Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ошибки при торговле

как бороться с ошибками при торговле.
  
Медаль
Сообщений: 281
Тут хочется добавить, что не все новички понимают необходимость соблюдения мм, да и на особо маленьких депозитах, когда хочется сразу нормально заработать, мм сложно соблюдать.
Сообщений: 80
Ошибки бывают разные- не ту копку нажал селл-бай например.А очень большая ошибка это переоценка своих возможностей.Не правильно учитывается объем своих свободных средств и заключаются сделки с очень большим лотом.
Сообщений: 80
Психологический настрой это одна из основных плюсов хорошего трейдера Психологический не настроенный трейдер зделает много ошибог так что оттачивайте психику в мести со знаниями
Медаль
Сообщений: 303
Ну а как же ее отточить,если как тут написали уже,хочется сразу и много,по копейке сидеть набивать тоже нервы могут сдать,поэтому берешь и открываешь лот побольше и смотриш как прибыль капает на счет или наоборот утекает!
Медаль
Сообщений: 401
Олег
смотриш как прибыль капает на счет или наоборот утекает!

Это торговля такая и от нее не куда не денешься,только если на дядю работать то точно будешь знать,что заработаешь.
Медаль
Сообщений: 195
Сколько не заострял внимание других насчёт того чтобы не превышать размерность лота при открытии ордера, сам же сегодня сделал такую же самую ошибку, чуть не потерял половину депозита, еле еле вернул к прежней цифре.
Сообщений: 66
Skydiver5d
Сколько не заострял внимание других насчёт того чтобы не превышать размерность лота при открытии ордера, сам же сегодня сделал такую же самую ошибку, чуть не потерял половину депозита, еле еле вернул к прежней цифре.

Это моя самая большая проблема , превышать размер лота . Пока не могу с ней справиться .
Медаль
Сообщений: 381
Основные ошибки это жадность, хочется как можно быстрее и больше заработать денег, что невольно открываю большой лот и в итоге закрываю со стопом или полностью сливаю. Еще ошибка это торопливость, толком не разобрав анализ движения котировок, тороплюсь открывать ордер, что тоже приводит к убытку. Нужно себя усмирять и учиться терпению.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Сообщений: 18
У меня ошибки заключаются в том,что я открываю не правильно ордера.Но при этом я имею хороший опыт учения на своих ошибках.
Медаль
Сообщений: 585
Уверенным в форексе на все сто процентов нельзя быть. Все-таки торговля – это риск. Но если будут знания, опыт и желание чего-то добиться, то это, конечно, придаст трейдеру уверенности. У фреша эти самые знания вполне реально получить. У них есть и видео уроки, и самоучитель по форекс и даже поддержку индивидуального консультанта можно получить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад