Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Сообщений: 0
нельзя однозначно сказать "какой таймфрейм лучше"... это тоже самое что выбирать какая передача в автомобиле лучше)) разные таймфреймы используются для разных целей - большие для определения тренда, чуть поменьше для определения текущей (дневной) тенденции а вот, к примеру, м15 для поиска точки входа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2015 в 16:58)
Медаль
Сообщений: 8414
vaxa
нельзя однозначно сказать "какой таймфрейм лучше"... это тоже самое что выбирать какая передача в автомобиле лучше)) разные таймфреймы используются для разных целей - большие для определения тренда, чуть поменьше для определения текущей (дневной) тенденции а вот, к примеру, м15 для поиска точки входа


Также выбор ТФ зависит от метода торговли,т.е. торговля ведется скальпингом, внутредневная, среднесрочная и долгосрочная. Соответственно для скальперов оптимальный ТФ будет М и М5, а для тех же долгосрочников Н4 и выше.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 210
vaxa
это тоже самое что выбирать какая передача в автомобиле лучше))

Ну в авто все понятно - последняя лучше, будешь гнать на 2 передаче - далеко не заедешь. Как в принципе и на минутном ТФ. Минутка - это вообще задрочка конкретная.
Медаль
Сообщений: 890
vaxa

нельзя однозначно сказать "какой таймфрейм лучше"... это тоже самое что выбирать какая передача в автомобиле лучше)) разные таймфреймы используются для разных целей - большие для определения тренда, чуть поменьше для определения текущей (дневной) тенденции а вот, к примеру, м15 для поиска точки входа


Вообще без разницы, там где есть понятная ситуация, там и нужно работать. Это относится как к выбору валютной пары, так и к выбору периода.
Медаль
Сообщений: 6137
Nickel

vaxa
это тоже самое что выбирать какая передача в автомобиле лучше))

Ну в авто все понятно - последняя лучше, будешь гнать на 2 передаче - далеко не заедешь. Как в принципе и на минутном ТФ. Минутка - это вообще задрочка конкретная.


От стратегии зависит, кому то скальпировать и на М1 неплохо будет, хотя постоянно в напряжении тяжело находиться
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 101
согласен, во много от той же стратегии зависит и выбор ДЦ
Медаль
Сообщений: 6137
Nedodel

согласен, во много от той же стратегии зависит и выбор ДЦ


Согласен. Тем кто на мелких таймах работает еще важно, чтоб брокер не мешал, чтоб отрицательно цена не скользила, чтоб стопы не выбивало, иначе скальпинг может в фарс превратиться с игрой в одну сторону.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 210
Cygan
От стратегии зависит, кому то скальпировать и на М1 неплохо будет, хотя постоянно в напряжении тяжело находиться

не-не, я лучше на Н1, Н4, там все ок, а на М1 задрочка.
Медаль
Сообщений: 1284
Nickel
не-не, я лучше на Н1, Н4, там все ок, а на М1 задрочка.

Совершенно верно! На М1 работают в основном те, кто хочет все быстро, много и сразу. Лучше меньше, да лучше!
Медаль
Сообщений: 644
Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).
Сообщений: 83
Vasilii
Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).

На минутках норм работать только ночью, тогда можна посёрфить и т.д. А так, то Н4 норм.
Медаль
Сообщений: 890
killer77

Vasilii
Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).

На минутках норм работать только ночью, тогда можна посёрфить и т.д. А так, то Н4 норм.


Думаю нет единственного ответа на этот вопрос).
Медаль
Сообщений: 823
Самый оптимальный вариант это 5 минутный график так как внутри дня самое большой профит можно получить.
Медаль
Сообщений: 644
Mr.Profit

Самый оптимальный вариант это 5 минутный график так как внутри дня самое большой профит можно получить.


Думаю что теории на минутке больше можно получить), но только можно, но не факт что именно вы этот профит получите.
Медаль
Сообщений: 823
Vasilii
Думаю что теории на минутке больше можно получить

На практике очень много ложных сигналов на минутном графике,поэтому остаюсь на 5 минутном
Медаль
Сообщений: 6397
Vasilii

Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).


Проще конечно же скальперам. При этом нужно на м1 чтоб брокер давал работать , чооб не было реквотов и минимум проскальзывания.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 210
Когда я только начинал, я задрачивался на м1 и м5, со временем понял, что для меня самый нормальный вариант Н1+
Медаль
Сообщений: 6137
Согласен, на Н1 меньше всеготшумов, чем больше опыта, тем больше понимания что заькаждым движением дергаться не нужно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Crosh

Vasilii

Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).


Проще конечно же скальперам. При этом нужно на м1 чтоб брокер давал работать , чооб не было реквотов и минимум проскальзывания.


Я думаю брокер будет только рад, если вы будете работать на М1. Больше сделок, больше торгового объёма. Если взять рыночного брокера как фрешфорекс, то активные клиенты им выгодны. Кухням вряд ли, потому что пипсовщики часто много зарабатывают.
Медаль
Сообщений: 6137
Turist

Crosh

Vasilii

Я думаю ничего страшного нет если кому-то проще работать на минутном интервале).


Проще конечно же скальперам. При этом нужно на м1 чтоб брокер давал работать , чооб не было реквотов и минимум проскальзывания.


Я думаю брокер будет только рад, если вы будете работать на М1. Больше сделок, больше торгового объёма. Если взять рыночного брокера как фрешфорекс, то активные клиенты им выгодны. Кухням вряд ли, потому что пипсовщики часто много зарабатывают.


Наверное, нормальные брокеры озабочены увеличением количества сделок, больше объем больше возможностей для уменьшения спреда и соответственно конкуренция на рынке за клиента.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад