Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Отзывы о работе ПАММ фондов Пантеон Финанс

Отзывы инвесторов о работе ПАММ фондов Пантеон Финанс
  
Медаль
Сообщений: 8374
Anetta, Верно, и что самое интересное, что ведь есть немало людей, которые имеют деньги, но никогда не занимались инвестированием, но из-за МММ и пирамид боятся что-то вкладывать. Так вот для таких консервативный ПАММ фонд из-за наличия страховых обязательств может стать идеальным вариантом для инвестирования, да и знаний никаких ненадо, т.к. подобная публика как правило работает офф-лайн, и большим количеством свободного времени не располагает.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень

Anetta, Верно, и что самое интересное, что ведь есть немало людей, которые имеют деньги, но никогда не занимались инвестированием, но из-за МММ и пирамид боятся что-то вкладывать. Так вот для таких консервативный ПАММ фонд из-за наличия страховых обязательств может стать идеальным вариантом для инвестирования, да и знаний никаких ненадо, т.к. подобная публика как правило работает офф-лайн, и большим количеством свободного времени не располагает.
Если потенциальный инвестор боится инвестировать деньги куда-либо, то его переубедить будет достаточно трудно, и вряд ли такой человек надумает инвестировать в ПАММ-фонд. Но из тех, кто все-таки является инвестором, многие вкладывают в фонды из-за их надежности по сравнению с обычными ПАММ-счетами.
Медаль
Сообщений: 8374
Anetta, Ну это как сказать. Ведь ничто не стоит на месте. После СССР люди долго боялись доверять свои средства банкам,а сейчас это делают свободно, т.к. оценили удобства сотрудничества с ними, а к примеру в те же ПАММ 2.0 вообще попасть очень сложно, и очередь за несколько месяцев вперёд, и не исключено, что подобная ситуация скоро возникнет и по отношению к ПАММ фондам, которые всё больше становятся популярными.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2014 в 19:42)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
тень, Все должно идти и развиваться постепенно, я тоже считаю полностью время ПАММ системы не пришло нужно подождать, что касается компании Пантеон, стоит сказать, что их фишка в обилии информации на форуме!
Сообщений: 0
Лично я очень рад, что вложился в консервативный и стабильный фонд сразу практически когда они были открыты, в агрессивный не стал, так как там очень мутные условия, нет страховки и скальпер меня не вдохновляет с его просадками, по этому я против инвестирования в агрессивный фонд.
Сообщений: 0
TredoClub
по этому я против инвестирования в агрессивный фонд.

Если посмотреть на последние недели, то агрессивный показывает очень даже не плохую доходность, тут уж конечно решать каждому инвестору самостоятельно, но я держу 10% от инвестиций в фонды в агрессивном.
Медаль
Сообщений: 317
Я сейчас то же присматриваюсь к инвестированию Пошел в школу инвесторов от Пантеона учиться). Так вот, портфель там я выюрал консервативный, условия пройти в следующий этап - набрать 4% от депозита демо счета. Но когда буду дальше инвестировать свои средства. то в агрессоров наверно около 5% от суммы депо буду вкладывать. Все же прибыльность может увеличиться. хотя риски то же
Сообщений: 0
cooljeck

Я сейчас то же присматриваюсь к инвестированию Пошел в школу инвесторов от Пантеона учиться). Так вот, портфель там я выюрал консервативный, условия пройти в следующий этап - набрать 4% от депозита демо счета. Но когда буду дальше инвестировать свои средства. то в агрессоров наверно около 5% от суммы депо буду вкладывать. Все же прибыльность может увеличиться. хотя риски то же
Да, ШИ - это проект интересный в этой компании. Но как это относится к работе ПАММ-фондов Пантеона? Не вижу взаимосвязи.
На мой взгляд, самые удачные фонды Пантеона - это консервативный и стабильный. А вот с агрессивным - я не решаюсь вкладывать в него средства, т.к. результаты его работы слишком неустойчивы.
Медаль
Сообщений: 1127
Anetta
А вот с агрессивным - я не решаюсь вкладывать в него средства, т.к. результаты его работы слишком неустойчивы.

С агрессивным работу начали, меняют управляющих, по последним неделям видно, что постепенно выравниваются, да и прибыль начинает идти по больше чем в стабильном и консервативном, а учитывая , что торговый период 1 неделя, то присмотреться к нему можно, и входить после убыточных недель, при правильном подходе прибыль можно получать.
Сообщений: 0
Torgashilo

Anetta
А вот с агрессивным - я не решаюсь вкладывать в него средства, т.к. результаты его работы слишком неустойчивы.

С агрессивным работу начали, меняют управляющих, по последним неделям видно, что постепенно выравниваются, да и прибыль начинает идти по больше чем в стабильном и консервативном, а учитывая , что торговый период 1 неделя, то присмотреться к нему можно, и входить после убыточных недель, при правильном подходе прибыль можно получать.
Прибыль получать конечно можно и в агрессивном фонде. Но в том и дело, что состав фонда меняется регулярно и будет меняться. А значит не будет иметь полноценой стабильной истории, что говорит о изменчивости результатов работы фонда. Естественно, инвестор никогда не сможет расчитывать на определенную доходность инвестиций в фонд.
Медаль
Сообщений: 1127
Anetta
Естественно, инвестор никогда не сможет расчитывать на определенную доходность инвестиций в фонд.

А никогда и нельзя на что то рассчитывать, просто нужно сопоставлять риски, и в агрессивном при просадке, реально риск 2 недель подряд в минус, очень низок, так что при правильном подходе, и там можно заработать.
Сообщений: 0
Anetta
Прибыль получать конечно можно и в агрессивном фонде. Но в том и дело, что состав фонда меняется регулярно и будет меняться. А значит не будет иметь полноценой стабильной истории, что говорит о изменчивости результатов работы фонда. Естественно, инвестор никогда не сможет расчитывать на определенную доходность инвестиций в фонд.


Лично я в изменчивости состава агрессивного ПАММ фонда вижу только преимущество - так как такие изменения ведутся только с целью исключения просевших памм счетов, которые могут нанести серьёзный убыток всему фонду.
Сообщений: 0
тень

Anetta, Ну это как сказать. Ведь ничто не стоит на месте. После СССР люди долго боялись доверять свои средства банкам,а сейчас это делают свободно, т.к. оценили удобства сотрудничества с ними, а к примеру в те же ПАММ 2.0 вообще попасть очень сложно, и очередь за несколько месяцев вперёд, и не исключено, что подобная ситуация скоро возникнет и по отношению к ПАММ фондам, которые всё больше становятся популярными.
В памм2.0. попасть сложно из-за условий самого счета - там КИ ограничен относительно КУ. А в фонды думаю, можно вкладывать без всяких ограничений. К тому же, если стенет мало одного фонда, откроется еще один и более. Думаю, это направление перспективы в инвестировании имеет.
Медаль
Сообщений: 1127
Anetta
памм2.0. попасть сложно из-за условий самого счета - там КИ ограничен относительно КУ. А в фонды думаю, можно вкладывать без всяких ограничений. К тому же, если стенет мало одного фонда, откроется еще один и более.

Да в фонды можно инвестировать деньги без ограничений, минимальный порог 100 $ , а дальше сколько хочешь, да пока и этих хватает, да и есть же памм управляющие толковые, так что выбор очень даже не плох в Пантеоне.
Медаль
Сообщений: 189
Памм проект этого человека хорош сам по себе. Мой знакомый вложил в него 1500 $ и вывел с него прибыль с процентами. Надеюсь э о будит повторяется и дальше
Сообщений: 0
Единственный существенный недостаток по работе с компанией Пантеон финанс - малое количество платёжных систем для оплаты и взаиморасчётов. Например нет платёжной системы Skrill, что для меня очень важно.
Сообщений: 0
pult
Памм проект этого человека хорош сам по себе. Мой знакомый вложил в него 1500 $ и вывел с него прибыль с процентами. Надеюсь э о будит повторяется и дальше

Но это ж не один человек, ПАММ фонды сформированы из ПАММ счетов двух компаний, Пантеон Финанс и Форекс Тренд, сам инвестирую, последнее время подумываю снижать долю инвестиций в консервативном и делать больший упор на Стабилный и к Агрессивному присматриваюсь, как бы выравнивают работу этого фонда, внося изменения.
Сообщений: 0
angel77
последнее время подумываю снижать долю инвестиций в консервативном и делать больший упор на Стабилный и к Агрессивному присматриваюсь

А я по другому делаю, я практически все инвестирую в Консервативный, инвестирую каждую неделю, для того что бы иметь среднее значение по доходности, в итоге очень даже не плохо получается, в стабильный то же инвестирую, но намного меньше, там то страховка в 70% всего, ну и агрессивный вообще не рассматриваю.
Сообщений: 0
А я вот с агрессивным играю по тихоньку, захожу на просадках, торговый период то неделя, но считая свою доходность, все же прихожу к мнению, что проще положить деньги в стабильный и переживать за агрессоров, хотя все же это дело не заброшу.
Медаль
Сообщений: 8374
Panas, Консервативный ПАММ фонд на мой взгляд это один из идеальных вариантов ПАММ инвестирования на сегодняшний день, а результаты он показывает хорошие, и даже лучше, чем ожидали. А страховые обязательства дают дополнительную надёжность для средств, что делает его ещё более привлекательным для инвесторов.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад