Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

таймфрейм

таймфрейм
  
Медаль
Сообщений: 2251
ixion
на Н1 торговать наиболее удобно по теханализу с таких ресурсов как Инвестинг.ком. Смотрим за рекомендациями с инвестинга, сравниваем его с сигналами своей ТС и для возможности получить больший профит ищем точки входа на таймфрейме М15.

да чепуха все это)) там к примеру на часовике рекомендации купить/продать за час могут раз десять смениться..
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 718
На сайте инвестинг.ком есть много чего полезного, но ни в коем случае не следуйте тамошним рекомендациям по торговле. Прогнозы там , вероятно, идут в автоматическом режиме по сигналам советников и часто неверны.
Медаль
Сообщений: 1420
Аригус, хороший сайт, а дело в том что там на каждом таймфрейме, если вы не заметили есть по индикаторам прогнозы, или сигналы на вход на продажу или покупку, при этом на разных таймфреймах они будут разные в одно время.
Медаль
Сообщений: 718
petris1, да это я вижу. Но сигналы там все равно очень сильно запаздывают. И сейчас не обращаю никакого внимания на их рекомендации. Мне это уже неинтересно.
Медаль
Сообщений: 286
petris1


Там очень хороший календарь событий. В реальном режиме все само обновляется, не надо ничего перегружать. И по каждой новости есть детальное описание. Пользуюсь исключительно ихним календарем.
Сообщений: 66
Вход только на минутках 5м -1м дистанцию в сделке на дневке , а продолжительность в сделке на часовиках. Но тоже зависит от ситуации и размера депозита.
Медаль
Сообщений: 890
Аригус

На сайте инвестинг.ком есть много чего полезного, но ни в коем случае не следуйте тамошним рекомендациям по торговле. Прогнозы там , вероятно, идут в автоматическом режиме по сигналам советников и часто неверны.


Если сигналы есть ночью, то точно не человек их пишет).
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
на каждом таймфрейме, если вы не заметили есть по индикаторам прогнозы, или сигналы на вход

Ну, это если Вам не жалко своих денег, то можете использовать прогнозы этого сайта или подобных. Неважно для какого таймфрейма делается прогноз, просто бесплатно никто Вам зарабатывать денег не будет.
Медаль
Сообщений: 286
Turist


Там выдается автоматический совокупный сигнал по более 20 известным индикаторам по каждому таймфрейму, но в основном они показывают уже завершающийся тренд.
Медаль
Сообщений: 1761
Turist
Если сигналы есть ночью, то точно не человек их пишет).
Автоматически, постоянно меняется количество сигналов на покупку-продажу. Берут самые распространенные индикаторы и на разных таймфреймах ихние значения выставляют, а трейдер решает сам что открывать.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
Обычно на Н1 если открывается сделка, то хотя бы 20-30 пунктов нужно брать, как минимум. Не без того, что можно поймать лося, но в среднем на мажорах от 30 до 50 пунктов в день можно зарабатывать на часовом ТФ.

Ни кто и не спорит, что можно брать по 20-30 пунктов в день а то и по более можно, главное чтобы стратегия была стабильная и проверенная, которая не будет подводить, а лося поймать это ни большая проблема, проблема уйти от него.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777
Ни кто и не спорит, что можно брать по 20-30 пунктов в день а то и по более можно

Это было сказано в контексте того, что у каждого таймфрейма, как правило, свои цели. Если на М1 - М5 обычно охотятся за 3-5 пунктами, то на Н1 цели уже посущественнее - от 30 и выше, на Д1 - от 50 и выше.
Медаль
Сообщений: 1420
Аригус
И сейчас не обращаю никакого внимания на их рекомендации. Мне это уже неинтересно.
Я смотрю по этому сайту на разных таймфреймах котировки по евродоллару, там на сайте очень много есть полезной информации, что может многим трейдерам кое как потом помочь в торговле.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
может многим трейдерам кое как потом помочь в торговле.

Так как может трейдеру помочь чужое мнение в торговле? Вот потом многие жалуются что не получается стабильно торговать в прибыль, потому что слепо верят или сверяются с "рекомендациями" аналитиков. Утром посмотрели на Д1 основную тенденцию, на Н1 определились с целями, если торгуете внутри дня и всех делов-то.
Медаль
Сообщений: 1761
По евродоллару немного непонятно что будет дальше, впереди обещают что будет увеличение процентной ставки, что должно привести к удорожанию еще большему доллара, а когда на таймфреймы разные посмотреть пора бы уже хотя бы откатится назад на 5-1- центов.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 286
sergo197


Там не то что помочь, а запутает окончательно. особенно не опытного трейдера. У меня родственник пробовал по их сигналам торговать, и очень быстро депо закончилось. Хорошо что бездепозитный бонус был.
Медаль
Сообщений: 2251
METATREIDER
По евродоллару немного непонятно что будет дальше, впереди обещают что будет увеличение процентной ставки, что должно привести к удорожанию еще большему доллара, а когда на таймфреймы разные посмотреть пора бы уже хотя бы откатится назад на 5-1- центов.

для отката нужны покупатели... или хотя бы что бы начались фиксирования прибыли которые начнутся когда потенциал южного движения исчерпается... пока ничего этого не наблюдаем
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 286
METATREIDER

По евродоллару немного непонятно что будет дальше, впереди обещают что будет увеличение процентной ставки, что должно привести к удорожанию еще большему доллара, а когда на таймфреймы разные посмотреть пора бы уже хотя бы откатится назад на 5-1- центов.

Я могу ошибаться, но увеличение процентной ставки приводит к удорожания валюты. За счет притоков иностранных капиталов. Так что если по евро увеличат ставку, то пара EURUSD должна по идеи вырасти.
Медаль
Сообщений: 2251
tribis, а причем здесь Евро?? о поднятия ставки по Евро пока никто не говорит - для этого нужно разогнать экономику... имеется ввиду поднятие ставки ФРС... правда не думаю что это произойдет сегодня но... с чем черт не шутит - нужно быть готовым, в любом случае сегодняшнее решение будет хорошим драйвером для движения и не важно в какую сторону
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 1284
dSAN2, по сути действительно ситуация щекотливая по Евре - осцилляторы на дневном, недельном и месячном таймфреймах "залипли" в зоне перепроданности, но пара продолжает валиться вниз. И фундаментальных причин развернуться пока особо не наблюдается.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад