Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ошибки при торговле

как бороться с ошибками при торговле.
  
Медаль
Сообщений: 1541
Есть такие нюанцы втрейдинге котызым сомому познать бывает порой трудновато.Изучить можно конешно но уйдёт уймо времени пока поймёш что кчему .Горазде лехче и быстрее освоится бывает когда тебе объесняет более опытный и знающий человек.
Сообщений: 0
broko

Есть такие нюанцы втрейдинге котызым сомому познать бывает порой трудновато.Изучить можно конешно но уйдёт уймо времени пока поймёш что кчему .Горазде лехче и быстрее освоится бывает когда тебе объесняет более опытный и знающий человек.


Только вот где найти того человека который бы тебя обучил, да и ещё бесплатно. Вот и приходится всего самому добиватся, жаль только что столько денег по незнанке теряешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2011 в 03:19)
Медаль
Сообщений: 633
Parabelum

Только вот где найти того человека который бы тебя обучил, да и ещё бесплатно. Вот и приходится всего самому добиватся, жаль только что столько денег по незнанке теряешь.

ну скупой платит дважды, если ни чего не получается то может не стоит терять деньги впустую а пойти на эти деньги на платные курсы, инвестиции в знания всегда оправданны и приносят прибыль.
Сообщений: 0
dimulka
ну скупой платит дважды, если ни чего не получается то может не стоит терять деньги впустую а пойти на эти деньги на платные курсы, инвестиции в знания всегда оправданны и приносят прибыль.

Ошибкой является часто самоуверенность, причем излишняя. Вы правы, иной раз вместо того, чтобы сливать свои копейки, лучше потратить их на обучение. Потому что никакой депозит не поможет, если трейдер торговать не умеет сам.
Сообщений: 0
dimulka

Parabelum

Только вот где найти того человека который бы тебя обучил, да и ещё бесплатно. Вот и приходится всего самому добиватся, жаль только что столько денег по незнанке теряешь.

ну скупой платит дважды, если ни чего не получается то может не стоит терять деньги впустую а пойти на эти деньги на платные курсы, инвестиции в знания всегда оправданны и приносят прибыль.


А вы уверенны что вас там чему нибудь научат. Ведь в сети полно информации всем можно овладеть самому. Тем более что сейчас в сети столько псевдоучителей, что только деньги зря отдадите и ничему не научитесь. Лучше их положить на реальный счёт и торговать с минимальным лотом и получите колосальный опыт.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
 А вы уверенны что вас там чему нибудь научат. Ведь в сети полно информации всем можно овладеть самому. Тем более что сейчас в сети столько псевдоучителей, что только деньги зря отдадите и ничему не научитесь. Лучше их положить на реальный счёт и торговать с минимальным лотом и получите колосальный опыт.

Когда трейдер еще мало знает то ему легко попасть в капкан у обманщиков, и не только потому что он мало знает о рынке но и потому что ему обещают то чего он годами мечтал, чтобы сидел в доме и заработал миллионы.
Медаль
Сообщений: 1146
Психология торговли
Многие пренебрегают своей психологической подготовкой и, сломя голову, кидаются в океан сделок. Но со временем неподготовленные действия людей приводят к одному – убыткам. Давайте разберемся, почему так происходит. Для начала рекомендуется завести дневник, в который нужно будет записывать все производимые нами операции, а также победы и ошибки. И после каждой сделки анализировать свои действия. Теперь давайте попробуем понять, почему у нас могут быть убытки.
Одна из основных причин — это страхи. Из них самый сильный - страх потерь. Мы всегда боимся потерять то, что имеем. В данном случае наш депозит. Когда мы боимся, мы притягиваем отрицательные эмоции, так как становимся излучателем таковых. И как вы думаете, что происходит? Мы автоматически принимаем неправильные решения и происходит то, чего собственно и боялись.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 1146
Методика правильного настроя:
- до начала торговли нужно улыбнуться. Конечно, вы скажете: «Но как же эмоции? Они же против меня?». Да, вы правы, но улыбнуться рекомендуется только для создания позитивного настроя работы. Когда у вас появилось хорошее настроение, вероятность, что ваши мысли будут четкими и правильными - очень высока. Теперь «запомните» свое позитивное состояние, и можете приступать к работе, но уже без эмоций;
- чаще всего у нас возникают 2 чувства: чувство эйфории, если мы заработали, и чувство досады, если нет. А что происходит дальше? После эйфории у нас проявляется эго, и наша самооценка повышается настолько, что мы уже не контролируем свои эмоции и даем им свободу. Как итог, второе решение становится ошибочным, и мы теряем контроль над ситуацией. После чувства досады, в нас просыпается «игрок», и появляется желание вернуть деньги. Но это не игра, а серьезная работа. Поэтому наши чувства не должны уходить дальше улыбки;
- что делать, если мы ошиблись? Рекомендуется остановиться. Остановиться и попытаться понять – почему мы допустили ошибку. В этом помогут уже различные виды анализов. Как только поймем в чем наша ошибка, можно работать дальше;
- начиная работу, мы должны быть уверены в каждом шаге, если сегодня уверенности нет, лучше отложить торговлю на завтра;
- вы всегда должны планировать свой доход и возможные потери;
- теперь мы разобрались с тем, сколько хотим заработать, и сколько можем потерять в данной сделке. И в этой ситуации мы уже не будем испытывать негативных эмоций в случае ошибки, так как всё, что будет происходить, будет происходить только по нашему плану. Но самое важное, что и наш доход тоже будет плановым. Когда мы заработаем заранее определенную нами сумму, мы должны прекратить торговлю в этот день;
- работа на этом рынке сопряжена с психологическими нагрузками. Всегда нужно давать себе отдохнуть, и снова, со свежими мыслями и новыми силами, приступать к работе.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
Jurgen

Психология торговли
Многие пренебрегают своей психологической подготовкой и, сломя голову, кидаются в океан сделок. Но со временем неподготовленные действия людей приводят к одному – убыткам. Давайте разберемся, почему так происходит. Для начала рекомендуется завести дневник, в который нужно будет записывать все производимые нами операции, а также победы и ошибки. И после каждой сделки анализировать свои действия. Теперь давайте попробуем понять, почему у нас могут быть убытки.
Одна из основных причин — это страхи. Из них самый сильный - страх потерь. Мы всегда боимся потерять то, что имеем. В данном случае наш депозит. Когда мы боимся, мы притягиваем отрицательные эмоции, так как становимся излучателем таковых. И как вы думаете, что происходит? Мы автоматически принимаем неправильные решения и происходит то, чего собственно и боялись.


Я тоже по началу пренебрегад психологией и думал что психология это не для меня. Но только спустя время я понял что психология это вообще основа всей торговли. И форекс реально показал мою психологию и отношение к деньгам. Так вот чтобы начать прибыльно торговать нужно в корне поменять своё мышление и психологию.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Я тоже по началу пренебрегад психологией и думал что психология это не для меня. Но только спустя время я понял что психология это вообще основа всей торговли. И форекс реально показал мою психологию и отношение к деньгам. Так вот чтобы начать прибыльно торговать нужно в корне поменять своё мышление и психологию.

В корне изменить надо если у вас прежде не получилось правильно обращаться с деньгами, а вот если например бизнесмен начнет заниматься трейдингом то он психологический будет готов к торговле.
Медаль
Сообщений: 1541
nemo

Вот интересно, сколько раз должен слить депозит начинающий трейдер, чтобы научиться торговать? Есть такие кто ни разу не сливал, вот так взял и торгует с прибылью (я имею в виду не тех, кто торгует 2 недели)...


Ну чтобы торговать правильно наверное придётся много раз слиаваться пока не научишся.А если так взять то профи тоже нет нет сливают .А насчёт не разу не слить токое наверное не бывает а если и бывает то это чудо какоето.
Медаль
Сообщений: 1541
Parabelum

Котмакс так ты тоже пойми что всем то охота заработать, и такую возможность и дал нам ДЦ Робофорекс. Вот люди и сидят и зарабатывают тут деньги, а что тут такого. До того как не было оплаты тут же ваще было пусто. Ты же не думаешь что сюда идут делится каким то опытом, сюда идут с главной целью заработать себе на депозит, так как своего нету. С уважением.


Ну заработать на депозит это тоже хорошо.Но главное я думау чему небуть научится на этом форуме.А какой смысл зарабатывать депозит и потом сливать его по своей глупости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 23:20)
Медаль
Сообщений: 725
broko
.А какой смысл зарабатывать депозит и потом сливать его по своей глупости.

Это будет тратой своего времени, если трейдер не хочет (именно не хочет так как все могут при желании научится прибыльно торговать) нормально торговать то он впустую проводит свое время, а это уже не простая ошибка на несколько сотен долларов а ошибка неправильного ведение жизни.
Медаль
Сообщений: 1541
Gagik

broko
.А какой смысл зарабатывать депозит и потом сливать его по своей глупости.

Это будет тратой своего времени, если трейдер не хочет (именно не хочет так как все могут при желании научится прибыльно торговать) нормально торговать то он впустую проводит свое время, а это уже не простая ошибка на несколько сотен долларов а ошибка неправильного ведение жизни.


Да конешно будет постая трата времени ну повезёт один второй раз ,не всегдаже будет вести.На форексе без знаний проподёш быстро
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2011 в 00:38)
Медаль
Сообщений: 725
broko
Да конешно будет постая трата времени ну повезёт один второй раз ,не всегдаже будет вести.На форексе без знаний проподёш быстро

На форексе без знаний можешь заработать, здесь нужно соблюдать всего две принципы, пересекай убытки и дай прибыли расти, вот и все, именно ошибкой будет думать что надо знать какие то сложные формулы для заработка, это не так.
Медаль
Сообщений: 1541
Вообще прикольно получается, соблюдай два мощных правила первое пересекай убытки второе давай прибыли рости и ты на высоте.
Медаль
Сообщений: 725
broko
Вообще прикольно получается, соблюдай два мощных правила  первое пересекай убытки второе давай прибыли рости и ты на высоте.

Конечно на высоте, и это не прикольно, этот принцип самый простой на рынке но именно самые простые вещи и работают, ошибка трейдеров в том что они не обращают внимание на такие простые вещи, вот пример, сказать своей жене "я люблю тебя" это самое простое, подарить жене цветы это самое простое, но когда все эти простые вещи собираются то образуется счастье.
Сообщений: 0
broko

Вообще прикольно получается, соблюдай два мощных правила первое пересекай убытки второе давай прибыли рости и ты на высоте.


Только вот встаёт вопрос а когда эти убытки пресекать и до какой поры давать прибыли расти. В теории всё хорошо звучит, жаль что на практике так редко выходит.
Медаль
Сообщений: 1541
Gagik

broko
Вообще прикольно получается, соблюдай два мощных правила  первое пересекай убытки второе давай прибыли рости и ты на высоте.

Конечно на высоте, и это не прикольно, этот принцип самый простой на рынке но именно самые простые вещи и работают, ошибка трейдеров в том что они не обращают внимание на такие простые вещи, вот пример, сказать своей жене "я люблю тебя" это самое простое, подарить жене цветы это самое простое, но когда все эти простые вещи собираются то образуется счастье.


Может вы отчасти и правы но яне думаю что на форексе всё так просто я думаю паро првильнфх правел не решит исход победы на форексе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2011 в 11:53)
Медаль
Сообщений: 725
broko
Может вы отчасти и правы но яне думаю что на форексе всё так просто я думаю паро првильнфх правел не решит исход победы на форексе.

Самая большая проблема новичков и вообще всех трейдеров в том что они даже не хотят изучать эти простые правила и применить на практике, я уверен что если бы хоть попробовали то результат был бы на лицо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад