Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Отзывы о работе ПАММ фондов Пантеон Финанс

Отзывы инвесторов о работе ПАММ фондов Пантеон Финанс
  
Сообщений: 0
тень
Консервативный ПАММ фонд на мой взгляд это один из идеальных вариантов ПАММ инвестирования на сегодняшний день

Конечно идеальный, риск потери не больше 5% от депозита, а судя по статистике зарабатывать можно до 15% за 12 недель, так очень хорошее соотношение риск и прибыли, у Стабильного это соотношение совсем другое.
Медаль
Сообщений: 8374
Naum, Стабильный тоже показывает время от времени неплохие результаты, однако консервативный ПАММ мне импонирует больше в том плане, что всё-таки страховые обязательства по нему 95%, а целостность капитала всегда для инвестора должна быть вопросом №1.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень
Стабильный тоже показывает время от времени неплохие результаты

Я инвестирую в оба, мне например консервативный нравится тем, что торговый период 3 месяца и не надо особо касаться к инвестированным деньгам, со стабильным же надо ежемесячно инвестировать заново, но доходность там по выше будет.
Медаль
Сообщений: 8374
Panas, Вообще самое большое достоинство ПАММ фондов ( как и индексов), что любой начинающий инвестор имеет возможность сделать старт со 100 долларов и получить сразу же диверсифицированный портфель, который комплектует брокер, а следовательно отбор управляющих ведётся тщательно, чтобы не допустить глубоких просадок.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1127
тень
Вообще самое большое достоинство ПАММ фондов ( как и индексов), что любой начинающий инвестор имеет возможность сделать старт со 100 долларов и получить сразу же диверсифицированный портфель, который комплектует брокер

А насколько проще людям объяснить, и учитывая ситуацию в Украине, очень многие, сейчас забирая депозиты, думают, где разместить деньги, а вот как по мне ПАММ фонды самое хорошее решение.
Медаль
Сообщений: 8374
Torgashilo, Причём Пантеон-Финанс в этом вопросе надо отдать должное в том плане, что это украинский брокер, однако нестабильность политической ситуации на Украине ни коем образом не отразилась на его работе, и все выплаты производятся вовремя, что говорит о хорошей защищённости средств этого брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 469
тень
Стабильный тоже показывает время от времени неплохие результаты, однако консервативный ПАММ мне импонирует больше в том плане, что всё-таки страховые обязательства по нему 95%

Зато прибыль в стабильном можно ежемесячно снимать, да и не такая уж она там и маленькая, согласна, что страховка всего в 70% от инвестиции, то и таких просадок по стабильному не было на истории, а вот доходность около 90-120% годовых принести может, это Почти как индекс ТОП 20 по доходности.
Медаль
Сообщений: 8374
Darina, Не исключаю такого варианта доходности, однако стоит отметить, что такое возможно только если инвестор будет постоянно реинвестировать прибыль, а также если Стабильный будет показывать примерно одинаковую среднюю доходность на протяжении целого года. Но опять-таки...инвестор может только предполагать, а рынок всегда диктует свои условия, но в любом случае прибыль будет гораздо большей, чем если инвестор вложил в средства в банковские депозиты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень
Не исключаю такого варианта доходности, однако стоит отметить, что такое возможно только если инвестор будет постоянно реинвестировать прибыль

Если Вы о стабильном фонде, так стабильный фонд просчитывали за последний год работы трейдеров из фонда, там есть такой результат, в 90%, но это если с реинвестированием делать,если без реинвестирования, то конечно же доходность существенно меньше, да и мы же знаем, что предыдущие показатели не будут являться гарантированными в будущем.
Медаль
Сообщений: 8374
Naum, Правильно, но с другой стороны при тех страховых гарантиях, которые предоставляет Пантеон-Финанс:"ограничения по убыткам в данном Фонде составляют – не более 30%" является важным моментом для инвестора, поэтому даже если размер годовой доходности окажется меньше, чем рассчитывали однозначно для инвестора в целом это принесёт хороший результат, чем попытки раскручивать капитал, используя агрессоров.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
Я инвестирую в Консервативный фонд и всем, кто только приходит на форекс рекомендую начинать именно с него, самое простое, есть страховка в 95%, а период инвестирования в 12 недель, дает возможность избежать многих ошибок начинающих инвесторов.
Медаль
Сообщений: 8374
angel77, На ФТ и ПТ хороший выбор диверсицицированных портфелей. ПАММ фонды себя оправдали, правда на той неделе консервативный ПАММ фонд дал всего 0.867%, но на этой неделе результат улучшился и прибыль поднялась до 2.161%, что в итоге за месяц составило почти 4.5% что на мой взгляд является нормальным доход для консервативного ПАММ.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 189
Как и в каждом дц, у этого дилингово центра тоже есть хорошие пам управляющие. Которые в свою очередь иногда не сливают депозит свой. Но а на счёт форума пантеон, так меня там забанили, я даже не успел написать 3 поста у них, сразу предупреждение получил за флуд. Думаю что если бы я и не написал у них ничего, все равно был бы флудером, за то что зарегистрировался просто
Медаль
Сообщений: 1127
тень
Причём Пантеон-Финанс в этом вопросе надо отдать должное в том плане, что это украинский брокер, однако нестабильность политической ситуации на Украине ни коем образом не отразилась на его работе, и все выплаты производятся вовремя, что говорит о хорошей защищённости средств этого брокера.

Ну так брокер то с Украинскими корнями, но я очень сомневаюсь, что много денег хранят в Украинских банках, да и было объявления, что все что происходит на Украине никоим образом не повлияет на работу Пантеон Финанс, а пока радуемся результату прошлой недели на Консервативном фонде.
Медаль
Сообщений: 8374
Torgashilo, Не думаю, что Пантеон-Финанс хранит свои средства исключительно в украинских банках, а результат того, что не смотря на нынешнюю политическую и экономическую дестабилизацию на Украине, выплачивает средства также стабильно, как и раньше, что лишний раз свидетельствует о надёжности этого брокера.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
тень

Torgashilo, Не думаю, что Пантеон-Финанс хранит свои средства исключительно в украинских банках, а результат того, что не смотря на нынешнюю политическую и экономическую дестабилизацию на Украине, выплачивает средства также стабильно, как и раньше, что лишний раз свидетельствует о надёжности этого брокера.

Мне личнобез разницы где кто что хранит, у меня положительный опыт лично с этим брокером. Тем более развивается очень хорошо в сфере памм инвестирования.
Медаль
Сообщений: 8374
Вчера на сайте Пантеона был сбой, но пришло письмо, что это связано с техническими накладками сервиса, на котором расположен Пантеон-Финанс, а сегодня всё заработало в обычном режиме. Сегодня же заказывал вывод средств - получил через час.

Работа сайта восстановлена в полном объеме.
Уважаемые клиенты "Пантеон-Финанс"!
Работа сайта восстановлена в полном объеме. Приносим извинения за доставленные неудобства. Приняты меры по недопущению подобной ситуации в дальнейшем.
С уважением компания "Пантеон-Финанс"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 19:47)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 189
Имел желание проверить перед тем как вкладывать средства каждого дц. С пантеон финанс как-то не сложилось. Они меня забанили и оштрафовали после второго сообщения на их форуме. А это значит что данный дц или просто бедный, или не желает привлекать новых клиентов. В любом случае не то не это мне не подходит никак
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5174
pult
Имел желание проверить перед тем как вкладывать средства каждого дц. С пантеон финанс как-то не сложилось. Они меня забанили и оштрафовали после второго сообщения на их форуме. А это значит что данный дц или просто бедный, или не желает привлекать новых клиентов. В любом случае не то не это мне не подходит никак

А это значит, что Вы пишите полный бред. И никак не смотрите на то, что написано людьми до Вас. Вы просто или набиваете посты, или вообще не понимаете о чем пишите. Извините, но мы так же вынуждены ограждать наших пользователей от Вашей бепсолезной информации и флуда.

Прежде чем писать, прочитайте о чем тема. И подумайте, будет ли полезна пользователям Ваша информация. Или Вы пишите то что уже 20 раз описано. Есть поиск по сайту, уточните. И читайте личные сообщения, Там Вам уже есть предупреждения.
Медаль
Сообщений: 189
Администратор

Да вы безусловно правы. Постараюсь особо не лезть в те темы которые я не понимаю, тем более не охота повторять за всеми. Хочется быть оригинальным в своих постах. Читать всё-таки все что пишут кроме меня нужно. Просто ответил, чтоб вы не думали что я игнорирую предупреждения и не уважаю вас. Думаю и буду продолжать думать над тем что пишу. Ну и всем советую того же.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад