваться лайками иногда, чем писать от балды пару строчек как тут.
С маленьким депозитом и рациональным лотом, можно получать прибыль, а не зарабатывать)

Пару строчек не получится, но всё таки там не так сложно, главное найти более свободные темы.
Если депозит маленький, то надо его накопить или нарастить, тут уж кто как может, и потом на более приличном депозите зарабатывать более ощутимую прибыль. Ведь понятно, что если депозит маленький, то трейдер будет стараться побольше заработать, увеличивая лот, но для нервов, это не очень хорошо, потому что у многих начинают эмоции зашкаливать.
Медаль
Сообщений: 649
На практике, всё решает, конечно, совсем не только умение. Умение это пол дела. Важно организовать свою жизнь определённым образом. Если это получится, то тогда можно пробовать работать. Но это уже по мере освоения всё дальше и дальше должно решаться. Но здесь нужны соответствующие правила. Эти правила будут решать исход.
Медаль
Сообщений: 2007
Если вы нервный человек, импульсивный, то такое психологическое состояние не подходит для трейдинга, а больше подойдет для инвестирования, да и там тоже необходимо быть спокойным в рассуждениях, так-как поспешность или наоборот запоздалость может отрицательно повлиять на финансовый результат.
Медаль
Сообщений: 6397
Hellcat

Alekskm27
У меня уже давно накоплены депозиты и я торгую. И пишу только на этом и тоне на полную сумму. Но ветка ведь для новичков -поэтому и говорю, что лучше накопить бонусный депозит и на нем тренироваться, чем сразу вложить и потерять свои.

Да все мы тут пишем типа умные слова и мысли для новичков) Только вот, представьте себе новичка, который если и торговал, то на свою 10ку, 20ку и слил. Он будет это читать и слушаться? И уж тем более копить. Пока своих шишек не набьют, бесполезно это все)


Вот вы знаете я когда начинал, мне не повезло быть на каком-то нормальном форуме, таком как этот и общаться, поэтому считаю что что советы нужно давать может быть кто-то для себя что-то подчерпнет и нашей практики.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Crosh
Вот вы знаете я когда начинал, мне не повезло быть на каком-то нормальном форуме, таком как этот и общаться

Я тоже не знал сначала про форумы - методом научного тыка с 2007года работал. Потом позже уже и на форумы попал. И скажу, что опыт тех, кто раньше начал торговать и делиться информацией мне во многом помог.
Отличная компания для торговли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад