Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Медаль
Сообщений: 210
Turist
Я думаю брокер будет только рад, если вы будете работать на М1. Больше сделок, больше торгового объёма. Если взять рыночного брокера как КАКА-форекс, то активные клиенты им выгодны. Кухням вряд ли, потому что пипсовщики часто много зарабатывают.

А можно другой пример, или вообще без примера. Давайте уважать друг друга и рекламировать брокера только в их ветках, а не мусорить рекламой там, где другие общаются. :stuk:
Медаль
Сообщений: 6397
Таймфрейм думаю зависит только от торговой статегии. А работа той или иной стратегии еще от брокера. Напрмер кто работает на М1 важно чтоб было минимум скольжения отрицательного и максимум положительного. Но такого не бывает ;)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Crosh

Таймфрейм думаю зависит только от торговой статегии. А работа той или иной стратегии еще от брокера. Напрмер кто работает на М1 важно чтоб было минимум скольжения отрицательного и максимум положительного. Но такого не бывает ;)


Естественно не бывает, иначе просто поставил советника чтоб открывал и закрывал сделки и через неделю все деньги мира у тебя)).
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Crosh

Таймфрейм думаю зависит только от торговой статегии. А работа той или иной стратегии еще от брокера. Напрмер кто работает на М1 важно чтоб было минимум скольжения отрицательного и максимум положительного. Но такого не бывает ;)


Естественно не бывает, иначе просто поставил советника чтоб открывал и закрывал сделки и через неделю все деньги мира у тебя)).


Советники в основном на мелких таймах работают и открывают много сделок в день. А ручная стратегия лучше всего на м30 и н1 н4 будет работать.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Vasilii

Crosh

Таймфрейм думаю зависит только от торговой статегии. А работа той или иной стратегии еще от брокера. Напрмер кто работает на М1 важно чтоб было минимум скольжения отрицательного и максимум положительного. Но такого не бывает ;)


Естественно не бывает, иначе просто поставил советника чтоб открывал и закрывал сделки и через неделю все деньги мира у тебя)).


Советники в основном на мелких таймах работают и открывают много сделок в день. А ручная стратегия лучше всего на м30 и н1 н4 будет работать.


Я использую дневной интервал для работы). Там все четко. Внутри для одни шумы. А пипсовать можно хоть советником хоть руками на любом интервале. Это не важно абсолютно. Видишь на дневке что палка вниз идёт, пипсуй вниз.
Медаль
Сообщений: 6397
Согласен. Дневной интервал более показателен в плане тренда.Но внутри дня им не интересно торговать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 210
Cygan
Советники в основном на мелких таймах работают и открывают много сделок в день.

Ну это смотря какой советник и как он настроен. Есть советники, которые днями не открывают сделки, ожидая своего входа.
Медаль
Сообщений: 8414
Nickel

Cygan
Советники в основном на мелких таймах работают и открывают много сделок в день.

Ну это смотря какой советник и как он настроен. Есть советники, которые днями не открывают сделки, ожидая своего входа.


Вот если честно мне такие както и не попадались... Либо скальперы, либо сеточники на мартине. А они как раз и работают на мелких
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 198
Самый сложный тф это Н1. Надо весь день мониторить рынок, с периодичностью каждый час. А у меня 1-2 входа в сутки всего. Это весь день надо сидеть и не прозевать момент. Жуть.
Медаль
Сообщений: 210
тень
Вот если честно мне такие както и не попадались... Либо скальперы, либо сеточники на мартине. А они как раз и работают на мелких

Ну вы же не все пробовали, а из платных если пробовали, то вообще единицы... в общем советников много.
Salih_Al_Maleh
Самый сложный тф это Н1. Надо весь день мониторить рынок, с периодичностью каждый час.

Н1? А М15? Я знаю людей, которые и на М1 торгуют )
Медаль
Сообщений: 890
Salih_Al_Maleh

Самый сложный тф это Н1. Надо весь день мониторить рынок, с периодичностью каждый час. А у меня 1-2 входа в сутки всего. Это весь день надо сидеть и не прозевать момент. Жуть.



Есть роботы, которых можно настроить на срабатывание в нужный момент.
Медаль
Сообщений: 6137
Nickel

тень
Вот если честно мне такие както и не попадались... Либо скальперы, либо сеточники на мартине. А они как раз и работают на мелких

Ну вы же не все пробовали, а из платных если пробовали, то вообще единицы... в общем советников много.
Salih_Al_Maleh
Самый сложный тф это Н1. Надо весь день мониторить рынок, с периодичностью каждый час.

Н1? А М15? Я знаю людей, которые и на М1 торгуют )

М1 вообще мега тяжелый тайм, очень шумный, можно конечно и в ручную на нем торговать, но тяжело, Н1 по сранению с ним мега отличный тайм
ECN - брокер
Сообщений: 89
Для фундаменталки и позиционки это не менее чем недельный.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 6137
investorfx

Для фундаменталки и позиционки это не менее чем недельный.


Тренд то видно конечно, но на маленьком депозите на недельном не поторгуешь - вынесет.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

investorfx

Для фундаменталки и позиционки это не менее чем недельный.


Тренд то видно конечно, но на маленьком депозите на недельном не поторгуешь - вынесет.


Видел трейдера, который пипсовал на 4-х часах и не заморачивался этими вопросами и не выносило его).
Медаль
Сообщений: 740
Таймфреймы делятся на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Торговые стратегии в зависимости от этого делятся на краткосрочные, средне срочные и долгосрочные. С М1-М15 это краткосрок. М30-Н4 среднесрок и D1-W1 долгосрок.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 8414
Manystr

Таймфреймы делятся на краткосрочные, среднесрочные и долгосрочные. Торговые стратегии в зависимости от этого делятся на краткосрочные, средне срочные и долгосрочные. С М1-М15 это краткосрок. М30-Н4 среднесрок и D1-W1 долгосрок.

А на каком торгуете вы? Тяжело торговать на долгосрочных, особенно если небольшой капитал, нужно поменьше таймы брать
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
На мой взгляд, чтобы понять валютный рынок, нужно его рассматривать на четырех самых больших тайм-фреймах. Основной тайм-фрейм - дневной. Для выставления ордеров нужны тайм-фреймы поменьше тех четырех.
Медаль
Сообщений: 8414
newfx
На мой взгляд, чтобы понять валютный рынок, нужно его рассматривать на четырех самых больших тайм-фреймах. Основной тайм-фрейм - дневной. Для выставления ордеров нужны тайм-фреймы поменьше тех четырех.


Рассматривать то можно. Но тут все зависит от способа торговли. И если вы к примеру торгуете скальпингом, забирая по несколько пунктов прибыли, то глобальный тренд на D1 или выше вам абсолютно не важен. А вот если среднесрок или долгосрок, то лучше торговать только по тренду, определяя его на более старших ТФ, а входы искать на меньших согласно условий своей ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 25
тень, предпочитаю краткосрочную торговлю, которая захватывает внутредневную торговлю (тай-фреймы дневной, Н4 и меньше) и может длиться сделка несколько дней (тайм-фреймы рассматриваются недельный, иногда еще месячный). То есть есть здесь анализ и среднесрочный. Так-что краткосрочники - они загружены работой вдвойне: )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 18:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад