Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ошибки при торговле

как бороться с ошибками при торговле.
  
Сообщений: 0
Gagik

Александр Великий
Я бы не называл трейдинг бизнесом. Бизнес - это у ДЦ. Мы только рабочие в их бизнесе - дождевые черви так сказать, особенно на форумах с бонусами за общение. Причём работа такая, что нужно самому создавать себе рабочее место, вкладывая денежки. Если бы нас оценивали как рабочих форекса, то не душили ли бы на форумах, а ещё бы и приплачивали. Некрасивая картина получается. Понимание своего положения здесь поможет избежать неоправданных ошибок, бережнее относиться к своему любому депозиту. Если ты на работе и планируешь долго здесь находиться, то излишние риски не оправданы. ИМХО от всего сердца, накипело, наверное.

Трейдинг это бизнес и для брокера и для УМНОГО трейдера, но таких умных трейдеров очень мало, основная часть принимают его так как вы принимайте или же еще хуже, принимают как очередную лохотронную азартную игру и притом играют в нем, вот и получается что именно они и теряют деньги из за своего неправильного подхода.


Я имел ввиду основную массу людей на форексе. На чужой работе всегда можно сделать свой бизнес: продавать рабочую силу, обучать работников, продавать работникам инструменты работы и т д. Поэтому и наблюдаю на форексе, что большинство зарабатывают на обычных трейдерах - это бизнес, всё понятно. Вот и получается, что основная ошибка торговли для многих начало самой торговли. Хотя у каждого солдата в потенциале есть возможность стать генералом, если не убьют.
Медаль
Сообщений: 100
Pawa

vladimir2128
нет!если депозита хватит-переждать спад-получишь прибыль!вот поэтому "лося" и не режут,а ростят!а в итоге-прибыль маленькая,и часто-полный слив депозита!

Знаете, люди ставят не маленький лот... То есть будь у тебя 10000 долларов, ты будешь ставить большой лот... Почему? Потому что если у тебя 10000 долларов, то тебе будет мало получать по доллару (а то и 10 центов) с пункта... Правило пропорции... Поеэтому чаще сливают, так и не переждав спад (рост) и не дождавшись поворота... Поэтому надо найти рабочую торговую стратегию, расчитать математически... Может не получите больших денег, но не сольете свой депо))))


да,я за это время(хоть и небольшое) это уже понял!и работаю с лотом 0,01 всегда.лишь изредка поднимая до 0,02 когда твердо уверен в направлении тренда(хотя такое бывает очень редко-я новичек,и слишком многого не знаю!).
Медаль
Сообщений: 633
vladimir2128
я работаю лишь 2 недели-успел слить депозит в 15 баксов!хотя перед этим поднял его до 28!моя ошибка-начал торговать большими лотами

от такой ошибки я ухожу снятием прибыли, то есть в вашем случае нужно было снимать 13 баксов.
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
от такой ошибки я ухожу снятием прибыли, то есть в вашем случае нужно было снимать 13 баксов.

Вот я не понимаю таких трейдеров, и встречал многих таких и советовал снять прибыль и снова начать заработать, ведь если трейдер может с 10$ сделать еще столько за два дня то почему же не снять его и снова в бой?, ведь получается что имея на депозите всего 10$ он в месяц заработает 100$, можно конечно увеличить начальную сумму, но очень медленно.
Сообщений: 0
Gagik
Вот я не понимаю таких трейдеров, и встречал многих таких и советовал снять прибыль и снова начать заработать, ведь если трейдер может с 10$ сделать еще столько за два дня то почему же не снять его и снова в бой?, ведь получается что имея на депозите всего 10$ он в месяц заработает 100$, можно конечно увеличить начальную сумму, но очень медленно.

Ну что тут понимать, человек хочет накопить с 10 1000 баксов и торговать более большими лотами и иметь прибыль в день по 100 баксов на 2-3 х сделках. Это обычно так и происходит в начале - удваиваеш, утраиваеш сумму, потом все теряеш. Я например пополнил на 10 - сумму утроил (довел до 32), потом снял 10 (стало 22), потом увидел что теряю эти 22 - решил подкрепить депозит 10-ю, которые снял, но в результате потерял все.
Медаль
Сообщений: 382
dimulka
от такой ошибки я ухожу снятием прибыли, то есть в вашем случае нужно было снимать 13 баксов.

Необязательно снимать 13. Я думаю, что лучше снимать чуть меньше, а часть оставлять для наращивания депозита. Так может появиться возможность потом увеличить прибыль
Сообщений: 0
Gagik

dimulka
от такой ошибки я ухожу снятием прибыли, то есть в вашем случае нужно было снимать 13 баксов.

Вот я не понимаю таких трейдеров, и встречал многих таких и советовал снять прибыль и снова начать заработать, ведь если трейдер может с 10$ сделать еще столько за два дня то почему же не снять его и снова в бой?, ведь получается что имея на депозите всего 10$ он в месяц заработает 100$, можно конечно увеличить начальную сумму, но очень медленно.


Жадность. Ведь чем больше депозит тем большим лотом можно зайти, а значит и больше заработать. Получается что то вроде реинвестиций, но как итог полный слив депозита. Так что лучше просто начать нормально торговать с оптимальными рисками, не думая о прибыли, а думать о том как не потерять депозит. Но все хотят заработать много и сразу.
Сообщений: 49
Не важно думаете вы о прибыли, или об убытках, сливать будет каждый, пока не наберется опыта торговли. Но опыт торговли от простого открытия ордеров не набирается. Можно годами торговать чуть зарабатывать, чуть сливать, или постоянно сливать и пополнять, и прибыли не будет до тех пор, пока трейдер не начнет анализировать рынок. Если у трейдера, когда он смотрит на историю своих прибыльных и убыточных сделок, не возникает мысли, что тут я неправильно вошел, а тут надо было сидеть на заборе, если трейдер не отступает от своей ТС (а для этого ее надо сначала для себя создать и заточить), тогда и прибыль придет, но на это требуются годы анализа как рынка, так и своей торговли.
Медаль
Сообщений: 725
eddi4
Необязательно снимать 13. Я думаю, что лучше снимать чуть меньше, а часть оставлять для наращивания депозита. Так может появиться возможность потом увеличить прибыль

Обязательно снимать, если вы не снимите то зачем еще торгуйте?, хотите довести до миллиона и только потом снять?, многих ли таких миллионеров знайте?, я советую минимум снять 50% прибыли.
Медаль
Сообщений: 633
Gagik
я советую минимум снять 50% прибыли.

это слишком мало, нормально снимать хотя бы 80% прибыли а остальное остовлять для увеличения депо.
Медаль
Сообщений: 725
dimulka
это слишком мало, нормально снимать хотя бы 80% прибыли а остальное остовлять для увеличения депо.

Если трейдер хочет когда то иметь нормальный депозит для торговли то просто обязан минимум 50% оставить на счете, в противном случае он рискует очень долго не выйти на уровень нормального дохода, а это в свою очередь раковая ошибка для любого трейдера.
Сообщений: 0
frigat

Не важно думаете вы о прибыли, или об убытках, сливать будет каждый, пока не наберется опыта торговли. Но опыт торговли от простого открытия ордеров не набирается. Можно годами торговать чуть зарабатывать, чуть сливать, или постоянно сливать и пополнять, и прибыли не будет до тех пор, пока трейдер не начнет анализировать рынок. Если у трейдера, когда он смотрит на историю своих прибыльных и убыточных сделок, не возникает мысли, что тут я неправильно вошел, а тут надо было сидеть на заборе, если трейдер не отступает от своей ТС (а для этого ее надо сначала для себя создать и заточить), тогда и прибыль придет, но на это требуются годы анализа как рынка, так и своей торговли.


С чего вы взяли что сливать будет каждый. Если человек не думает о прибыли а думает о том как научится то поверьте он сливать не будет. Тут весь вопрос в психологии человека, что многие просто не хотят учится а хотят заработать много и сразу.
Медаль
Сообщений: 108
Parabelum
С чего вы взяли что сливать будет каждый. Если человек не думает о прибыли а думает о том как научится то поверьте он сливать не будет. Тут весь вопрос в психологии человека, что многие просто не хотят учится а хотят заработать много и сразу

Думаю что из-за недостатка опыта. пару раз спустит почти под ноль депозит. Тут еще и руку набить нужно. Ибо по дргому просто не как. без опыта не выйдет. Профитность торговли напрямую зависит от того сколько уже торгуешь.
Сообщений: 0
Есть ошибки по невнимательности, достаточно просто не торопиться и не волноваться, есть из-за эмоциональности, тут уж только работа над собой, а естьиз-за того, что трейдер еще чего-то важного не знает и не учитывает, здесь только опыт и знания помогут.
Медаль
Сообщений: 1541
Во многом мы делаем ошибки сами по своей глупости и не знани своего дела ,ну а всё остальное конешно это на втором месте
Сообщений: 0
broko
Во многом мы делаем ошибки сами по своей глупости и не знани своего дела ,ну а всё остальное конешно это на втором месте

Трейдер постепенно все равно избавляется, от так называемых, глупых ошибок. И тогда остается ему только совершенствоваться дальше, потому что избавление только от глупых не дает ему все равно прибыли как правило.
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Трейдер постепенно все равно избавляется, от так называемых, глупых ошибок. И тогда остается ему только совершенствоваться дальше, потому что избавление только от глупых не дает ему все равно прибыли как правило.

И это если постоянно работать над собой, а то бывает что трейдер день за днем год за годом совершает те же ошибки и думает что в этот раз все будет иначе (как и думают азартные игроки), но в итоге он нечего и не учится.
Сообщений: 0
Gagik
И это если постоянно работать над собой, а то бывает что трейдер день за днем год за годом совершает те же ошибки и думает что в этот раз все будет иначе (как и думают азартные игроки), но в итоге он нечего и не учится.

Ну такие люди не добьются ничего вообще ни в одном из дел, за которое только будут браться. К сожалению, и такое ведь бывает, ничего не поделать. Тот, кто анализирует хорошо и учится быстро, тот и имеет шанс нормально зарабатывать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 725
Sumo
Ну такие люди не добьются ничего вообще ни в одном из дел, за которое только будут браться. К сожалению, и такое ведь бывает, ничего не поделать. Тот, кто анализирует хорошо и учится быстро, тот и имеет шанс нормально зарабатывать.

Главное это желание работать, трейдинг дело не для лентяев, несмотря на то что это сидячий образ работы но он требует максимальной умственной нагрузки, вот когда трейдеры поймут эту истину тогда и начнут продвигаться вперед.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 17:30)
Сообщений: 0
Gagik

Sumo
Ну такие люди не добьются ничего вообще ни в одном из дел, за которое только будут браться. К сожалению, и такое ведь бывает, ничего не поделать. Тот, кто анализирует хорошо и учится быстро, тот и имеет шанс нормально зарабатывать.

Главное это желание работать, трейдинг дело не для лентяев, несмотря на то что это сидячий образ работы но он требует максимальной умственной нагрузки, вот когда трейдеры поймут эту истину тогда и начнут продвигаться вперед.


Можно с вами согласится что действительно трейдинг не для лентяев и чтобы научится прибыльно торговать нужно потратить кучу времени, сил и нервов и то гарантии нету что даже через пару лет изучения форекса вы начнёте прибыльно торговать. Ведь статистика неумолима, но все так хотят попасть в эту заветную пятёрку процентов которая стабильно зарабатывает на форексе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2011 в 23:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад