Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

MMIR-счета - новая уникальная технология инвестирования на рынке Форекс

  
Медаль
Сообщений: 2196
Тот Самый Дед, Что вы тут мягко говоря пиарите свой продукт и ни как не можете понять что я вам пишу, как это нет выгоды?
двайте я вам арифметику приведу.
1.есть у трейдера 1000 баксов на счету, и 500 на резервном счету(тот счет с котрого сделки не ведуться, а только как гарантия возврата 50% средств инвестора.)
2. инвестор инвестирует 1000 баксов, и стало быть или трейдер не сможет привлечь капитал дополнительный, потому что у него на резервном счету только есть гарантия для 1000, ведь от 1000 50% это будет 500 баксов, поэтому для новых инвестиций ему надо положить еще денег на резервный счет.
3. даже если у трейдера есть просадка 55% то счет не закрывается, он торгует себе спокойно покуда или не закроет сделк в ноль или пока не сольет, потому что у него 50% возарата готовы и лежат на отдельном счету, поэтому ваш продук полное... по сравнение с тем что я вам привел.
Я надеюсь поняли мои расчеты.
Медаль
Сообщений: 155
сейчас очень трудно на словах кого-то убедить,нынче даже цифрам на бумаге не верят,народ все-таки чему-то научился


Согласен с Вами. В наше время кому то верить нужно с большой осторожностью! И все же - прятать деньги под подушкой или положить в стеклянную банку и зарыть в саду - не самый лучший способ их сохранения! А приумножением тут и не пахнет! В инете много говорится о психологии трейдинга и практически нет ничего о психологии инвестора! Вот допустим что делает среднестатистический инвестор? Правильно! Выбирает лидеров рейтинга и инвестирует в них. Очень часто он долго и мучительно потом ожидает - когда же наконец его инвестиция выйдет в прибыль? И если это происходит - почти мгновенно открепляется, не обращая внимания на тенденцию торговли. разумеется с таким подходом трудно заработать на инвестировании, во всяком случае хорошо точно не заработаешь! Обратите внимание! У трейдера похожая по сути ситуация! Рынок пошел в какую то сторону и трейдер посчитал, что это тренд и присоединился к этому "тренду", как учат в "умных" книжках. Вот только еще не родился тот человек, кто бы на 100% мог увидеть действительно тренд и его силу. Всевозможные индикаторы и т.п. никак не могут с достаточно высокой точностью предсказать тренд. Рост депозита счета управляющего - это тренд, а вот силу его и продолжительность даже сам управляющий не знает, а инвестор тем более!....

Дело не в том, кому инвестор доверил свои инвестиции, а в том - правильно ли он выбрал точку входа, и, что может даже более важно, выхода. 2.5 года назад я слил свой первый ПАММ, тем не менее 30% инвестиций в мой счет оказались в итоге прибыльными.

Я всегда подчеркиваю - умение правильно инвестировать наука не менее, а даже более сложная, чем сам трейдинг. Поэтому отвечая на Ваш вопрос - никому не верьте, верьте только себе! Но чтобы быть уверенным в себе инвестором - нужно подучиться, в том числе на практике, вероятно с потерями денег, но только так в итоге можно стать эффективным инвестором. ИМХО

Кстати! Если нет уверенности, а учиться инвестировать нужно - инвестируйте небольшую сумму. Сервис позволяет инвестировать хоть 1 бакс! Нет ограничений по сумме инвестирования!
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 2196
Тот Самый Дед, Вы знаете если есть риск 70% слива своих денег то можно и законервировать эти дньги и потом на кризисе вложить эту сумму и заработать 100%, а паам счета с огромной заработной ставкой как правило почти все сливные, и нет стабильных счетов которые работают лет по 5, а если и работают то таких счетов не больше 10, и нет все равно гарантии что и они не сольются.
Медаль
Сообщений: 155
Vadon

Тот Самый Дед, Вы знаете если есть риск 70% слива своих денег то можно и законервировать эти дньги и потом на кризисе вложить эту сумму и заработать 100%, а паам счета с огромной заработной ставкой как правило почти все сливные, и нет стабильных счетов которые работают лет по 5, а если и работают то таких счетов не больше 10, и нет все равно гарантии что и они не сольются.


Откуда такие цифры 70%? Есть миллионы способов вложения своих денег и в том числе инвестирование на форекс. При описании технологии и сервиса MMIR счета я неоднократно уже подчеркивал, что слить счет управляющим практически невозможно! Вот сейчас счета работают практически по полгода. Максимальная просадка у одного из самых агрессивных счетов была около 9%. То есть чтобы слить 70% управляющему потребуется "потрудиться" над этим как минимум 3.5 года! А практически это не произойдет никогда! Для того и передан в руки инвесторов механизм управления рисками по инвестиции. Устанавливайте минимальный КР (от 1 до 5), инвестируйте в счет с минимальной просадкой на длительный период (не менее года) и можете не только немного заработать на самой инвестиции (а если удачно инвестировали то и прилично заработать), но еще и брокер "подкинет" за хранение средств на счете (здесь могу ошибаться - кому интересно можете уточнить в поддержке у брокера).
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 2196
Тот Самый Дед, Слить полностью нет, а вот пдлить половину своих средств можно, не надо пиариться в лишний раз, хочется объективности всем, посмотрите сколько счетов на ПААМ площадках которые или слились или в суамсшедших просадках находятся. Ваши рассуждения чем то напоминают рекламу когда советуют приходить на форекс, и при обучении 5000к за неделю заработаете. Всегда можно слить, какой бы сервис у вас не был,инвестировать на год мало кто захочет если инструмент новый, и маленькая просадка будет сразу означать что и заработок будет маленький, много подводных камней, а объективности от вас так и не было.
Медаль
Сообщений: 155
Vadon

Тот Самый Дед, Слить полностью нет, а вот пдлить половину своих средств можно, не надо пиариться в лишний раз, хочется объективности всем, посмотрите сколько счетов на ПААМ площадках которые или слились или в суамсшедших просадках находятся. Ваши рассуждения чем то напоминают рекламу когда советуют приходить на форекс, и при обучении 5000к за неделю заработаете. Всегда можно слить, какой бы сервис у вас не был,инвестировать на год мало кто захочет если инструмент новый, и маленькая просадка будет сразу означать что и заработок будет маленький, много подводных камней, а объективности от вас так и не было.


А Вы не пробовали разобраться - в чем принципиальное отличие технологии ММИР от ПАММ? При чем тут маленькая просадка счета и Ваша инвестиция?

Давайте я конкретный пример приведу по собственным инвестициям в собственную торговлю (прошу не рассматривать как пиар счета, чисто для примера).



Последняя инвестиция в табличке - это собственно СК. Он изменяется так же как изменяется сам счет (разумеется в % отношении) Здесь изначально было 300 баксов. Как видите СК в просадке небольшой, как собственно и сам счет. Обратите внимание на КР. В СК КР=1, то есть здесь также как и на самом счете НЕТ ПЛЕЧА. А вот остальные инвестиции прикреплялись в разное время с разной стратегией инвестирования и разумеется с разным КР. Есть инвестиции с капитализацией прибыли ("хрюшка-копилка" выделена красным цветом)и, как видите, по двум инвестициям такая капитализация уже была. Ну это ладно! Я Вам все это показываю для того, чтобы Вы понимали, что в один и тот же ММИР счет можно инвестировать разные суммы в разное время и с разным КР. Где Вы видели в ПАММ, чтобы в одном счете можно было реализовать разные стратегии инвестирования? Все в руках инвестора только в ММИР сервисе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2014 в 19:59)
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Сообщений: 92
Человек просто не хочет слушать\слышать что ему говорят. В любом случае настаивает на своём. На каждое возражение у него целый абзац заученного текста. Это я про того самого дедушку.
Медаль
Сообщений: 2196
Egor73, Я уже думал про меня как начал читать:) ему надо пропихнуть свое, а мне отстоять свое, он говорит по инвестициям в данный момент, а расчитывают на все периоды.
Тот Самый Дед, Какая разница что можно в один мирр счет инвестировать разные сумы? Лино мое мнение что такой сервис просто предназначен под хорошую торговлю, как у вас вечно есть примеры, а когда пойду убытки то она не будет ни чем отличаться от обычных паамов, и откуда там инвестиции по пол ляма нарисовались? Если продукт мирр новый? еще и разводняк походу от дц.
Медаль
Сообщений: 155
Vadon

Egor73, Я уже думал про меня как начал читать:) ему надо пропихнуть свое, а мне отстоять свое, он говорит по инвестициям в данный момент, а расчитывают на все периоды.
Тот Самый Дед, Какая разница что можно в один мирр счет инвестировать разные сумы? Лино мое мнение что такой сервис просто предназначен под хорошую торговлю, как у вас вечно есть примеры, а когда пойду убытки то она не будет ни чем отличаться от обычных паамов, и откуда там инвестиции по пол ляма нарисовались? Если продукт мирр новый? еще и разводняк походу от дц.


Уважаемый!

Вы действуете очень грубо и очень непрофессионально! В каком месте Вы увидели инвестиции в полляма?



Укажите пожалуйста то место, где я агитировал проводить долгосрочное инвестирование? Как раз наоборот, в отличии от большинства компаний с сервисом ПАММ мы предлагаем начать с небольших инвестиций и на короткий период. Зачем Вы пишите заведомо ложную информацию?

Разные суммы с разным КР в один счет - почитайте и постарайтесь разобраться в законе Парето или по другому правило 20 на 80.

Я еще раз настоятельно рекомендую Вам разобраться в основных отличиях между ПАММ и ММИР технологиями. Не нужно засорять ветку неуклюжими постами. Никак не может ММИР счет быть похожим на ПАММ счет ни в период роста ни в период падения. Ну разве что только на ПАММ будет установлено плечо 1 к 1.

Вы, насколько я понимаю, даже не пытаетесь и не будете пытаться разобраться в новой технологии. Ваша задача очернить ресурс. Я надеюсь модераторы обратят внимание на неприкрытый троллинг. Еще этого не хватала в серьезной ветке.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Сообщений: 10
Тот Самый Дед
Уважаемый!

Вы действуете очень грубо и очень непрофессионально! В каком месте Вы увидели инвестиции в полляма?

Я думаю, уважаемые форумчане просто еще не совсем понимают всю суть Вашей технологии. Вряд ли это их вина.
Тот Самый Дед
Укажите пожалуйста то место, где я агитировал проводить долгосрочное инвестирование? Как раз наоборот, в отличии от большинства компаний с сервисом ПАММ мы предлагаем начать с небольших инвестиций и на короткий период. Зачем Вы пишите заведомо ложную информацию?

Скорее всего, тут недопонята мысль. Как вариант, можно с другого ракурса рассмотреть методы инвестирования?
Медаль
Сообщений: 155
DozavR

Скорее всего, тут недопонята мысль. Как вариант, можно с другого ракурса рассмотреть методы инвестирования?


Я не преследую цель кого то обучить правильному инвестированию У меня в этом деле тоже опыт небольшой, только теория, которую я отразил в посте №187. Можно конечно дать такие общие рекомендации для "пробы". Допустим взять 1 доллар и инвестировать его с КР по максимуму, взять 10 баксов и КР уменьшить и тп. пробовать нужно, если не до конца понятна технология с малых сумм, чтобы если что не жалко было потерять. Смотреть рекомендации управляющего, динамику торговли счета. Вот чего точно делать не стоит, так это без всякого анализа рейтинга сразу инвестировать крупную сумму с большим КР.ИМХО

А насчет того, что мысль недопонята - ее и не пытались понимать те, кто пытается в этой ветке продвигать идеи ПАММ и ПАММ2.0 просто делают они это очень непрофессионально и в чужой ветке.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 2196
Тот Самый Дед, Я перепутал в графе сумма 530.720 точку как то и не заметил, привык что везде миллионы.
Все равно вы не убедили, какая то многоступенчатая запутаная штука вашь мирр, слить нельзя, даже подлить 20-30% как я понял тоже нельзя, получается что вкладывайте прогадать нельзя, все равно заоаботаете, а на деле почему бы вам не рассмотреть ситуацию когда торговля будет убыточной? какой убыток теоритически возможен?Это же важно, а то у вас только примеры с положительной торговлей.
Сообщений: 10
Тот Самый Дед
А насчет того, что мысль недопонята - ее и не пытались понимать те, кто пытается в этой ветке продвигать идеи ПАММ и ПАММ2.0 просто делают они это очень непрофессионально и в чужой ветке.

Я уже, в принципе, ответил обобщенно на другом форуме, но повторюсь здесь. Пытались ли они понимать или нет не важно. Считаете что это тролли, посылайте на "читать мануал" и проблем нет. Но вызывать раздражение к Вам и, как следствие, к МИРР технологии в целом смачными, не подобранными выражениями, все же не стоит.
Сообщений: 10
Vadon
Тот Самый Дед, Я перепутал в графе сумма 530.720 точку как то и не заметил, привык что везде миллионы.
Все равно вы не убедили, какая то многоступенчатая запутаная штука вашь мирр, слить нельзя, даже подлить 20-30% как я понял тоже нельзя, получается что вкладывайте прогадать нельзя, все равно заоаботаете, а на деле почему бы вам не рассмотреть ситуацию когда торговля будет убыточной? какой убыток теоритически возможен?Это же важно, а то у вас только примеры с положительной торговлей.

Вариантов развития событий при убыточной торговле несколько.
1. Можно ставить ограничение убытков в процентах. (лучший вариант!)
2. Можно ставить ограничение убытков в средствах (некое подобие трейлинг стопа). То есть ставите, к примеру ограничение убытков 100$ и когда ваша инвестиция, при убыточной торговле управляющего, уменьшится ровно на 100$, то инвестиция автоматически открепиться. (тоже самое и с ограничением в процентах)
3. Можно инвестиции поставить КР=1. Тогда, при условии, что управляющий вообще не будет торговать в прибыль, Ваша инвестиция будет ооочень долго сливаться и у Вас всегда будет время ее открепить с минимальными убытками.
Медаль
Сообщений: 155
Vadon

Тот Самый Дед, Я перепутал в графе сумма 530.720 точку как то и не заметил, привык что везде миллионы.
Все равно вы не убедили, какая то многоступенчатая запутаная штука вашь мирр, слить нельзя, даже подлить 20-30% как я понял тоже нельзя, получается что вкладывайте прогадать нельзя, все равно заоаботаете, а на деле почему бы вам не рассмотреть ситуацию когда торговля будет убыточной? какой убыток теоритически возможен?Это же важно, а то у вас только примеры с положительной торговлей.


Вы как то все таки повнимательней будьте на будущее.

Что касаемо убытков. Теоретически безусловно счет слить можно. Вопрос - сколько на это понадобится времени? Ну давайте для примера возьмем золото, как один из самых волатильных инструментов. По золоту максимально допустимый лот который разрешает открыть СИСТЕМА 0.15. Иначе говоря на 100 пунктов хода цены (фигуру) можно проиграть 150$. Значит нужно проиграть 133 фигуры, чтобы слить депозит счета (расчет приближенный). С 2011 года золото упало примерно на 72 фигуры.... Наверное примерно 10-15% в год конечно проиграть можно при максимальной загрузке депозита, а вот больше вряд ли уже возможно. Насколько мне известно в проекте 2-3 управляющих используют максимальную загрузку, остальные "грузятся" намного меньше.

То что на счет нельзя долить денег Вы абсолютно правы, потому что депозит ММИР счета это виртуальные деньги. Реальные деньги - это Собственный капитал управляющего (СК), собственные инвестиции (СИ)и инвестиции сторонних инвесторов (ОИ). Все, что происходит на ММИР счете мгновенно передается на эти инвестиции через коэффициент рентабельности (КР), коэффициент инвестиции (КИ)... как бы на каждой отдельной инвестиции формируется СВОЙ лот. Если КР=1 ну то есть такой же как и на ММИР счете, то прирост/падение Вашей инвестиции будет на столько же %, насколько будет прирост/падение ММИР счета. А вот если инвестор выставляет КР уже больше 1 (это разумно, иначе что там заработаешь?)то прирост /падение уже будет зависеть от КР например инвестор выставляет КР=10, тогда прирост/падение депозита ММИР счета на 1% приведет к приросту/падению инвестиции с КР=10 на 10%.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 2196
Тот Самый Дед, Я ни в коем случае ничего не продвигаю, а для сравнения говорю про эти сервисы, потому что мне кажется что ПААМ 2 с точки безопасности лучшее что есть пока что, а про вашь сервис ничего против не имею, но и ничего хорошего а точнее лучше ПААМ 2.
не тролю вас это точно.
и наконец то услышал что слить все таки можно, это хорошо, больше отвлекать не буду, чтоб не думали что я вас тролю:)
Медаль
Сообщений: 4176
Тот Самый Дед
Вы, насколько я понимаю, даже не пытаетесь и не будете пытаться разобраться в новой технологии. Ваша задача очернить ресурс. Я надеюсь модераторы обратят внимание на неприкрытый троллинг. Еще этого не хватала в серьезной ветке.

Ну а как там обстоят дела с инвесторами? Все новое должно вызывать какую нибудь осторожность и наверное ждать чего нибудь значительного не приходится в этом случае. Все равно прибыль инвестора зависит от действий трейдера, а не от используемой системы управляющим. У вас были ранее обычные ПАММ счета?
Медаль
Сообщений: 155
BGT

Ну а как там обстоят дела с инвесторами? Все новое должно вызывать какую нибудь осторожность и наверное ждать чего нибудь значительного не приходится в этом случае. Все равно прибыль инвестора зависит от действий трейдера, а не от используемой системы управляющим. У вас были ранее обычные ПАММ счета?


Вы правы. Пока еще инвестор осторожничает, хотя за последнюю неделю начались какие то подвижки в этом вопросе.

Я и сейчас являюсь управляющим ПАММ на Пантеоне.
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 155
Реакция на рассылку статистики работы управляющих за неделю.



Странно что затерты комментарии к выложенным Валерием недельным доходностям. Это же введение в заблуждение потенциальных клиентов, так как в среднем эквити управляющих имеют отрицательную динамику.


Ну Вы даете! Выдам и я свою долю сарказма! А почему Вы решили, что динамика на эквити отражается правильно только за всю историю счета? Вы же действующий трейдер и прекрасно знаете, что на одном и том же графике В РАЗНЫХ ВРЕМЕННЫХ ИНТЕРВАЛАХ будет (может) наблюдаться разный тренд! Именно на конкретном временном отрезке на Эквити может быть разная динамика, и если счет рос последнюю неделю, месяц или даже три а в целом за всю историю он находится в просадке или показатели эффективности "не очень"....ну как же можно сравнивать только общую историю? Много Вы сейчас видите инвесторов, кто готов инвестировать на сколь либо долгий период? Ну неделю, ну месяц, ну три от силы и все! И правильно делают! Нужно быть очень большим оптимистом, думая что у управляющего не может быть трудных периодов в торговле. Поэтому я никогда не буду призывать инвесторов инвестировать на как можно больший период. В сервис да, надолго, а в конкретный счет - по ситуации.

В дополнение к сказанному. Как можно инвестору оценить возможность инвестирования в тот или иной счет?


Например есть в рейтинге ММИР счетов замечательный показатель эффективности - Фактор Восстановления (ФВ). По нему вполне можно оценить степень риска при инвестировании в того или иного управляющего, в том числе при просадке. Я сейчас выскажу собственное мнение, как пользоваться этим показателем, а принять или не принять его на вооружение инвестору - это его личное дело (не рассматривать как рекомендации). И так.

1. ФВ>2, работа управляющего достаточно надежная, можно инвестировать на любой срок.
2. ФВ>1 но<2, работа управляющего недостаточно стабильна, можно инвестировать на срок до 3-х месяцев.
3. ФВ от 0.5 до 1.0 это означает что счет еще не вышел из просадки, но положительная динамика уже присутствует. Инвестировать рисковано, нужно это делать с определенной долей осторожности и на короткий срок.
4. ФВ<0.5 от инвестирования нужно воздержаться, либо более глубоко изучить историю торговли, другие показатели эффективности в рейтинге.

На текущий момент лидер рейтинга имеет ФВ>2, еще двое имеют ФВ>0.5 . Вот в эти счета осторожный инвестор может инвестировать относительно спокойно. Что касается остальных, то их работу нужно оценивать на более коротких интервалах а не за всю историю и если допустим наблюдается положительная динамика последние 3 месяца, можно в кого то и инвестировать не более чем на такой срок, если неделя - на неделю и т.п. Но еще раз подчеркиваю - здесь уже риски инвестора довольно высокие. Их можно нивелировать небольшим КР и ограничением убытков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 06:55)
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
Медаль
Сообщений: 155
Уважаемые коллеги!

Позвольте представить вам итоги работы управляющих сервиса ММИР счета за июль месяц.
Вопреки сомнениям критиков проекта, обращаю ваше внимание на то, что 6 из 8 управляющих показали за прошедший месяц положительную динамику торговли. Это очень высокий показатель.



Вот так разместились управляющие в итоговой таблице по показателю прибыль.

А вот какие результаты по инвестициям в счета этих управляющих могли быть получены за месяц (по версии компании).



Обращаю ваше внимание на то, что лучшие показатели по прибыли не являются лучшими для инвестиций. Из таблички видно, что решающее значение имеет допущенная историческая просадка (МИДД). И в Этом смысле Андрей Георгиев является не только фактическим лидером за всю историю работы сервиса по всем показателям эффективности в рейтинге, но и инвестиции в его торговлю за последний месяц могли принести инвестору наилучший результат по прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 09:21)
MMIR-счета - инвестируй в Форекс по-новому!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад